Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#17226 2020-01-08 23:55:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

В 11 лет врят ли ребенок может оценить сальный взгляд

11 не 5, думаю, мог бы.

асибе

А ты думаешь, что он именно пялился, а не пытался запомнить процесс снимания ЭКГ?

#17227 2020-01-08 23:55:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

История про женщину это уже шаблон, серьезно. К героине истории доебывается мужчина (или несколько, зависит от необходимого драм.эффекта), остальные мужчины подчёркнуто проходят мимо, только героическая женщина (иногда несколько) помогают героине. Обстоятельства могут быть разные, но шаблон всегда один.

Так и про мужчину, который среди равнодушных прохожих один решился помочь, тоже шаблон  =D Это история про героя, а полов возможных у нас пока что два (как минимум, потому, что спасителю под колёса не заглядывают)

#17228 2020-01-08 23:58:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А ты думаешь, что он именно пялился, а не пытался запомнить процесс снимания ЭКГ?

Так, анон, давай сразу проясним две вещи: а) даже если я додумал, я это только на анонимке рассказал, а не устроил ему проблемы в жизни; б) я к тому, что в 12 лет я уже знал, что такое "пялиться", а анон утверждает, что в 11 ребёнок бы не знал.

если прям интересны подробности

#17229 2020-01-09 00:04:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Так и про мужчину, который среди равнодушных прохожих один решился помочь, тоже шаблон   Это история про героя, а полов возможных у нас пока что два (как минимум, потому, что спасителю под колёса не заглядывают)

Я не знаю про какие истории ты, я про рыдательные пасты радфем.

#17230 2020-01-09 00:06:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вот это вообще непонятно. Парень подруги написал такой компромат на себя же в сообщении...
Я конечно видел много мудаков, но так составить сообщение и так палиться откровенно. Не верю короче.

В новогоднюю ночь-то? Он мог бухим быть.
Беспомощные кавказцы загадочнее.

#17231 2020-01-09 00:08:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты думаешь, что он именно пялился, а не пытался запомнить процесс снимания ЭКГ?

Так, анон, давай сразу проясним две вещи: а) даже если я додумал, я это только на анонимке рассказал, а не устроил ему проблемы в жизни; б) я к тому, что в 12 лет я уже знал, что такое "пялиться", а анон утверждает, что в 11 ребёнок бы не знал.

если прям интересны подробности

Анон, я тебя разве в чем-то обвинил? Просто уточнил.

#17232 2020-01-09 00:21:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ничего нереального или удивительного в этом рассказе не вижу, честно говоря.
Если собрать в кучу все истории, назовём это домогательств/агрессии/насилия со стороны мужчин в аноновой жизни, то тоже получится что-то вроде «рыдательной пасты».

Однако сабжи так часто кричат «волки» и манипулируют, что критическое отношение вполне понятно.

#17233 2020-01-09 02:27:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аноны, а сколько Вареньке, подружке Мартриануса, лет? А то же она вроде как до сих пор с мамой живёт, а если погулить, история одна охуетельней другой вылезает:

Скрытый текст

Не пойму, это жизнь у неё такая пиздец какая, или Варя тоже любит фанфики?

Отредактировано (2020-01-09 02:37:37)

#17234 2020-01-09 03:50:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аноны, а сколько Вареньке, подружке Мартриануса, лет? А то же она вроде как до сих пор с мамой живёт

Ого! Вот это ты раскопал, анончик :bu:
Но само по себе "живу с мамой" совсем не противоречит неудачному браку с маргиналом. Обычная история: сбегала замуж, хлебнула овна, ничего не поняла и опять забилась мамке под крыло...

#17235 2020-01-09 05:27:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аноны, а сколько Вареньке, подружке Мартриануса, лет? А то же она вроде как до сих пор с мамой живёт, а если погулить, история одна охуетельней другой вылезает:l]

Не пойму, это жизнь у неё такая пиздец какая, или Варя тоже любит фанфики?

под тридцатку ей; мужик ее помер в 2015, что на наркоте сидела это правда, с абортом ложемента удивлюсь, ничего неправдоподобного в этом нет
как сказал анон выше - действительно могла свалить от мамки по малолетке выскочить замуж и потом вернуться назад, потому что кому ещё она со своими ломками была бы нужна
реально жалко варину мать, содержать и терпеть эту паразитку и в ответ получать только жалобы и обвинения

Отредактировано (2020-01-09 05:29:46)

#17236 2020-01-09 09:27:33

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Однако сабжи так часто кричат «волки» и манипулируют, что критическое отношение вполне понятно.

Да как бы о том и речь, анон. Эти компиляции почти всегда делают максимально грустными и одноногими, пихают побольше ужасных мужиков и героических женщин. Не спорю, часть историй реальная, и в нашем мире происходит некоторое дерьмо. Но они это дерьмо стремятся размазать по всем.

#17237 2020-01-09 09:29:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А ты думаешь, что он именно пялился, а не пытался запомнить процесс снимания ЭКГ?

В принципе, обычно это по выражению литса заметно. :) И потом, студентов там было несколько, как я понял, и остальные, видимо, как раз пытались запомнить процесс снятия экг (подсказка: смотреть на датчики на груди пациентки для этого не нужно).
(другой анон)

#17238 2020-01-09 09:30:33

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вот это вообще непонятно. Парень подруги написал такой компромат на себя же в сообщении...
Я конечно видел много мудаков, но так составить сообщение и так палиться откровенно.

Во-первых, люди так не разговаривают. Во-вторых, трахнуть это вроде пока не равноценно изнасилованию, поэтому непонятно за что сидеть, а в-третьих, разве мужчин не учат с пелёнок что им ничего не будет?  :lol: по-моему кто-то плохо выучил матчасть.

#17239 2020-01-09 09:48:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

(подсказка: смотреть на датчики на груди пациентки для этого не нужно).

А расположение датчиков на груди не важно что ли?

#17240 2020-01-09 09:51:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

трахнуть это вроде пока не равноценно изнасилованию

Если заранее известно, что вторая сторона против траханья, то да  :dontknow:

#17241 2020-01-09 09:53:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А расположение датчиков на груди не важно что ли?

Я реально не понимаю, зачем идиотствовать-то. Чтобы что?

#17242 2020-01-09 10:01:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да это снова местный дурачок-мускулизд раззалупился, регулярно прибегает защищать права мужчин от злых жинщин.

2020-01-11 23:39:24 Глифор пишет:

Предупреждение за провоцирование срача на ровном месте.

#17243 2020-01-09 10:04:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А расположение датчиков на груди не важно что ли?

Я реально не понимаю, зачем идиотствовать-то. Чтобы что?

Вообще-то серьезный вопрос, расположение датчиков на груди для ЭКГ неважно?
А вот зачем ты сразу встаёшь в позу мне непонятно, например.

Отредактировано (2020-01-09 10:12:06)

#17244 2020-01-09 11:10:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Вот ведь уеба душная, а. Защищать педофила - это просто край, нахуй.

#17245 2020-01-09 11:23:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

кончайте офтопить, а.

#17246 2020-01-09 22:29:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

алиска

#17247 2020-01-10 00:40:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

пиздос 
это всерьёз что ли всё

ещё как всерьёз
в комментариях срутся со всеми несогласными на закаченных глазах и раздают баны

#17248 2020-01-10 00:45:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И как следствие интерсек и его квир-теория ведёт к розни, потому что начинается "кто кого переугнела", а не попытки (хотя бы) в борьбу и сплоченность.

А отбирание партбилетов к чему ведёт?  :lol:

#17249 2020-01-10 09:35:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Именно поэтому, кстати, в радикальном феминизме шикают на тех, кто кричит об "эйджизме", "эйбилизме" и т.д. Ну, как шикают. Просто мы на это не должны отвлекаться. Наша цель в другом, мы не должны повторять судьбу интерфема.

Поэтому слишком молодые и слишком старые радфем быть не могут, а больные движу не нужны? Интересно вы не отвлекаетесь. Или вышеперечисленные не женщины, раз вы утверждаете, что они (+гетеро, "отприроддные", рожавшие и т.д. и т.п.) не могут быть радфем и их проблемы радфем не интересуют?

#17250 2020-01-10 12:02:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Хорошие новости - ракфемке, которая изрыгала говно на "квир-лесбиянок - самых противных лесбиянок на свете" выдали банан: https://twitter.com/lovebeerandgirl

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума