Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#20151 2020-04-24 22:44:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Калугина там в коментах не удержалась и заодно насовала в панамку политическим. Мелочь, а приятно.

не, анон. там срач тянется по личечкам несколько дней.
и шо то хуйня шо это хуйня.
очередной раскол в мире радфема.


мое жалкое ничтожное существование в эскапизме не твое собачье дело, ебтвоюмать.
как же они любят решать за других и рассказывать что такое хорошо и что такое плохо.
простите, что-то подгорело от этой умницы.

#20152 2020-04-24 22:46:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

сейчас я вполне уверенно чувствую себя в социуме, хорошо держусь, ценю любое общение ирл, ощущаю комфорт во время выступлений и умею привлечь и держать внимание аудитории.

Я вполне уверенно чувствую себя в социуме, хорошо держусь и бла-бла-бла. Просто взаимодействие с другими не представляет для меня настолько большой ценности, чтобы строить вокруг него всю свою жизнь. Низкая потребность в общении от природы, видите ли.
Ну и где теперь твой фем-Иисус?  :trollface:

#20153 2020-04-24 22:53:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

аноны, я надолго отвалился от темы, а матриахр удалилась или окуклилась (переименовалась)? затровиле что ли?


Анон пишет:

не надо только гнать, мол, "ты не понимаешь, каково мне, хули ты тут советуешь".
я не знаю, как чувствует себя каждый отдельный социофоб, но я сама страдала социофобией и проебала из-за неё многое, так что, блять, да, я советую лечить башку.

блядь, если ты не знаешь, а ты не знаешь, то завали хлебало.  :facepalm:
напомнило чем-то попытки жаворонков из сов жаворонков лепить.
что, если у кого-то не социофобия, а, положим, именно что интроверсия? ты там не охуела мешать в кучу интроверсию и социофобию?

Анон пишет:

если что-то болит, то это что-то нужно лечить, а не поддерживать боль и дальше, правильно ведь?

но если... если... если не болит? если мне наоборот комфортно в моей дистанции? если эта дистанция появилась именно и как раз ради обеспечения большего комфорта, чем было до выстраивания дистанции? а?

впрочем, о чем и где я что-то пишу, в самом деле.

#20154 2020-04-24 23:02:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

что, если у кого-то не социофобия, а, положим, именно что интроверсия?

интроверсия не равно низкой потребности в обществе и социуме, но это только справедливости ради. некоторые и правда любят больше тюленить с собой, чем с другими людьми и без социофобии.

#20155 2020-04-24 23:03:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А что делать, если ты просто не любишь общаться с людьми? Тем более с ебанутыми.

#20156 2020-04-24 23:04:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да даже если болит, это не повод поливать таких людей помоями. Просто хочется на кого-то высраться в очередной раз, чё б не на хикканов.
Это как с толстыми людьми, "мы называем тебя жирной свиноматкой, потому что заботимся о твоём здоровье, быть толстой вредно!!11".

#20157 2020-04-24 23:18:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

сейчас я вполне уверенно чувствую себя в социуме, хорошо держусь, ценю любое общение ирл, ощущаю комфорт во время выступлений и умею привлечь и держать внимание аудитории

И нахера мне программисту эти навыки в данный момент? Надо будет пройду курс по ораторскому искусству, но блять.

#20158 2020-04-24 23:19:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

я тогда, в 6 классе, даже не знала, что у меня ещё годы назад сформировалась и _очень_ больно закрепилась социофобия

Но ты же ходила в школу... Это уже не социофобия же.

#20159 2020-04-24 23:25:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Но ты же ходила в школу... Это уже не социофобия же.

Ну как бы посещение школы в этом возрасте - нифига не личный выбор. Конечно, если ты подыхаешь от болезни - то тебе разрешать не ходить неделю, но если дохнешь от страха перед одноклассниками и мечтаешь о роскомнадзоре - то хренушки, "это у тебя просто лень и детские глупости" :pink:

#20160 2020-04-24 23:54:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

аноны, я надолго отвалился от темы, а матриахр удалилась или окуклилась (переименовалась)? затровиле что ли?

Да, основной свой аккаунт в твиттере удалила. Вроде бы сейчас сидит с другого, но там просто фото еды (в прямом смысле) постит.

#20161 2020-04-25 00:01:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Да, основной свой аккаунт в твиттере удалила.

другой анон, но чего это вдруг? аноны затравили бедняжку?  =D

#20162 2020-04-25 00:17:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

другой анон, но чего это вдруг? аноны затравили бедняжку?  =D

Мы вряд ли, мы тут давно в основном её товарок обсуждаем, а не самого Матриархануса. А так, с её закрытого аккаунта периодически выносили её манию величия и смеялись, может из-за этого.

#20163 2020-04-25 00:21:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Или их конфа личностного роста, где они обсуждали адаптивки, а потом писали треды по ним, развалилась?

Хороший вопрос, аккаунт выпилила, а что с их легендарной конфой? Всё также, как рассказывала Майя, обсуждают персиковых, Холиварку и откатившихся?

#20164 2020-04-25 03:55:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

аноны, я надолго отвалился от темы, а матриахр удалилась или окуклилась (переименовалась)? затровиле что ли?

Новый ник sytaya_woman.

#20165 2020-04-25 13:53:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Тут Англичайницу распидорасило. Началось всё с данного твита:

это не смешно это реальная история из брянска @kate_ne_smeshno
о нет какая-то ноунеймиха в твиттере пытается винит меня в том что я не стыжусь своих увлечений и не пытаюсь устроить себе конверсионную терапию потому что подружки сказали что это самое главное в радфем повестке

Цитировать
англичайница @engteaess
В ответ @kate_ne_smeshno
тебе партбилет выдавали только позориться, пиздец, гордая бисексовальная радфем с пидорами на юпе, позорище

И Англичайница начала просто фонтанировать:

Скрытый текст

#20166 2020-04-25 13:55:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

И Лекарица всё о больном, всё о жидокитайцоиндейцах. Какая же мразота нациствующая.

Скрытый текст

#20167 2020-04-25 14:56:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И Англичайница начала просто фонтанировать

Почему у всех ракфемок такая фиксация на хуях, сперме, и, опционально, пидорах? Им хочется, но матчасть не велит?  :trollface:

#20168 2020-04-25 15:23:33

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А мне доставило, что с подругессами, оказывается, надо заставлять себя встречаться, а то как же. А что делать, если подругессы такие же сычи и всей компании окнорм в уютных телеграмчиках фендомными картинками перекидываться? Превозмогать и встречаться в реале по расписанию, отбывать положенные сколько-то там часов и с чувством выполненного долга валить наконец по домам?

#20169 2020-04-25 16:03:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

https://twitter.com/akirengrelle/status … 6692142081

Надеюсь ее влажные мечты сбудутся, все нормальные уйдут из всратого фема, а они аннигилируют сами об себя и собственного яда.

#20170 2020-04-25 16:06:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Дворкин и Соланас вращаются в гробах, глядя на этот пиздец.

По этому пункту возражений нет :trollface:

#20171 2020-04-25 16:14:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Патриархату выгодны фандомы.
Фандомные подружки это не реальные подружки.
Охуенно.

#20172 2020-04-25 16:45:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

патриархату выгодно чтобы ебанашки типа чайницы дискредитировали феминизм
вынимайте патриархальный хуй из головы девочки
:sacrasm:

#20173 2020-04-25 17:43:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

патриархату выгодно чтобы ебанашки типа чайницы дискредитировали феминизм
:sacrasm:

Уже пару лет наблюдаю за выплясываниями людинь и неиронично прихожу к такому же выводу :hmm:

#20174 2020-04-25 19:01:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

мне было чертовски сложно даже не столько прийти к тому, что имею сейчас, сколько саму себя ЗАСТАВИТЬ вообще начать менять ситуацию.
и, знаете, случай у меня был запущенный, но я могу сказать точно, что встать на путь восстановления РЕАЛЬНО.

Она вылечилась, ок, молодец. Но зачем наезжать на других социофобов и приосаниваться? Это такое же говно, как говорить "меня пиздил муж, но я собрала сиськи в кулак и отпиздила его, вот и вы так же сделайте, а если не можете - то слабачки".
Она нихуя не знает, у кого какая ситуация, какие психотравмы и что это можно лечить очень долго и нудно, годами, а это все стоит денег.

#20175 2020-04-25 19:27:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А куда Гаха внезапно из твиттера пропала?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума