Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:
Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.
Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot
Все девочки мира:
Ненавидят свои тела и соц. положение —> дисфория
Транс-соо: ну ето единичный случай ненадо мне тут
https://twitter.com/radical_ulk_/status … 68608?s=20
Если вы не ненавидите свое тело, вы мужчина. А если вы мужчина и ненавидите, вы женщина.
Не знаю было или нет. Но нам опять телемостируют. Интересно по какой статье их должны подвести? В России наказывают за лицемерие и враньё?
Дорогие ебанашки, которые любят обсасываьь женщин у них за спиной, коллекционировать их личную инфу и распространять её, вы никогда не думали, ЧТО РЕАЛЬНО МОЖЕТЕ НАВРЕДИТЬ?
Вот по-настоящему. Не в интернетике обсосать. А буквально оклеветать и под статью подвести.
Вам норм?
https://twitter.com/la_explora_dora/sta … 65538?s=20
В комментариях отметилась клубень.
Клубень: Они все прекрасно знают и им норм.
Филовагиня: Уверена, что очень многие не осознают.Типа, а чё такова, мы просто апсудили, всё в открытом доступе, ататата
Дурочки, которые о политике ни сном, ни духом. Вся хуйня случается с другими, не со мной.
Многие обсираются, когда с последствиями сталкиваются.
Надеюсь, их не будет.
Которые верят в нитаких.
Несут всё мужикам поржать, получить одобрение, не понимая, что прилететь и им может.Они же реально даже про клевету не в курсе.
Хоть бы одна пришла и пискнула объяснения, какого хуя вы там срете за спиной женщины.
Но нет, вы ж трусихи. Все ведь видите, но смелости вам хватает только в чатиках все обговаривать и, перебанив всех здесь, кости обгладывать.
Злости моей не хватает, "феминистки" блин.
ИДИ СЮДА И СКАЖИ МНЕ В ЛИЦО, КАКОГО ХУЯ ТЫ ТВОРИШЬ
ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?
НЕ НРАВИТСЯ МА? ТАК ОСТАНЬ ОТ НЕЕ, НЕ ПОРТИ ЕЙ ЖИЗНЬ И ВСЕ!
https://twitter.com/gah____/status/1163 … 80512?s=20
Я бы сказал, Гаха. Но у тебя я тоже в ЧС добавлен.
Девочки, так вы боитесь, что у вас откопают, за что можно присесть? Вот это уже интересно, Дорочка вообще не палит, нет-нет.
Нате бы, по-хорошему, за весь пиздец, через который она заставила проходить девушек, вообще бы ещё и интернетик обрубить до конца жизни.
Анон, который читает их телеги и каждый день носит жир, снимаю тебе шляпу. Я не выдерживаю их жижи ненависти больше часа.
Нате бы, по-хорошему, за весь пиздец, через который она заставила проходить девушек, вообще бы ещё и интернетик обрубить до конца жизни.
Сьто там такое?
Гаха выстрадала тредик под названием «я взрослая умная радфем, поучающая других, как жить, но когда мне нужны деньги, я затыкаю свои убеждения ради них». У них в Алисой, наверное, единая последняя клетка мозга, раз обе вместо того, чтобы при недостатке денег пойти хотя бы раздавать листовки, идут заниматься тем, что перечит их глубоким политическим взглядам или здравому смыслу. Жду, когда начнут фриганить!
https://twitter.com/gah____/status/1164 … 71296?s=21
Анон пишет:Нате бы, по-хорошему, за весь пиздец, через который она заставила проходить девушек, вообще бы ещё и интернетик обрубить до конца жизни.
Сьто там такое?
слив фото девушек то ли на сайты какого-то борделя, то ли на сайт знакомств, плюс сталкерство девушек, включая инвалидку. Эта история тут много раз упоминалась.
А, блин. Я просто забыл, кто такая Ната.
Жалко, что ее тредик снесли.
У них в Алисой, наверное, единая последняя клетка мозга, раз обе вместо того, чтобы при недостатке денег пойти хотя бы раздавать листовки, идут заниматься тем, что перечит их глубоким политическим взглядам или здравому смыслу. Жду, когда начнут фриганить!
Сколько можно получить денег за артбук? Две тысячи? Пять? В макдаке 20ку точно можно за месяц заработать
На зоне будут хейтерки радфемок
Ехидно кладу свой значок с флагом радфем в рюкзак
https://twitter.com/gah____/status/1164 … 33728?s=20
Их борьба
Ааааааа!!! Че происходит ваще! ))))
"я у мамы рокантен
@Samaal464
"Завали ебало"
"Овца белопальтовая"
В агрессии и мизогинии обвиняют обвиняют все ещё меня, очень радфемно. На конструктивный ответ вас не хватило? Когда для мизогинки и дуры в патриархате стало так же стыдно сидеть на шее у бати, как для радфем производить патриархальный контент?"
Гаха, телемостируй пожалуйста, как хоть значок выглядит, как тебя иначе узнать и ЯрОсТнО нЕнАвИдЕтЬ?
Ааааааа!!! Че происходит ваще
Тратят ресурсы на жор друг друга, вместо борьбы против мужиков. Ничего нового.
Интересно, как интерсечкам удается меньше друг с другом сраться, если у них по определению меньше гиносимпатии.
КиберТетя
@gah____
Живите хоть с одним батей хоть с двумя и еще дедом в придачу ток сепарацией это наверное не стоит называть
Я себя сепарированной не называю и вряд ли ближайшее время назову
И выебываться с кем-то А Я ВОТ СЕПАРИРОВАНА БОЛЬШЕ ЧЕМ ОНА не буду, я ж не дура
КиберТетя
@gah____
Выгораживать то, что я это делаю, не буду. Ничего хорошего в этом нет.
Но и ВЫБОРА у меня тоже нет. Я бы хотела, чтобы был, но его (пока что) нет.
И нет, коммишки у меня не берут, а рисовать большое и огромное (МА мне предлагала) у меня нет возможности
Ну так НАЙДИ БЛЯТЬ РАБОТУ.
Но гахе норм висеть на шее у бати и смешивать его с говном, стродая за ракфем и вымышленных женщинесс в вакууме в твиттере.
Всё жду, когда их лишат бесплатной кормушки и они по-настоящему встретятся с самым страшным для ракфемки угнетением - РАБОТОЙ.
И нет, коммишки у меня не берут, а рисовать большое и огромное (МА мне предлагала) у меня нет возможности
Интересно что её ограничивает, не в традишке же рисует. Да и в каком смысле большое и огромное? Как большое и огромное поможет?
Но гахе норм висеть на шее у бати и смешивать его с говном
А сколько гахе лет? Если по радфем-традиции ей 13-15, то ей сложно найти работу, объективно...
Но гахе норм висеть на шее у бати и смешивать его с говном
А сколько гахе лет? Если по радфем-традиции ей 13-15, то ей сложно найти работу, объективно...
Она писала что закончила колледж, но ей ещё нет восемнадцати
Она писала что закончила колледж, но ей ещё нет восемнадцати
Спасибо, анон) Значит, очень скоро ей предстоит Страшное Угнетение и мы еще начитаемся о сексистах-начальниках, начальницах с хуем в голове и мерзких мизогинах-кадровиках...
Анон пишет:Но гахе норм висеть на шее у бати и смешивать его с говном
А сколько гахе лет? Если по радфем-традиции ей 13-15, то ей сложно найти работу, объективно...
Она писала что закончила колледж, но ей ещё нет восемнадцати
Как писали выше, в Макдак и листовки раздавать возьмут. Анон с 14 лет работал и заработал сам себе на вуз. Не в мгимо, но и не насосал. Так что пусть не пиздят про отсутствие возможностей в 2019 году не висеть на шее у патихарда.
Анон, который читает их телеги и каждый день носит жир, снимаю тебе шляпу. Я не выдерживаю их жижи ненависти больше часа.
Анончик, ты, возможно, имел ввиду того/тех, кто носит их твиттеры, потому что вот там настоящая жижа ненависти А в тг в последнее время тихо-мирно, только псевдонаучный бред и иногда у Соньчанки случается приступ бешенства.
Я уже на парочку новых ракфемок подписался, настолько прежние девчата притихли.
Отредактировано (2019-08-22 07:44:18)
На зоне будут хейтерки радфемок
Ехидно кладу свой значок с флагом радфем в рюкзакhttps://twitter.com/gah____/status/1164 … 33728?s=20
Их борьба
Невозмутимо засовываю в сумку бумажный пакет с прорезями
гспд, какие отбитые
Клубень: Они все прекрасно знают и им норм.
Филовагиня: Уверена, что очень многие не осознают.Типа, а чё такова, мы просто апсудили, всё в открытом доступе, ататата
Дурочки, которые о политике ни сном, ни духом. Вся хуйня случается с другими, не со мной.
Многие обсираются, когда с последствиями сталкиваются.
Надеюсь, их не будет.
Которые верят в нитаких.
Несут всё мужикам поржать, получить одобрение, не понимая, что прилететь и им может.Они же реально даже про клевету не в курсе.
1) Здесь нет клеветы. Мы всего-то ребложим информацию, которая вообще-то в ОТКРЫТОМ доступе.
2) Если не хотите, чтобы про вас знали, не выкладывайте информацию в ОТКРЫТЫЙ доступ.
3) Если вы боитесь, что за ваши слова вам пизды дадут, то пора бы задуматься над своими словами))))