Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#10101 2019-07-23 19:31:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

"вряд ли именно они должны быть основной ЦА радфеминизма, потому что нам нужны никто иные, как бунтарщицы."

Если бы я услышала такое от мужиков из какой-нибудь политической организации, я бы однозначно сказала, что это мудаки, которые хотят обрабатывать подростков и использовать как пушечное мясо.

#10102 2019-07-23 19:45:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Если бы я услышала такое от мужиков из какой-нибудь политической организации, я бы однозначно сказала, что это мудаки, которые хотят обрабатывать подростков и использовать как пушечное мясо.

Почему же про этих нельзя сказать, что они мудаки, использующие подростков?  :dontknow:

#10103 2019-07-23 20:16:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да они ж сами пиздючки!!

#10104 2019-07-23 20:36:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

https://vk.com/wall-99795228_29450
Нам снова обещают откусить жопу  :chearleader:

#10105 2019-07-23 20:38:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

https://vk.com/wall-99795228_29450
Нам снова обещают откусить жопу  :chearleader:

Сочный бубалех Клубня  :trollface:

#10106 2019-07-23 20:40:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Подкорректировать — да, но не измениться. Я всегда уважаю их желание изменений, всегда уважаю попытки и старания, всегда готова помочь, но вряд ли именно они должны быть основной ЦА радфеминизма, потому что нам нужны никто иные, как бунтарщицы.

Значит блогер-КА, хуяртер-КА, человек-ИНЯ и блять бунтарщи-ЦА!!!! Серьезно? От какого блять слова??? Почему не бунтарКА!

Конечно взрослые женщины не ЦА радфемок... они видели и хороших мужчин, и хорошую работу и не потерпят, чтоб их называли "хуеприемницами, в замен на РПП, невроз и "комишки КГ за 500р"

#10107 2019-07-23 20:42:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Дашенька, которая отлично себя чувствует в конфликтах, закрыла аккаунт и гавкает через подружек. Вот это сильная женщина, вот это бой-баба!

#10108 2019-07-23 20:44:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

https://vk.com/wall-99795228_29450
Нам снова обещают откусить жопу  :chearleader:

Внесу. Дасеньку опять тгавят. Кто на этот раз?

Скрытый текст

#10109 2019-07-23 20:47:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Значит блогер-КА, хуяртер-КА, человек-ИНЯ и блять бунтарщи-ЦА!!!! Серьезно? От какого блять слова??? Почему не бунтарКА!

В исследованиях о деструктивных религиозных течениях я видел мнение, что "новояз" (странный язык не понятный непосвященным, включающий неологизмы, нелепые аббревиатуры, новый смысл вроде бы знакомых слов) является необходимым атрибутом секты, анон.  :dontknow:

#10110 2019-07-23 20:54:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Подкорректировать — да, но не измениться. Я всегда уважаю их желание изменений, всегда уважаю попытки и старания, всегда готова помочь, но вряд ли именно они должны быть основной ЦА радфеминизма, потому что нам нужны никто иные, как бунтарщицы.

Значит блогер-КА, хуяртер-КА, человек-ИНЯ и блять бунтарщи-ЦА!!!! Серьезно? От какого блять слова??? Почему не бунтарКА!

Вестимо, слышали слово «бунтовщица», оно им понравилось, но с применением облажались.

#10111 2019-07-23 21:03:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Дашенька, которая отлично себя чувствует в конфликтах, закрыла аккаунт и гавкает через подружек. Вот это сильная женщина, вот это бой-баба!

За ней мощные бабки-казачки и чистые арийские гены :lenin:

#10112 2019-07-23 21:07:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Дася, твоим бабкам-казачкам стыдно за тебя!!! :trollface:
/и совсем не потому, что ты закрыла акк... но это уже другой вопрос/

#10113 2019-07-23 21:17:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

https://vk.com/wall-99795228_29450
Нам снова обещают откусить жопу  :chearleader:

Знаете почему? Потому что сегодня на площади Ленина в Петербурге был митинг в поддержку Хачатурян. И мамки там не было.
Так что надо было быстро придумывать причину.

#10114 2019-07-23 21:28:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Знаете почему? Потому что сегодня на площади Ленина в Петербурге был митинг в поддержку Хачатурян. И мамки там не было.

В смысле сегодня??? :creepy:
Анон, ты меня так не пугай, я полез в телегу, митинг заявлен на 27

#10115 2019-07-23 22:20:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаете почему? Потому что сегодня на площади Ленина в Петербурге был митинг в поддержку Хачатурян. И мамки там не было.

В смысле сегодня??? :creepy:
Анон, ты меня так не пугай, я полез в телегу, митинг заявлен на 27

Упс, я москвич, мне казалось что сегодня. Прости, анончик

#10116 2019-07-24 00:53:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Не любящая внимание раздуплила свой твиттер и чихнула очередную мизогинную хуйню про девушек с холливарки. Ура, товарищи и товарки! :hysterics:

#10117 2019-07-24 00:58:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Кто б сомневался, что Мамань долго окукленная не просидит. Она как лягушка-путешественница из сказки, про себя будет орать в любом случае.

#10118 2019-07-24 01:05:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

https://twitter.com/anyaconservi/status … 1194105856

политическая лесбиянка Дася, которой как ЛГБТ-человеку ничего не угрожает, репостит про то, что лишний раз поднимать тему гомофобии о охоты на ЛГБТ-людей не надо

меж тем на сайте были угрозы и убитой активистке (Дася, непочитав, вкинула только ссылку на новость про убийство и никак не прокомментировала).

#10119 2019-07-24 02:04:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

скрин дашиного пиривета

кто-нибудь вообще может объяснить этот полет мысли? это из той же оперы, что Серенко собирала личные данные, составляя базу публичных феминистских проектов или что?
но вообще, конечно, блядский цирк. даша: несет хуйню в открытом доступе. страшные ужасные моббинговые сообщества: постят хуйню из открытого доступа в открытый доступ. даша и ко: ОНИ НАС ТРАВЯТ1
даш, ты не поверишь, но первопричина твоих, условно, трусов на двачах - не в том, что двачи такие плохие, а в том, что ты выложила в открытый доступ свои трусы. все. все остальное - бороться со следствием вместо причины.

Отредактировано (2019-07-24 02:06:41)

#10120 2019-07-24 02:18:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Господи, как ловко она воспользовалась громким инфоповодом, чтобы перевести софит на себя любимую, и постоять на баррикадах, нихуя не сделав. твоя работа здесь закончена
меня прям блеват кидат

#10121 2019-07-24 02:33:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

В прошлый раз во время массовых репостов и первых митингов в поддержку Хачатурян Дашенька блистала с криками МИНЯ ТРАВЯТ, но так ничем это и не кончилось. Внимание своё она тогда перетянула, причём в ход шли и вытаскивания сторонних аккаунтов, и якобы новый аккаунт девушки, которая когда-то её шеймила, и прочие кролики из шляпы. Это не помогло, долго хомяки гипнозом не удерживались, потому что осознали, что одна Даша по сравнению с большим пиздецом – это чих в муку.
В этот раз в радфем сообществе опять инфоповод, и Даша опять лезет в бутылку с криками ТГААЯТ. Интересно, а когда её подружки заметят, что у неё все периоды натыкания на травлю совпадают по времени со значительным пиздецом, которому внимания уделяется больше, чем ей? И какие они выводы сделают из этого?

#10122 2019-07-24 07:02:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Дася, ты не активистка, ты жирный бесполезный скам, который питается за счёт ресурсов окружающих. Если тебя где-то и подстережет убийца, так только потому, что ты сама навыёбывалась на кого-то в очередной раз. Ходи оборачивайся, шмонька.

#10123 2019-07-24 07:05:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Дася, ты не активистка, ты жирный бесполезный скам, который питается за счёт ресурсов окружающих. Если тебя где-то и подстережет убийца, так только потому, что ты сама навыёбывалась на кого-то в очередной раз. Ходи оборачивайся, шмонька.

Хотя, чего тебе бояться? Ты ж Фуриоса — в щи с вертухи можешь. Или это только в твиттере смелая и лещей можешь только своим сабмиссивам давать, потому что они в обратку не вмажут, а в реальности вовсе и не Фуриоса, а подзалупый творожок?

#10124 2019-07-24 08:23:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

▼скрин дашиного пиривета

Я охуел и что-то не выехал. Что клубень, что мамка даже не активистки. Нахуй они кому-то сдались. Они даже не в третьих рядах на убийство, так как обе цис-гетеро женщины.

#10125 2019-07-24 09:02:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ща бы перекидывать на анонов вину какого-то уебка за убийство женщины, примазываться к трагедии и строить из себя жертву. Дася, Екатерина была активистой, ты же нахуй никому не нужна. И это ты, а не аноны, выкладываешь вид из своего окна, свои контакты, где учишься и куда ходишь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума