Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#201 2019-03-21 19:11:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Но как же Ромочка? ( И неужели подруга "не сказать что женщина"?

#202 2019-03-21 19:12:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Но как же Ромочка? ( И неужели подруга "не сказать что женщина"?

Ромочка для любви. Финка для европаспорта.

#203 2019-03-21 19:20:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И неужели подруга "не сказать что женщина"?

Что это значит вообще?

#204 2019-03-21 19:22:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И неужели подруга "не сказать что женщина"?

Что это значит вообще?

Может ради фиктивного брака Маман готова поступиться принципами и выйти за транса (или какую-нибудь снежинкогендершу?)

#205 2019-03-21 19:36:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Shai-Khuludess
@matriarch_angel

с приподнятыми от недоуменного отвращения наблюдаю за жизнью ровесников и ровесниц в социальной сети "вконтакте", которая все больше и больше начинает напоминать "Одноклассникиру".
Смотрю - и думаю:
ВЫ ЧО ТАКИЕ СТАРЫЕ-ТО ВСЕ БЛЯДЬ
И ПОЧЕМУ Я НЕ СТАРАЯ МЫ ЖЕ РОВЕСНИКИ БЛЯДЬ
о_О

Мамка может хоть день прожить не обосрав кого-нибудь и не приосанившись над теми, чьи взгляды, интересы и образ жизни отличаются от ее собственных?

#206 2019-03-21 19:43:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

бля, я читаю ее уже больше, чем полгода, и мне казалось, я многое ее дерьмо повидала, но все время приносят новые ссылки на что-то такое, что у меня глаза вылазят все больше и больше. а ведь начиналось все так хорошо, она показалась мне прикольной. злобной, да, но вроде как по делу, хлестко отвечала, бойко сралась, но чем дальше, тем пиздецовее...

#207 2019-03-21 19:56:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Инструкция для тех, кого она заебала:
1. Ждёте счастливых приосаниваний из финки в твитторе
2. Катаете письмо в migri.fi и poliisi.fi
3. Через некоторое время наблюдаете за ангельски красивым полётом обратно, с пятилетним баном на въезд в ЕС (хотя и после 5 годиков фродеру хуй будут визы давать) и отсутствующей возможностью получить ВНЖ хоть в какой-либо из вменяемых стран.

Marriage fraud (хз как это по-русски, "свадебное мошенничество"?) это плохо, ребята, не делайте так пожалуйсто.

#208 2019-03-21 20:03:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон взоржал как чорт. Вот она тупая, а.)))

#209 2019-03-21 20:24:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Текст
Скриншоты

#210 2019-03-21 20:24:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Marriage fraud (хз как это по-русски, "свадебное мошенничество"?) это плохо, ребята, не делайте так пожалуйсто.

Но почему плохо?

#211 2019-03-21 20:27:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Но почему плохо?

А с каких пор мошенничество — это не плохо? о_О

#212 2019-03-21 20:34:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Но почему плохо?

А с каких пор мошенничество — это не плохо? о_О

А кто пострадавшая сторона в данном случае? Государство?
Мне кажется тут урон не большой, а умысел не злой (свалить из россии, например).

#213 2019-03-21 20:37:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но почему плохо?

А с каких пор мошенничество — это не плохо? о_О

А кто пострадавшая сторона в данном случае? Государство?
Мне кажется тут урон не большой, а умысел не злой (свалить из россии, например).

ну хз, анон, есть законы, а за их нарушение карают, это вроде как норма
фиктивные браки делают получение брачной визы/внж/гражданства сложнее, то есть страдают в перспективе люди, которые не по фиктивному браку собираются переезжать...

#214 2019-03-21 20:40:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ну хз, анон, есть законы, а за их нарушение карают, это вроде как норма

ну, не все законы правильные (ну, у нас в законодательстве найдется далеко не один пример)

я при том не спорю, что должен быть закон против фиктивного брака, это все же мошинничество
я просто не считаю его особо неэтичным

#215 2019-03-21 20:41:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А кто пострадавшая сторона в данном случае? Государство?
Мне кажется тут урон не большой, а умысел не злой (свалить из россии, например).

Государство и те люди, которые могут пострадать из-за ужесточения законов, связанных с браком (много мошенников —> ужесточение законов). Кроме того, это ты вот такой хороший и просто хочешь свалить из России, но на десятерых таких как ты найдётся какой-нибудь преступник, который использует эту лазейку, чтобы сбежать от правосудия. Не говоря уже о том, что законы есть законы, и если ты их нарушаешь, то нужно отдавать полный в этом отчёт и не ныть, если огрёб.

#216 2019-03-21 20:56:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А кто пострадавшая сторона в данном случае? Государство?
Мне кажется тут урон не большой, а умысел не злой (свалить из россии, например).

Урон нормальным парам, которые из-за таких сваливателей должны пиздец как доказывать своё не-верблюдство миграционной полиции.
Урон налогоплательщикам, когда пизда типа матриархангела сядет на лицо пособие.
Урон обычным мигрантам, которых местные будут судить по таким опездолам - она же не будет интегрироваться, потому что ей страна надо тупо из-за пути на европаспорт.

#217 2019-03-21 20:56:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Marriage fraud (хз как это по-русски, "свадебное мошенничество"?)

Брачная афера.

#218 2019-03-21 21:06:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

https://t.me/matriarchangelsk ссылку на телегу приносили?

#219 2019-03-21 21:09:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

аааа, там голосовухи!

#220 2019-03-22 01:02:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

аааа, там голосовухи!

Где-то затрепетало сердечко одной Таги =D

#221 2019-03-22 02:03:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

только одна часть холивара с Лозенж (у самой Лосяши абсолютно все твиты про феминизм поудалены после того как она свалила от тян к богатому нитакусе)

Простите за перетягивание одеяла, но ни у кого нет инфы по этому поводу? Там же така любов была с ее девушкой, как она теперь будет с хуемразью-то обмазываться ау с самими собой.
Хоть я и была согласна с твитами Лж на тему феминизма, оглядываясь на былой опыт, очень уж хочется еды с ней  :teeth:

#222 2019-03-22 06:46:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Типичная третья воля. Скользкая блядь эта ваша ангел :teeth:

#223 2019-03-22 14:39:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

только одна часть холивара с Лозенж (у самой Лосяши абсолютно все твиты про феминизм поудалены после того как она свалила от тян к богатому нитакусе)

Простите за перетягивание одеяла, но ни у кого нет инфы по этому поводу? Там же така любов была с ее девушкой, как она теперь будет с хуемразью-то обмазываться ау с самими собой.
Хоть я и была согласна с твитами Лж на тему феминизма, оглядываясь на былой опыт, очень уж хочется еды с ней  :teeth:


Лосяш частенько бывает на стримах у киевского ютубера Артема Силентова (ODIS), где пьяная или под веществами сосется с ним, называет себя мальчиком Степой и няшится в популярности у нитакусиных хомок. Оба не работают, живут на донаты. Удалила все упоминания радфем и свой ask.fm, последние записи были о радфемкам-заприщаках, которые назвали адаптивкой то, что она в ау рисует свою тян куном  :yeah:  И то, что лесбийский секс не так любо, как секс с хуем  :yeah: Это еще при той девушке было

#224 2019-03-22 16:21:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Лосяш частенько бывает на стримах у киевского ютубера Артема Силентова (ODIS), где пьяная или под веществами сосется с ним, называет себя мальчиком Степой и няшится в популярности у нитакусиных хомок. Оба не работают, живут на донаты. Удалила все упоминания радфем и свой ask.fm, последние записи были о радфемкам-заприщаках, которые назвали адаптивкой то, что она в ау рисует свою тян куном    И то, что лесбийский секс не так любо, как секс с хуем   Это еще при той девушке было

Блять, дно пробито  :facepalm: она и до этого была вхорой и не самым приятным человеком, но мне начало казаться, что со временем она стала поадекватней. В сравнении с тем, как она себя преподносила во время своих прошлых отношений (хз, насколько правдиво это было), это пиздец)
Спасибо, анончик, попробую теперь выловить ее на стриме, чтобы сладко помереть от обжорства.

#225 2019-03-22 17:35:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Лосяш частенько бывает на стримах у киевского ютубера Артема Силентова (ODIS), где пьяная или под веществами сосется с ним, называет себя мальчиком Степой и няшится в популярности у нитакусиных хомок. Оба не работают, живут на донаты. Удалила все упоминания радфем и свой ask.fm, последние записи были о радфемкам-заприщаках, которые назвали адаптивкой то, что она в ау рисует свою тян куном    И то, что лесбийский секс не так любо, как секс с хуем   Это еще при той девушке было

Блять, дно пробито  :facepalm: она и до этого была вхорой и не самым приятным человеком, но мне начало казаться, что со временем она стала поадекватней. В сравнении с тем, как она себя преподносила во время своих прошлых отношений (хз, насколько правдиво это было), это пиздец)
Спасибо, анончик, попробую теперь выловить ее на стриме, чтобы сладко помереть от обжорства.

Приятного, анон  =D Лосяш часто светится у куна в хомячьем творчестве

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума