Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:
Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.
Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot
Я смотрю на своих коллег и знаю, что они думают о таких, как я. А могла бы похудеть, просто не хочет
Что меня всегда поражает в радфемках, такиэто святая уверенность, что мир вертится вокруг них. Вышла на улицу - ВСЕЕЕ, ВСЕЕ мужики ее хотят, аж прям щас затащат в темную подворотню. ВСЕЕ, ВСЕЕ замечают ее небритые ноги и ненакрашенное ебло и АСУЖДАЮТ. ВСЕЕ, ВСЕЕ в офисе смотрят, как она ест и страшно АСУЖДАЮТ.
В кабинете девушки считают калории, сколько могут съесть виноградин, едят одни и те же паровые овощи каждый день, в то время как мужчины в том же кабинете могут спокойно точить углеводы
Рпп и контроль питания реальная проблема. Но переедание и неправильное питание так же является большой проблемой. Можно посмотреть на мужчин 40-60 лет и как на них это влияет.
Патриархальные женщины, находящиеся в этой системе голода, очень многие из-да необходимости постоянно контролировать вес и еду, озлобляются на других женщин, давая шанс развернуться мизогинии
А у ракфем даже такого оправдания нет. Они просто почему-то мизогинки.
Обратите внимание на то, что называется пп, а то есть правильное питание. Все тот же контроль, все тот же дефицит, все то же держание себя в минимальном весе. Фрукты если и можно, то не сладкие, там меньше сахара. Углеводы можно, но только определенные и в первой половине дня.
О нет, злой патриархат предлагает нам варианты, как мы можем себя лучше чувствовать и так быстро не умирать. Все в машину.
Соньчан: ВАМ БАН, [02.09.19 14:38]
В книге "Миф о красоте" очень хорошо написано о том, что вечно голодные женщины - идеальные рабыни, у них нет сил бунтовать или сопротивляться
Если я голодный и кто-то стоит между мной и едой, ему не поздоровится.
Женщины стыдливо просят половинки порций, выбирают что менее калорийное и не жирное. В кабинете девушки считают калории, сколько могут съесть виноградин, едят одни и те же паровые овощи каждый день, в то время как мужчины в том же кабинете могут спокойно точить углеводы.
1) Я ем половинки порций, выбираю менее жирное (что бывает менее калорийным) и что легче будет для желудка. Не потому что я худею, а потому что желудок тупо начинает беситься. Хуже - это порой бывает больно, неприятно и это хрен вылечишь, ибо врожденная херня.
2) Я считаю калории. Для чего? Чтобы есть. Опять же, слежу за собственным организмом. Борюсь с перееданием, от которого мне плохо.
3) ПАРОВЫЕ ОВОЩИ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ И ЛЕГКО ПЕРЕВАРИВАЮТСЯ ПРИВЕТ
Женщины "позволяют" себе вкусное как награду, а после "отрабатывают" в зале эти самые калории.
Ну женщины сами себе враги. Потому что диета (не худение, не запрет пищи) - это полезное питание, которого нужно придерживаться и им нужно жить. Настраивать себя есть здоровую пищу и отказаться от говна.
Я бы на мужчин вообще никогда бы не ориентировалась - у меня из знакомых мало тех, кто не едят вредности типа фастфуда. А это трансжиры, вреднота сплошная.
то только овощи, зато сколько хочешь.
И это правда. При похудении есть способ такой - насыщаться за счет заполнения желудка, а не за счет калорийности. Жить им не гуд, но ведь способ не такой уж Ад, как кажется.
Все тот же контроль, все тот же дефицит, все то же держание себя в минимальном весе.
Разве... не в нормальном?
Я бы на мужчин вообще никогда бы не ориентировалась
Неправильный ответ! Все, что делают мужики - круто по определению, все что не делают - не круто. Надо им подражать. Они же привилегированный класс, хуйни не посоветуют
И это правда. При похудении есть способ такой - насыщаться за счет заполнения желудка, а не за счет калорийности. Жить им не гуд, но ведь способ не такой уж Ад, как кажется.
Вообще-то это довольно вредная хуйня.
Анон пишет:Я бы на мужчин вообще никогда бы не ориентировалась
Неправильный ответ! Все, что делают мужики - круто по определению, все что не делают - не круто. Надо им подражать. Они же привилегированный класс, хуйни не посоветуют
Ага, а потом ходят в тридцать лет боровы обрюзгшие с беременными пузами и проблемами со здоровьем, зато не ущемляются.
Ну, я не знаю что у них там за офис, может одни феечки-анорексички. Я офисный анон 35+, так вот мне, многмм моим знакомым, коллегам и партнеру приходится таки себя ограничивать чтобы держаться не в минимальном весе, а просто в нормальном. Ну там, чтобы спина не болела и все такое. Не хочу показаться эйджистом, но возможно соньчанка просто в силу возраста многое банально не догоняет, ибо не имеет соответствующего опыта.
Вообще-то это довольно вредная хуйня.
Анон, а что не вредная хуйня, кроме пп?
Аноны, а поясните мне, разве @imsorrybabyxx не первая на транс*комьюнити наехала? Мне по скринам, которые вносили с перепиской, показалось что так, но вот тут жалуются, что это трансы на нее наехали и затравили: https://twitter.com/danikashite/status/ … 32320?s=19
Если я голодный и кто-то стоит между мной и едой, ему не поздоровится.
Ты ж мой хороший. Сразу захотелось тебя покормить
Вообще нам пора список вести: с кем сегодня борются отважные борцуньи с патриархатом.
Вчера пиздили лесбиянок, позавчера фанфикописцев, сегодня можно по веганам и любителям овощей на пару проехаться.
Анон заинтригован - что же дальше?
Ты кейпоп и аниме забыл, на этих вообще только ленивая не повторилась.
Я офисный анон 35+, так вот мне, многмм моим знакомым, коллегам и партнеру приходится таки себя ограничивать чтобы держаться не в минимальном весе, а просто в нормальном.
Вот да. Если ты не занимаешься спортом и днями сидишь в офисе, в какой-то момент начинаешь задумываться о правильном питании. Потому что попа растет, отдышка появляется и другие проблемы.
В книге "Миф о красоте" очень хорошо написано о том, что вечно голодные женщины - идеальные рабыни, у них нет сил бунтовать или сопротивляться, да даже просто остановиться и подумаьь, они заняты подсчетом калорий (кстати, уже подтверждено, что это бесполезное занятие, не работает это).
анон, ни секунды не голодавший, не отказывавшийся от вкуснях и похудевший на подсчёте калорий, крайне удивлён сейчас. Похоже, мои 15кг просто куда-то отвалились. Видимо, это и был тот ресурс, который отжирает патриархат.
Если я голодный и кто-то стоит между мной и едой, ему не поздоровится.
жиза... прошу даже не подходить ко мне, пока я голодный
Отредактировано (2019-09-02 15:20:47)
Ну по мнению ракфемок у баб просто мозга не хватает, так что подсчет калорий занимает все вычислительные мощности, видимо
Отредактировано (2019-09-02 15:20:36)
Да свершится жиросрач и в этом итт треде и подвиги мамки померкнут!
В книге "Миф о красоте" очень хорошо написано о том, что вечно голодные женщины - идеальные рабыни
А как же тот факт, что голодные-бесправные слои населения всегда были движущей силой революции?
А ничего, что переедание и неправильное питание - одна из главных причин болезней и ранней смертности?
Да свершится жиросрач и в этом итт треде и подвиги мамки померкнут!
Неа. Ракфем нажористее
А это не продолжение бомбежки в адрес женщин, которые говорили о своих сабмиссивных склонностях в том исследовании?
А это не продолжение бомбежки в адрес женщин, которые говорили о своих сабмиссивных склонностях в том исследовании?
Прямых ссылок не было, но вангую, что так. Оба материала изначально разместили злобные терф.
Это какой-то трэш.
Секс-позитивные кляты либквирсечки не только говорят об освобождении через секс, Сонечка, они еще и проводят очень четкие границы между БДСМ и избиениями, между игровым насилием и реальным. Эта граница, Сонечка, называется взаимным согласием между двумя взрослыми вменяемыми людьми. Все, что за этой границей - пиздец, хоть тебя избили, хоть ты на эксгибициониста в парке наткнулась. Но дефиниции - это сложно, жить в черно-белом мире беспомощных женщин и мудаков гораздо проще, просто назовем любой секс насилием и это прокатит. Алсо, можно во всем обвинить порно.
Проблема в том, что представители противоположного пола в СНГ почти поголовно опасны
Либеральный "секс-позитивный" феминизм
Секс-позитивизм говорит не только о сексе между двумя партнёрами. Но и о нормализации мастурбации. Которая может являться прекрасным решением если вы не хотите трахаться с мужчинами.
Мы создали условия, при которых терпимость к боли стала соблазнительной особенностью партнёрши, и доказательства этого повсюду, начиная с мемов «души меня», заканчивая кроп-топами «PainHub», продаваемыми онлайн-магазином O’Mighty; наша культура до краёв наполнена молодыми женщинами, заявляющими о своих мазохистских наклонностях
Когда там жил Маркиз Де Сад? Девятнадцатом веке? Как же так. Если сексуализация боли началась по мнению ракфем только в 21?
Анон уже говорил, но он понятия не имеет, какого хрена конкретно это фем-движение постоянно занимает позицию если не коврика, то загнанной в угол крысы.
Пиздец! Везде опасность! Ааааа! Нас убивают, мучают, насилуют! И на этих истерических воплях всё кончается.
Анон наверное маленький и тупой, но он не понимает, почему нельзя вдохновлять других женщин, почему нельзя говорить о том, какие они сильные и как много могут совершить. Почему нельзя не ныть в твиттерке, а мотивировать окружающих. Почему это всегда «МЫ ЖИВЕМ В ПИЗДЕЦЕ!!!!111» а не «Да, мы живем в пиздеце, и поэтому мы должны бороться и становиться лучше вместе»
Пойду обратно в свою розовопониляндию.