Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#9826 2019-07-17 09:01:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Даша репостит

#9827 2019-07-17 09:18:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Дась, если эти советы выполнять, у тебя подписчиц не останется.  :trollface:

#9828 2019-07-17 10:28:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

старой даши немножко

#9829 2019-07-17 10:42:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Перестаньте контактировать с манипуляторами, патологическими лжецами или взрослыми людьми, которые ведут себя как дети. Определить такого человека очень просто - они заложники ситуативных эмоций и не умеют ими управлять.

Но Даша, тогда все перестанут тебя читать

#9830 2019-07-17 11:30:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

хейнана

#9831 2019-07-17 11:36:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
хейнана

Не хочу прослыть эйджистом, но разве хейнане не 18-19 лет? Чтобы говорить о опыте в полиаморных отношениях стоит иметь хоть какой-то опыт в отношениях вообще.
И не в воображаемых.

Отредактировано (2019-07-17 11:36:51)

#9832 2019-07-17 11:37:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Даже если она старше - это такая чудесная экстраполяция. МОЙ ОПЫТ = ОПЫТ ВСЕХ ПОЛИАМОРНЫХ ЖЕНЩИН.

#9833 2019-07-17 11:41:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Вампирские олдфаги уже давно в восторге, сколько таких фишмалков было, сколько еще будет...

#9834 2019-07-17 11:45:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ну, она относительно спокойно даже написала (и честно говоря, я с ней согласен так-то, полиаморные отношения где всем все ок - куда большая редкость чем не-полиаморные; хотя бы тупо потому что участников больше = система сложнее)

#9835 2019-07-17 11:48:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И, опять, во всем виноваты мужчины, святые женщины ничего не потребляют, после себя ничего не оставляют,

принцессы не какают

#9836 2019-07-17 11:57:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И эти люди, что то говорят о дороговизне веганства, о стеклянном потолке и прочем???? Вот это да....

тревожная мириам
@hesitate_miriam
Папа хочет купить мне путевку куда-нибудь отдохнуть, уровень неловкости зашкаливает и я хочу провалиться сквозь землю.
Очень хочу на море, но совсем не хочу чувствовать себя обязанной.

Несмотря на то, что мы с ним разругались в октябре, он купил мне кв в центре, дает денег на жизнь, оплачивает коммунальные и обучение и стал гораздо мягче по отношению ко мне и семье.
Камон, ты и так тратишь на меня очень много ресурсов, не надо больше(

Блядь, я готова махнуться папашами.
Как мне кажется, что с такими папашами говорить, что мужчины мусор - это надо быть ну очень тупой эгоистичной собачкой  :facepalm:

#9837 2019-07-17 12:42:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
хейнана

А как же любить всех женщин чистой, платонической любовью? Или некоторые ровнее и их любить надо особенно?
Да и когда она успела "любить" двоих, если только недавно начала гиносимпатию принимать? А до радфем была вроде бихой, если не гетеро?

#9838 2019-07-17 13:07:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

О хспдя. Ну почему они такие тупые то а???

"
РАЙНАШ
@Olesya15433891
Кейли, веганство, БДСМ, легалайз,ЛГБТ, трансота это всё идёт из культуры и философии Нью Эйдж. Основа этой философии, - "как бы все так изменить, чтобы осталось по прежнему ".
Это строго индивидуалистический и политически неверный подход, и он против женщин.

Это все то же пресловутое магическое мышление. Не будешь мусорить в парадном - город сам собой преисполнится чистотой и починятся дороги. Не будешь есть мяса - исчезнет целая индустрия и все мясники пойдут с протянутой рукой... Ну это же детский сад.

Ну и если уж на то пошло, что жалко очень животных, ну тогда логично бороться с плодячкой, то есть с патриархатом.Но почему то ни один веганский менеджер к этому  не призывает 🤷,интересно почему????"

И хотя это дает жырный ноль,  считается что феминисткам эти протухшие сказки в самый раз. Ничего, что принцип "если каждый начнет с себя" не сработал ни в части веганства, ни в части городского благоустройства, ни в части борьбы с бедностью и вообще нигде никогда не срабатывал🤷

#9839 2019-07-17 13:10:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Это все то же пресловутое магическое мышление. Не будешь мусорить в парадном - город сам собой преисполнится чистотой и починятся дороги

Если все не будут мусорить в парадном, таки да, город будет намного чище. Если все не будут мудачить в отношениях, человечество станет много здоровее психически.
Анон сам не жалует принцип "начни с себя", но хотя б сотня людей, объединившихся под лозунгом "сделать лучше" - уже что-то могут. И это все больше, чем сидеть в твитуре и ныть про гадких персичков.

#9840 2019-07-17 13:11:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

это всё идёт из культуры и философии Нью Эйдж

Я мало знаю о "религии Нового времени", но почему то при чтении всего сообщения это звучит как конспиративная теория. Но особенно это звучит забавно с учетом комментариев про "люби женщин" - потому что это можно только делать на индивидуальном уровне, не на государственном(потому что самое государство - это уже патриархальная система по мнению многих радфем).

#9841 2019-07-17 13:11:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Просто напомню что хейнана, опытная лесбиянка с полиаморным опытом выглядит так.
И ей действительно 18-19 лет.

Скрытый текст

#9842 2019-07-17 13:17:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Просто напомню что хейнана, опытная лесбиянка с полиаморным опытом выглядит так.
И ей действительно 18-19 лет.

Скрытый текст

Да мы знаем. Живет с папой, мамой, и про отношения походу читала в книжке или по переписке.

#9843 2019-07-17 13:18:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Кейли, веганство, БДСМ, легалайз,ЛГБТ, трансота это всё идёт из культуры и философии Нью Эйдж. Основа этой философии, - "как бы все так изменить, чтобы осталось по прежнему ".
Это строго индивидуалистический и политически неверный подход, и он против женщин.

Ей шапочка из фольги что-то пережала?

#9844 2019-07-17 13:19:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

И ей действительно 18-19 лет.

:vanga: Меньше. На картинке - школьница же...

#9845 2019-07-17 13:20:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто напомню что хейнана, опытная лесбиянка с полиаморным опытом выглядит так.
И ей действительно 18-19 лет.

Скрытый текст

Да мы знаем. Живет с папой, мамой, и про отношения походу читала в книжке или по переписке.

Ну почему, емнип она постила фотки со своей девушкой (возможно уже бывшей), такой же миленькой кркглощекой девочкой 18-19 лет. И у неё был длинный тред про то как в 15 вроде лет её девушка насиловала. Только потом уточняла что она насиловала конечно, потому что девушки насиловать не могут (с)

#9846 2019-07-17 13:21:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Господи
Да она же совсем ребенок :creepy:

#9847 2019-07-17 13:21:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аноны, а Хейнана не выступала случайно за то, что мокеяш адаптивка и зло? Потому что на первом фото он у нее есть, легкий, но заметный.

#9848 2019-07-17 13:23:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Меньше. На картинке - школьница же...

Плюсую, ну какие 18? 16 еще куда ни шло, пухлощекий ребенок на фото. Есть на ее страницу в вк ссылка?

#9849 2019-07-17 13:24:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И ей действительно 18-19 лет.

:vanga: Меньше. На картинке - школьница же...

В 2018 исполнилось 18. Так что нет, уже совершеннолетняя

#9850 2019-07-17 13:24:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Это строго индивидуалистический и политически неверный подход, и он против женщин.

Интересно, а какой политический подход "за" женщин? И нет, радфем не считается, потому что у него нет позитивной программы, он только против всего, но не за.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума