Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#10076 2019-07-23 08:23:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А они приняли слишком много хуев, им уже закрыт путь в радфем.  :sacrasm:

То есть их мамка, Дася, радфем быть не может? Она и хуев много приняла (просто факт, ничего плохого в этом не вижу) и замужем была, переделать себя уже не сможет, что правда, учитывая ее ненавиздь к женщинам, так что тут без шансов, да?

#10077 2019-07-23 08:25:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Алиса опять не учитывает, что феминизм это не новоявленное движение и некоторые 30-40+ занимаются им гораздо дольше и глубже чем она.

Зыс. Как будто феминизм появился только тогда, когда Алиса о нем узнала, а раньше феминисток не было в природе, пока она не пришла и не принесла женщинам иСтЕнУ.

#10078 2019-07-23 08:27:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Алиса опять не учитывает, что феминизм это не новоявленное движение и некоторые 30-40+ занимаются им гораздо дольше и глубже чем она.

Зыс. Как будто феминизм появился только тогда, когда Алиса о нем узнала, а раньше феминисток не было в природе, пока она не пришла и не принесла женщинам иСтЕнУ.

Так она так и говорила. Ракфемки придумали слово "рефлексия" в этом году и им никто до этого не пользовался.  :lol:

#10079 2019-07-23 08:35:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Я понимаю, что прийти к феминизму может женщина любого возраста и с любым достатком, но где феминизм и где тот бред, который порят эти твиттерские ракфем. Потому я ору чаечкой, когда вспоминаю, что эти бредни пишут девушки-подростки или недалеко от них ушедшие (в первую очередь уровнем развития) женщины из семей со средним и высоким достатком, зачастую живущие, жрущие и учащащиеся на деньги своих отцов. Ну да, конечно же это основная ЦА феминизма и его авангард, несущий другим свет истины  :lol: Ладно бы они выбрали либфем в самом его попосовом варианте, при котором не было бы никаких противоречий с их образом жизни и не надо бы было сидеть на двух стульях, но они считают себя радфем, ояебу.

А кто-нибудь пытался выкинуть ссылку на тред подругессам Матриархамки? Сама она делала вид, что игнорирует ХС, но  среди них же есть более впечатлительные, чем она. Может, была бы еда с доставкой на дом или хотя бы телемосты.

Отредактировано (2019-07-23 08:43:17)

#10080 2019-07-23 09:00:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

но вряд ли именно они должны быть основной ЦА радфеминизма, потому что нам нужны никто иные, как бунтарщицы.

Уже написали, что она сраная эйджистка?
Опять феминизм не для всех, а для миня и маих подружек-пердушек.

Бунтарщицы, жующие мамину сиську и цепляющиеся за папкин кошелёк, ояебу)

#10081 2019-07-23 10:25:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Алиса опять не учитывает, что феминизм это не новоявленное движение и некоторые 30-40+ занимаются им гораздо дольше и глубже чем она. И почему они не могут быть бунтарками? Имея образование, работу и квартиру намного проще ходить на митинги. И мама не заругает.

Я так понял, она не о тех, кто в феминизме давно, а о тех кто только заинтересовался в 30-40. Типа личность уже сложилась и если раньше они на баррикады не лезли, то и сейчас не полезут. Ну, хз, хз... Да и что такого бунтарского она делает? В твиттере пишет? Это и в 70 лет доступно.

#10082 2019-07-23 10:38:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я так понял, она не о тех, кто в феминизме давно, а о тех кто только заинтересовался в 30-40. Типа личность уже сложилась и если раньше они на баррикады не лезли, то и сейчас не полезут.

В том то и дело, что основываясь на их же парадигме у всех женщин одинаковый опыт выживания в аду. Жгс. А значит даже 30+ может осознать свой опыт, как патриархат ей мешал все эти годы и разозлится. Тем более, по личному опыту, очень много женщин поддерживают корневые идеи феминизма, даже если они не называют себя феминистками.

#10083 2019-07-23 11:39:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ничего, она переопылилась с жоней и когда жоня пойдет танцевать, что она нас закрыла

Ой, где переопылилась? Я, кажется, пропустил!

#10084 2019-07-23 11:41:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего, она переопылилась с жоней и когда жоня пойдет танцевать, что она нас закрыла

Ой, где переопылилась? Я, кажется, пропустил!

Они обоюдно в друзяшках ВКонтакте

#10085 2019-07-23 11:57:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего, она переопылилась с жоней и когда жоня пойдет танцевать, что она нас закрыла

Ой, где переопылилась? Я, кажется, пропустил!

Они обоюдно в друзяшках ВКонтакте

Может с целью нагибания ужосной холиварки и переопылились.
Есть кто в закрытке Матри на твиттере? Вдруг там уже радостные посты о том, как нас закрывают тут

#10086 2019-07-23 13:05:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего, она переопылилась с жоней и когда жоня пойдет танцевать, что она нас закрыла

Ой, где переопылилась? Я, кажется, пропустил!

Они обоюдно в друзяшках ВКонтакте

АХАХАЪАЪАЪААХАЪАЗАЗАЗА  :lol:

#10087 2019-07-23 13:10:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Они обоюдно в друзяшках ВКонтакте

А не жмет мамке, что Жоня считает себя юным геем, а не богомерсской бябой?

#10088 2019-07-23 13:19:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего, она переопылилась с жоней и когда жоня пойдет танцевать, что она нас закрыла

Ой, где переопылилась? Я, кажется, пропустил!

Они обоюдно в друзяшках ВКонтакте

подождите, серьёзно??

#10089 2019-07-23 13:26:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

подождите, серьёзно??

Зайди к жоне на страничку, богаевская у нее в друзьях

#10090 2019-07-23 13:31:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Нашла Дасю, посмотрела фотки... Не знаю было или нет, но Дася недавно родинку себе с лица удаляла. Не адаптивка, неа :trollface:

#10091 2019-07-23 13:32:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Нашла Дасю, посмотрела фотки... Не знаю было или нет, но Дася недавно родинку себе с лица удаляла. Не адаптивка, неа :trollface:

Вносили, справедливости ради она писала что родинка начала меняться с возрастом и ей врач рекомендовал удалить

#10092 2019-07-23 13:33:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вносили, справедливости ради она писала что родинка начала меняться с возрастом и ей врач рекомендовал удалить

Возможно. Но зная Дасю она могла и соврать про рекомендацию врача просто чтобы оправдаться.

#10093 2019-07-23 13:37:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Вносили, справедливости ради она писала что родинка начала меняться с возрастом и ей врач рекомендовал удалить

Возможно. Но зная Дасю она могла и соврать про рекомендацию врача просто чтобы оправдаться.

Может быть, но я не думаю что она стала бы до 33 лет ждать чтоб удалить эстетически раздражающую родинку. Обычно от такого в юности избавляются

#10094 2019-07-23 13:40:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мамо в закрытке пишет что про убийство активистки? Или она была недостаточно правильной женщиной для нее?

#10095 2019-07-23 13:41:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Вносили, справедливости ради она писала что родинка начала меняться с возрастом и ей врач рекомендовал удалить

Ок, я как-то пропустил этот эпизод. Тогда без претензий) спасиб)

#10096 2019-07-23 15:53:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

хейнана
соньчанка

#10097 2019-07-23 17:41:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Может быть, но я не думаю что она стала бы до 33 лет ждать чтоб удалить эстетически раздражающую родинку. Обычно от такого в юности избавляются

Асибе: анон эстетически раздражающую родинку удалил в 31 - просто долго не мог решиться. Так что

Анон пишет:

зная Дасю она могла и соврать про рекомендацию врача просто чтобы оправдаться

#10098 2019-07-23 18:11:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я пишу вам о том, что жертв обвинять нельзя. Но я всю жизнь винила свою мать за то, что она оставалась с отцом.

Не знаю откуда этот репост, но ребенок в такой семье ничуть не менее жертва. И вот он уж точно не может куда-то "уйти", равно как и не выбирал у кого рождался. Со стороны ребенка претензия вполне адекватная, я считаю.

#10099 2019-07-23 18:54:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Так-то половина, если не больше, агрессоров чьи-то жертвы, и чо теперь, да

#10100 2019-07-23 19:15:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Так-то половина, если не больше, агрессоров чьи-то жертвы, и чо теперь, да

А все вообще жертвы патриархата и хуемразей. Так что мать не может быть абьюзером, а только жертвой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума