Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#9851 2019-07-17 13:26:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аноны, а как по вашему надо выглядеть в 18 лет и чем внешность в 18 отличается от внешности в 16? :lol:
Она учится в МГУ на первом или втором курсе, ссылка на страницу ВК есть, но страница закрытая

#9852 2019-07-17 13:38:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аноны, а как по вашему надо выглядеть в 18 лет и чем внешность в 18 отличается от внешности в 16?

Ладно, анон, я возможно немного преувеличил, ты прав, но по фото правда ощущение что это ребенок. В последнее время школьницы довольно взросло выглядят, ну, на мой взгляд, так что я не поверил сразу, что ей больше 18
Кинь ссылку пожалста, даже закрытая сойдет)

#9853 2019-07-17 13:40:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а как по вашему надо выглядеть в 18 лет и чем внешность в 18 отличается от внешности в 16?

Ладно, анон, я возможно немного преувеличил, ты прав, но по фото правда ощущение что это ребенок. В последнее время школьницы довольно взросло выглядят, ну, на мой взгляд, так что я не поверил сразу, что ей больше 18
Кинь ссылку пожалста, даже закрытая сойдет)

Кидали уже здесь https://vk.com/id245409659

#9854 2019-07-17 13:41:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а как по вашему надо выглядеть в 18 лет и чем внешность в 18 отличается от внешности в 16?

Ладно, анон, я возможно немного преувеличил, ты прав, но по фото правда ощущение что это ребенок. В последнее время школьницы довольно взросло выглядят, ну, на мой взгляд, так что я не поверил сразу, что ей больше 18
Кинь ссылку пожалста, даже закрытая сойдет)

Школьницы взросло выглядят потому что более профессионально красятся чем прошлые поколения. Не накрашенная щекастая первокурсница с растерянным лицом на фотке так и будет выглядеть. У меня от этой темы чуток горит, потому что я старше Хейнаны, но у меня примерно такой же типаж внешности и на фото я часто выгляжу ещё младше чем она
Вот её страница https://vk.com/id245409659

#9855 2019-07-17 13:53:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

С одной стороны, над малюткой можно поугорать и посочувствовать ей, а с другой стороны, я переживаю за нее и за других крошек, присосавшихся в Маткиным доминатрикс-сисям. Она ж их всех перетравмирует -__-

#9856 2019-07-17 13:59:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Школьницы взросло выглядят потому что более профессионально красятся чем прошлые поколения.

Блин, анон, здравая мысль. А я-то думал, от чего это зависит.

#9857 2019-07-17 14:07:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

хейнана

это что телемост  :lol:

#9858 2019-07-17 14:11:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

С одной стороны, над малюткой можно поугорать и посочувствовать ей, а с другой стороны, я переживаю за нее и за других крошек, присосавшихся в Маткиным доминатрикс-сисям. Она ж их всех перетравмирует -__-

Анончик, они достаточно взрослые, чтобы ретравмировать других женщин. И вместо того, чтобы отращивать критическое мышление, они слушали гуринь и читали швитую матчасть. Так что нечего их жалеть, "эволюционируйте или идите нахуй".

#9859 2019-07-17 14:13:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Блин, иногда дико неловко, что мне вроде бы 19 ещё нет, а я была в... пяти отношениях, кажется? Сейчас шестые. Причём 3 из них были довольно продолжительные.

Мне кажется, мы с ней очень по-разному понимаем "продолжительные" отношения. И вообще отношения, наверное  :really:

#9860 2019-07-17 14:25:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, иногда дико неловко, что мне вроде бы 19 ещё нет, а я была в... пяти отношениях, кажется? Сейчас шестые. Причём 3 из них были довольно продолжительные.

Мне кажется, мы с ней очень по-разному понимаем "продолжительные" отношения. И вообще отношения, наверное  :really:

У них «продолжительные» — дольше одной четверти. Это для анона продолжительные 5-8 лет, но что мы панимаим

#9861 2019-07-17 14:29:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

С одной стороны, над малюткой можно поугорать и посочувствовать ей, а с другой стороны, я переживаю за нее и за других крошек, присосавшихся в Маткиным доминатрикс-сисям. Она ж их всех перетравмирует -__-

Анончик, они достаточно взрослые, чтобы ретравмировать других женщин. И вместо того, чтобы отращивать критическое мышление, они слушали гуринь и читали швитую матчасть. Так что нечего их жалеть, "эволюционируйте или идите нахуй".

Нууу не знаю, если кто-то травмируется об этих нелепых девчушек, возможно, ему стоит потратить немного своих взрослых ресурсов на психотерапевта.
Сириосли, эти малолетки вызывают один смех свой опытностью, звериной серьезностью и борьбой не на жизнь, а на смерть!!!11
Вот матка бомбит, да, лицемерный говна кусок.

#9862 2019-07-17 14:29:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, иногда дико неловко, что мне вроде бы 19 ещё нет, а я была в... пяти отношениях, кажется? Сейчас шестые. Причём 3 из них были довольно продолжительные.

Мне кажется, мы с ней очень по-разному понимаем "продолжительные" отношения. И вообще отношения, наверное  :really:

У них «продолжительные» — дольше одной четверти. Это для анона продолжительные 5-8 лет, но что мы панимаим

Так это давно понятно. На вопрос, "а как взрослым людям разнообразить секс, если не эксперементировать?" отвечают, "надо выбирать партнера, который тебя заводит и так". Я думаю, тут все понятно по срокам, до года.

#9863 2019-07-17 14:30:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Нууу не знаю, если кто-то травмируется об этих нелепых девчушек, возможно, ему стоит потратить немного своих взрослых ресурсов на психотерапевта.

Так такие же мелкие и травмируются.

#9864 2019-07-17 14:41:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Так такие же мелкие и травмируются.

оу, об этом я не подумала(

#9865 2019-07-17 15:02:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

У меня подруга чуть за 30 постоянно натыкается на эти простыни и загоняется :( Вот не могу понять, почему ей не похер, что кто-то там что-то обозвал адаптивкой и учит, как жить. Похоже, ей в принципе что-то из радфем-идеологии близко, но ракфем вызывает отторжение и человек ловит диссонанс.
Голову чинить она уже ходила, но не знаю, на что конкретно там упор делала. Последнее время ракфемный негатив слишком охотно впитывает.

#9866 2019-07-17 15:02:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Вот! Вот чего так долго Анон ждал!!!

https://twitter.com/takememygirl/status … 2635781120

Лесбийская энергия
@takememygirl
У радфем не может быть никакого "другого" мнения. У радфем есть матчасть.

#9867 2019-07-17 15:09:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вот! Вот чего так долго Анон ждал!!!

Блин, я думал, это кто-то из "персиков" подытожил, а они сами про себя так :facepalm:

#9868 2019-07-17 15:15:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

богемная тайса
💫
@gumballbitch
полиамория прямая противоположность собственнической концепции моногамии которую укрепил патриархат но нет!!!! это всё шоб кунцы своё блядство оправдывали!!!! неопатриархат!
по секрету: вы все уже на полшишечки полиаморки если влюблялись больше одного раза в жизни 🤪✌️


Лесбийская энергия
@takememygirl
Лесбийская энергия Retweeted богемная тайса
💫

Тайса, вытри говно со рта, убери радфем из статуса и нахуй остановись.

Ты несёшь полнейшую хуйню, которая не только матчасти противоречит, но и здравому, блять, смыслу.

Лесбийская энергия
@takememygirl
Радфем очка, которая поддерживает полнейшую хуетень с угнетением женщин, а потом искренне не понимает, а че это ее ссаной тряпкой бьют.

Ебаный сюр.

Лесбийская энергия
@takememygirl
У тебя огромная аудитория неофиток, на которую ты транслируешь хуй знает что.

А потом у нас и получаются персики, которые красивое слово в статус написать хотят, а читать что-то не хотят..

Доебало нахуй.

Лесбийская энергия
@takememygirl
Набросились на женщину с другим мнением, ух, злобные радфем, которые жрут персики на завтрак.

А как с вами по-другому, блять? Тебя лично, Тайса, как могли из-под сапога тянули, но хуй - ты залезала обратно.

Почитай блядскую матчасть или убери слово из статуса, злобы не хватает.


Лесбийская энергия
@takememygirl
У радфем не может быть никакого "другого" мнения. У радфем есть матчасть.

#9869 2019-07-17 15:23:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Лесбийская энергия
@takememygirl

У нее вообще очень нажористо

Продолжение истерики

#9870 2019-07-17 15:28:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

полиамория прямая противоположность собственнической концепции моногамии которую укрепил патриархат но нет!!!! это всё шоб кунцы своё блядство оправдывали!!!! неопатриархат!
по секрету: вы все уже на полшишечки полиаморки если влюблялись больше одного раза в жизни 🤪✌️

Нашла коса на камень. Идиотка на идиотку :lol:

#9871 2019-07-17 15:30:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

@takememygirl какая то прям не очень здоровая похода тетя... пилюльки явно забыла принять

#9872 2019-07-17 15:32:33

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

такие смешные, пиздец  :lol:

#9873 2019-07-17 15:50:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Я радфем и не могу уже с этих всех и радфем, и персики, и интерсек, сука мне эти треды уже жизнь продлили лет на 50

#9874 2019-07-17 16:09:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

алиса

#9875 2019-07-17 16:12:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Но если ты и все женщины вокруг тебя спят только с мужчинами, носят только юбки и читают только о новых оттенках помады, то, может, это что-то значит?

Нам опять пишут из параллельного мира? О_о Где она находит таких баб, что читают только космополитан?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума