Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:
Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.
Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot
▼ещё хейнана⬍
А Матриархангел дорого возьмет чтоль? Ради такого дела то, могла и написать пару статей. Почти медицинское образование.
P.S. Надеюсь иллюстраторы там повыше уровня "Песя-угнетатель" будут.
Даше некогда, ей надо сосать кровь
Даше некогда, ей надо сосать
Поправил
Аймсори решила рассказать почему геи, такие же патриархальные мужики.
Почему для мужика секс с женщиной возможен только из-за мизогинии и все по стандартной программы против гее-защиты в фем.среде.
Отредактировано (2019-09-09 16:12:17)
Ха! И тут же она пишет про сталкинг радфем. После конфликта с либфем. Круть!
stupid dyke
@imsorrybabyxx
люди годами сталкерят страницы радфем в поиске компромата на женщин подпездывая потом ОМГ ОНА ПОДЫШАЛА С МУЖИКОМ В 2012 ОДНИМ ВОЗДУХОМ ОНА ЖЕ ГОВОРИЛА МУЖИКИ МУСОР ГЛЯНЬТЕ НЕ ТРУ
а мужики что открыто ненавидят и калечат женщин всю жизнь спокойно женятся обязывая жен рожать от них
и никто литералли ни одна хуйня с таким же усердием и рвением не сталкерит мужиков которые портят жизни женщинам каждый божий день абсолютно блять безнаказанно встречая исключительно поддержку потому что всем ссыкотно нарываться на мужиков ведь от них можно и по ебальнику словить
мужики не способны любить женщин и считать равными им
они способны любить только других мужиков но не хотят отказываться от нас - угнетенной социальной группы в их полном распоряжении
Так, охуительные истории про то, что все женщины от природы гомосексуальны, мы слышали. Теперь то же самое, но про мужчин?
А кто принуждает к гетеросексуальности животных, насекомых, клятые двудомные растения?
и никто литералли ни одна хуйня с таким же усердием и рвением не сталкерит мужиков которые портят жизни женщинам каждый божий день абсолютно блять безнаказанно встречая исключительно поддержку потому что всем ссыкотно нарываться на мужиков ведь от них можно и по ебальнику словить
А может тогда ты не будешь женщин сталкерить?
ну или не будешь Светлова и Овсяна, и трансиков стелкерить... блять. Да как у них так избирательно память то работает?
Аймсори решила рассказать почему геи, такие же патриархальные мужики
То есть все женщины по определению лесбиянки, и все мужики по определению геи. Учёные скрывают!
Когда я сюда заходила в прошлый раз, вроде, обсуждали, наоборот, что женщина лесбиянкой может стать только усилием воли, а паприроде никагда.
Когда я сюда заходила в прошлый раз, вроде, обсуждали, наоборот, что женщина лесбиянкой может стать только усилием воли, а паприроде никагда.
У них есть два стула две точки зрения
Ясно.
Когда я сюда заходила в прошлый раз, вроде, обсуждали, наоборот, что женщина лесбиянкой может стать только усилием воли, а паприроде никагда.
Уот тот самый постик.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p4594145
Тут вроде не маткина подруга, но просто пост забавный. Когда хотела оправдаться, но сделала идеально.
xenøqueen
@_holykelly
"обратная дискриминация работает - вот тупые фемки хотят оторвать нам хуи и ущемляют"
"тупые фемки" которые "хотят оторвать хуи" - ограниченная группа, которая не переходит непосредственно к отрыванию хуев, в то время как женщины терпят ущемления от ВСЕГО ОБЩЕСТВА ВЕКАМИ
* ограниченная в смысле по количеству, а не по умственному развитию
обожают противно плеваться при виде женских половых органов
сколько мужиков плюнуло аймсоррихе в пизду?
Можно сыграть в дринкгейм и выпивать каждый раз, когда кто-то из радфем в очередной раз насрет себе в штаны, но так можно и спиться.
Можно сыграть в дринкгейм и выпивать каждый раз, когда кто-то из радфем в очередной раз насрет себе в штаны, но так можно и спиться.
Это надо в тред сразу в бочонке виски вкатываться
Анон пишет:обожают противно плеваться при виде женских половых органов
сколько мужиков плюнуло аймсоррихе в пизду?
Это как примета про плюнуть в рот лягушке, чтобы зубы не болели или бородавки прошли. Не помню уже.
Лягушка, жаба... о, жаба-пизда! Это был зашифрованный додоребус, аноны
Анон уже готовенький вкатился, и виски не надо
Отредактировано (2019-09-09 18:17:39)
Раз просит РТ ради бога, чо ). Давно клубень спиритические сеансы проводит?
И как никакой грязной посуды и чистая квартира? Разве женщина посудомойка и уборщица?
Киця мациця
@clubnister
Подружки, прошу сделать рт христом богом!
Ищу кицу соседку (строго радфем, желательно без вп) в Киеве (начало января). От меня всегда чистая квартира, никакой грязной посуды и иногда (редко) танцы под худшие песни начала 2000-х (можем это обсудить). Район и цена свеча похуй
(Стоит ли говорить о том что я вампиресса и увлекаюсь спиритическими сеансами наверное нет это оттолкнет смертных дев)
мужские пиписьки способны вставать только от выстроенного веками образа женщин которых не существует в природе даже блять
а как же те кулстори про мужиков, готовых ебать пчелиные ульи?
от признания про любовь к анальным утехам у мужиков мгс не отваливается
т.е. гейство, это только анальный секс? мммм
мне прямо жаль этих девочек, которые о любви не слышали никогда. Как и о том, что не все геи практикуют анал.
к слову, интересно получается: лесбийство - это не про секс, а гейство - исключительно про секс. Интересное кино.
гейство - исключительно про секс
Политическое маскулинное гейство - про душу! Надо МГ-шникам предложить, перестать инцелить и решить свои проблемы идейным трахом!
мужские пиписьки способны вставать только от выстроенного веками образа женщин которых не существует в природе даже блять
желательно конечно чтобы над этой женщиной еще как следует поиздевались
Вот это вот странное заявление, про поиздевались. Это она про реальный секс или про порно?
я не считаю что мужики в принципе могут воспринимать женское тело как живое ну там знаете как например человеческое блять и как неразделимое с желаниями и потребностями каждой женщины
Как блять такие мысли в голову ей приходят? Мужчины воспринимают женщину, как кусок мяса типа? Это про какой век или какую страну имеет ввиду?
ведь только дрочку об женское тело смехотворно называемое ими же сексом они считают нормой лол
Ну конечно! Мужикам вообще секс то не нравится. Лишь бы подоминировать.
из-за моей короткой стрижки примеряя на меня образ мужика из своих влажных фантазий
Она точно понимает, как работает гомосексуализм? Или прям такая взяла и стрижкой провела гейчиков?
мужики должны эту проблему решать и разгребать а не женщины постоянно защищающие геев
Опять она приписывает себе защиту какой то соц. группы. Классикс. Понятно, что им работать некогда, то леса потушить, то геев и трансов защитить, то природу, то животных... никакого времени не хватит.
Отредактировано (2019-09-09 19:43:26)
Вот это вот странное заявление, про поиздевались. Это она про реальный секс или про порно?
Да даже в порно жанр Фемдом если не популярнее, то не менее представлен чем Мд.
А на профильных сайтах вообще мужиков-нижних заметно больше чем Верхних
Если вы захотите поблагодарить меня за мои труды (треды в Твиттере и материал тут)
Аноны, кто хочет поблагодарить Алису за труд обсирать неправильных феминисток и женщин?