Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#16126 2019-12-04 17:44:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

наци, ты продолжаешь нести ересь

Всё, я устал с тобой спорить, ты элементарных различий между реальным и потенциальным не осознаешь. Можешь даже не продолжать.

Отредактировано (2019-12-04 17:46:08)

#16127 2019-12-04 17:45:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

вот всей швали, моим критикам, моим завистникам: вы думаете, что с человеком, который вот до такой степени точно исследует тему, можно спорить? вы думаете, что я вас не переиграю? что я вас не уничтожу? я вас уничтожу.

:lol: :lol: :lol:
Иди к нам, Даша, уничтожь нас своими аргументами полностью, развали наши миры и идеалогии отточенным матчастью словом, заставь нас лизать свои сапожки как бдсм-рабов, сделай своими отъявленными фанатиками, преврати в свою армию, ждущую лишь жеста своей гурини, покажи всю гнилую сущность патриахального мира лишь несколькими предложениями :please:
И не сливайся также быстро, как в прошлый раз

#16128 2019-12-04 17:49:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

педооффтоп

#16129 2019-12-04 17:50:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

вы думаете, что я вас не переиграю? что я вас не уничтожу? я вас уничтожу.

ЖДУ.


Пожалуйста, дедушка Мороз, додай мне ультимативного трио ВВВ, Жоне и Матри, набигающих на холиварку! Я был хорошим анончиком! Я даже написал пророчество! Я даже дождался того, что двое из них уже переопылись!

#16130 2019-12-04 17:55:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Всё, я устал с тобой спорить, ты элементарных различий между реальным и потенциальным не осознаешь. Можешь даже не продолжать.

Я бы тоже устала, если бы с таким упорством билась о свое соломенное чучело, а не читала ответы глазами. Я тебе абсолютно то же самое пытаюсь сказать: баба Клава и террорист из Беслана совершили разные преступления по разным причинам и с разными последствиями, но они оба кого-то убили. Это не говорит ни о чем более, кроме факта убийства. Наци наци рознь, да, не думала, что это кто-то будет доказывать мне, а не наоборот  ;D

#16131 2019-12-04 17:58:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Иди к нам, Даша, уничтожь нас своими аргументами полностью, развали наши миры и идеалогии отточенным матчастью словом, заставь нас лизать свои сапожки как бдсм-рабов, сделай своими отъявленными фанатиками, преврати в свою армию, ждущую лишь жеста своей гурини, покажи всю гнилую сущность патриахального мира лишь несколькими предложениями :please:

Ух, анон!  :yeah:
Но вообще это не ее слова, а человека-мема Евгения Понасенкова

#16132 2019-12-04 17:59:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

додай мне ультимативного трио ВВВ, Жоне и Матри

Три пони апокалипсиса, четвёртого им надо кого-нибудь, можно даже Нацку.

#16133 2019-12-04 18:01:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Три пони апокалипсиса, четвёртого им надо кого-нибудь, можно даже Нацку.

То что тебе не нравится Наци не делает ее пони апокалипсиса поциентом. И я голосую за Шоню. Будет грязноротая четверка.

#16134 2019-12-04 18:03:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

додай мне ультимативного трио ВВВ, Жоне и Матри

Три пони апокалипсиса, четвёртого им надо кого-нибудь, можно даже Нацку.

Нет, блядь. Четвертый всадник - это аноны. Я все сказал.
А потом на руинах старого мира из пепла возродится агатотред

#16135 2019-12-04 18:05:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Нацка что, уже обратно дверью хлопнула?

#16136 2019-12-04 18:07:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Если его влечет к лоле по перечисленным тобой причинам, а не потому, что у нее детское тело — это не признак педофилии, да. Вроде никто и не утверждал обратного?

Скрытый текст

Если ты не можешь в эльфийский, то перевожу: "Неважно, сколько же лет лоли, и вампир ли она. Это всё ещё влечение к детскому телу. И это педофилия"
Так что ваша ракфем-братия утверждвет именно это: что любить тысячелетнюю в теле лоли — грех и педофилия

Отредактировано (2019-12-04 18:07:53)

#16137 2019-12-04 19:50:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

То что тебе не нравится Наци не делает ее пони апокалипсиса поциентом.

Зато её ебанутость, душность и вхоринг неуместный и неумеренный - делают.

#16138 2019-12-04 19:51:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Нацка что, уже обратно дверью хлопнула?

На номинацию в ЖИ насосать пытается.

#16139 2019-12-04 19:59:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

На номинацию в ЖИ насосать пытается.

Лучше бы поусерднее сосала у своего нитакусика, на чьей шее сидит  :trollface:

#16140 2019-12-04 19:59:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

сабж в чс с момента начал бурления говн и в какой-то момент ничего кроме лулзов он не приносил, а потом анон увидел сколько у неё подписчиков. иисус сколько промытых мозгов и ебанашек

#16141 2019-12-04 20:07:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

. иисус сколько промытых мозгов и ебанашек

Так не новость. Люди любят, когда им про их ебанашества говорят, что они воены справедливости и борцуны света.

#16142 2019-12-04 20:10:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

включил гадание по аватарке
вообще видится она мне как чрезвычайно ёбнутая дама которая в какой-то момент решила стать чрезвычайно ёбнутой мамкой для девочек/травмированных девушек которые ищут сильную материнскую фигуру
особенно смешно было с таро:
- хочу вот эту хуйню!
- слышь не смей это адаптивка
- ну лан((((

#16143 2019-12-04 20:14:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Лучше бы поусерднее сосала у своего нитакусика, на чьей шее сидит  :trollface:

Ты из Калугинок что ли? Им тоже везде хуи мерещатся и несепарированные сосущие врагиньки.

#16144 2019-12-04 20:17:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

На номинацию в ЖИ насосать пытается.

Лучше бы поусерднее сосала у своего нитакусика, на чьей шее сидит  :trollface:

А вот и моя любимая часть программы "хуже еды" — проекции и гомофобные попытки стриггерить противоречащими ориентации фантазьками  :trollface:

#16145 2019-12-04 20:25:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Лучше бы поусерднее сосала у своего нитакусика, на чьей шее сидит  :trollface:

А вот и моя любимая часть программы "хуже еды" — проекции и гомофобные попытки стриггерить противоречащими ориентации фантазьками  :trollface:

свалите в тред неймфагов оба

#16146 2019-12-05 00:07:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

У меня вопросы, от кого переняла поведение бабушка Вишни и где была гиносимпатия Вишни в этот момент?

Скрытый текст

Ну и вдобавок:

https://twitter.com/isthatdaria/status/ … 7121372161
https://twitter.com/isthatdaria/status/ … 5207879682

Скрытый текст

Анонче, ну и тред ты нашёл. Неудивительно, что Вишня такая поехавшая, если бабка и мать пиздятся друг с другом на её глазах всю её сознательную жизнь.

#16147 2019-12-05 00:11:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

вообще видится она мне как чрезвычайно ёбнутая дама которая в какой-то момент решила стать чрезвычайно ёбнутой мамкой для девочек/травмированных девушек которые ищут сильную материнскую фигуру

Анон, общавший мамку, так и писал, что она ведет себя с новыми подружайками, как мамаша, а потом начинает срать им в голову политическим лесбиянством, донатиками и переездом в Петербург, где можно устроиться баристой и работать на крутой интересной работе.

#16148 2019-12-05 00:20:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Анон, общавший мамку, так и писал, что она ведет себя с новыми подружайками, как мамаша, а потом начинает срать им в голову политическим лесбиянством, донатиками и переездом в Петербург, где можно устроиться баристой и работать на крутой интересной работе.

Да, да, бросай родителей, бросай друзей, бросай свой город, всех бросай, слушай только меня, переезжай в Питер, устроишься баристой. Впрочем, другой Анон, знавший Мамку ещё по Самаре писал, что "всех бросай, слушай только меня" у неё развилось гораздо раньше ракфема.

#16149 2019-12-05 00:42:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Да, да, бросай родителей, бросай друзей, бросай свой город, всех бросай, слушай только меня, переезжай в Питер, устроишься баристой.

звучит как вербовка есчестно аж стрёмно стало
а ещё вжд напоминает чуточку, хоть Императрицей называй

#16150 2019-12-05 07:23:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Да, да, бросай родителей, бросай друзей, бросай свой город, всех бросай, слушай только меня

Это из методички абьюзера?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума