Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#22576 2021-08-15 20:06:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

>это просто интерес к истории, никакой дрочки!!1

да в историческом фд на кого только ни дрочат, но люди почему-то только с рейховцев ущемляются. хотя я не понимаю, как тот факт, что прототип твоего персонажа мочил людей пачками, мешает писать фички про то, как этого персонажа пердолил другой такой же любитель гурятины. Робеспьер с Сен-Жюстом сколько тысяч угандошили в итоге? и ничего, мимикают и пишут фикло.

Отредактировано (2021-08-15 20:07:26)

#22577 2021-08-15 21:26:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

да в историческом фд на кого только ни дрочат, но люди почему-то только с рейховцев ущемляются. хотя я не понимаю, как тот факт, что прототип твоего персонажа мочил людей пачками, мешает писать фички про то, как этого персонажа пердолил другой такой же любитель гурятины. Робеспьер с Сен-Жюстом сколько тысяч угандошили в итоге? и ничего, мимикают и пишут фикло.

Ну очевидно же, почему именно с рейховцев: большинство русскоязычных — потомки тех, кто пострадал в ВМВ, это межпоколенческая травма, а от Робеспьера в России никто напрямую не пострадал, так что оно не воспринимается настолько близко к сердцу. Плюс многим, гм, странен тот факт, что кто-то дрочит на человека, который тебя вообще за человека не посчитал бы, разве что допустил бы твоё существование в качестве рабов-полускота для великой арийской расы. А ещё в комплекте с дрочерством часто идёт неироничная романтизация идеологии, в которой тебя пустили бы на абажур.

#22578 2021-08-15 22:31:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну очевидно же, почему именно с рейховцев: большинство русскоязычных — потомки тех, кто пострадал в ВМВ, это межпоколенческая травма, а от Робеспьера в России никто напрямую не пострадал, так что оно не воспринимается настолько близко к сердцу.

воспринимаешь близко к сердцу - и не дрочи, кто тебе мешает. но эти истеричные кидания на рейхофандом меня успели, если честно,  утомить, потому что в историчке в кого ни плюнь, обязательно попадешь в кого-нибудь, кто дрочит вприсядку на какого-нибудь кровопийцу, кто по меркам своей эпохи куролесил не меньше нациков. вдобавок, можно признавать, что интересующая тебя личность была мудаком и сволочью, но в фандомном смысле интересоваться ей все равно. а уж что и кто там романтизирует - это вопрос исключительно интеллекта и совести конкретного человека, если оный человек каких-то вещей не понимает или закрывает на них глаза - ну штош, тут обычно не переубедить.

Отредактировано (2021-08-15 22:31:36)

#22579 2021-08-16 00:20:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

воспринимаешь близко к сердцу - и не дрочи, кто тебе мешает. но эти истеричные кидания на рейхофандом меня успели, если честно,  утомить

хочешь дрочить на фашиков - пожалуйста, кто тебе мешает, кто-то вон вообще на маньяков и террористов дрочит, но если ты выкладываешь свой дроч в открытый доступ, то не удивляйся, что не все отнесутся к этому с пониманием, по причинам указанным аноном выше. а ещё очень часто дрочеры на фашню дрочат не столько на интересного преступника против человечества, но и на идеологию, поэтому меня эти кидания совершенно не удивляют, особенно учитывая наш культурный и исторический бэкграунд. отличный пример - Гриффис из фантастических тварей с отрицанием холокоста.
но это уже оффтоп, так что время переместиться в более подходящий тред.

#22580 2021-08-16 00:58:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

от Робеспьера в России никто напрямую не пострадал, так что оно не воспринимается настолько близко к сердцу.

Более того, и Иван Грозный, ебущий Басманова, мне норм, хотя какие-то предки может и пострадали от опричников. Но это было дохуяпицот лет назад, а против фашни у людей еще деды-бабки воевали, слишком мало времени прошло. Я за фашикодрочерами не бегаю, хуй с ними, но если им прилетает,  то жалко, но не очень, и некоторое "бгг так тебе и надо".

Отредактировано (2021-08-16 00:59:24)

#22581 2021-08-16 02:03:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Анон видел инфу, что они в ТикТоке сейчас, Соньчан, Варя, Исеайс.

Подтверждаю, мне в реках неожиданно попалась, прям прихуел.

#22582 2021-08-16 07:20:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я за фашикодрочерами не бегаю, хуй с ними, но если им прилетает,  то жалко, но не очень, и некоторое "бгг так тебе и надо".

+1. Я еще и нерусский, и поэтому на говнациков в принципе не смотрю, как на людей, они сами себя расчеловечили, обмазавшись делением людей по цвету штанов (говнацидрочеры этим страдают примерно в 99% случаев, можешь не пытаться отрицать это). Если копошатся подальше от меня - пусть копошатся, но если кто-то на них наступает, и их крики доносятся до моего инфополя - то да, жалко, но не очень  :trollface:

Отредактировано (2021-08-16 07:22:44)

#22583 2021-08-16 16:50:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Оффтоп, но как мне не нравится, что люди используют "фашики" и "нацики" как взаимозаменяемые понятия, особенно после патетичных упоминаний тяжкой судьбы бабодедов  :bubu: Я понимаю, что в современном дискурсе нац-социализм принято называть подвидом фашизма, потому что Гитлер и Муссолини — два брата-ебаната, но бабодеды страдали именно от нациков, геноциды и замеры черепушек — именно нациковская специфика, а ранний фашизм просто старался быть годной альтернативой коммунизму и аж дал части женщин избирательные права (потом опять все запороли, но каков порыв).

#22584 2021-08-16 16:57:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Оффтоп, но как мне не нравится, что люди используют "фашики" и "нацики" как взаимозаменяемые понятия,

Сорта говна

ФАШИ́ЗМ
Мужской род
Форма открытой диктатуры с опорой на расизм и шовинизм, направленная на искоренение демократии, на установление режима жестокой реакции и на подготовку агрессивных войн.

#22585 2021-08-16 17:04:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

аж дал части женщин избирательные права

А, ну раз женщинам че-то дали, то да, заебись течение, без б.

#22586 2021-08-16 17:15:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Сорта говна

Очень предвзятое определение, вот какое дает реальный теоретик фашизма:

Пейн использует подробный список особенностей для идентификации фашизма, включая следующие: создание авторитарного государства; отрегулированный, объединенный государством сектор экономики; фашистская символика; антилиберализм; антикоммунизм и антиконсерватизм[7]. Он видит устранение автономии или, в некоторых случаях, полное существование крупномасштабного капитализма как общую цель всех фашистских движений[8].

Анон пишет:

А, ну раз женщинам че-то дали, то да, заебись течение, без б.

Не только женщинам, еще рабочему классу, но вообще это просто был пример реформы, в сторону которой нац-социализм даже не лежал.

#22587 2021-08-16 17:36:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

создание авторитарного государства;

Вполне себе перечеркивает всю остальную простынку и явственно говорит: дальше можно не читать.
Если что, я каждый сорт фекалий называю его именем, но оба сорта таки несъедобные и плохо пахнут.

#22588 2021-08-16 17:50:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Если что, я каждый сорт фекалий называю его именем, но оба сорта таки несъедобные и плохо пахнут.

Это нормально, если ты принципиально против недемократических режимов и они все тебе плохо пахнут, главное — что ты их различаешь  :) Меня пичот именно с подхода "не обязан разбираться в сортах, ррря, ничего не понял но осуждаю". Как будто не в курсе, что такое "размывание понятий" и почему оно плохо.

#22589 2021-08-16 19:22:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

В какие только обсуждения не скатываются местные аноны, Матя читает, наверное, и охуевает.

#22590 2021-08-16 19:46:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

бабодеды страдали именно от нациков, геноциды и замеры черепушек

Анон, это от "немецко-фашистских захватчиков" как мема. Да, я в курсе, что Муссолини не такой гондон, как Гитлер, но сорта говна. А сабжевая дева дрочит именно на гитлеровских гандонов и ник Люфтвафля каг бэ намекает.
Если бы дрочила на Муссолини, не триггерило бы.

#22591 2021-08-16 19:59:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

В какие только обсуждения не скатываются местные аноны, Матя читает, наверное, и охуевает.

А что с ней, кстати?  :slow1: Нигде больше не выступала? В своей рефлексии и осознании настолько преисполнилась, что про мамок принимающих хуи и патриархальных подстилок больше не вещала?

#22592 2021-08-16 20:16:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А что с ней, кстати?  :slow1:

Все связи оборвала, Твиттер удалила, остальные соцсети закрыла. Даже бывшие хомки её не вспоминают, только ненавистница Церберша-Царапанка. А вот Исеайс регулярно. Анон как-то искал упоминая, надо будет внести.

#22593 2021-08-16 20:17:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А сабжевая дева дрочит именно на гитлеровских гандонов и ник Люфтвафля каг бэ намекает.

Интересно, она в курсе, что при нациках в рот ебали все женские права даже для правильных орийских тру-немок?

#22594 2021-08-16 21:10:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Интересно, она в курсе, что при нациках в рот ебали все женские права даже для правильных орийских тру-немок?

Сколько не наталкивался на Люфтвафлю, она то фото Геринга постит, то про самолёты пишет, то иногда про отношеньки. А эти вопросы её никогда не волновали, кмк.

#22595 2021-08-16 21:29:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Все связи оборвала, Твиттер удалила, остальные соцсети закрыла.

Ее звезда горела слишком ярко... Она истлела так рано... Другие пылают и пепелят десятилетиями, а Матриарханус, истекая ослепительным, пронизывающим золотым сиянием, растаяла в ночи и оставила нас в одиночестве и мраке  :omg:

#22596 2021-08-17 01:54:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ее звезда горела слишком ярко... Она истлела так рано... Другие пылают и пепелят десятилетиями, а Матриарханус, истекая ослепительным, пронизывающим золотым сиянием, растаяла в ночи и оставила нас в одиночестве и мраке 

Слабачка. Брала бы пример с вождя

#22597 2021-08-20 01:24:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аки Феанор, сгорела, не оставив даже пепла :omg:

#22598 2021-08-20 08:19:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аки Феанор

Скрытый текст

#22599 2021-08-23 09:15:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Тут Катька Екатерина Ло выкатил тред про свой трудовой путь от эскорт-услуг до блоггера-миллионика.  :creepy:

https://twitter.com/catherine_lo/status … 42146?s=19

#22600 2021-08-23 09:58:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Тут Катька Екатерина Ло выкатил тред про свой трудовой путь от эскорт-услуг до блоггера-миллионика. 

Штош, жаль её, но это много объясняет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума