Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#15426 2019-11-08 08:58:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Может она свои стримы считает работой?

#15427 2019-11-08 09:15:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

И гадание на Таро, видимо =D

#15428 2019-11-08 09:30:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Активизм, небось. Потому что как-то она аскала донаты на поддержку своей фем-деятельности. Которая у Даши лично состоит в том, что она из пустого в порожнее переливает мысли, которые за неё сказали женщины поумнее и без пены у рта, не переворачивая всё с ног на голову и не поливая других женщин дерьмом.

#15429 2019-11-08 11:05:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И гадание на Таро, видимо

погодите, таро же запрещено в радфеме, она сама сказала  :lol:

#15430 2019-11-08 11:17:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И гадание на Таро, видимо

погодите, таро же запрещено в радфеме, она сама сказала  :lol:

анон, что ты как новенький - ей можно. Она все осознала, прорефлексировала, осмыслила и вообще.

Отредактировано (2019-11-08 11:18:07)

#15431 2019-11-09 04:35:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

соньчанка
алиска
скучная даша

#15432 2019-11-09 04:54:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Реклама подсунула восхитительное: статью "Ваш муж слишком много ест? Пять способов справиться с проблемой".

Думаю если б статья называлась "Ваша жена слишком много ест? Пять способов справиться с проблемой" зарево было бы видно даже в Австралии

#15433 2019-11-09 10:06:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

В комментариях выяснилось, что огромная часть аудитории Михаила - феминистки. Женщины, которые и так уже знают достаточно о том, что такое феминизм и зачем он нужен

Ну раз они и так все знают, то пусть не приходят. Не вижу проблемы.

#15434 2019-11-09 11:55:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну, интересно же, аж целых пять способов! У меня в мозгу уже выстроилась цепочка "развестись — отправлять есть к маме — готовить несъедобное хрючево — вообще не готовить, пусть траву у подъезда ест — отравить", и я торопилась ее сравнить со способами, которые предлагают бедным женщинам авторы статьи. Не угадала ни разу, блин! Ни один способ не совпал!

Особенно вот тут. Представьте как бы они все начали визжать про фемицид.

Анон пишет:

Для меня в каком-то смысле этот момент о социальном долге и взаимопомощи. Если это буду делать не я, то кто???? Поэтому ближайшее время я буду чаще рассказывать интересные вещи о феминизме (мне будут в этом моменте помогать и ориентировать) и сам в этой теме больше и больше просвещаться.

То есть, чувак пишет: я буду рассказывать интересные вещи и сам просвещаться.
Я десять раз перечитал текст, не нашел обесценивания.

Отредактировано (2019-11-09 11:55:48)

#15435 2019-11-09 12:05:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Особенно вот тут. Представьте как бы они все начали визжать про фемицид.

Это же просто шутка!! В то время, как в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ТЫСЯЧИ ЖЕНЩИН ОТРАВЛЕНЫ МУЖЬЯМИ!!! Вы обесценивание из опыт!!!
Думаю как то так. И что нибудь про патриархат

#15436 2019-11-09 12:10:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Особенно вот тут. Представьте как бы они все начали визжать про фемицид.

Угу(( Да и в целом подход удивительно всратый. У мужа есть потребность (в еде) — и  ни один из предложенных ракфемкой "выходов" не учитывает то, что эту потребность надо как-то удовлетворить. Только запретить, наказать, осудить, в крайнем случае тупо проигнорить, мало ли что он там хочет... Ну ок, а как она представляет совместную жизнь после надевания мужу на голову кастрюли с  макаронами? :facepalm: Ей плевать? Ну тогда зачем такие феерии, просто разведись и все?

И что нибудь про патриархат

:vanga: это была просто самозащита слабой женщины от отравляющего и всенасилующего мужла!!!

#15437 2019-11-09 13:22:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ну не, аноны, советы про еду и мужа реально всратые, не надо быть ракфем, чтобы это понять. Внезапно твоя потребность в еде не только проблема твоей жены, особенно если она не успевает готовить тебе огромные казаны, да ещё каждый день новые. О потребности ещё можно говорить, если муж вкалывает, занимаясь тяжёлым физическим трудом, а жена ведёт домашнее хозяйство. Но в наше время это неактуально - хотя бы потому что жёны тоже работают,да и мужики не в поле пашут, как правило. Причём пашущим в поле было не до капризов, мол, подай мне что-то новенькое.

Пост Котова перечитал, менсплейнинга с лупой не нашёл =). Надеюсь, он продолжит своё благое начинание.

#15438 2019-11-09 14:39:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

снчн

#15439 2019-11-09 15:19:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

снчн

#15440 2019-11-09 15:34:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну не, аноны, советы про еду и мужа реально всратые, не надо быть ракфем, чтобы это понять.

Он реально всратый. Но комментарии ракфем ещё более всратые. А это надо постараться.

#15441 2019-11-09 15:39:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Уф бедный политзаключенный(((( девочки, постоим за него на митингах? Ну мы же все за одно хорошее дело сражаемся, да? Можно и объединиться ради общей цели, верно?

Какая же Ссаньчан сука.

#15442 2019-11-09 15:40:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Он реально всратый. Но комментарии ракфем ещё более всратые. А это надо постараться.

саммари треда

#15443 2019-11-09 19:26:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

алиса
соньчанка

Отредактировано (2019-11-09 19:29:43)

#15444 2019-11-09 19:39:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

▼алиса

А я думал феминизм это когда борьба за права, улучшение жизни... На самом же деле, все просто. Мужики козлы! Ю Ху! Мама я феминистка. Пиздец нахуй блять.

#15445 2019-11-09 23:05:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Опять по кругу пошла защита абьюзивных матерей.

https://twitter.com/ekhidna1/status/1192103671175233537

устала
@ekhidna1
"Как меня трясёт с этого разговора за обвинение матерей в том, что они не любят нежеланных детей. Пиздец, деточка, ты ставишь себя в инфантильную позицию "у меня лапки", ох-ах, живу в абьюзе с матерью. Многие живут, многие тебя понимают, но – вот сюрприз – это не проблема матерей.

Вы, раз уж все такие из себя за мир добро и справедливость, могли бы проявить хоть толику жалости к этим женщинам. Ну там я не знаю, поставить себя на их место, а не заламывать ручки и ныть как вам плохо.

А то женщинам, под давлением родивших детей прям так заебись. Проблема – ещё раз – в системе, а не в отдельных личностях.

Я знаю о чем говорю: я сама нежеланный ребёнок, тот самый побочный продукт. И я прекрасно осознаю, каких проблем доставила матери и как сильно подпортила ей жизнь. Но при этом и она мне тоже. Меня сломали. Но не она лично, а вся система.

Система травмирует женщин, а они, в свою очередь, ретравмируют своих детей, даже если того не хотят, потому что у них не было иного опыта, и не было ресурсов его приобретать.

Да, я тоже раньше злилась на женщин, которые орут и бьют своих детей, да, они делают неправильные вещи, но их по-другому не научили. Помимо детей на женщине и так много всего висит: от быта и мужа до проблем на работе.

Да, маленькому ребёнку не объяснишь, почему мать с ним поступает так, но перекладывать всю вину в этой ситуации на одну лишь мать и звать себя при этом про-радфем – как у вас только хватает мозгов на это.

Сколько радфем ни пишут тредов, постов, статей и прочего – как о стенку горох."

#15446 2019-11-09 23:10:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Переделал пост, интересно вышло, правда?

#15447 2019-11-10 03:27:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ну ага, следуя логике, проблема изнасилований это не проблема насильников.Они жертвы системе, им патриархат внушил, Пожалейте их, не портите мальчикам жизнь.

Отредактировано (2019-11-10 03:27:42)

#15448 2019-11-10 03:31:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

И проблема убийств не проблема убийц, и проблема воровства не проблема вора, а коррупция коррупционеров, все злая матрица.

Отредактировано (2019-11-10 03:31:39)

#15449 2019-11-10 09:26:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

даша

#15450 2019-11-10 11:01:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Интересно, у Даси свои мысли в голове есть, кроме «ыыы вампиры зоофилки пшелнах этсамое» или все заканчивается на репостах, сама-то ни говорить, ни писать, ни читать не умеет.
Послушал ее войсы и ужаснулся ее словарному набору Эллочки-Людоедки. Насколько же тупые её хомячихи, что даже не могущая связать двух слов Даша может внушить им свою позицию.у

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума