Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#10151 2019-07-24 16:05:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

ჶилоßагиня  @la_explora_dora

Эта филологовагина высралась на социальную рекламу. Я не знаю как можно быть более тупой и ебанутой, но она пробивает дно раз за разом.
https://twitter.com/la_explora_dora/sta … 2088558592

На баннере с мошенником, отнимавшим деньги у пенсионеров мужчина, и это плохо, видимо О_о иначе я не понимаю к чему этот комментарий

мразотная сексистка (чуть выше среднего)@jesuisbada55
В ответ @la_explora_dora
зато про бизнес мы с мусинкой сделаем

И эти люди топят, за то, что женщины в науке, девелопменте и медицине мало представлены... Господи. Как же меня бесят, тупые критикЭссы. Соц. проекты сотрудничают с населением, предложи, сука, свои идеи. Но нет.

#10152 2019-07-24 16:30:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

@anyaconservi
Блять пожалуйста не распространяйте этот вброс про охоту на 🏳️🌈!
Это булшит на горячих углях, я в ахуе от того что популярные люди делятся этим. Во-первых, пользы в этом нет и все только пугаются и паникуют, во-вторых, это помогает оторванным гомофобам группироваться

Консервы вроде интерсек, так что обсуждение немного не по адресу, но её реакция на реплаи к этому просто  :yeah:

#10153 2019-07-24 19:29:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

немного оффтоп, но как же раздражает такое частое употребление слова "неофитки" сабжем :puke:

#10154 2019-07-24 20:11:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

немного оффтоп, но как же раздражает такое частое употребление слова "неофитки" сабжем :puke:

Ну оно ведь корректно по отношению к свежепричастившимся в движении.
Т.е. понятно, что ТРУ ГУРИНИ использует это термин, как деды использовали "дух" в армии. Но в общем он правильный

#10155 2019-07-24 23:46:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Пизда с вишней нас тоже не читает.
https://twitter.com/isthatdaria/status/ … 4863251457

"ᴅᴀʀɪᴀ 🍒@isthatdaria
если вы прибыли сюда, чтобы сталкерить, то мне жаль вас. насколько вы ничтожны, несчастны и скучны, что вам нехуй делать, как страдать подобной хуетой. к слову, мне похуй на вас, так что фидбэка не ждите. принимаю дары в виде денег. со мной можно на “ты“, не привереда."

А ведь закрыла аккаунт на несколько дней... не могут без возможности свободно высираться, ну никак.

#10156 2019-07-25 00:23:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

алиса

#10157 2019-07-25 02:15:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ну, про рвушихся нитакусиков согласен  :dontknow:  При мне столько якобы интеллигентных и прогрессивных нитаких порвалось, не в одном вопросе, так в другом. Я пока что лишь троих могу вспомнить, кто еще ни разу при мне не показал отголоски настолько глубоко укоренившейся мгс, что они сами их не замечают.

#10158 2019-07-25 02:20:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ну а я то же самое могу сказать про няшных прогрессивных феминисток, которые за всё хорошее против всего плохого. Как личная вавка стриггерится - туши свет, дерьмо льётся через край и от прогрессивности не остаётся и следа.
Люди просто бывают мудаками. А ещё у них бывают нелеченые вавки, личные обиды, недостаток (лол) рефлексии, мозгов и критичности восприятия. Вне зависимости от пола, ГСов и приписываемых себе взглядов.

#10159 2019-07-25 02:42:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Если женщина сама страдает мизогинией, то она рано или поздно  порвётся точно так же, как и нитакусики, согласен. Так как эти твиттерские ракфемки сами крайне мизогинны, они не лучше нитакусиков, на которых высираются. Сам-то анон порвавшихся нитаких, которые ему попадались, сравнивал с нормальными людьми. Ну и да, нитакие женщины рвались при аноне не  менее феерично  Я просто сам факт большого количества порванных нитаких мужчин констатировал.

Отредактировано (2019-07-25 02:44:46)

#10160 2019-07-25 02:58:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

твиттерские ракфемки сами крайне мизогинны

А в первую очередь тупо эгоцентричны и в эмпатию не могут от слова совсем, да и не хотят.

#10161 2019-07-25 03:01:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да, мизогинию можно преодолеть. Но не в случае, когда у человека отсутствуют самокритичность, способность к рефлексии и анализу, и эмпатия.  Грубо говоря, тупость внегендерна, как и многое другое.

#10162 2019-07-25 03:33:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Но не в случае, когда у человека отсутствуют самокритичность, способность к рефлексии и анализу, и эмпатия.

Собственно, вот именно это и последствия этого будут у таких вылезать во всём, кроме отношения к себе, любимым.

Отредактировано (2019-07-25 03:34:17)

#10163 2019-07-25 07:32:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну, про рвушихся нитакусиков согласен    При мне столько якобы интеллигентных и прогрессивных нитаких порвалось, не в одном вопросе, так в другом.

Не понимаю, что значит "порвался" в данном контексте.

#10164 2019-07-25 07:37:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Не понимаю, что значит "порвался" в данном контексте.

Сорвался на маты, передергивания и все что угодно чтобы не принимать неприятную для себя точку зрения.

#10165 2019-07-25 07:57:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Сорвался на маты, передергивания и все что угодно чтобы не принимать неприятную для себя точку зрения

Ну то есть, сделал то, что делают практически все радикальные феминистки и прогрессивные твиттерные гурицы. И что, вполне вероятно, сделаешь и ты.

#10166 2019-07-25 08:03:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну то есть, сделал то, что делают практически все радикальные феминистки и прогрессивные твиттерные гурицы. И что, вполне вероятно, сделаешь и ты.

Ну да. Рано или поздно любой прорваться может на рандомном вопросе.
Другое дело, что можно попытаться избегать темы, на которую тебя прорывает, но это не всегда получается.

#10167 2019-07-25 08:12:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну да. Рано или поздно любой прорваться может на рандомном вопросе.
Другое дело, что можно попытаться избегать темы, на которую тебя прорывает, но это не всегда получается

Тогда я просто не понимаю в чём тут циммес. Так или иначе у любого человека есть такие темы, это часть нашей двойственной шизофренической натуры пиривет системы взглядов. Особенно если эта система не очень дружелюбная.

#10168 2019-07-25 08:26:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

анон - :slow2:, но бля, как же разочаровала Консервы  :facepalm: Дооооо, давайте просто шугаться и как можно меньше кооперироваться против экстремистов, на которых государству с шансами насрать, ведь убивают каких-то извращенцев, которых у нас по официальной версии и не убивают, и вообще нет - это, безо всякого сомнения, остановит насилие. Где-то встречал уже эту светлую мысль, что любая реакция подпитывает терроризм и "они этого и хотят" и понятно, в чём пойнт, но до чего же это всё-таки розовопонечно и убого, сссука.

#10169 2019-07-25 08:42:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Тогда я просто не понимаю в чём тут циммес

Так удобно демонизировать оппонентов: вот, прорвался нитакуся, они все такие, не доверяйте им, вступайте в нашу секту. И так с любым неугодным.

#10170 2019-07-25 08:44:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я пока что лишь троих могу вспомнить, кто еще ни разу при мне не показал отголоски настолько глубоко укоренившейся мгс, что они сами их не замечают.

Ты говоришь так, как будто в этом что то плохое есть.

#10171 2019-07-25 08:46:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я в процессе общения с ним пришла из интерсека в радфем и когда у нас впервые случился спор о трансах, он высрался и о "женском мышлении", и о "женственности", и о "женской одежде". Рвался прямо стремительно и по кусочкам. В конце концов, назвал меня дурочкой, на том и порешали

То есть порвался он, а тот момент, когда она стара радфем? Чтоб понимать, это не он порвался, это не взгляды изменились правильно?

#10172 2019-07-25 08:56:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Вообще отлично: есть чувак, который поддерживает все основные тезисы. Нет, надо тыкать его по всей матчасти, найти точку несогласия и радостно ее дорасковыривать до того, чтобы возникло желание сказать "хм, может батя прав и фемки реально как-то туповатые и злобные". Вуаля, вы лишились союзника - вы великолепны!

(Я не склонен призывать к облизыванию и поклонению, но уж признать, что все люди разные и во взглядах может быть несовпадение, особенно если человек идет против выгодного и комфортного лично ему из гуманистических соображений. Но не во всем согласен, ну упс. Будто женщины во всем согласны, как разум улья)

#10173 2019-07-25 09:06:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вообще отлично: есть чувак, который поддерживает все основные тезисы. Нет, надо тыкать его по всей матчасти, найти точку несогласия и радостно ее дорасковыривать до того, чтобы возникло желание сказать "хм, может батя прав и фемки реально как-то туповатые и злобные". Вуаля, вы лишились союзника - вы великолепны!

Поддерживаю. Далеко не каждая женщина может стать союзницей, а они все зацикливаются на нитакусиках.
Нитакусики с рождения нейтральны, и все то говно, что из них льется, сформировано социумом. И прямо такое же говно льется из женщин, потому что - вау - социум один.

Я не говорю, что надо вбухивать силы и пытаться сделать из нитакусика идеального про-фема. Я говорю, что в принципе странно пытаться что-то требовать от тех, кто свято считает, что только у больных женщин растут волосы на подмышках. Или что макияж сам собой появляется с первыми лучами солнца и является врожденным. Или что каблуки пиздец удобные, ведь на них все ходят, а ты просто его не любишь.  :facepalm:

#10174 2019-07-25 09:08:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

говорю, что в принципе странно пытаться что-то требовать от тех, кто свято считает, что только у больных женщин растут волосы на подмышках. Или что макияж сам собой появляется с первыми лучами солнца и является врожденным. Или что каблуки пиздец удобные, ведь на них все ходят, а ты просто его не любишь. 

Чтобы найти настолько оторванных от реальности людей надо очень-очень сильно хотеть найти.

#10175 2019-07-25 09:13:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Или что макияж сам собой появляется с первыми лучами солнца и является врожденным. Или что каблуки пиздец удобные, ведь на них все ходят, а ты просто его не любишь. 

Где вы таких находите, госпади.
Это реальные примеры из жизни иди вакуумная фантазия прямиком из тупых шоу по телевизиру, где полно вот такого дебильного сексисткого якобы йумара?
Даже мои бывшие одноклассники, уж насколько являются для меня эталоном отбитости, уебанства и мизогинии не были вот такими.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума