Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#22526 2021-08-09 11:05:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Другой анон. Все эти предупреждения об опасности, о которых тут якобы пишет Хоней Драгон, и другие тленфем, приводят к тому, что девушки не только невроз получают, но и попадают в зависимость от подобных Матрёхи и Наты Кери. Или каких-нибудь профеминистов, и если мы о личном опыте говорим, то все профеминисты, что анон встречал, и которые о себе так говорили, оказывались патентованными мудаками. А вот на кого можно было положиться никогда в подобное не вдавались.

#22527 2021-08-09 11:13:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Все эти предупреждения об опасности, о которых тут якобы пишет Хоней Драгон, и другие тленфем, приводят к тому, что девушки не только невроз получают, но и попадают в зависимость от подобных Матрёхи и Наты Кери.

Это не предупреждения потому что, это гипертрофированный страх, который накручивают, а так как у большинства тленфем мало знакомых мужчин (а с этими пуганиями их и не будет много), то вместо составления своего мнения, у них есть только мнение гуринь.

#22528 2021-08-09 11:27:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Принцип "доверяй, но проверяй" должен быть в арсенале у всякого рационального человека

Но почему нельзя проверять швитых женщинок-то? Тред исключительно про мужчин почему-то.
Так-то женщинки, которые няши в общении с посторонними, как правило, представляют собою адов пиздец с собственными членами семьи, в том числе маленькими детьми.

#22529 2021-08-09 11:28:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

вместо составления своего мнения, у них есть только мнение гуринь.

А это и является настоящей целью создания и распространения подобных тредов.

#22530 2021-08-09 11:30:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон, у тебя коммент саморазмножается.

#22531 2021-08-09 11:30:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

женщины в общей массе на шкале человеческой порядочности находятся повыше отметки "норм", а мужчины в общей массе — пониже

Ага, весь раздел фантастических тварей тому в доказательство  :sacrasm:

#22532 2021-08-09 11:46:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Или каких-нибудь профеминистов, и если мы о личном опыте говорим, то все профеминисты, что анон встречал, и которые о себе так говорили, оказывались патентованными мудаками. А вот на кого можно было положиться никогда в подобное не вдавались.

Это хорошее замечание, я и сам внятно писал, что посыл "все плохо, везде гробгробкладбище, все мудаки, а вот я не такой" — такое себе, и действительно прямой путь к неврозу. Но мне не нравится и другая крайность, когда любой негативный опыт клеймят фанфиком/фантазиями. Я недавно в теме Драу ностальгировал, так проверил, не ошибся ли тредом — один в один ее мизогинная риторика "бабы-истерички воображают, будто их все хотят изнасиловать".

Анон пишет:

Но почему нельзя проверять швитых женщинок-то?

Кто сказал нельзя? Проверяй.

Анон пишет:

А это и является настоящей целью создания и распространения подобных тредов.

Теории заговора за 200  :facepalm: Прочитал тред, невроз не поймал, в учение Мати (которой и не видно давно, кстати) не уверовал, что я делаю не так?

Анон пишет:

Ага, весь раздел фантастических тварей тому в доказательство

Ага, причем вместе с анонами  :lol: Но ты пропустил "в общей массе", а раздел — не общая масса, а курируемый паноптикум.

Отредактировано (2021-08-09 11:48:04)

#22533 2021-08-09 11:55:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Теории заговора за 200   Прочитал тред, невроз не поймал, в учение Мати (которой и не видно давно, кстати) не уверовал, что я делаю не так?

Сказал анон со шкалой человечности, куда всех мужчин поставил ниже женщин.

Анон пишет:

Я недавно в теме Драу ностальгировал, так проверил, не ошибся ли тредом — один в один ее мизогинная риторика "бабы-истерички воображают, будто их все хотят изнасиловать".

Мы обсуждаем тред юзерши, которая пишет про абстрактных мужчин, а на основе этих придуманных абстракций делает вывод о реальных людях. Ты уверен насчёт невроза?

#22534 2021-08-09 15:36:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Мы обсуждаем тред юзерши, которая пишет про абстрактных мужчин, а на основе этих придуманных абстракций делает вывод о реальных людях.

Это немного оффтоп, но все-таки немного и в тему. Друг скинул интересные результаты опроса, прям вот наглядно показывает, как дела обстоят на самом деле, и как народ верит в абстрактного в данном случае маскулиста-свиноеба. Опрос на 2.6к человек, если что, не совсем 3 калеки.

Скрытый текст

#22535 2021-08-09 17:53:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Лбимая тактика - додумывание

#22536 2021-08-09 19:58:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А это золото уже приносили?
Радфемки опять запретили ебаться
https://twitter.com/honey_dragon_/statu … 23170?s=20

часть треда от хони

если уже было, извините, но я сильно охуел, увидев эту хрень и не мог не поделиться

#22537 2021-08-09 20:06:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Радфем за критическое мышление

Анон пишет:

Радфем не верят в нитаких

Произошел клоунизм  :lol:

#22538 2021-08-09 20:40:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Женщинам вредят мужики, а ты с мужиком кровать делишь. С кем же ты тогда борешься? Или твой нитакой? Радфем не верят в нитаких.

Это же Гаха 2.0   :lol:  Но мне Хоня даже нравится, она хотя бы последовательна, в отличии от многих ракфемок, у которых под боком сопит нитакусик, а они тем временем свои треды пишут.

#22539 2021-08-10 09:58:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Мне че, менталку с эмпатией вырубиться и радоваться тому, что дева себе вредит?
какая-то девочка пишет

Так вот что такое эмпатия...

#22540 2021-08-10 12:09:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

за критическое мышление

Анон пишет:

не верят в нитаких

Ракфемки, у вас тут неразрешимое противоречие возникло :lol:

#22541 2021-08-10 13:55:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

она хотя бы последовательна

"Хоня" и "последовательна" в одном предложении? Анон, ты сделал мой день.  :vanga: , что она просто слишком страшненькая.

2021-08-10 18:02:45 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за обсуждение внешности

#22542 2021-08-12 14:20:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Оба акка-источника уже окуклились, но скрины остались
Просто веселый трешачина о том, как быть ПЛ, даже всерьез разбирать такое невозможно.

#22543 2021-08-12 15:17:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Историю с травлей вынесли на медиаликс, ещё немного гиеносимпатичных подробностей.
Радфем безобидные, радфем просто не хотят контачить с мужчинами, ага, ага.
https://medialeaks.ru/0608mlv-txt-feminism/

#22544 2021-08-12 15:33:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Меня бесит, что эти раковые дебилки с говном на лице называют себя лесбиянками.

#22545 2021-08-12 15:44:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ракфем: Мы за беалогею!
Тоже ракфем: Партеногенез — отличная идея

#22546 2021-08-12 16:18:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ракфем: Мы за беалогею!
Тоже ракфем: Партеногенез — отличная идея

Скрытый текст

#22547 2021-08-12 16:22:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Историю с травлей вынесли на медиаликс, ещё немного гиеносимпатичных подробностей.
Радфем безобидные, радфем просто не хотят контачить с мужчинами, ага, ага.
https://medialeaks.ru/0608mlv-txt-feminism/

Помню про Матю статью на Медиаликс, когда она с кей-попом воевала. Были же времена.

#22548 2021-08-12 16:28:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

(с) Вики

Вот когда получится повторить на человеке, тогда и поговорим. А пока мышиные клетки и целая одна акула ни о чем вообще не говорит. А то так и некоторые виды дождевых червей могут плодиться, разрываясь пополам, давайте скажем, что рубить напополам ракфемок биологично.

#22549 2021-08-12 16:41:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Но партеногенез же биологичен :0

Проблема не в биологичности, проблема в том, что партеногенез для генофонда хуже, чем инцест. Хоть это и половое размножение, но кроссинговер не может быть базой для достаточного разнообразия популяции. Виды, способные к партеногенезу либо используют его периодически, как дафнии, например, либо в крайне уязвимом состоянии и могут быстро вымереть.
По этой же причине многие растения не способны к самоопылению.
Все дети от партеногенеза будут гомозиготны и это пиздец.

#22550 2021-08-12 17:05:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Проблема не в биологичности, проблема в том, что партеногенез для генофонда хуже, чем инцест. Хоть это и половое размножение, но кроссинговер не может быть базой для достаточного разнообразия популяции. Виды, способные к партеногенезу либо используют его периодически, как дафнии, например, либо в крайне уязвимом состоянии и могут быстро вымереть.
По этой же причине многие растения не способны к самоопылению.
Все дети от партеногенеза будут гомозиготны и это пиздец.

У дафний, как я понимаю, амейотический партеногенез, близкий по сути к клонированию и с соответствующими проблемами (гомозиготность). Еще возможен мейотический, и от него как раз шагали с мышками (у получившихся мышей были две "матери"). Если включить в процесс синтезирование генов для решения проблемы разнообразия генофондия, не выйдет ли такой партеногенез вполне жизнеспособной стратегией размножения?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума