Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#17251 2020-01-10 13:32:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Хорошие новости - ракфемке, которая изрыгала говно на "квир-лесбиянок - самых противных лесбиянок на свете" выдали банан: https://twitter.com/lovebeerandgirl

Ну это временный

#17252 2020-01-10 18:26:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Накину немного на вентилятор: мужчинам везде платят на 30% больше за ту же работу (на той же должности с той же выработкой. Просто потому что «ну ему же семью кормить»)

почему же тогда работящие скромные в запросах женщины еще не вытеснили мужчин? Будь я руководителем, передо мной в таком случае не стоял бы вопрос, кого нанять.

#17253 2020-01-10 20:32:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Накину немного на вентилятор: мужчинам везде платят на 30% больше за ту же работу (на той же должности с той же выработкой. Просто потому что «ну ему же семью кормить»)

почему же тогда работящие скромные в запросах женщины еще не вытеснили мужчин? Будь я руководителем, передо мной в таком случае не стоял бы вопрос, кого нанять.

Так женщинам ж не платят, потому что тупенькие, работу выполняют плохо, вот их и сажают на чёрные работы типа уборщиц и посудомоек, а на нормальные ответственные должности берут мужчин, которые хорошо работают, а даже если и нет, то всегда найдётся сотрудница, которая молча за ним всё переделает.

#17254 2020-01-10 20:58:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

тупенькие, работу выполняют плохо

Так у нее же "за ту же работу, на той же должности с той же выработкой", так что что-то дело явно не в этом. Просто всемирный заговор мужиков.

#17255 2020-01-10 21:51:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А расскажите, плиз, анону, который забанен у всего раковника и мне впадлу выходить из своих акккаунтов — аноны-обитатели темы тихо разбежались по другим тредам, ил просто ахуенный интернет-джихад супротив патриархата схлопнулся, так и не начавшись, и нести и обсуждать просто нечего?

#17256 2020-01-11 04:29:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

снчн
даша

#17257 2020-01-11 05:38:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

аноны-обитатели темы тихо разбежались по другим тредам, ил просто ахуенный интернет-джихад супротив патриархата схлопнулся, так и не начавшись, и нести и обсуждать просто нечего?

Анонче, Матрианус и её свита сейчас не так пепелят как раньше, вот и порой скучно в теме. Сидят по закрыткам, что-то там перетирают между собой. Клубень по имени ЕкатеРина, из Белоруссии, так вообще удалилась. Зато, когда они начинают жрать друг друга, как всей сворой Вишню недавно, так прорывается.

#17258 2020-01-11 05:55:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

под тридцатку ей; мужик ее помер в 2015, что на наркоте сидела это правда, с абортом ложемента удивлюсь, ничего неправдоподобного в этом нет
как сказал анон выше - действительно могла свалить от мамки по малолетке выскочить замуж и потом вернуться назад, потому что кому ещё она со своими ломками была бы нужна
реально жалко варину мать, содержать и терпеть эту паразитку и в ответ получать только жалобы и обвинения

Раз уж вспомнили Вишню. Сука, Варя её отчитывала, что она живёт с мужиком и без него добилась бы больше. Варя, чего ты то добилась? Того, что не успела от передоза сдохнуть где-нибудь в подъезде?

#17259 2020-01-11 06:23:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ещё немного Вари:

https://twitter.com/Madhouse_sleeps/sta … 6015169536

невыносимая чёткость бытия
@Madhouse_sleeps

Почему мои подписчицы читают рокантениху и прочую вот эту шваль? Ей бан, вам предупреждение и совет включать голову.

Этот улей регулярно обвиняет Рокантен, что она здесь пишет. Если ты нас хотя бы читаешь, респект тебе и уважение.

#17260 2020-01-11 06:43:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Раз уж вспомнили Вишню. Сука, Варя её отчитывала, что она живёт с мужиком и без него добилась бы больше. Варя, чего ты то добилась? Того, что не успела от передоза сдохнуть где-нибудь в подъезде?

*минутка диванного психоанализа, сорри*
Может, у нее тогда в голове и перемкнуло? Типа - невозможно принять Я ошиблась в выборе, связалась с редкостным говном, что ее мамка и прочие тети Сраки были таки правы — поэтому будем считать, что все-все мужики говно? И тогда логично спасать женщин от этих жутких мужчин, причем от всех подряд... и очень обижаться, чё это они спасаться не хотят, глупые такие :smoke:

#17261 2020-01-11 09:54:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

*минутка диванного психоанализа, сорри*
Может, у нее тогда в голове и перемкнуло? Типа - невозможно принять Я ошиблась в выборе, связалась с редкостным говном, что ее мамка и прочие тети Сраки были таки правы — поэтому будем считать, что все-все мужики говно? И тогда логично спасать женщин от этих жутких мужчин, причем от всех подряд... и очень обижаться, чё это они спасаться не хотят, глупые такие :smoke:

Учитывая, что свою мамку и бабку она помоями в твиттере поливает на чем свет стоит, что заабьюзили ее бедную, на работе работать заставляют и тарелки за собой мыть! Живет на их территории, жрет за их счёт, а вместо благодарности вопли про «женский абъюз» (которого не существует) и угрозы переехать вот уже который год подряд. Мерзкая, гадкая, неблагодарная тварь без всякого психоанализа.

Отредактировано (2020-01-11 09:55:04)

#17262 2020-01-11 11:10:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

#17263 2020-01-11 12:12:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Мужчин приучают заниматься спортом, боевыми искусствами, их приучают к удобной одежде и обуви.

Я не устаю удивляться, как они совмещают сидение на двух хуях стульях: мужчины жирные вонючие боровы vs мужчины с колыбели занимаются спортом и боевыми искусствами; мужчины нищие васятки с проперженных диванов vs они все зарабатывают 100500 женских денег, имеют земли, яхты, заводы; мужчины тупые отбросы vs мужчины изобрели весь мир, но таким, чтоб женщинам поднасрать. И природу мужчины изобрели, и биохимию, и сексуальность.

Отредактировано (2020-01-11 12:13:55)

#17264 2020-01-11 12:45:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

И природу мужчины изобрели, и биохимию, и сексуальность.

И трансов с квирасней! Главное зло забыл :old:

#17265 2020-01-11 15:23:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Почему мои подписчицы читают рокантениху и прочую вот эту шваль? Ей бан, вам предупреждение и совет включать голову.

Ммм, как гиеносимпатично) Ору еще с того, что совет "включать голову" у них = "закрой глаза на весь пиздец что я несу, слушай меня, делай как я", а не реально взять и подумать.

#17266 2020-01-11 15:25:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Соньчан: ВАМ БАН, [10.01.20 11:08]
[Переслано из эта дрянная девчонка]

Скрытый текст

А

Немного оффтоп, но справедливости ради - он реально мерзкий двуличный мудила.

#17267 2020-01-11 16:39:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Почему мои подписчицы читают рокантениху и прочую вот эту шваль?

Женский род как оскорбление? Ай-яй-яй.

Вот пруф на ее прежнюю позицию: https://vk.com/wall-155805986_6730?z=photo-155805986_.. - обратите внимание на "идеи ЛГБТ не разделяет".

Процитированное относится не к автору поста на скрине, а к её девушке. :facepalm:

Отредактировано (2020-01-11 16:43:25)

#17268 2020-01-11 16:40:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Немного оффтоп, но справедливости ради - он реально мерзкий двуличный мудила.

Почему двуличный? Светов хоть и дружит с той же Маршенкуловой, сторонником идей, которая она разделяет, никогда себя не объявлял.

#17269 2020-01-11 16:45:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужчин приучают заниматься спортом, боевыми искусствами, их приучают к удобной одежде и обуви.

Я не устаю удивляться, как они совмещают сидение на двух хуях стульях: мужчины жирные вонючие боровы vs мужчины с колыбели занимаются спортом и боевыми искусствами; мужчины нищие васятки с проперженных диванов vs они все зарабатывают 100500 женских денег, имеют земли, яхты, заводы; мужчины тупые отбросы vs мужчины изобрели весь мир, но таким, чтоб женщинам поднасрать. И природу мужчины изобрели, и биохимию, и сексуальность.

Еще, что патриархат заставляет женщин быть худой, потому что выгодна слабость.А как же те эпохи, когда красивыми считались полные женщины?На Руси слишком худую девушку могли и замуж не взять, потому что вдруг больная. Будет трудно рожать сыновей и пахать тяжело? А арабские племена, где девочек  насильно раскармливают перед свадьбой?

#17270 2020-01-11 16:49:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ната Кери продолжает ссать в глаза своим подписчицам:

https://twitter.com/nata_kery/status/12 … 4311803905

Скрытый текст

Можешь расскажешь, Ната, про свою продуктивную и счастливую жизнь без мужика? Или ты как Матя решила, теперь тоже всем рассказывать, что всего сама добилась? А не твой мужик тебя из Брянска в Петербург перевёз, в своей квартире поселил и катает в отпуска по заграницам?

#17271 2020-01-11 16:56:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Еще, что патриархат заставляет женщин быть худой, потому что выгодна слабость.А как же те эпохи, когда красивыми считались полные женщины?

Здесь еще можно как-то выкрутиться (хоть и плохо представляю - как). Но вот сейчас красивыми считаются не худышки на грани анарексии, а спортивные подтянутые женщины. Это-то как объяснят? :think:

#17272 2020-01-11 16:57:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Это-то как объяснят?

Отнимают у женщин ресурсы на спортзал и солярий.

#17273 2020-01-11 18:06:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Почему двуличный? Светов хоть и дружит с той же Маршенкуловой, сторонником идей, которая она разделяет, никогда себя не объявлял.

Зато он объявлял себя сторонником либертарианства, чей основной принцип - свобода. В том числе максимальная личная свобода. Но при этом он соглашается с теми, кто считает что модель где у женщины только одна роль - инкубатора, который должен "рожать дохрена и ничего, кроме "хранения очага" не делать", подавая своим дочерям пример и воспитывая их такими же инкубаторами, а у мужчины никаких подобных рамок и ограничений нет это "нормальная такая культура". Я так-то не спорю с тем, что некоторые женщины сами выбирают быть домохозяйками и с удовольствием рожают детей и занимаются бытом, но не похоже чтобы в твиттах типа "вот в Дубае очень много русских девушек в хиджабах и даже никабах ходят, детей выводок, дочерям будут пример такой же подавать, мужик - добытчик, женщина сидит дома и варит борщи" речь шла о свободе выбора.

#17274 2020-01-11 18:24:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

либертарианства, чей основной принцип - свобода

Ну, там в первую очередь весь сыр-бор насчет политической свободы и степени вмешательства государства, насколько я понимаю.

Отредактировано (2020-01-11 18:25:26)

#17275 2020-01-11 18:44:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну, там в первую очередь весь сыр-бор насчет политической свободы и степени вмешательства государства, насколько я понимаю.

Оно в том числе и про личную свободу, важность личного выбора.
"либертарианство пропагандирует как экономическую, так и личную свободу, ограничивая вмешательство государства в жизнь общества" (с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума