Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#20251 2020-04-27 13:14:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Скрытый текст

И ведь кто-то дрочит, что самое интересное  :lol:

а то! такой сладкий скарсгард под гримом же
https://archiveofourown.org/tags/Pennyw … ader/works

#20252 2020-04-27 13:31:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Обязательно для этого размывать понятия лесбийства и шеймить лесбиянок, которых сексуально привлекают женщины?

Анон, ну ты как неродной. В этом для твиттерских гуринь вообще весь смысл радфемства - обливать дерьмом всех женщин, не примкнувших к их сладкой компашке увлечённого кругового дроча (исключительно платонического!) на ужасы патихарда и собственную невъебенность.

#20253 2020-04-27 13:35:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Дрочи на камни.

Дрочу вприсядку на четырёх Алмазов, можно мне партбилет?

#20254 2020-04-27 13:38:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Дрочу вприсядку на четырёх Алмазов

А у радфем, кст, как с дрочем на злодеев, абьюзеров и прочих проблематик фавов?

#20255 2020-04-27 13:42:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Дрочу вприсядку на четырёх Алмазов

А у радфем, кст, как с дрочем на злодеев, абьюзеров и прочих проблематик фавов?

Очень просто, так как дрочить нельзя вообще ни на кого, то и проблемы дроча на злодеев не встаёт, даже Исеайсиха свою кошку с аватарки убрала
Хотя я всё ещё кекаю с того как у Алиски на оформе долго стоял сначала икона арбузеров Джокер, потом версия Загадочника которая своих девушек убивает

Отредактировано (2020-04-27 13:43:58)

#20256 2020-04-27 13:56:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

На Алмазов нельзя дрочить, потому что в Стивен Юниверс квиросня проклятая и Висмут Жемчуг объективирует :panic:  а Жемчуг - Розу. А Рубин и Сапфир - друг друга. А Ларс токсик и вообще мужик. И Стивен мужик. И Грег мужик. Лук поганый сральчик, арбузит Видалию. Самоцветы агендерные лесбухи атприродные. Перидот со своими менталочками. Ляпис со своими менталочками. Залипают в сериальчики, не хотят работать баристами. Дядя Энди за Трампа голосовал. Конни что ни сделает, все ради мужика. Рональдо инцел проклятый. Кики жгс не отрефлексировала.  :smoke:

#20257 2020-04-27 14:12:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

тем временем нашёл уютный творческий пабличек этой нелюбительницы эскапировать и играть в куколки
https://vk.com/home659 (источник https://twitter.com/cell__lupus/status/ … 860269056)
вкашечка с бьюти-практиками и кривыми рисуночками заодно https://vk.com/mall__vino

Отредактировано (2020-04-27 14:14:22)

#20258 2020-04-27 14:15:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Значит, остаётся старая добрая ксенофилия. Только бесполые рептилоиды с тентаклями спасут атприродных, услышьте и покайтесь.

#20259 2020-04-27 14:22:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

На Алмазов нельзя дрочить, потому что в Стивен Юниверс квиросня проклятая и Висмут Жемчуг объективирует :panic:  а Жемчуг - Розу. А Рубин и Сапфир - друг друга. А Ларс токсик и вообще мужик. И Стивен мужик. И Грег мужик. Лук поганый сральчик, арбузит Видалию. Самоцветы агендерные лесбухи атприродные. Перидот со своими менталочками. Ляпис со своими менталочками. Залипают в сериальчики, не хотят работать баристами. Дядя Энди за Трампа голосовал. Конни что ни сделает, все ради мужика. Рональдо инцел проклятый. Кики жгс не отрефлексировала.

 
MenacingFakeBlackrussianterrier-size_restricted.gif

#20260 2020-04-27 14:26:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Значит, остаётся старая добрая ксенофилия. Только бесполые рептилоиды с тентаклями спасут атприродных, услышьте и покайтесь.

Тентакли похожи на хуи, бонусом они квиросня, ну что ты как в первый раз в треде :lol:

#20261 2020-04-27 14:30:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

старая добрая ксенофилия

Веном, настало твоё время :lol:

Скрытый текст

#20262 2020-04-27 14:33:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

старая добрая ксенофилия

Веном, настало твоё время :lol:

Скрытый текст

Предлагаешь нам смотреть на сиськи, грешник? Знаешь, у кого ещё есть сиськи??

#20263 2020-04-27 14:35:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Эх, а ведь, помнится мне, именно с порнухи по Веному начались срачи за опасные и тянущие женщины на дно фандомчики и фантворчество. Потому что Сончанку (вроде её) заебала ксеноебля в ленте

#20264 2020-04-27 14:58:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

О, а ссылочки не осталось?

#20265 2020-04-27 15:33:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

О, так там ещё и сиськи есть? Анон слишком засмотрелся на мощные ноги  :yeah:

#20266 2020-04-27 15:34:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

вкашечка с бьюти-практиками и кривыми рисуночками заодно https://vk.com/mall__vino

Чё ж они все в общепите работают? Это какой-то коварный план по захвату источников питания в случае революции?

#20267 2020-04-27 15:43:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Чё ж они все в общепите работают? Это какой-то коварный план по захвату источников питания в случае революции?

Неа =D Просто — профессии нет (патриархат запретил учиться, ну ты же понимаешь), физически впахивать желания нет (все силы высосал патриархат), остаются простые работы в кафешке или за кассой. Так победимЪ.

#20268 2020-04-27 16:38:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

У них парад, кто душнее изъебнётся?

Cтрашная
@sige_2014
Молодое феминистское искусство изображает женщину субъектом, а не объектом — деятельница, созидательница, мыслительница, личность со сложными глубинными переживаниями, она меняет окружающий её мир. Такое искусство нам нужно — а не новые ракурсы на женскую телесность
Покажите мне одну картину с крановщицами вместо тысяч поп-фем картин с "реалистичной" обнажёнкой! Покажите мне одну историю преданной, динамичной, несломимой женской дружбы вместо подачки в виде вуайеристской лесбийской love storу, где выверен ракурс каждого поцелуя.
Женщины стали воплощением телесности потому что мы живём в культуре мужского господства. Не наоборот. И для того, чтобы починить коллективную женскую телесность, нужно начинать с субъектности и женского подчинения, а не рассматривать апельсиновую корку на женских попах
- Страшная

https://twitter.com/sige_2014/status/12 … 2263119879

#20269 2020-04-27 16:43:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Покажите мне одну картину с крановщицами

Соцреализм запретили в гугле? На богомерзком фейсбуке в "фем-оптике" регулярно репосты крановщиц, строительниц, трактористок и проч.

#20270 2020-04-27 16:46:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Соцреализм запретили в гугле? На богомерзком фейсбуке в "фем-оптике" регулярно репосты крановщиц, строительниц, трактористок и проч.

Она, наверное, этого хочет от фем-тусовки. Но это действительно такая советская тема, что сейчас уже мало кому интересна.
Тем более что часто эти арты — отражение личного опыта (принятие своего тела, принятие своей сексуальности и т.д., а крановщиц среди фем-художниц, наверное, немного).

#20271 2020-04-27 16:50:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Но это действительно такая советская тема, что сейчас уже мало кому интересна.

В комментариях поддержали
https://vk.com/wall-78679802_85727
Но, как правильно написали в твиттере, хочешь какой-то сюжет - либо рисуешь сам, либо платишь художнице денежку, чтоб она нарисовала :troll: Даже в советском союзе художникам платили

#20272 2020-04-27 16:57:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

В комментариях поддержали
https://vk.com/wall-78679802_85727

Ну там конкретно про крановщиц вроде не говорят. Хотя там арты на тему женской дружбы требуют, а их как раз больше стало в последнее время.

Анон пишет:

Даже в советском союзе художникам платили

Больше того, весь этот соцреализм был практически единственным, что оплачивалось и заказывалось) так что да, смысл вообще вякать, что кто-то рисует не то, что тебе хочется видеть.

#20273 2020-04-27 17:01:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Покажите мне одну картину с крановщицами

о, возвращение в ссср

Анон пишет:

Молодое феминистское искусство изображает женщину субъектом, а не объектом — деятельница, созидательница, мыслительница, личность со сложными глубинными переживаниями, она меняет окружающий её мир.

А вот такого раньше никогда не было, вот вообще, ну совсем.
Блин, что у них, что у сжв кругозор как у улиточек.

#20274 2020-04-27 17:03:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да сейчас и крановщиков с шахтерами не особо рисуют, ни реалистичных, ни сексуализированных.

#20275 2020-04-27 17:06:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну там конкретно про крановщиц вроде не говорят.

Если расчехлить гугл, можно найти оче много артов, на которых героини-тян занимаются самой разной рабочей и творческой деятельностью. Или, если это не арты ракфемок - они не считаются?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума