Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#22501 2021-08-07 18:36:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

У меня есть для тебя один кандидат, тоже любит историческую, давно умершую личность.
Один минус - она Галуаста.

А вот это действительно остроумно. Я про неё давно в курсе, как и про то, что у нас вроде как совпадает один исторический "фандом"

Скрытый текст

#22502 2021-08-07 18:56:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аноны, хорош офтопить.

#22503 2021-08-07 20:44:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

По ходу, Лорел Хаббард провалила олимпийское выступление. Судя по тому, что на данный момент можно найти в сети, случилось что-то нехорошее (травма в самом начале?). Кто-нибудь из ракфема уже отреагировала?

Анон не силён в тяжёлой атлетике, но видел версию, что Лорел специально провалила свои попытки, так как любой более-менее высокий результат привёл бы к скандалу, а она просто хотела выступить на Олимпиаде. И осуществив мечту спокойно завершила карьеру. Вот вам и злые трэнсы, что лезут в женские пространства.

#22504 2021-08-07 22:50:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Мне больше повезло — мою ориентацию радфем вообще за ориентацию не считают, поэтому быстро отваливались, обозвав квиросней, но все равно не понимаю, что за пиздец у них в головах. 

У меня ориентация вполне приветствуемая ракфемками, я лесбоанон. Но и тут нашли, к чему прицепиться. Я, сколько я себя помню, всегда был лесбоаноном, а значит - я не рефлексировал! Не осмысливал! Не превозмогал, не выстрадал свою умную, осмысленную любовь к сестрам по женской половой расе, а просто считерил и родился таким. А значит, я - не настоящий лесбоанон, у меня просто пиздяная хочь и вагинофетишизм.

#22505 2021-08-07 22:51:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А значит, я - не настоящий лесбоанон, у меня просто пиздяная хочь и вагинофетишизм.

ты вообще мерзкая атприродница, фу на тебя!  :lenin:

#22506 2021-08-07 22:55:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А значит, я - не настоящий лесбоанон

Потому что сексуально хотеть женщин это фу! Ты хуже мужелюбок! Надо было страдать и переучиваться!  :lenin:

Они точно не в емцеверсе живут?

#22507 2021-08-08 00:31:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Анон не силён в тяжёлой атлетике, но видел версию, что Лорел специально провалила свои попытки, так как любой более-менее высокий результат привёл бы к скандалу, а она просто хотела выступить на Олимпиаде.

Это красивая версия, но боюсь, что те, кто ее выдвинул, далеки от профессионального спорта. Если у спортсмена маячит на горизонте олимпийская медаль, как у Хаббард, ему/ей посрать на скандалы и на все остальное. В 2018 году Хаббард перенесла тяжелую травму (разрыв локтевого сустава), которая могла поставить крест на карьере. Травмы связок, особенно в таком уже серьезном для них возрасте (можешь почитать на эту тему, из-за специфики питания там уже после тридцати каждый год важен), не проходят бесследно. И неизвестно, как на это все влияет гормональная терапия, начатая так поздно. Полагаю, случился рецидив, но она сумела представить это так, что толковать можно как угодно  =D

#22508 2021-08-08 15:21:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да ладно вам Лорел обсуждать, ракфемки всё равно спорт не смотрят и не занимаются им. Лучше очередную шизу от Хоней Драгон почитайте.

https://twitter.com/honey_dragon_/statu … 76809?s=19

#22509 2021-08-08 22:50:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Лучше очередную шизу от Хоней Драгон почитайте.

Нормальный тред, на самом-то деле. Если отвлечься от склонности твиттерских себя накручивать, то доля правды есть. Не секрет, что терзаемые червячком совести из-за домашнего насилия или ошибок молодости мужики как бы компенсируют это рыцарствованием с другими женщинами, как и то, что самые спокойные и дружелюбные няши часто сливают агрессию способами, о которых вам не хотелось бы знать. #Невсетакие, но и немало таких  :dontknow:

#22510 2021-08-08 23:53:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

#Невсетакие, но и немало таких  :dontknow:

Ты, Анон, ещё выбрать женщину предложи. Матю вот как раз, что предаст и обманет, вместо родного брата, например.

#22511 2021-08-09 00:25:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

#Невсетакие, но и немало таких  :dontknow:

Ты, Анон, ещё выбрать женщину предложи. Матю вот как раз, что предаст и обманет, вместо родного брата, например.

+
Пиздец, блядь. Под кроватью еще угнетателя поищите.

#22512 2021-08-09 00:31:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Нормальный тред, на самом-то деле.

Нормальный это вот эти вот влажные фантазии?

хорошие мужчины существуют, например твой лучший друг, который и мухи не обидит, ты же не знаешь, что он причина трупов котят под окнами.

Прямо под одно окно складывает, живодер-тупица. Все остальные тоже далеки от нормальности. Я тебе открою тайну, зощитничег, большинство мужчин - нормативные. Подавляющее большинство.
Там в комментариях правильно заметили, что и няшноженщины могут оказаться живодерками. Или абьюзершами. Можно тоже треды писать.
Ну там "сестресса дрочит тебе рукой, которой вчера пиздила свою дочь до кровавых соплей за четверку". Что, нереальный сценарий?

А этот реальный?

Анон пишет:

Не секрет, что терзаемые червячком совести из-за домашнего насилия или ошибок молодости мужики как бы компенсируют это рыцарствованием с другими женщинами, как и то, что самые спокойные и дружелюбные няши часто сливают агрессию способами, о которых вам не хотелось бы знать.

Не секрет для ракфем и их фанфиков - вероятно.

#22513 2021-08-09 00:33:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ты, Анон, ещё выбрать женщину предложи. Матю вот как раз, что предаст и обманет, вместо родного брата, например.

Анон пишет:

+
Пиздец, блядь. Под кроватью еще угнетателя поищите.

Вы че, дружно передергами заразились? Принцип "доверяй, но проверяй" должен быть в арсенале у всякого рационального человека, а не только у "ааа угнетатели и поциенты повсюду все в бункер".

#22514 2021-08-09 00:36:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вы че, дружно передергами заразились? Принцип "доверяй, но проверяй" должен быть в арсенале у всякого рационального человека, а не только у "ааа угнетатели и поциенты повсюду все в бункер".

Это не рациональность, а очередная самоподдуваемая всем дружным тленфемом шиза, даже вчитываться не хочу в фанфики про каждого мужика, который обязательно кого-то изнасиловал и только поэтому теперь встречает дочь из школы. Не обязательно пробовать говно на вкус, чтобы знать, что это - говно. И специально для нитакинь с особенной оптикой уточню, что говно в этом примере не мужики.

Отредактировано (2021-08-09 00:38:10)

#22515 2021-08-09 01:16:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я тебе открою тайну, зощитничег, большинство мужчин - нормативные. Подавляющее большинство.

Я тебе тоже тайну открою — другие женщины тоже не в лесу живут и с мужчинами общались. Я, например, не припомню ни одного, который бы не выдавал сексизм (пусть даже "доброжелательный") хоть раз. Видимо, у нас разные стандарты "нормальности". Ты делаешь то же самое, за что осуждаешь в своем посте — натягиваешь на всех свою призму.

Анон пишет:

Не обязательно пробовать говно на вкус, чтобы знать, что это - говно.

Вот наглядно.
Ну и про живодеров — да, они обычно не особо шифруются, а часто и бравируют. Я конечно не котомучитель, но хорошо понимаю эту психологию, и про сублимацию агрессии при невинном фасаде со своего опыта писал. Объявишь меня фанфиком, чтобы было удобнее смеяться над "шизой"?

#22516 2021-08-09 01:22:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я, например, не припомню ни одного

Закрываем интернеты, обсуждать нечего, у нас тут мерило общечеловеческого опыта прорезалось.

#22517 2021-08-09 08:27:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я тебе тоже тайну открою — другие женщины тоже не в лесу живут и с мужчинами общались. Я, например, не припомню ни одного, который бы не выдавал сексизм (пусть даже "доброжелательный") хоть раз. Видимо, у нас разные стандарты "нормальности".

Да, я комментирую пост ханей драгуночки, а ты ставишь на один уровень сексизм и влажные фантазии про убийства и насилие из постика. Хотя для живущих в фантазиях это одно.
Другие женщины не живут в лесу, и для обычной женщины этот пост - пугалка для маленьких девочек.

Анон пишет:

Я конечно не котомучитель, но хорошо понимаю эту психологию, и про сублимацию агрессии при невинном фасаде со своего опыта писал.

хорошо понимаешь.

Анон пишет:

да, они обычно не особо шифруются, а часто и бравируют <....> про сублимацию агрессии при невинном фасаде

Ты б определился что ли.
Но и твой опыт не общечеловеческий.

#22518 2021-08-09 09:01:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Не секрет, что терзаемые червячком совести из-за домашнего насилия или ошибок молодости мужики как бы компенсируют это рыцарствованием с другими женщинами, как и то, что самые спокойные и дружелюбные няши часто сливают агрессию способами, о которых вам не хотелось бы знать.

Знаю лично не меньше десятка таких мужиков. И среди своей родни тоже. Я старый анон, давно живу.

#22519 2021-08-09 09:03:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Да, я комментирую пост ханей драгуночки, а ты ставишь на один уровень сексизм и влажные фантазии про убийства и насилие из постика. Хотя для живущих в фантазиях это одно.
Другие женщины не живут в лесу, и для обычной женщины этот пост - пугалка для маленьких девочек.

Я не ставлю их на один уровень, я привожу пример разницы опыта: ты считаешь большинство мужчин "нормальными", а я бы сказал, что их меньшинство. Там под тредом и другие с историями о насилии из их жизни отметились — на каком основании ты так смело называешь их опыт "фантазиями"?

Анон пишет:

Ты б определился что ли.
Но и твой опыт не общечеловеческий.

Тут, как в анектоде про жопу, есть один нюанс. Но не будем оффтопить  ;D
Не общечеловеческий, но и не из фанфика. Полутона, как бы, существуют.

#22520 2021-08-09 09:56:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я не ставлю их на один уровень, я привожу пример разницы опыта: ты считаешь большинство мужчин "нормальными", а я бы сказал, что их меньшинство.

Если ты относишь нетерпимость к ненормальности, то тогда ты тоже в числе ненормальных, потому что у тебя мизандрия.

#22521 2021-08-09 09:56:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я не ставлю их на один уровень, я привожу пример разницы опыта: ты считаешь большинство мужчин "нормальными", а я бы сказал, что их меньшинство.

Нормативные, это значит, что жестокость и прочие ужасы, на которые так сладко дрочат радфем, присущи меньшинству из них.
Нормальность вообще понятие относительное, я вот не считаю нормальными зацикленность радфем на фантазиях жестоких мужиках.

Анон пишет:

Там под тредом и другие с историями о насилии из их жизни отметились — на каком основании ты так смело называешь их опыт "фантазиями"?

Я: обсуждаю тред ханей драгон
Ты: аааа называешь фантазиями истории под тредом ааааа
Ты норм?

Анон пишет:

Не общечеловеческий, но и не из фанфика. Полутона, как бы, существуют.

Полутона существуют. Но мужики почти все ненормальные.
Но полутона существуют. Но не для мужиков.
Ок.

Отредактировано (2021-08-09 09:57:13)

#22522 2021-08-09 10:28:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Нормативные, это значит, что жестокость и прочие ужасы, на которые так сладко дрочат радфем, присущи меньшинству из них.

Я согласен, что нагнетать ужасы и видеть в каждой тени маньяка — занятие совершенно непродуктивное. Но я не понимаю, почему это вызывает такую агрессию. Пусть девушки лучше перестрахуются, чем их наивностью воспользуется кто-нибудь из того самого ненормативного меньшинства, нет?

Анон пишет:

я вот не считаю нормальными зацикленность радфем на фантазиях жестоких мужиках

Анон пишет:

Ты: аааа называешь фантазиями истории под тредом ааааа
Ты норм?

...Ну бля, слушай, я даже не знаю, что тебе сказать  =D  То есть, примеры под тредом — не фантазии, а примеры в треде — оно? Почему так избирательно?

Анон пишет:

Полутона существуют. Но мужики почти все ненормальные.
Но полутона существуют. Но не для мужиков.
Ок.

Почему, и для них существуют. Следи за руками: и среди женщин, и среди мужчин есть такие добрые души, что хоть причисляй и лику святых. И среди женщин, и среди мужчин есть такие гнусные засранцы, что хочется развидеть. Но женщины в общей массе на шкале человеческой порядочности находятся повыше отметки "норм", а мужчины в общей массе — пониже. Опять же, в моей личной призме — у тебя могут быть другие мерила порядочности, а у кого-то третьи.

Анон пишет:

Если ты относишь нетерпимость к ненормальности, то тогда ты тоже в числе ненормальных, потому что у тебя мизандрия.

Да как скажешь. Видишь, другой(?) анон, какие у всех разные призмы?

#22523 2021-08-09 10:39:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я согласен, что нагнетать ужасы и видеть в каждой тени маньяка — занятие совершенно непродуктивное. Но я не понимаю, почему это вызывает такую агрессию.

Дай-ка подумать почему, почему же почему, почему, почему. Возможно, только возможно потому что это уже наглухо заебало. Я давно уже в теме феминизма, раньше вся эта дрочка была только в вк-сообществах, когда ее стали слишком много, то можно было отписаться, ну да и ладно. А потом во всех доступных пространствах началось массовое нашествие тленщиц, не то, что твиттер, я порой не могу почитать холиварку или любимый паблос с мемами, обязательно где-нибудь начнется эта песня. Так что даже не знаю, почему эта дрочка утомляет. Потому что вы занимаетесь этим везде, где только можете.
Особенно с учётом того, сколько фанфиков уже вскрылось, это заебало. Жить в постоянном неврозе, конечно, личный выбор, но затягивать в него других уже излюбленное занятие твоих сестерок по разуму. Вон сколько их слетелось на твит про гетеросекс.

Анон пишет:

...Ну бля, слушай, я даже не знаю, что тебе сказать    То есть, примеры под тредом — не фантазии, а примеры в треде — оно? Почему так избирательно?

Ты, главное, постарайся прочитать глазами: потому что речь только о треде ханей драгон. Только о нём. Который на 146% ее фанфик.

Анон пишет:

Но женщины в общей массе на шкале человеческой порядочности находятся повыше отметки "норм", а мужчины в общей массе — пониже. Опять же, в моей личной призме — у тебя могут быть другие мерила порядочности, а у кого-то третьи.

То есть, ты мерило человечности? Иначе я не понимаю с чего ты считаешь, что имеешь право на такие выводы со шкалами.

#22524 2021-08-09 10:51:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

я порой не могу почитать холиварку или любимый паблос с мемами, обязательно где-нибудь начнется эта песня. Так что даже не знаю, почему эта дрочка утомляет.

То есть, тебе надоело о чем-то читать, и поэтому эти девушки должны сейчас же прекратить писать об этом и потенциально попасть под удар вместо того, чтобы перестраховаться? Ну собственно, я понял, почему — просто гадал, есть ли тут какая-то более глубокая мысль. На этом можно и закончить, особенно учитывая, что начались разговоры с некими "вы" и "сестерками по разуму".

#22525 2021-08-09 10:54:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

То есть, тебе надоело о чем-то читать, и поэтому эти девушки должны сейчас же прекратить писать об этом и потенциально попасть под удар вместо того, чтобы перестраховаться? Ну собственно, я понял, почему — просто гадал, есть ли тут какая-то более глубокая мысль. На этом можно и закончить, особенно учитывая, что начались разговоры с некими "вы" и "сестерками по разуму".

Если б ты действительно понял, но не льсти себе, речь не о перестраховке, а о невротическом сектантском мышлении. Но так как оно у тебя в наличии, то ты ничего не поймёшь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума