Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#15451 2019-11-10 11:48:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мне прям неловко за снобизм, но не в первый раз обращаю внимание - почему щитпостинг Маман такой... неприятный? Она как будто специально выбирает самые всратые неуютные картинки с уебищными шрифтами и композой. Выглядит, как помойка. Как будто никакого вкуса, никакого чувства гармонии нет.

#15452 2019-11-10 11:52:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

снчн

#15453 2019-11-10 11:54:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Мне прям неловко за снобизм, но не в первый раз обращаю внимание - почему щитпостинг Маман такой... неприятный? Она как будто специально выбирает самые всратые неуютные картинки с уебищными шрифтами и композой. Выглядит, как помойка. Как будто никакого вкуса, никакого чувства гармонии нет.

специально для тебя, анон

#15454 2019-11-10 11:58:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Простите, я чисто пробомбиться от репостнутой Дасей простыни :lenin:

Скрытый текст

#15455 2019-11-10 12:35:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Интересно, у Ссанины вообще есть какие-то интересы, помимо выискивания новостей для надрачивания (а она явно дрочит на все то, что репостит, иначе откуда такая зацикленность?) и воплей в твиттере? Она учится, работает, или сидит у кого-то на шее и круглыми сутками пинает хуи простите, йонички?

#15456 2019-11-10 13:45:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Грампи лесбиан разъёбывает по фактам
https://t.me/tree_talker/2842

Скрытый текст

#15457 2019-11-10 13:59:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Интересно, у Ссанины вообще есть какие-то интересы, помимо выискивания новостей для надрачивания (а она явно дрочит на все то, что репостит, иначе откуда такая зацикленность?) и воплей в твиттере? Она учится, работает, или сидит у кого-то на шее и круглыми сутками пинает хуи простите, йонички?

Ни одной работающей фем-активистки не видел, кроме Залины. Что мамка, что Калугина, что Рапопорт, что Никонова - живут или на донатики или на нитакусиной шее.

#15458 2019-11-10 14:18:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ему неприятно громко, когда включается миксер

Если у тебя хомячок,  а не муж, попробуй выйти замуж за человека

Анон пишет:

меня нет того, другого, кто все равно вытрет лужу в коридоре, кто все равно получит документы, кто все равно приготовит обед, кто все равно возьмет ребенка и кошку себе.

Мой мужик говно, значиь, все мужики говно. Сменить пол в отрывочке и будет фонтан говна, кек.

#15459 2019-11-10 14:52:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

грампи
соньчанка

Отредактировано (2019-11-10 15:04:38)

#15460 2019-11-10 16:04:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Погодите, Елизавета Пинская, знакомое имя  :think:
Так, стоп, это не ебанашка с факми? Та вроде тоже феминисткой себя позиционирует. Вот это кроссовер :smoke:

#15461 2019-11-10 18:39:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

соньчанка, злобные терф и набеги

#15462 2019-11-10 18:48:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, у Ссанины вообще есть какие-то интересы, помимо выискивания новостей для надрачивания (а она явно дрочит на все то, что репостит, иначе откуда такая зацикленность?) и воплей в твиттере? Она учится, работает, или сидит у кого-то на шее и круглыми сутками пинает хуи простите, йонички?

Ни одной работающей фем-активистки не видел, кроме Залины. Что мамка, что Калугина, что Рапопорт, что Никонова - живут или на донатики или на нитакусиной шее.

Анон, что ты выдумываешь? Калугинские подружки давно говорят, что Люба работает - на подачки от мамаши жить и снимать жилье невозможно. Никаких донатов ей никто не дает. Белла - профессиональный копирайтер с опытом около 10 лет, работает из дома, но так очень многие в наше время делают. Многие редакторы и программисты могут сутками из дома не выходить, связь с коллегами у них по скайпу или в рабочих чатах телеграма.
Насчет Никоновой не знаю.
Болотина - исключение.

#15463 2019-11-10 18:53:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Погодите, Елизавета Пинская, знакомое имя  :think:
Так, стоп, это не ебанашка с факми? Та вроде тоже феминисткой себя позиционирует. Вот это кроссовер :smoke:

Я другой анон, но отвечу.
Пинская - дура набитая. Бывшая подружайка Болотиной по Фембанде, поругалась с ней и основала Росу. Пишет говностихи и платит хитрожопым коммерсам со стихиры нехилые деньги за публикацию в никому не всравшихся говносборниках.
https://www.stihi.ru/avtor/lizapinsky
Много привирает, в голове каша. То "ненавижу мужиков", то "мужмужмуж ушел к какой-то уродине, вернись". Очень любит адаптивки и покритиковать других женщин за внешность, хотя сама не королева красоты.

#15464 2019-11-10 20:37:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

борислава

#15465 2019-11-10 20:40:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

▼борислава

правда глаза колет?

#15466 2019-11-10 20:46:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Сонька по сабжу:

По мотивам нескончаемой обиды на мамку авторитетку достигаторшу эйблистку https://t.me/tree_talker/2842

По ссылке посты, которые были выше

Отредактировано (2019-11-10 20:47:20)

#15467 2019-11-10 21:22:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

▼борислава

Ну и поток сознания.  :hmm:
Тезка ссаньчан совсем головушкой поехала?

#15468 2019-11-10 21:49:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Радфем не лезет к вам в постель и не учит трахать, но вы все делаете не правильно и вообще вот почему вы так делаете!!!

https://twitter.com/nin_g_e_n_/status/1 … 0535532544

Эвандженина
@nin_g_e_n_

-Вы понимаете, что это говно поэтому и поэтому?
-НЕ ЛЕЗЬТЕ КО МНЕ В ПОСТЕЛЬ
-Да никто не лезет, я просто объясняю, что это нездорóво и вам же в первую очередь и вредит-
-ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ЖИТЬ КАК ОНИ ХОТЯТ, НЕ УЧИТЕ МЕНЯ КАК СЕКСОМ ТРАХАТЬСЯ!!!!

Если бы я правда могла залезть к каждой лесбиянке в постель и отношения и запретить гетеронормативные установки - я бы, может, так и сделала, но гес вот, я не могу,и никто не может, так что кончайте вопить, что у вас деление на топ/боттом отобрали, и прочистите уже мозги от говна

Если вы думаете, что если станете топом в отношениях и переймёте мужскую модель поведения, то отхватите кусок пирога с привилегиями - вы глубоко ошибаетесь, вы все ещё женщина и все ещё лесбиянка.

И лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации - научиться уважительно относиться к себе и своей партнерке без всяких активов и пассивов. Не потому что полторы радфемки из интернета пришли к вам домой и свечку над постелью держат, а потому что по-другому вы так в говне и утонете

И да, если это не очевидно: гладить своё эго доминированием над партнеркой - это не любовь, а хуйня.
По поводу боттомов я хз че сказать, поменяли шило с хуем на мыло с вагиной, а об вас так ноги и вытирают - пора задуматься.

Ну то есть естественно, что отношения с девушкой с самыми засранными мозгами все ещё лучше, чем отношения с мужиком, ноооооооо....
Вы все равно задумайтесь, полезно бывает.

#15469 2019-11-10 21:55:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации - научиться уважительно относиться к себе и своей партнерке без всяких активов и пассивов.

Это ауешное убеждение ракфемок в том, что деление на активов/пассивов унизительно и зависит от желания унизить, а не от предпочитаемой роли в сексе. Oh my- а ведь ещё есть универсалы, это вообще те ещё больные ублюдки.

Анон пишет:

если станете топом в отношениях и переймёте мужскую модель поведения, то отхватите кусок пирога с привилегиями

какие привилегии даются за позицию в постели? Ну, если ты не на зоне, конечно, там понятно.

#15470 2019-11-10 22:00:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Вот тоже интересный поток сознания.

https://twitter.com/matoriel/status/1192927698164822018
Tigress 🕯️Egress  🌹похоронное бюро и татарки 🕷️
@matoriel
Знаете, мне противно слышать о том, что кто-то называет себя радикальной феминисткой, но при этом совершенно без всякой задней мысли путается с классовым врагом
Ну что за детский сад?Неужели не возникает противоречий по поводу того, что с одной стороны, ты феминистка, и признаешь

, что женщины по определению угнетатены как класс, а также нет нитаких, но при этом живешь с/кормишь ресурсом/обслуживает всевозможно своего ВРАГА?
Как вы можете соглашаться с принудительностью гетеросексуальности, говорить о разных формах эксплуатации, но при этом существовать

с мудлом? Как можно потреблять слеш эскапично, дружить близко с мальщегами зная, что рано или поздно они нож в спину воткнут?
Что вас держит в болоте, если у вас есть уровень осознанности и возможность жить самостоятельно, i wonder? В чём проблема

#15471 2019-11-10 22:03:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Если бы я правда могла залезть к каждой лесбиянке в постель

Теперь они учат жить лесбиянок лол

#15472 2019-11-10 22:05:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Вот тоже интересный поток сознания.

Ору, анончик, ты такой жир принес.
Там в реплаях отметилась бывшая фикрайтерша, которая еще и замуж за хуемразь выходит.

никак вы, блядь, не научитесь
@Blue_Overlord
В ответ
@matoriel
Противоречия возникают, и это больно.

#15473 2019-11-10 22:13:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Каждый раз надеюсь, что они толсто троллят фандомную Дашутку, которая дружит с мужиками, каждый раз  :pink:

#15474 2019-11-10 22:30:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Неужели не возникает противоречий по поводу того, что с одной стороны, ты феминистка, и признаешь

, что женщины по определению угнетатены как класс, а также нет нитаких, но при этом живешь с/кормишь ресурсом/обслуживает всевозможно своего ВРАГА?
Как вы можете соглашаться с принудительностью гетеросексуальности, говорить о разных формах эксплуатации, но при этом существовать

с мудлом? Как можно потреблять слеш эскапично, дружить близко с мальщегами зная, что рано или поздно они нож в спину воткнут?

Бля, какой же уровень говна в голове, до сих мне кажется, что это у них такая ролевочка.

#15475 2019-11-10 22:33:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

об вас так ноги и вытирают - пора задуматься.

Почему выьирают ноги о партнершу которую трахают, что приятно, и вытирает якобы партнерша которая трахает, что физически в принципе паралелльно?
Женская доминация проявляется по другому, и доминирующая в женской паре как раз девушка которая принимает и которую по-сути обслуживают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума