Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#22476 2021-08-07 14:12:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

пошла по твиттеру гетеросексованной
https://twitter.com/accioUGH/status/1419033586066415616

ДОРОГУЮ СУММУ
блядь, че они такие безграмотные-то. политактивистки, май эсс.

#22477 2021-08-07 14:26:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ДОРОГУЮ СУММУ

А "говоря выражения" в том же треде? Чёрт побери, я начинающий фикрайтер с тяжелейшим синдромом самозванца, и вы не представляете, как этот тред поднял мне самооценку.

#22478 2021-08-07 14:34:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А "говоря выражения"

сквозь кровь из глаз уже не разглядел..  но да.  :smoke:

#22479 2021-08-07 14:48:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон будто бы вернулся в 2007 2019. Опять срачи из-за гетеросекса и ориентации.

Отредактировано (2021-08-07 14:48:54)

#22480 2021-08-07 14:51:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Анон будто бы вернулся в 2007 2019. Опять срачи из-за гетеросекса и ориентации.

А оно не прекращалось с тех пор
Видел недавно высказывание ракфемки на тему, что аборты это не их проблема, потому что беременеют гетеро.
Не говоря уже про тейк, что би и гетеро это все от патихарда, рефлексируйте ориентацию! Нет, что вы, это не защита конверсионной терапии, это другое, но ориентацию поменять, конечно можно. Это у них вечная пластинка.

#22481 2021-08-07 15:15:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Телемост, телемост!  :chearleader:

Там не только Ло телемостит, там и Вишня выходила на связь, после того как Анон гиенил над её профеминистом. Вишня, телемостни лет через 5, когда будешь искать своего профеминиста, чтобы взыскать с него алименты.  :troll:

#22482 2021-08-07 15:17:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Нет, что вы, это не защита конверсионной терапии, это другое, но ориентацию поменять, конечно можно.

Ооооооооооо, здравствуйте, флэшбэки... Мне ещё в начале 2015-го мыли мозг на эту тему. В результате я психанула и дала дёру из очень популярного фемпаблика, а потом долго страдала и комплексовала - типа я недостаточно хорошая феминистка / слишком тупая / не умею выражать свои мысли или убеждать и т.п.
Итак, картина маслом и сыром: я - би, топлю за "мы такими родились", мои оппонентки - гетеро, утверждающая, что "не всё так однозначно", и барышня, "изменившая ориентацию". Конкретно на этот довод та, которая гетеро, заявила: если принять за аксиому, что ориентация - это врождённое, появится ещё один повод для селективных абортов. Я заметила, что это точно не консервативная тема, но она и тут выкрутилась: сказала, что я плохо знаю консерваторов и их хитрость :cool:
Их бы энергию, да в мирных целях...

#22483 2021-08-07 15:20:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

900!  :rainbow: страниц!  :rainbow: леденящего!  :rainbow:  душу!  :rainbow:  пиздеца!

#22484 2021-08-07 15:30:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А Матуся совсем не отсвечивает? Удивительно, что еще не нашла новую паству и тему для гурения.

#22485 2021-08-07 16:02:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ооооооооооо, здравствуйте, флэшбэки...

Иди, обниму, анончик.  :comfort:

Мне больше повезло — мою ориентацию радфем вообще за ориентацию не считают, поэтому быстро отваливались, обозвав квиросней, но все равно не понимаю, что за пиздец у них в головах.  :smoke:

#22486 2021-08-07 16:25:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

мою ориентацию радфем вообще за ориентацию не считают

Ты в а-спектре, поди? Иди, обниму в ответ: я не только би-, но ещё и демисексуальна. Даже не пытаюсь объяснять людям, как это: "не поймут-с" (с)

#22487 2021-08-07 17:04:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А Матуся совсем не отсвечивает? Удивительно, что еще не нашла новую паству и тему для гурения.

Закон о просветительской деятельности запретил гурить.  ;D

#22488 2021-08-07 17:26:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Закон о просветительской деятельности запретил гурить. 

Хоть какой-то положительный эффект от дебильных законов  =D

#22489 2021-08-07 17:40:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ты в а-спектре, поди? Иди, обниму в ответ: я не только би-, но ещё и демисексуальна. Даже не пытаюсь объяснять людям, как это: "не поймут-с" (с)

Брооо!
Я ароэйс с нормальным либидо, у радфемдев от меня мозги сбоят, видимо.

Кстати насчет рефлексии ориентации, вот тот относительно свежий высер, еще и под тегом биавгуст, что можно просто стать лесбиянокой.

#22490 2021-08-07 17:41:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ароэйс с нормальным либидо, у радфемдев от меня мозги сбоят, видимо.

а че они про таких говорят? типа, ты же на хуй не лезешь, пизду не объективируешь. че им от тебя-то надо?

#22491 2021-08-07 17:52:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

а че они про таких говорят? типа, ты же на хуй не лезешь, пизду не объективируешь. че им от тебя-то надо?

Им, как я поняла, просто претит идея более чем трех ориентаций, поэтому так и корежит от би-зонтика и того же а-спектра. Так что меня убеждали, что на самом деле это просто предпочтение, низкое либидо и вообще я просто неотрефлексировавшая лесбиянка, го строить здоровые отношения с женщинами
(Представляю, как могут травмировать лесбиянку отношения с ароэйс, но радфем как всегда гиносимпатичны)

Еще я эротику рисую, но это уже старый доеб, они еще на сакимичан нападали.

#22492 2021-08-07 17:59:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

низкое либидо

А если и низкое либидо, то это типа что-то плохое? Они там охуели или да? И  зачем

Анон пишет:

строить здоровые отношения с женщинами

Если нет либидо? Ну дружить-общаться - ок, но половая ебля это другое.

Отредактировано (2021-08-07 18:00:33)

#22493 2021-08-07 18:07:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Они там охуели или да?

Ага

Анон пишет:

Если нет либидо? Ну дружить-общаться - ок, но половая ебля это другое.

Причем у меня-т либидо как раз есть

Щас будет спекуляция и вангование, но
Радфем часто "критикуют" асексуальность за то, что наше общество настолько сексоцентрично, то нежелание иметь секс якобы вынуждает меня прикрываться несуществующей ориентацией. При этом они же резко против сексуализации женщин и вообще за политическое лесбийство. Так что мое предположение, что нередко никакие они не лесбиянки и влечения к женщинам у них нет, а потому они и недоумевают от асексуалов, типа вот мы же отношаемся без влечения, заставляем себя женщин любить, а вот вы чего отлыниваете?
Конец вангования.

#22494 2021-08-07 18:13:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

типа вот мы же отношаемся без влечения

Пиздец кактусоедство какое-то черезголовувывернутое. Все-таки любую хорошую идею можно всрать. Да, я кэп.

#22495 2021-08-07 18:16:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

вот тот относительно свежий высер, еще и под тегом биавгуст, что можно просто стать лесбиянокой

Бля. Очередное "бля" вместо тысячи слов. Я уже который месяц пытаюсь найти хотя бы кандидатуру для отношений, рассматриваю только девушек, просто потому что так захотелось. И один из самых важных для меня критериев - когда я расскажу ей о своём хасубандо со школьных лет (он - давно умершая историческая личность), она не покрутит пальцем у виска, а понимающе кивнёт и начнёт дрочить вместе со мной. Так что сейчас подобные тейки бесят особенно сильно.

#22496 2021-08-07 18:17:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

хасубандо

извини за офтоп, но просто ищи среди фандомных, типа там поймут

#22497 2021-08-07 18:20:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

просто ищи среди фандомных, типа там поймут

Так я ищу - и глухо, как в танке. Впрочем, я уже написала, что хасубандо у меня крайне своеобразный. Набор фандомов, кстати, тоже.

#22498 2021-08-07 18:32:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И один из самых важных для меня критериев - когда я расскажу ей о своём хасубандо со школьных лет (он - давно умершая историческая личность), она не покрутит пальцем у виска, а понимающе кивнёт и начнёт дрочить вместе со мной.

Анон пишет:

Впрочем, я уже написала, что хасубандо у меня крайне своеобразный. Набор фандомов, кстати, тоже.

Обрати внимание вот на эту тян — https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=63 Что-то мне подсказывает что у вас найдутся точки пересечения.

#22499 2021-08-07 18:34:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Бля. Очередное "бля" вместо тысячи слов. Я уже который месяц пытаюсь найти хотя бы кандидатуру для отношений, рассматриваю только девушек, просто потому что так захотелось. И один из самых важных для меня критериев - когда я расскажу ей о своём хасубандо со школьных лет (он - давно умершая историческая личность), она не покрутит пальцем у виска, а понимающе кивнёт и начнёт дрочить вместе со мной. Так что сейчас подобные тейки бесят особенно сильно.

Анон! У меня есть для тебя один кандидат, тоже любит историческую, давно умершую личность.
Один минус - она Галуаста.
Но если ты готов мириться с этим минусом, то попробуй

#22500 2021-08-07 18:35:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Обрати внимание вот на эту тян

Спасибо, очень смешно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума