Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#11726 2019-08-17 11:07:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Если бы я была двачером-мимокроком и зашла посмотреть, что там за Матриархангел, я бы только покекала с опять грызущих друг-друга фемок, потому что для меня вы все ебанашки, а нормальная феминистка — онекдот.

Срачи и ебанашки в любом фандоме движе неизбежны, так что почему бы и не покекать с них, но достаточно просто уметь читать, чтобы понять, что кекают с мамки не потому, что она феминистка, а потому, что она лицемерная, постоянно переобувается в полете и меняет свою историю так, чтобы выглядеть лучше в глазах паствы и ненавидит женщин, хотя сама считает себя чуть ли не главной фигурой русского феминизма и фем-активизма. А если двачер-мимокрок читает жопой и так люто ненавидит фемок, то это его проблемы, а не анонов.

#11727 2019-08-17 11:16:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы я была двачером-мимокроком и зашла посмотреть, что там за Матриархангел, я бы только покекала с опять грызущих друг-друга фемок, потому что для меня вы все ебанашки, а нормальная феминистка — онекдот.

Срачи и ебанашки в любом фандоме движе неизбежны, так что почему бы и не покекать с них, но достаточно просто уметь читать, чтобы понять, что кекают с мамки не потому, что она феминистка, а потому, что она лицемерная, постоянно переобувается в полете и меняет свою историю так, чтобы выглядеть лучше в глазах паствы и ненавидит женщин, хотя сама считает себя чуть ли не главной фигурой русского феминизма и фем-активизма. А если двачер-мимокрок читает жопой и так люто ненавидит фемок, то это его проблемы, а не анонов.

Тогда к чему вот эти переживания выше?

Анон пишет:

И что из-за таких, как Даша, феминисток в интернетах считают ебанутыми ненавистницами мужиков, которые пытаются усидеть на двух стульях.

Ну так все сходится, Даша - ебанутая феминистка, которая пытается усидеть на двух стульях, но во всех фандомах есть ебананашки, так что зачем переживать?  :think:  А еще тут говорят, что нормальных радфем не бывает. Кому верить?

#11728 2019-08-17 11:34:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

дася

#11729 2019-08-17 11:36:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А еще тут говорят, что нормальных радфем не бывает. Кому верить?

Анон, тебе 3 годика что ли? Посмотри, изучи, проанализируй. Сам реши, есть нормальные или нет.

#11730 2019-08-17 11:37:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

👆🏻это видео очень сильно отзывается во мне, посмотрите его обязательно.

Как будто в 2007 вернулась.

#11731 2019-08-17 11:37:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А еще тут говорят, что нормальных радфем не бывает.

Ну так ты это...поищи их. здесь(в теме фемсрачей одна усиленно пляшет), в твиттере, в вк, в телеге.

#11732 2019-08-17 11:41:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Тогда к чему вот эти переживания выше?

Анон пишет:

зачем переживать?  :think:  А еще тут говорят, что нормальных радфем не бывает. Кому верить?

О каких переживаниях речь? Выше заметили, что это не тред ненависти к женщинам и феминизму, что очевидно, но, как оказалось, не для всех. Поэтому кто-то предложил написать об этом в шапку. А то вдруг мимокроки-двачеры неправильно поймут, действительно.
Зачем тебе кому-то верить? Делай выводы сам, анон.

#11733 2019-08-17 11:58:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Бедненький двачер может сходить в Заебаб, а оттуда уже по адресу  :lol:

#11734 2019-08-17 12:06:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Бедненький двачер может сходить в Заебаб, а оттуда уже по адресу  :lol:

Пример Нормальной Радфемки в треде?  =D

#11735 2019-08-17 12:08:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Пример Нормальной Радфемки в треде? 

Нормального человека. Потому что вы заебали срать по всему форуму. Вас сделали отдельный загон - вот в нем и сидите, нойте как страшные фемки вас замучали, нищасных.

#11736 2019-08-17 12:19:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну так ты это...поищи их. здесь(в теме фемсрачей одна усиленно пляшет),

Это в той, где недавно гиенили над опасающимися изнасилования женщинами и задавали вопросы типа

Анон пишет:

А с каких пор ненависть к тупому фемью стала мизогинией?

То есть, у этой темы и той публика пересекается. Но эта тема не про ненависть к женщинам. Но сидят тут те же, кто задает такие вопросы. Ммм, верибельно.

#11737 2019-08-17 12:29:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Пример Нормальной Радфемки в треде?  =D

Пример обычного анона. Душнилу, который хотел очистить холиварочку от клятых фемок, на поезд отбывающий в направлении нахуй провожали самые разные аноны, не только феминистки.

Анон пишет:

То есть, у этой темы и той публика пересекается.

Анон пишет:

Но сидят тут те же, кто задает такие вопросы

Конечно. Ведь холиварочка это театр одного анона, а ты потомок Ванги.

Анон пишет:

Но эта тема не про ненависть к женщинам.

Да, эта тема не про ненависть к женщинам. Если в гиенинге над двойными стандартами и критике своей гурини и ее паствы ты видишь ненависть ко всем женщинам вообще, то это не проблемы анонов, а твоего восприятия.

#11738 2019-08-17 12:30:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Вижу проблему так, что в этом треде сидят:
- аноны любой фемориентации, которые горят от мамки и её поехавшей свиты;
- аноны (интерсек?) , которые горят от радфема как направления феминизма;
аноны, которые горят от феминизма вообще (двачеры, мимокроки, кто угодно на твой выбор, анон).
Каждая группа считает, что в треде все принадлежат к ней, поэтому тут и полыхает регулярно, как сибирские леса каждый год.

#11739 2019-08-17 12:39:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Пример обычного анона. Душнилу, который хотел очистить холиварочку от клятых фемок, на поезд отбывающий в направлении нахуй провожали самые разные аноны, не только феминистки.

Не тот анон, которому ты отвечаешь, но что-то не до конца проводили, до сих пор вон с сочувствующими в "заебавших анонах" ущемляется  :lol:

Анон пишет:

критике своей гурини

И этот анон обвиняет меня в ванговании.
Нет, я к тому, что ненависть к женщинам и гиенинг над какой бы то ни было феминисткой друг другу не мешают, а иногда даже наоборот.

Анон пишет:

Вижу проблему так, что в этом треде сидят:
- аноны любой фемориентации, которые горят от мамки и её поехавшей свиты;
- аноны (интерсек?) , которые горят от радфема как направления феминизма;
аноны, которые горят от феминизма вообще (двачеры, мимокроки, кто угодно на твой выбор, анон).
Каждая группа считает, что в треде все принадлежат к ней, поэтому тут и полыхает регулярно, как сибирские леса каждый год.

This
Мне уже хочется отдельный тред исключительно для первой группы, чтобы лампово сидеть  :bubu:

#11740 2019-08-17 12:42:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Каждая группа считает, что в треде все принадлежат к ней, поэтому тут и полыхает регулярно, как сибирские леса каждый год.

В реальности же этот тред никому не принадлежит, он общеаноний. Но вот тема треда - мамка и ко, а не ненависть к женщинам или феминисткам.

#11741 2019-08-17 18:34:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Тем временем мобилизация хомяков уже объявлена.
RLDlf9vgtw0.jpg
https://vk.com/wall-99795228_30689

#11742 2019-08-17 18:49:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Тем временем мобилизация хомяков уже объявлена.

Моя борьба...

#11743 2019-08-17 20:18:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Тем временем мобилизация хомяков уже объявлена.
RLDlf9vgtw0.jpg
https://vk.com/wall-99795228_30689

Ее родители известные люди, и их имена мамка даже не скрывает. И почему сразу "квиры" я тут цис женщина и лесбиянка. Что вы меня оскорбляете

#11744 2019-08-17 20:29:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Армия боевых хомячков младшего и среднего школьного возраста  =D

#11745 2019-08-17 21:10:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Боюсь представить, зачем!  :affraid:

#11746 2019-08-17 21:38:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

хейнана

#11747 2019-08-17 21:40:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Я не понял, а что би теперь опять существуют? Вроде ж нас исключили из реальности :heh:

#11748 2019-08-17 22:07:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

дася
посты, о которых, видимо, идет речь

#11749 2019-08-17 22:07:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Например, влечение девушки исключительно к гнк парням. Просто серьёзно, если у вас вызывает отвращение мужественность, но зато привлекают исключительно женственные парни,

Анон лесбиян, и даже в самые темные времена моей жизни мне гнк мужчины не привлекали. И как же транс-женщины? Они же самые-самые гнк мужчины по мнению ракфем. Но лесбиянкам они не должны нравится.

#11750 2019-08-17 22:09:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Зато еще можно припоминать другой радфем блогерке слова, вырванные из контекста, о ситуации, вырванной из контекста.

Вырванные? Миленько. Только все мы видели контекст. И это пиздец. И защищать в этой ситуации Дашутку - это надо очень мощную говнопризму иметь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума