Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#20051 2020-04-15 21:07:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Познай дзен и дрочи на ничто

Я познала дзен и дрочу на всё  =D
Потому что теперь меня не парят шеймеры.

#20052 2020-04-16 00:16:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Кажется тут Катя Ло решила трансов подогреть...

https://twitter.com/catherine_lo/status … 1230626816

TW: катя ло @catherine_lo
Почему мы не удаляем половину желудка, чтобы излечиться от расстройств пищевого поведения, но удаляем здоровые органы, чтобы почувствовать себя человеком?

TW: катя ло @catherine_lo
Да, меня это беспокоит, потому что я не считаю нормальным сажать пятилетних детей на гормоны и стягивать им грудь в 10 лет вместо объяснения, что гендерные разделения и «девочкам платьица, мальчикам машинки» — хуйня полная.

#20053 2020-04-16 00:20:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Да, меня это беспокоит, потому что я не считаю нормальным сажать пятилетних детей на гормоны

Если бы ты разбиралась в теме, ты бы знала, что детей сажают на БЛОКАТОРЫ гормонов, чтобы они могли принять решение после 18 и перейти не так травматично, как взрослые. Или не перейти.

#20054 2020-04-16 00:49:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Да, меня это беспокоит, потому что я не считаю нормальным сажать пятилетних детей на гормоны и стягивать им грудь в 10 лет

Да никто и не считает.
Как обычно эта душнила пытается свою трасофобию/мизогинию/мизандрию "подтвердить" манипулторским "Гитлером", приводя в пример редкие или в данном случае выдуманные или единичные случаи родителей-ебанашек  :facepalm:  Но родители могли бы быть ебанашками и в другом: антипрививочниками/ радикальными сыроедами с навязыванием пищевого поведения ребенку и всем/ еще какими-то неадекватами

#20055 2020-04-16 01:16:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да вообще-то могут и удалить (хотя скорее перетягивают, но смысл тот же, хирургическое уменьшение желудка)

#20056 2020-04-16 02:00:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Да вообще-то могут и удалить (хотя скорее перетягивают, но смысл тот же, хирургическое уменьшение желудка)

Существует продольная резекция, при которой как раз отрезают часть желудка, чтобы человек не переедал. А ещё проделывают операции по отсосу жира, в том числе с органов, отрезанию и подтяжке тканей и много других хирургических вмешательств. РПП это не только АнАрЫкСеЯ, это ещё и заедание скуки и стресса, коспульсивное переедание, зависимость от сладкого и много чего ещё.

#20057 2020-04-16 16:10:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

кто знает, что с аском Наты Кери и почему она закрыла твитер?

#20058 2020-04-16 19:08:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Почему мы не удаляем половину желудка, чтобы излечиться от расстройств пищевого поведения

Резекция желудка, которую делают больным с морбидным ожирением (а его без РПП не наживешь) вышла из чата.

#20059 2020-04-17 10:40:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А матрёхины стримы где-то сохранены?

#20060 2020-04-17 12:57:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Поможем Варе найти отличие вниманиеблядства от проблем с менталкой!

сельский ренессанс @Madhouse_sleeps
Когда-нибудь у меня перестанет гореть жопа с того, как к ухудшению моего ментального здоровья относятся, как к нытью, но не сегодня.

Не, ну похуй, что спортивный человек практически ушёл в запой и вернулся к селф-харму, чё внимание-то обращать, обычное же дело

Сложно быть ментальщицей, когда твои друзья... ну... нормальные? И тупо не могут в этом тебя понять?

Господи, мне даже поговорить об этом не с кем. Это ужасно. Да, терапия, ага, но иногда хочется просто человеческого сочувствия.
сельский ренессанс
В пизду, я не могу, я, блять, не вывожу.

Как говорится, весна покажет, кто где срал.



ПОТРАХАЙСЯ УЖЕ С МУЖИКОМ ДУРЫНДА!!!

#20061 2020-04-17 12:59:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ПОТРАХАЙСЯ УЖЕ С МУЖИКОМ ДУРЫНДА!!!

Фу бля, хуже еды.

#20062 2020-04-17 13:00:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

ПОТРАХАЙСЯ УЖЕ С МУЖИКОМ ДУРЫНДА!!!

Фу бля, хуже еды.

Так у неё после принятия политического лесбийства и понеслась по кочкам головушка. Даже по постам принесенным сюда видно, как у человека просыпается древнее дерьмо из головы

#20063 2020-04-17 13:03:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Фу бля, хуже еды.

+100  :facepalm:

#20064 2020-04-17 13:07:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Так у неё после принятия политического лесбийства и понеслась по кочкам головушка.

Она, по сути, в секту вступила. Конечно, у неё крыша поехала, и ебля это никак не решит. Да и вообще ебля проблемы с головой не решает.

Отредактировано (2020-04-17 13:08:10)

#20065 2020-04-17 13:41:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Так у неё после принятия политического лесбийства и понеслась по кочкам головушка.

Она, по сути, в секту вступила. Конечно, у неё крыша поехала, и ебля это никак не решит. Да и вообще ебля проблемы с головой не решает.

Если намеренно отказываешься от секса который тебе нравиться. А Варя практиковала такой с мужиками без обязательств. А потом не получаешь его, и подружки не хотят прыгать с тобой в койку... секс не решит ее проблему точно. Потому что надо будет откатить всю её рефлексию к гетерастии. Но помог бы разложить по полочкам, что реально траблч а что решается пиписькой.

#20066 2020-04-17 14:18:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

а что решается пиписькой.

:facepalm: Целебного хуя не существует, тебя обманули.

#20067 2020-04-17 14:32:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

:facepalm: Целебного хуя не существует, тебя обманули.

Нет, но отношеньки это важно для большинства здоровых людей. А для гетероженщины они - сюрприз - будут с носителем хуя.

#20068 2020-04-17 16:17:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

а что решается пиписькой.

:facepalm: Целебного хуя не существует, тебя обманули.

От голода не спасет, а вот от желания трахаться ещё как помогает

#20069 2020-04-17 16:26:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

В данном случае первичны беды с башкой. Секс реально важная часть жизни большинства людей, его отсутствие может несколько сдвинуть мозги при высоком либидо (особенно если при этом воспитывать в себе политическое лесбийство и дрочить исключительно на матчасть), но нормального человека отсутствие секса в такую ебанаху не превратит  :dontknow:

#20070 2020-04-17 19:15:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Варя, с тобой не хотят разговаривать, потому что никто не обязана тебя обслуживать!

#20071 2020-04-18 00:39:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

кто знает, что с аском Наты Кери и почему она закрыла твитер?

ЗОТРАВИЛИ

#20072 2020-04-18 04:25:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А матрёхины стримы где-то сохранены?

Те, что были на твиче, анончик? А зачем, они уже унылые до невозможности.

#20073 2020-04-18 04:41:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Жалко Варя окуклилась. Хотел внести как она на Серенко набрасывает. Серенко усомнилась, что существует универсальные ЖГС и МГС для всех людей во всём в мире. У Вари жопа загорелась как леса в Чернобыльской зоне.

#20074 2020-04-18 05:31:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А матрёхины стримы где-то сохранены?

Те, что были на твиче, анончик? А зачем, они уже унылые до невозможности.

Да, я уже сам нашёл и убедился

#20075 2020-04-18 11:47:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Жалко Варя окуклилась. Хотел внести как она на Серенко набрасывает. Серенко усомнилась, что существует универсальные ЖГС и МГС для всех людей во всём в мире. У Вари жопа загорелась как леса в Чернобыльской зоне.

Хах, классика))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума