Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#20201 2020-04-27 07:44:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

У Гахи, по ходу, отнимут партбилет на следующем собрании

кел
@cell__lupus
Простите но блять, я абсолютно не вижу разницы между созданиями своих аушек и персонажек и играми маленьких девочек в куклы. Одно и то же: а воть моя принцесса, тра-та-та, вот она идёт, а вот она чай пьёт, улю-лю.

Скрытый текст

Я ничего не имею против детей и их игр, но все же это ИГРЫ и это НЕ РАЗВИТИЕ

Педагог года, похлопаем.

#20202 2020-04-27 07:47:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Литералли этот мем https://ic.pics.livejournal.com/martina … iginal.jpg Я бы ей его внес, да они все трусливые, забанит  и еды не видно будет.

Ты так тонок и остроумен со смищными картинками про недоеб, никто так никогда не делал, эти феминистки даже не будут знать, что ответить  :trollface:

Анон пишет:

Ну теория подковы всё-таки про то, что радикалы противоположных политических течений ближе друг к другу, чем к либералам своих течений или центристам. А аноны тут в большинстве не радикальные антибабовцы, а те же феминистки, но полиберальнее Матритусовки.

Ну, зависит, что чему противопоставлять. Мне кажется, этот принцип работает даже в общем плане, когда на концах подковы любые враждующие лагеря, а посередине — нейтралитет.

#20203 2020-04-27 07:51:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Легущька: Женщины имеют возможность прожить без отношений и ебли, мы живём в ебучем 21 веке.
Тоже Легущька: Моя кохана: @irene_jowl

Они там на пару орут про то, что дрочить плохо. Вот ЭТО теория подковы, анон с подковой, а не то, что ты попытался притянуть.

#20204 2020-04-27 07:52:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Мне кажется, этот принцип работает даже в общем плане, когда на концах подковы любые враждующие лагеря, а посередине — нейтралитет.

Ну так проведи исследования, опиши явление, а не просто бери термин и "ну я имела в виду вот это, а не то, что он на самом деле значит".

#20205 2020-04-27 07:54:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Анонесса, ну ты-то, наверно, сексуально удовлетворенная своим ведическим мужиком по самое некуда! Не забываешь каждый день вставать на два часа раньше, чтобы накраситься и приготовить всей семье еду?

Я так то имел в виду что жаба рассуждает, как этот мем, но фемкам сложна, понимаю  =D

Анон пишет:

феминистки даже не будут знать, что ответить 

Будут :заплачут и внесут в чс, иногда ещё и вообще под списочек подружек закроются с воплями о тгавле, плавали знаем :troll:

#20206 2020-04-27 08:13:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аноны с подковой, но как тогда называется систематическое озвучивание одних и тех же тезисов (просто с разной призмой, типа "наши храбрые разведчики - их мерзкие шпионы") враждующими группами? Как-то же должно называться.

#20207 2020-04-27 08:14:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аноны с подковой, но как тогда называется систематическое озвучивание одних и тех же тезисов (просто с разной призмой, типа "наши храбрые разведчики - их мерзкие шпионы") враждующими группами? Как-то же должно называться.

Двойные стандарты.

#20208 2020-04-27 08:17:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Двойные стандарты.

Это скорее про призму, а само озвучивание? Когда группы топят за одну и ту же хуйню, при этом во всем противопоставляя себя друг другу.

Отредактировано (2020-04-27 08:17:22)

#20209 2020-04-27 08:22:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

У дураков мысли сходятся?

#20210 2020-04-27 08:32:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Это скорее про призму, а само озвучивание? Когда группы топят за одну и ту же хуйню, при этом во всем противопоставляя себя друг другу.

Это и есть радикалы с двух концов. А ты сейчас про разные течения феминизма на основе высказывания одного анона

#20211 2020-04-27 08:52:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Это и есть радикалы с двух концов. А ты сейчас про разные течения феминизма на основе высказывания одного анона

Мы же не знаем, был ли тот анон с "коммишки фу" феминисткой, только то, что он против условной группы "твиттерские радфем", и оказалось смешно, когда они же и повторили эту мысль  ;D

Анон пишет:

У дураков мысли сходятся?

А мне нравится!

#20212 2020-04-27 09:02:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

и оказалось смешно, когда они же и повторили эту мысль 

И это всё ещё не иллюстрирует подкову.
Вот то, что радикальные феминистки повторяют про греховность мастурбации как ярые религиозные пуритане, вот это оно.

Отредактировано (2020-04-27 09:03:04)

#20213 2020-04-27 09:22:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вот то, что радикальные феминистки повторяют про греховность мастурбации

Лол, наоборот же. Лучше дрочить, чем "прыгать по хуям" (с)
У той же Легущки что-то про сатисфаер было.

#20214 2020-04-27 09:23:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И это всё ещё не иллюстрирует подкову.
Вот то, что радикальные феминистки повторяют про греховность мастурбации как ярые религиозные пуритане, вот это оно

А в чем разница? Что в одном случае противопоставленные группы повторяют одни и те же радикальные утверждения, что в другом. Двойные стандарты?  :evil:

#20215 2020-04-27 09:54:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А в чем разница?

В том, что ты путаешь личное мнение и перечень убеждений группы людей. Если не понимаешь в чем разница, то вернись в школу, там объяснят.

#20216 2020-04-27 10:04:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Лол, наоборот же. Лучше дрочить, чем "прыгать по хуям" (с)
У той же Легущки что-то про сатисфаер было.

Сатисфаер и думать об Англии, ок, будем корректны. Потому что НЕ ПРИВЕДИ БОГИНЯ ТЫ ТВАРЬ ПОХОТЛИВАЯ вздрочнешь на святую женщину.

Легущька
@takememygirl
Не имеет значения, дрочите вы на беспомощность, истощенных женщин и изнасилования или на силу, накаченных/толстых женщин и уважительный™ лесбийский секс, соль в том, что вы ДРОЧИТЕ.

Нежная Герцогиня
@chipchilinkalol
Если вы вдруг не знали я секс машина я хорни животное я голодная лесбиянка я бешеный зверь я супер хорни и я даже не преувеличиваю

Nervus Vagus
@irene_jowl
·
26 апр.
> «про-радфем и уважаем женщин»
> СЕКСМАШИНА ХОРНИ ХОРНИ
Ах, как хорошо, когда даже в фем-среде женщин считают за кусок мяса!

Так что особо не обольщайтесь, аноны, сатисфаер это если не можешь  со своей похотью на хуи справиться. Но не более.

Отредактировано (2020-04-27 10:12:51)

#20217 2020-04-27 10:12:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

соль в том, что вы ДРОЧИТЕ.

:lol:

#20218 2020-04-27 10:13:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

В том, что ты путаешь личное мнение и перечень убеждений группы людей. Если не понимаешь в чем разница, то вернись в школу, там объяснят.

Какое классическое бревнище в глазу. Если на то пошло, то некий "перечень убеждений" вообще бессмысленное определение, пока ты не доказал, что вся группа эти убеждения разделяет. Мы можем говорить только о личных мнениях и в том, и другом случае. И да, у тебя какие-то комплексы насчёт своего образования, что ты не можешь нормально разговаривать без дерзкочикований на тему шкалки?

#20219 2020-04-27 10:32:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Не кормите её, а.

#20220 2020-04-27 10:34:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Опять нацблядь?

#20221 2020-04-27 10:39:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

:facepalm:

#20222 2020-04-27 10:40:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

соль в том, что вы ДРОЧИТЕ.

Самое смешное, что лично я обычно к женщинам как раз по ее заветам отношусь. Если это певица, художница, писательница, то вообще даже не в курсе, как она выглядит.
Но вот в чем незадача: дрочу на слэшик. Ну и на тех женщин, кто ебалом светит (актрисы там) тоже порой  :troll:

#20223 2020-04-27 10:52:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

У Гахи, по ходу, отнимут партбилет на следующем собрании

кел
@cell__lupus
Простите но блять, я абсолютно не вижу разницы между созданиями своих аушек и персонажек и играми маленьких девочек в куклы. Одно и то же: а воть моя принцесса, тра-та-та, вот она идёт, а вот она чай пьёт, улю-лю.

Скрытый текст

Я ничего не имею против детей и их игр, но все же это ИГРЫ и это НЕ РАЗВИТИЕ

Педагог года, похлопаем.

Мало у Гахи, у английчайницы ведь тоже должны. Она тоже и мужиков малюет, и всяко-разно, и селф-инсёрты делала (но насчёт последнего утверждать не буду).
Ах, как слабы оказываются на поверку собственные сёстры! Даже среди них дурочки-рисовальщицы, поедающие движение! Рисуют, когда могли бы, например, пойти у Матуси рецепт пирога в реплаях спросить. :troll:

#20224 2020-04-27 11:02:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

у английчайницы

А она отрефлексировала и первая бросилась на фандомчики  :troll:

#20225 2020-04-27 11:02:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

у английчайницы

А она отрефлексировала и первая бросилась на фандомчики  :troll:

У неё зато осок дохуя, последнее отбирают

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума