Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#22376 2021-05-26 18:57:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

а потом мусульманкой

Опаньки! А можно поподробнее?

#22377 2021-05-26 19:02:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Опаньки! А можно поподробнее?

У Мати был период когда она исламом увлекалась. Были и фотографии в платке, и сообщения на эту тему в ныне удалённом твиттере.

#22378 2021-05-26 20:11:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Кстати, а кто-нибудь помнит, почему Матя удалила твиттер? И куда она вообще делась?

#22379 2021-05-26 21:45:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Кстати, а кто-нибудь помнит, почему Матя удалила твиттер? И куда она вообще делась?

Твиттер стал для неё слишком токсичной площадкой, так как твиты Мати растаскивали на цитаты и скрины. Сейчас канал в телеграме ведёт.

#22380 2021-05-26 23:07:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А тут согласен, не будет ресурсный человек истерично рваться замуж или искать любовь в каждом случайном ебанавте. Это просто не нужно.

В ракфем ресурсные тоже не полезут, особенно истерично доказывать что не нужен им этот блядский секс и блядские отношения

#22381 2021-05-28 06:48:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Возник вопрос: кто-нибудь знает, сколько лет Хоней Драгон?

#22382 2021-05-28 09:57:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Возник вопрос: кто-нибудь знает, сколько лет Хоней Драгон?

Она писала, что у них с почти 30-летней подруга разница в возрасте 8 лет, значит ~21-22

#22383 2021-05-28 11:07:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Она писала, что у них с почти 30-летней подруга разница в возрасте 8 лет, значит ~21-22

Жесть. Я думал, она совсем ребёнок, не больше 18. Даже жалел её слегка.

#22384 2021-05-29 05:09:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

В ракфем ресурсные тоже не полезут, особенно истерично доказывать что не нужен им этот блядский секс и блядские отношения

Кстати, некоторые ракфемки как раз доказывают, что отношения нужны, только с девушками. Ведь с ними отношения это поездка на розовых пони. Представляю, что будет, если кто-то в Твиттере расскажет как её били в таких отношениях. А если там парень будет фигурировать (даже если он элементарно просто помог забрать вещи), то пожелают, чтобы он такой девушке и руки отрубил и с балкона сбросил.

#22385 2021-05-29 05:26:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Она писала, что у них с почти 30-летней подруга разница в возрасте 8 лет, значит ~21-22

Я думаю она завышает. Она часто школу вспоминает в твитах, такое ощущение, что она закончила её год-два назад. Но если ей действительно 22, то всё гораздо хуже, да. Уже повзрослевшая девушка и с такими бедами с башкой.

#22386 2021-05-29 06:09:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Уже повзрослевшая девушка и с такими бедами с башкой.

Не, в таком возрасте это просто тупость, и не в медицинском смысле. Если бы ей было лет 17-18, это ещё можно было бы списать на какие-то недиагностированные нарушения плюс условия жизни, которые их усугубляют. (Да, анон бывалый, видел некоторое дерьмо.) Но есть и хорошие новости: от этой тупости можно избавиться. Правда, сомнительно, что Хоней когда-нибудь захочет это сделать.

Анон пишет:

Она часто школу вспоминает в твитах, такое ощущение, что она закончила её год-два назад

Кстати, не аргумент: мне вообще через несколько дней 29, но о школе вспоминаю регулярно и, ЧСХ, воспоминания сейчас ярче, чем пару лет назад.

#22387 2021-05-29 06:20:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Кстати, не аргумент: мне вообще через несколько дней 29, но о школе вспоминаю регулярно и, ЧСХ, воспоминания сейчас ярче, чем пару лет назад.

Вот да. Сейчас ещё и пора выпускных, по улицам ходят расфуфыренные школьники с лентами, тут даже если не хочешь, то что-нибудь да вспомнишь (особенно на контрасте с собой, заканчивающим универ).

#22388 2021-05-29 09:45:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вот да. Сейчас ещё и пора выпускных, по улицам ходят расфуфыренные школьники с лентами, тут даже если не хочешь, то что-нибудь да вспомнишь (особенно на контрасте с собой, заканчивающим универ).

Я регулярно вспоминаю школу последний год-полтора. Иногда очень ярко и порой совершенно внезапно - скажем, недавно вспомнился эпизод, о котором я не вспоминал, с тех пор как он, собственно, произошёл. Эпизод не связан с окончанием учебного года, выпускным или праздниками вообще.

Скрытый текст

#22389 2021-05-29 15:46:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Не, в таком возрасте это просто тупость, и не в медицинском смысле. Если бы ей было лет 17-18, это ещё можно было бы списать на какие-то недиагностированные нарушения плюс условия жизни, которые их усугубляют. (Да, анон бывалый, видел некоторое дерьмо.) Но есть и хорошие новости: от этой тупости можно избавиться. Правда, сомнительно, что Хоней когда-нибудь захочет это сделать.

Думаешь тупость, анончик? Я, конечно, диванный психиатр, но уж очень она напоминает Цербер-Царапанку. Та же ненависть и страх мужчин, выросшая из ненависти к отцу, тот же неудачный опыт однополых отношений, та же агрессия постоянная. А Царапанка с отклонениями, у неё и справка есть.

#22390 2021-05-29 16:02:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Думаешь тупость, анончик? Я, конечно, диванный психиатр, но уж очень она напоминает Цербер-Царапанку.

Думаю. Я тоже диванный психиатр, но у неё всё-таки другой тон. Другая манера разговаривать. В крайнем случае у неё что-то лёгенькое и с недавних пор.

#22391 2021-05-30 11:59:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анончики вы ж не забывайте, что они любят драматизировать (и сами по себе и потому что твиттер как соцсеть тяготеет к драме, те кто спокойно вдумчиво что-то вещает там не популярится особо). Так что истерика и реакции могут быть чисто описанными в тви, а в реале там спокойно общение с парнями на работе и учебе. И если присмотрется, то выяснится, что рандомный анон в этой теме меньше контактирует с противоположным полом, чем борющиеся за сепарацию девы

#22392 2021-05-30 13:23:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И если присмотрется, то выяснится, что рандомный анон в этой теме меньше контактирует с противоположным полом, чем борющиеся за сепарацию девы

Это, батенька, уже общее место в данном сраче. Причём давно, со времён упомянутых в шапке Позитивы энд ко (кстати, где они сейчас?) с их "эмоциональной сепарацией".

#22393 2021-05-30 13:32:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Это, батенька, уже общее место в данном сраче. Причём давно, со времён упомянутых в шапке Позитивы энд ко (кстати, где они сейчас?) с их "эмоциональной сепарацией".

Все там же. Паблик Womenation quotes. Сидят на шеях у мужей по-прежнему, кроме бедолаги Олеси Йорк, сочиняют теории заговора, молодежь их не помнит, толку от них абсолютно нихуя, зато главное дело своей жизни они сделали - теперь таких мизогинных хабалок в руфеме жопой ешь.

#22394 2021-05-30 13:39:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

кроме бедолаги Олеси Йорк

А что с ней стряслось?

#22395 2021-05-30 13:48:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А что с ней стряслось?

Ее сюда вносили, но часть данных выпилили. Поиск по словам: Олеся РАЙНАШ. Она же Simple York, сдеаноненная в русрадфеме. Была женой известного подольского попа, но он ее выгнал. Там что-то очень проблематичное с женой произошло, если ему после развода служить дальше позволили. После развода Олеся, которая была уже на пятом десятке, а сейчас подваливает к шестому, открыла для себя ракфем Позитивкиного разлива, параллельно скорешилась с двачерами и начала сочинять хуету о неправильных феминистках. После деанона малость утихла, сейчас топит за Пу и против Навального. Вангую у нее биполярку или что похуже.

#22396 2021-05-30 14:22:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ее сюда вносили, но часть данных выпилили. Поиск по словам: Олеся РАЙНАШ. Она же Simple York, сдеаноненная в русрадфеме. Была женой известного подольского попа, но он ее выгнал. Там что-то очень проблематичное с женой произошло, если ему после развода служить дальше позволили. После развода Олеся, которая была уже на пятом десятке, а сейчас подваливает к шестому, открыла для себя ракфем Позитивкиного разлива, параллельно скорешилась с двачерами и начала сочинять хуету о неправильных феминистках. После деанона малость утихла, сейчас топит за Пу и против Навального. Вангую у нее биполярку или что похуже.

Спасибо, анон. Это тоже как-то прошло мимо меня. Припал, офигеваю.

#22397 2021-05-30 16:10:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Катька Ло разразилась. Твит уже удалила, из-за того, что в реплаях хуёв в панамку напихали, но скрин остался. Откуда у них такая тяга проецировать проблемы из собственной жизни на всех остальных?

Скрытый текст

#22398 2021-05-30 16:11:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

:smoke: Нет, всё-таки дна нет. Пиздец.

#22399 2021-05-30 16:42:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Кто-то мусульманина себе ищет

Инса выложила свои фотографии, сейчас в платье и когда-то в платке, и анон вспомнил как у него было несколько таких знакомых девушек. По учёбе анон общался с несколькими девушками с Кавказа, что учились в крупных российских городах. Кто-то из них был не религиозен, кто-то да и носили платок, но и те и другие встречались с русскими парнями. Не знаю как их родители к этому относились, но сами девушки очень дорожили этими отношениями. В отличии от кавказских парней их не ревновали к каждому столбу, не читали их переписки, отпускали гулять с подругами. Кто-нибудь другой мог воспользоваться этим, а тут наоборот, они очень ценили это доверие. Конечно, тут дело не в религии и национальности, дело в культурном уровне, так как все описанные люди были студентами крупных вузов Москвы и Петербурга, но у меня всегда вопрос возникает. В какой среде росли ракфемки, с какими отбросами они общались, что у них все представления о жизни как у Катерины Ло, Хоней Драгон, Царапанки и остальных?

#22400 2021-05-30 17:00:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

В какой среде росли ракфемки, с какими отбросами они общались, что у них все представления о жизни как у Катерины Ло, Хоней Драгон, Царапанки и остальных?

Царапанка с востока Украины. Любовь Калугина - из бывшего ПГТ Жезказган, ее ебанутая подружка из Ижевска, Дарья Коростылева, которая искала голые жопы трансов, из украинского города Сумы, окончила ПТУ, которое сейчас переименовано в колледж. Пишет ВК, что поступила в вуз. Либо ее выгнали из ПТУ и она учится бесплатно, либо поступила в вуз платно, и это, даже с учетом Сум, не 1.5 гривен. Значит, семья не совсем дно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума