Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#10126 2019-07-24 10:39:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Дашин привет выглядит как-то так:

Пила: *собирает гомофобов, угрожает, избивает, пользуется тем, что геи не обратятся в полицию*
Холиварка: *ржет над Дасей*

Дася: *утверждает, что пила = холиварка*


Короче, дася, иди на хуи. Ты их любишь, так что совместишь приятное с полезным.

#10127 2019-07-24 10:48:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Блять пожалуйста не распространяйте этот вброс про охоту на 🏳️🌈!
Это булшит на горячих углях, я в ахуе от того что популярные люди делятся этим. Во-первых, пользы в этом нет и все только пугаются и паникуют, во-вторых, это помогает оторванным гомофобам группироваться

Правильно, давайте замалчивать.
Как замалчивают насилие в семье, это прям помогает с ним бороться.
Как замалчивают пиздец внутри страны, ведь он от этого становится меньше.
Как замалчивают корректирующие изнасилования, они от этого исчезают вовсе.

На все опасные темы нужно разговаривать. Нужно поднять резонанс, чтобы если что, Пилу нашли и засунули им в жопу петарду.
И чтобы их полоскал любой, кто только может. Потому что они только толпой на одного могут, потому что ссыкуны.

Но цис-гетеро полит. лесбиянкам этого не понять  :facepalm:

#10128 2019-07-24 11:01:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Но цис-гетеро полит. лесбиянкам этого не понять

Им неприятно, что они опять не самые бедные-несчастные. Опять какие-то ЛГБТ+ люди вылезли и требуют чтобы их уважали и не убивали, как сиять при таких условиях((((

#10129 2019-07-24 11:58:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

▼скрин дашиного пиривета

Блять.
Дася:- постит тысячу фото своего ебала с коровьей фермы под Питером
Дася:- холиварка деанонит!!!

А они аккаунты в твиттере позакравали из за того, что тип правда отыгрывают карту "убивают активисток"??

#10130 2019-07-24 12:50:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Дашин привет выглядит как-то так:

Пила: *собирает гомофобов, угрожает, избивает, пользуется тем, что геи не обратятся в полицию*
Холиварка: *ржет над Дасей*

Дася: *утверждает, что пила = холиварка*


Короче, дася, иди на хуи. Ты их любишь, так что совместишь приятное с полезным.

А там еще теперь угрозы + выловили голову гея из реки.
Мамо, продолжай кричать, что тебя травят.

#10131 2019-07-24 12:55:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Дасе с ее пылающей любовью к хуям и ненавистью к лгбт пила даст медаль за вклад в гомофобное движение  :friends:

#10132 2019-07-24 12:55:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Что-то я зачитался последними страницами, анончики. А не подскажете анону с мороза, где можно на сабж посмотреть? 400 страниц не осилю, а в шапке не нашёл (хотя я мог жопой читать)

#10133 2019-07-24 12:57:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Что-то я зачитался последними страницами, анончики. А не подскажете анону с мороза, где можно на сабж посмотреть? 400 страниц не осилю, а в шапке не нашёл (хотя я мог жопой читать)

https://vk.com/id27378108
https://www.instagram.com/matriarch_angel/

#10134 2019-07-24 12:58:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Спасибо, анон

#10135 2019-07-24 13:02:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Снова радфем против экологии.

Изначальный твит
пренебречь, вальсируем @mila__rina
Сестра, живущая в Сибири, прислала. Дым от пожаров распространяется на другие регионы тоже, в городах невозможно дышать. Не говоря уже о природном ущербе: уничтожении леса, повышении температуры, загрязнении воздуха. Но кого это волнует.

https://twitter.com/la_explora_dora/sta … 8727001088
Реплай на него:

ჶилоßагиня  @la_explora_dora
Пока девочкам-веганочкам промывают мозги ЭкОлОгИеЙ, пока они ходят с авоськами и моют баночки из-под йогурта, настоящие владельцы ресурсов хер клали на всё,кроме бабла

Мужчины сделали планету такой. Вы сортируете мусор, который создают мужчины ради выгоды

Сестра, живущая в Сибири, прислала. Дым от пожаров распространяется на другие регионы тоже, в городах невозможно дышать. Не говоря уже о природном ущербе: уничтожении леса, повышении температу…

Женщины тратят силы на войну с ветряными мельницами, в то время как мужчины берут своё.

Леса горят, но им плевать, ведь тушить экономически не выгодно  :)

Последствия ударят по самым бедным слоям населения, особенно по женщинам, которым предстоит разгребать последствия.

#10136 2019-07-24 13:07:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А там еще теперь угрозы + выловили голову гея из реки.

Анончик, а где можно поподробнее об этом почитать?

#10137 2019-07-24 13:09:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Пока девочкам-веганочкам промывают мозги ЭкОлОгИеЙ, пока они ходят с авоськами и моют баночки из-под йогурта, настоящие владельцы ресурсов хер клали на всё,кроме бабла

Анон пишет:

Последствия ударят по самым бедным слоям населения, особенно по женщинам, которым предстоит разгребать последствия.

Поэтому можно забить на место, где живём, уже сейчас. А чо, все равно владельцы ресурсов только решают, а девочкам мозги промыли.

Отредактировано (2019-07-24 13:09:45)

#10138 2019-07-24 13:09:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то я зачитался последними страницами, анончики. А не подскажете анону с мороза, где можно на сабж посмотреть? 400 страниц не осилю, а в шапке не нашёл (хотя я мог жопой читать)

https://vk.com/id27378108
https://www.instagram.com/matriarch_angel/

Боже, зашел на ее страницу и сходу вижу 4 поста про мужиков. Л Е С Б И Й С Т В О!

#10139 2019-07-24 13:11:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Женщины тратят силы на войну с ветряными мельницами, в то время как мужчины берут своё.

А ничего, что егеря, пожарные, добровольцы, которые борются с пожарами - в основном мужчины? :hmm:

#10140 2019-07-24 13:14:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Пока девочкам-веганочкам промывают мозги ЭкОлОгИеЙ, пока они ходят с авоськами и моют баночки из-под йогурта, настоящие владельцы ресурсов хер клали на всё,кроме бабла

А девочки, значит, не покупают продукты в полиэтиленовой упаковке, не льют воду, не мусорят, их нет в руководстве корпораций, которые гадят в окружающую среду и вообще они какают биоразлагаемыми бабочками

#10141 2019-07-24 13:18:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Пока девочкам-веганочкам промывают мозги ЭкОлОгИеЙ, пока они ходят с авоськами и моют баночки из-под йогурта, настоящие владельцы ресурсов хер клали на всё,кроме бабла

Это называется контролем фрустрации и тревоги. Для того чтобы масштабно повлиять на загрязнение и вырубку нужно очень много людей, времени, денег, ресурсов. И пока происходит информирование других людей, сбор этих ресурсов, человек желающий как-то повлиять на проблему будет чувствовать себя беспомощным. Поэтому люди стараются вносить даже такой маленький вклад, просто чтобы не чувствовать себя совсем бесполезными.
Но у ракфемок эмпатия отсутствует совсем.

#10142 2019-07-24 13:24:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А там еще теперь угрозы + выловили голову гея из реки.

Анончик, а где можно поподробнее об этом почитать?

Голова (ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫВАТЬ)
https://vk.com/wall-176741070_12330

Про угрозы - https://twitter.com/huebesnoe_ditya/sta … 2372331520

Фейки или нет, трудно сказать.
Еще есть в твиттере тег #ЗащититеЛюдейОтПилы

#10143 2019-07-24 13:57:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Это называется контролем фрустрации и тревоги. Для того чтобы масштабно повлиять на загрязнение и вырубку нужно очень много людей, времени, денег, ресурсов. И пока происходит информирование других людей, сбор этих ресурсов, человек желающий как-то повлиять на проблему будет чувствовать себя беспомощным. Поэтому люди стараются вносить даже такой маленький вклад, просто чтобы не чувствовать себя совсем бесполезными.
Но у ракфемок эмпатия отсутствует совсем.

Плюс они создают определенный информационный фон. Собственно, сабж тоже не может свергнуть патриархат непосредственно, и занимается тем же самым (о качестве и эффективности этой деятельности лучше промолчать, но принцип тот же). Она призывает изменить свой образ жизни, "отказаться от адаптивок" (что, разве "адаптивки" от этого исчезнут? нет, но таким образом предполагается создать/популяризовать противоположный тренд, условно, показать что так можно было, призвать задуматься, подать личный пример). Пишет треды в твиттере, пытаясь привлечь внимание к волнующим ее темам и поддержать общественную дискуссию.
Но те же методы у идеологически неблизких личностей вызывают у нее поток скепсиса. На себя-то посмотри.

#10144 2019-07-24 14:31:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Я с них охуеваю по-экологически  :facepalm:

#10145 2019-07-24 14:32:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Фейки или нет, трудно сказать.

Если не вброс, то это просто ебаный пиздец. Спасибо что внес, анончик, а то мне гугл ничего путного не выдал.

#10146 2019-07-24 14:35:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Фейки или нет, трудно сказать.

Если не вброс, то это просто ебаный пиздец. Спасибо что внес, анончик, а то мне гугл ничего путного не выдал.

Мне тоже, что и странно. В твиттере сначала был комментарий, что там голову выловили, потом скин из телеги из Адских новостей  :dontknow:
Сейчас там кидают скрины из чатика в телеге, который принадлежит пиле. Может, настоящий чатик, а, может, школьники траллят и обещают, как Дася, Вьетнам и анальные кары.

#10147 2019-07-24 14:38:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Что удивительно, Дася не реагирует, как все. Потому что страшно, что тебя могут убить из-за ориентации.
Но политические лесбиянки явно этого не боятся, потому что и не лесбиянки вовсе.
Придет к ним пила, а они на хуй прыгнут  :heh:

#10148 2019-07-24 14:39:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Про голову упоминают, что может быть прошлогодняя новость (что пиздеца, конечно, не умаляет), но я не решусь гуглить подробнее.

#10149 2019-07-24 15:14:33

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ჶилоßагиня  @la_explora_dora

Эта филологовагина высралась на социальную рекламу. Я не знаю как можно быть более тупой и ебанутой, но она пробивает дно раз за разом.
https://twitter.com/la_explora_dora/sta … 2088558592

На баннере с мошенником, отнимавшим деньги у пенсионеров мужчина, и это плохо, видимо О_о иначе я не понимаю к чему этот комментарий

мразотная сексистка (чуть выше среднего)@jesuisbada55
В ответ @la_explora_dora
зато про бизнес мы с мусинкой сделаем

#10150 2019-07-24 15:24:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Эта филологовагина высралась на социальную рекламу. Я не знаю как можно быть более тупой и ебанутой, но она пробивает дно раз за разом.

Разбил ебало фейспалмом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума