Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#16151 2019-12-05 07:46:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

алиса
даша

#16152 2019-12-05 08:39:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

алиса

То есть, они достоверно посчитали, что на сайт заходили исключительно мужчины и целенаправленно 8 единичных миллионов раз искали это видео? Какие продвинутые технологии

#16153 2019-12-05 09:33:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

даш меняй имя на «Основная матка», тебе как раз очень подходит тюремный жаргон

#16154 2019-12-05 12:54:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

снчн

#16155 2019-12-05 19:02:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Сорян, что оффтопом, мне по направлению в регистратуре бесящихся твиттерских сказали пройти сюда :please:
Исеайс же после каждого высера чморят все кому не лень уже года три. Каждый раз всплывает уже привычная история про то что она клянчила рисунки себя у артеров, и это уже раз двадцать обсасывалось, но всегда всплывает ещё какая-то мутная история разряда «я знаю всё о тебе, эта история (ты знаешь о чём я) покажет тебя с твоей гнилой стороны, но делиться ей я конечно не буду»
Кто-нибудь об этом в курсе? А то интригуют и не дают

#16156 2019-12-05 22:10:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Сорян, что оффтопом, мне по направлению в регистратуре бесящихся твиттерских сказали пройти сюда :please:
Исеайс же после каждого высера чморят все кому не лень уже года три. Каждый раз всплывает уже привычная история про то что она клянчила рисунки себя у артеров, и это уже раз двадцать обсасывалось, но всегда всплывает ещё какая-то мутная история разряда «я знаю всё о тебе, эта история (ты знаешь о чём я) покажет тебя с твоей гнилой стороны, но делиться ей я конечно не буду»
Кто-нибудь об этом в курсе? А то интригуют и не дают

я не знаю, какую конкретно историю обычно имеют в виду, потому что она замешана в куче мутных историй и вообще пиздит как дышит)
ну вот было сообщение от одного анона, тут есть сразу несколько ссылок: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4531643
сюжеты явно посерьезнее того, что она аскала какие-то арты)

#16157 2019-12-05 23:28:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Спасибо, анончик! :heart:

#16158 2019-12-05 23:42:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

я не знаю, какую конкретно историю обычно имеют в виду, потому что она замешана в куче мутных историй и вообще пиздит как дышит)
ну вот было сообщение от одного анона, тут есть сразу несколько ссылок: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4531643
сюжеты явно посерьезнее того, что она аскала какие-то арты)

Да, там много всякого. Анон не всё собрал. Последний вброс был как раз на тему сбора денег на лечение. Она якобы с матерью подралась до сотрясения мозга, собирала донаты, но умудрилась выложить медицинские документы, где ни о каком сотрясении речи не шло. Ну и по мелочи были истории, где ей негде было жить, её сердобольные пускали к себе, а заканчивалось всё срачем в квартире и скандалами. Может на что-то такое намёк был.

#16159 2019-12-06 12:24:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

вы думаете, что с человеком, который вот до такой степени точно исследует тему, можно спорить?

Анон пишет:

точно исследует тему

да она же даже в нормальный русский язык не может, какие там темы? :blue: точная исследовательница, бля.

#16160 2019-12-06 12:51:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Настанет ли день, когда аноны перестанут позориться, путая посты с репостами и оригинальные тексты с пастами  :facepalm:

#16161 2019-12-06 13:14:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Настанет ли день, когда аноны перестанут позориться, путая посты с репостами и оригинальные тексты с пастами  :facepalm:

Аноны, разумеется, должны знать все пасты наизусть?
И конечно же, перепутавшие аноны прям ПОЗОРЯТСЯ, куда уж там пациентам типа гахочки.
:hmm:

У тебя жопа отвалится просто поправить и пояснить, светило?

#16162 2019-12-06 13:29:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аноны, разумеется, должны знать все пасты наизусть?

Знаешь, кто обычно начинает заведомо выть и трястись, не утруждаясь уточнением информации и проверкой источников?

Анон пишет:

И конечно же, перепутавшие аноны прям ПОЗОРЯТСЯ, куда уж там пациентам типа гахочки.

Как болезненна некоторым анонам мысль, что они могут быть хуже "пациентов", просто прелесть  :trollface:

Анон пишет:

У тебя жопа отвалится просто поправить и пояснить, светило?

А что мне за это будет?

#16163 2019-12-06 13:41:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Как болезненна некоторым анонам мысль, что они могут быть хуже "пациентов", просто прелесть  :trollface:

Я говорил о том, что подобные ошибки несоизмеримы с по-настоящему позорными косяками, дурачок, не передергивай.
Вносящие аноны могут ошибаться, те кто читают, верят им на слово и тоже лажают. Ну и что? Это позорный позор что ли? Давайте хуесосить всех, кто не перепроверил и выгонять из анонов?

А что мне за это будет?

Ну я, когда меня поправляют, обычно говорю спасибо, что тебе ещё надо? :lol:
Но ты же не из тех, кто молча приходит и делает хорошо, ты из тех, кто начинает укоризненно заламывать руки «ах, какие вы  все идиоты, воющие и трясущиеся аноны, хорошо, что я не с вами»

Отредактировано (2019-12-06 13:41:56)

#16164 2019-12-06 15:24:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Как болезненна некоторым анонам мысль, что они могут быть хуже "пациентов", просто прелесть 

Нациблядь, съеби.

#16165 2019-12-06 18:03:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Знаешь, кто обычно начинает заведомо выть и трястись, не утруждаясь уточнением информации и проверкой источников?

Фемки?

#16166 2019-12-06 18:38:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Фемки?

Можешь называть себя так, ради бога  :trollface:

#16167 2019-12-06 20:16:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Есть что-то смешное и жалкое в том, что нацка позиционирует себя такой непробиваемой, а сама мало того, что позорно вернулась туда, откуда пафосно ушла, так ещё и авку нацепила, чтобы всё её возвращение увидели.

#16168 2019-12-06 20:40:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Есть что-то смешное и жалкое в том, что нацка позиционирует себя такой непробиваемой, а сама мало того, что позорно вернулась туда, откуда пафосно ушла, так ещё и авку нацепила, чтобы всё её возвращение увидели.

Потому что это специальный выход на бис в честь ЖИ. Поностальгировать~
Потом уйду. Совсем. Но это не точно.  :trollface:

#16169 2019-12-06 21:47:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Спасибо, что не уходишь! Весело наблюдать за твоими выплясываниями «на бис», пока основная еда в зимней спячке

#16170 2019-12-07 00:17:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

англиайница
даша
снчн
алиска

#16171 2019-12-07 00:33:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Репортим помойку любителей дрочить на насилие

Где там носилие на постановочных фотках?

#16172 2019-12-07 01:10:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мне кажется, или они стали понимать, что их тредики в твиттере ни на что не влияют?

Скрытый текст

#16173 2019-12-07 01:43:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Где там носилие на постановочных фотках?

Девчонки отвечаю у нас все понарошку, зашли вот позавчера в лесочек с Сашаней, Маринкой и Женькой, разложили пледик посреди березок, сидим, предстоящие съемки обсуждаем. Маринка говорит "а давай ты мне типа сапогом на горло наступишь и такой типа угрожаешь ебать бандит ахаха", а я говорю "ахаха давай, только я легонько, понарошку!". Потом поснимались весело, бутафорской кровью друг в друга кидались, а потом сели обратно, морсик пить и пироженки есть. А потом и домой пошли, час-то поздний уже. Денег никому не платили, мы это для души снимаем, в чудесной компании хороших ребят! И вы приходите!

#16174 2019-12-07 01:54:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ебать тебя разворотило, в пылу праведного баттхерта ты даже забыл, что кровью кидаться невозможно, она же жидкая  :trollface:

#16175 2019-12-07 02:38:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

https://twitter.com/somberjackal/status … 28097?s=19

Репортим помойку любителей дрочить на насилие

Впервые вижу настолько буквальную иллюстрацию к выражению "выть и трястись".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума