Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#776 2019-04-10 22:01:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

СОВЕРШЕННО ЗА СОБОЙ НЕ СЛЕДИТ, НЕ НАКРАШЕНА, НЕ ОДЕТА ПОДОБАЮЩЕ, Я НЕ ЗНАЮ КАК К НЕЙ ОТНОСИТЬСЯ".

Но ты же врешь.
Анон был много раз в ветеринарке, и вот там как раз запрещено по-моему использовать косметику особо (может, как-то девушки красятся, но точно не слишком, выглядели почти всегда ненакрашенными, кроме дамы на ресепшене). Потому что, сюрприз, где тебе вкусные духи или крутая тоналка (а она пахнет), то даже твоему котику "бля, чо за говнище". А ветеринары с нездоровыми животными имеют дело, да еще и в стрессовых ситуациях.

#777 2019-04-10 22:01:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да, вы правы, я мизогинное говно.

М.

#778 2019-04-10 22:02:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Детка, я в сексе восьмой год просто достаточно сралась за феминизм на Холиварке.  :lol: И да, я видела, как любое мнение и чих кого-то, в ком верно или ложно пронзили радфем, клеймится мизогинией и раком. Не всегда неверно, но и далеко не всегда оправданно.

а сюда прибежала просто так, не разобравшись? или для тебя все высеры сабжа на девушек - норма?

#779 2019-04-10 22:03:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

У меня вопрос в целом по поводу странного тыкания всем и вся в личное дело каждого. Вот ты с подружками, получается одного поля ягоды, селфхарм, бдсм, РПП, проблемы с родителями и прочие болячки.
Внимание вопрос:
"Почему вдруг совет СХОДИТЬ К ПСИХОЛОГУ И РАЗОБРАТЬСЯ, вы советуете всем остальноим, да еще и в пиздец какой форме(но это похер, интернет). А сами блять толком не лечитесь и не вытравливаете из себя это дерьмо, а поливаете говном малолеток в космитческих масштабах??

#780 2019-04-10 22:03:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

И все же.
Ты понимаешь, что пока ты тусишь с Ромачкой и Пелевиным, ты, по собственным же словам, занимаешься вместо радфема хуйней с сублимацией?

#781 2019-04-10 22:03:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Да, вы правы, я мизогинное говно.

М.

вы не отчаивайтесь! Тут все такие! Вы среди своих!

#782 2019-04-10 22:03:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Как удавалось совмещать профессию учительницы с доминатрикс?
И с детьми какого возраста работала в школе?

Я не работала в школе. Я работала репетиторкой. В школе я работала во время практики и после в лицее недолгое время. Репетиторство приносит больше денег.Возраст детей был любым, но я считаю, что изучать ин.яз можно эффективно лет так с 8-9. Лучше всего я ладила со старшеклассниками (и цами).
Доминатрикс - совсем другой временной период, анон.

М.

#783 2019-04-10 22:03:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

я в гетеробраке была, больше не хочу чото

Ты так и не ответила, что, по твоему мнению, кошерно делать женщине, которая хочет ебаться, если ты недавно в том сраче за фики даже дрочить запретила.

#784 2019-04-10 22:03:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Да, вы правы, я мизогинное говно.

Вот если ты искренне в своем твиттере в этом признаешься, а потом пойдешь и извинишься перед теми, кому насрала в душу и в мозги, можно будет поверить, что ты признаешь свои ошибки.

#785 2019-04-10 22:03:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А ты, ананас, как ты в этой ситуации поступил(а) бы?

Спокойно и вежливо сказала бы, что мой внешний вид соответствует ситуации/дресс-коду и соображениям гигиены. Собственно, я так и отвечаю на любые доебки до внешности примерно всегда.

#786 2019-04-10 22:03:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Были из списка
- шутка
- избегание
- вежливая просьба
- при чем тут шашка наперевес? Не понимаю.

видимо, анон, ты не очень понимаешь ситуацию и не имел дела с людьми с очень большим баблосом и властью.
это тебе не хуй  в джинсах на х6.

Конечно не понимаю, раз описать нормально не можешь.

#787 2019-04-10 22:04:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

а сюда прибежала просто так, не разобравшись? или для тебя все высеры сабжа на девушек - норма?

Просто тут столько внимания - и не ей, ей лапочке.
Впрочем, больше ебанашек - больше жЫра.

#788 2019-04-10 22:04:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И все же.
Ты понимаешь, что пока ты тусишь с Ромачкой и Пелевиным, ты, по собственным же словам, занимаешься вместо радфема хуйней с сублимацией?

Я не "тусю с Ромочкой и Пелевиным", анон.
Пелевин мой знакомый, вижу его раз-два в год. Нет повода и смысла.
Ромочка мой приятель по переписке. Писала же.
М.

Время кончается, еще 15 минут. Каждый косплейный высер сокращает телемост в два раза.

#789 2019-04-10 22:04:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

видимо, анон, ты не очень понимаешь ситуацию и не имел дела с людьми с очень большим баблосом и властью.

Остановись, человек-анекдот :facepalm:
Ну я имел дело с людьми с большой властью и баблом. И всё, что их ебло, это насколько у партнёра по бизнесу/управляющего/etc мозгов в голове хватает для того, чтобы не проебать вложения. Если тебе начали затирать про то, что ах, чота ты, Дашулька, не накрашена, как же к тебе относиться даже и не знаю - с тобой тупо не хотят иметь дел. Не из-за косметики, а потому что твоим деловым качествам не доверяют. Точка.

#790 2019-04-10 22:04:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

видимо, анон, ты не очень понимаешь ситуацию и не имел дела с людьми с очень большим баблосом и властью.
это тебе не хуй  в джинсах на х6.

Ну то есть он покупал не специалистку, а красивенькое мясо и потому за свои деньги мог требовать любой внешности? Все верно? И ты была согласна?

#791 2019-04-10 22:05:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Время кончается, еще 15 минут. Каждый косплейный высер сокращает телемост в два раза.

Хороший метод слива, одобряю. Особенно если косплей никак не проверишь, ибо ты ж без аватарки  :troll:

#792 2019-04-10 22:06:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Впрочем, больше ебанашек - больше жЫра.

Анон, не корми, эти долбоебки от большого ума и позовут свою карманную армию хомяков из твиттера.  =D

#793 2019-04-10 22:06:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ромочка мой приятель по переписке. Писала же.
М.

А как же твое "свадьба и не сказать, чтоб с женщиной"?
И тебе норм использовать потом женщину исключительно ради визы?

#794 2019-04-10 22:06:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты, ананас, как ты в этой ситуации поступил(а) бы?

Спокойно и вежливо сказала бы, что мой внешний вид соответствует ситуации/дресс-коду и соображениям гигиены. Собственно, я так и отвечаю на любые доебки до внешности примерно всегда.

Я примерно так и сказала.
Это не отменяет ни пиздецовости его слов, ни моего права на них расстроиться.
У людей возраста и понятий того чувака свои представления о "ситуации" и "дресс-коде". У меня - свои. А бабки у него.
М.

#795 2019-04-10 22:07:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

а сюда прибежала просто так, не разобравшись? или для тебя все высеры сабжа на девушек - норма?

Обижаешь, давно за вами послеживаю. Просто не могла не впрячься по такому поводу. Нет, я не во всем согласна с Матриархангел, но если уж я это и буду обсуждать, то с ней. А во что на уютненькой превращаются обсуждения феминизма и всех производных - все мы видели.  :evil:

#796 2019-04-10 22:07:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

У людей возраста и понятий того чувака свои представления о "ситуации" и "дресс-коде". У меня - свои. А бабки у него.

то есть да, банально продавалась

#797 2019-04-10 22:07:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

На вопрос о том, почему матриархамка поджала хвост и скулила как побитая шавка перед инвестором, наша богиня так и не ответила, вуман павер через край хлещет. Хорошо сливаешься, продолжай в том же духе, трусиха.

#798 2019-04-10 22:07:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

видимо, анон, ты не очень понимаешь ситуацию и не имел дела с людьми с очень большим баблосом и властью.
это тебе не хуй  в джинсах на х6.

Работаю у таких, собеседовалась под пиво и ребрышки без грамма макияжа на лице.

#799 2019-04-10 22:07:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

видимо, анон, ты не очень понимаешь ситуацию и не имел дела с людьми с очень большим баблосом и властью.

Имела дело с такими людьми и имею. Не крашусь, без маникюра, ношу джинсы, кеды и футболки. Общаюсь с такими людьми по делу и вопросов они не имеют, потому что им плевать, как я выгляжу, главное, чтобы я ответственно делала свою работу.
Попробуй побыть профессионалкой в работе, а не девочкой в косметике, вдруг поможет?  :trollface:

#800 2019-04-10 22:07:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

На вопрос о том, почему матриархамка поджала хвост и скулила как побитая шавка перед инвестором, наша богиня так и не ответила, вуман павер через край хлещет.

Ответила же. У него деньги

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума