Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#9426 2019-07-10 15:29:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Даша из 2009. прошло десять лет, но так мало поменялось кроме вкуса на кунов :troll:

Скрытый текст

#9427 2019-07-10 16:16:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

алиса

дася немедленно репостнула, конечно же

#9428 2019-07-10 16:19:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А кто по матчасти считается "персиком"? :casper:

#9429 2019-07-10 16:20:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А кто по матчасти считается "персиком"? :casper:

Все несогласные с матриархом

#9430 2019-07-10 16:26:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Как же миллионы активисток работают по всему миру, не называя никого хуеприёмниками, я даже не знаю.
Даш, ну почитай ты про ранних ВИЧ-активистов. Про Харви Милка что ли почитай. Активистов избивают, сажают, судят, а ты в твиттере "чота попукиваешь", но все равно умудряешься жаловаться.

#9431 2019-07-10 16:30:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

То есть, те, кто трахаются с гнк парнями это самые тру лесбиянки, остальные вагинофетешистки. Блядь, какая дура. Дашь, да гетеро ты, гетеро, успокойся. Не получается у тебя одновременно шашечки и ехать, ну не можешь ты в радфем, найди себе другое поле для сранья и не мучайся. Тебе же не идеи важны, а возможность срать на других. При желании тысячи таких возможностей можно найти, че ты блин вцепилась в дискурс, в который не влезаешь.  Скоро даже самые упоротые твои подружайки это заметят, потому что он рвется на тебе как сова на глобусе.

Отредактировано (2019-07-10 16:31:49)

#9432 2019-07-10 16:32:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ох эта черная, черная зависть в адрес тех, кто умеет спокойно и тактично гнуть свою линию, несмотря на "персиковых саботажниц", не говоря уж об ордах реальных хейтеров и тролляк  :yeah:
Мои не-зеленые не-неофитки радфем, не пытайтесь заставить что-то выглядеть невозможным только потому, что так никогда не сможете ВЫ.

#9433 2019-07-10 16:38:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И однажды ты перестанешь молча вытирать эти плевки и придётся тебе защищаться. А защищаться тебе придётся каждый день, яро, чтобы точно отстали. И ты мгновенно получишь звание "токсичной", твои фразы тут же будут выдираться из контекста, а персиков и мужиков к тебе станет приходить больше.

Не могу понять, зачем вообще на такие обращать внимания и "защищаться" так, чтобы говна стало еще больше.

#9434 2019-07-10 16:38:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Скрытый текст

о чем это говорит, учитывая остальные пляски? ну наверное о том, что тебе нравится самоутверждаться на том, кто в твоём понимании слабый.
феминые прынцы очевидно не нашлись, а те что нашлись, быстро слились, и теперь дасютка на замену нашла созависимых подружаек, чтобы жрать их.

Согласно ее высказыванию, куча кореянок, японок и китаянок с длиноволосыми бисененами в мангах и маньхуа и клятыми кейпоперами(заметим, культуры где хуй знает с какого времени красавцами считались изнеженные женственные аристократы), ну и европейки-поклонницы - это все лесбиянки.

Отредактировано (2019-07-10 16:52:36)

#9435 2019-07-10 16:45:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ну и европейки-поклонницы это все лесбиянки

Все женщины от природы гомосексуальны (с) мамкина подсоска.

#9436 2019-07-10 17:07:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я сама не так уж и давно осознала, что как ты ни старайся быть "милойдобройрадфемкой", твои ресурсы совсем не бесконечны, а это значит, что рано или поздно ты начнёшь выгорать. Конечно, если действительно будешь заниматься активизмом, а не среди трех подружек шутить, что мужики мусор.

Никто из вашей кодлы не занимается активизмом, а русские фем-активистки, те, которых я встречала в интернете и в реальности - спокойные и не называют никого хуеприемниками. Попробуйте заново

#9437 2019-07-10 17:14:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

рано или поздно к тебе на аккаунт ежедневно будут приходить персики, что будут тебя доебывать

Ну-ну.
У анона подруга раньше состояла в фем-беседе, которая изначально была вполне читабельной, но потом там поселились матриархангел и ко, и гайки стали закручиваться. Тихо себе состояла, не выступала, в основном читала что другие говорят (подруга вообще человек  неконфликтный до крайности), но тут кто-то спалил, что в какой-то левой группе подруга лайкнула комментарий неугодного лица. И началоооось.... Это был какой-то гибрид комсомольского собрания и полицейского допроса. До подруги допытывались, чего это она тут лайкает, может она несогласная? Может, вообще законспирированный враг? Подруга попыталась объяснить, что в конкретно этом вопросе она поддерживает позицию неугодного лица (для справки: позиция была про то, что вежливое общение важно, а грубость и оскорбления могут испортить даже самые правильные мысли), но спорить ни с кем не намерена, это её личное мнение. Компанию это не устроило, до подруги продолжили докапываться ("Объясни, почему ты против нас?", "А мы говорим, что ты не права, признай свою неправоту!" "Уже прошло десять минут, почему ты не отвечаешь?" "Нет, то что ты написала, это не ответ!" и т.п.). В это время анон экстренно вытащил подругу к себе и финальный акт наблюдал в реальном времени, обнимая подругу и угощая её вкусняшками. Радфемицы ещё некоторое время дружно стыдили подругу за недостаточную преданность партии, после чего (внимание!), обвинили в том, что она отнимает их ресурс, они, де, тратят время на то, чтобы её вразумить, а она, неблагодарная, не ценит. И исключили из беседы.

#9438 2019-07-10 17:23:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

5а средней школы плохого района, а не взрослые феминистки  :facepalm:

#9439 2019-07-10 17:27:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

а (для справки: позиция была про то, что вежливое общение важно, а грубость и оскорбления могут испортить даже самые правильные мысли), но спорить ни с кем не намерена, это её личное мнение. Компанию это не устроило, до подруги продолжили докапываться ("Объясни, почему ты против нас?", "А мы говорим, что ты не права, признай свою неправоту!" "Уже прошло десять минут, почему ты не отвечаешь?" "Нет, то что ты написала, это не ответ!" и т.п.).

:creepy: пиздец, ну и гиены
сочувствую ей, могу себе представить как такой токсичный коллектив, напоминающий секту, способен разъебать психику, особенно если какая-то дева там изначально созависимая и склонная к самобичеванию(

#9440 2019-07-10 17:32:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Пиздец какой :creepy:
Очень сочувствую твоей подруге, анон.

#9441 2019-07-10 17:36:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

"Объясни, почему ты против нас?", "А мы говорим, что ты не права, признай свою неправоту!" "Уже прошло десять минут, почему ты не отвечаешь?" "Нет, то что ты написала, это не ответ!" и т.п.

Пусть идут свои обожаемые хуи обсасывают.

#9442 2019-07-10 17:52:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

https://twitter.com/clubnister/status/1 … 46944?s=19
беларуская подружайка даси снова гиносимпатично высирается и даже слегка торгует лицом (и отказ от адаптивочек на лицо как бы это смешно не звучало)

#9443 2019-07-10 17:55:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

хейнана

#9444 2019-07-10 17:56:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Как же трудно быть ультраправой! Никто тебя не любит кроме своих, все хуями кроют, да? Бедненькая.

Отредактировано (2019-07-10 17:56:46)

#9445 2019-07-10 17:58:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
хейнана

Интересно, что говно первыми начали разводить ракфем, но хуже и хуже становится из-за персиков и либквирсечек.
Правильно,хейнана, вали с твиттера, и подружек захвати. Дышать чище станет. Так не свалите же. Где еще ваше говно нужно? В телеге, где вы сами друг друга только и читаете, переопыляясь, есть много каналов мерзкой либквирсечной направленности, там на вас всех насрать. Где же еще посветить свою неграмотность? Только в твиттере найдется столько сеструнь-говноедок, что жарко поддакнут вашим охуительно воняющим несвежим  говном мнениям

Отредактировано (2019-07-10 18:03:22)

#9446 2019-07-10 18:00:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

— девы, говорящие о том, что ориентация не врождённая, поддерживают коррекционные изнасилования;

Так она про радфем или якобы про персиков? Я уже запутался, кто там за кого.

#9447 2019-07-10 18:01:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

В последнее время в твиттере невыносимо находиться. Как ни зайду, так узнаю, что:

Правильно, съебывайте

#9448 2019-07-10 18:07:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Говорю, это субкультура. Вот раньше были скинхэды, а теперь и для девочек-радфемочек можно пообсуждать, кто есть трушница, а кто глупый персик.

#9449 2019-07-10 18:13:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

можно пообсуждать, кто есть трушница, а кто глупый персик.

Лучше бы Даша и дальше неправильных готэсс доебывала

#9450 2019-07-10 18:20:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Надеюсь кто-то из вас хотел анально огороженный вконтактик душнилы.
https://vk.com/id473410908
Немного больше информации можно выковорить из поста, где она ищет себе ебыря.
https://vk.com/wall-86115925_694690

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума