Вы не вошли.
Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:
Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.
Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot
Она нашла гп-фандом, расходимся
долго искала, наверное!
почему всем плевать на фемслеш - а особенно матриархангелу, ок да?
а нематери беллатриссе она тоже сочувствует?
Отдельное спасибо тем крысокунчикам, которые прикладывают текстовый вариант твитов, у анона с рабочего компа скрины не видны
Я всё понять не могу: почему они все разговаривают так, что портовые грузчики нервно курят в стороне? Не, я не фиялка, я сама матерюсь, но даже мне за их "ебать тя нахуй хуесосина" не понять иногда, что они сказать-то вообще хотели.
Я всё понять не могу: почему они все разговаривают так, что портовые грузчики нервно курят в стороне? Не, я не фиялка, я сама матерюсь, но даже мне за их "ебать тя нахуй хуесосина" не понять иногда, что они сказать-то вообще хотели.
Ну тут ты чет до хуйни доебался, анон, уж прости мой радфемный. Но ты бы еще чет типа "онижедевочки" высрал для полной композиции
Но ты бы еще чет типа "онижедевочки" высрал для полной композиции
А это здесь причём? Девочки, мальчики, хоть коза Зорька. А, ну или это так принято: крыть трёхэтажным любого, кто решит что-то спросить? Нехилое ж просвещение и вовлечение в движение.
Спасибо за живой пример в общем-то)
Отредактировано (2019-06-22 16:12:46)
Анон пишет:Но ты бы еще чет типа "онижедевочки" высрал для полной композиции
А это здесь причём?
Девочки, мальчики, хоть коза Зорька. А, ну или это так принято: крыть трёхэтажным любого, кто решит что-то спросить? Нехилое ж просвещение и вовлечение в движение.
Вот то, что она кроет любого и обсирается постоянно и есть причина сего треда. А то что она через слово матерится - так это что, плохо чтоли, тут как бы реально уже лишь бы доебаться
Вот то, что она кроет любого и обсирается постоянно и есть причина сего треда. А то что она через слово матерится - так это что, плохо чтоли, тут как бы реально уже лишь бы доебаться
Про непонятный обсёр и оскорбления любого я и говорил, уж прости если непонятно выразился. Ты задаешь вопрос - на тебя вываливается бабца с синдромом Туретта, и ты охуеваешь, не понимая что это было вообще, и причём здесь феминизм.
А в треде я несколько дней, поэтому и стало интересно.
А в треде я несколько дней, поэтому и стало интересно.
Ты, должно быть, и на холиварке недавно. Охуеть, блядь, девка матерится, невиданное дело.
Отдельное спасибо тем крысокунчикам, которые прикладывают текстовый вариант твитов, у анона с рабочего компа скрины не видны
Вот да. И вообще спасибо всем, кто вносит еду
почему никого не напрягает, что труд сотен женщин, рискующих здоровьем и жизнью, стоящих под палящим солнцем с плакатами, терпящих насмешки и угрозы от проходящих мимо животных, вмиг перекрывает десять строк в фейсбуке мужчины?
А кто сказал, что перекрывает, кроме тебя, Дась?
Охуеть, блядь, девка матерится, невиданное дело.
А давай ты не будешь за меня додумывать то, что я и в виду-то не имел? А то на голоса в голове смахивает.
извините, меня это правда волнует: сексуальный фетиш хеллоу Китти? Прям фетиш? Я что-то упустила, поделитесь плз, те кто понимают.
извините, меня это правда волнует: сексуальный фетиш хеллоу Китти? Прям фетиш? Я что-то упустила, поделитесь плз, те кто понимают.
Массово нет, но у ракфемок и избитые в кровь женщины в порно это норма
о многострадальных сестрах хачатурян. вернее, о резонансе, который наконец возник у публики.
причиной его, правда, стали не многочисленные пикеты, выступления, статьи и посты сотен (если не тысяч) женщин, а два поста, написанных белыми гетеромужиками – дудем и танкяном.
Дусь, как одна из женщин, которые стояли с плакатом и писали статьи. Мне нет никакой разницы какого пола будет человек, который выпустит их на свободу.
Да, мужчина более популярны в современном обществе и их мнение котируется выше, чем мнение женщины. Именно поэтому хорошо когда они вступаются за женщин и противостоят другим мужчинам.
Лучше пусть будут мужчины освещающие эту проблему, чем их не будет и их посадят.
извините, меня это правда волнует: сексуальный фетиш хеллоу Китти? Прям фетиш? Я что-то упустила, поделитесь плз, те кто понимают.
Ну что-то такое видимо имеется в виду
А по поводу Дудя, ну. Может Катя Клэп писала про сестёр Хачатурян? Марьяна Ро там? Ксюша Собчак? Потому что на моей памяти постов от известных женщин с огромной аудиторией не было, а от Дудя вот был. По крайней мере до недавнего времени. И чего тогда удивляться?
Отредактировано (2019-06-22 16:52:59)
Анон пишет:извините, меня это правда волнует: сексуальный фетиш хеллоу Китти? Прям фетиш? Я что-то упустила, поделитесь плз, те кто понимают.
Ну что-то такое видимо имеется в виду
▼Скрытый текст⬍А по поводу Дудя, ну. Может Катя Клэп писала про сестёр Хачатурян? Марьяна Ро там? Ксюша Собчак? Потому что на моей памяти постов от известных женщин с огромной аудиторией не было, а от Дудя вот был. По крайней мере до недавнего времени. И чего тогда удивляться?
Канделаки писала
радикальная группа феминисток-правозащитниц Southall Black Sisters
Black Sisters? а уж не персики-интерсечки ли они с таким говорящим названием?
Канделаки писала
Тогда Канделаки молодец, но кмк её аудитория и аудитория людей, которые обычно разводят шум вокруг таких проблем и вообще интересуется этим, не слишком пересекаются
Блэд, анон, я сейчас в лесу с очень плохим интернетом, и у меня картинка открывалась сверху вниз полосками, как во времена модемов. Надо ли описывать мою реакцию?
А вообще, кмк, имелось в виду, что Хэллоу Китти теперь неизменный атрибут типа-педофильского порно, когда актрисы изображают девочек-подростков, одеваясь в подчёркнуто детском стиле
Отвечу за себя - я три года провела в психоактивизме, вела самый крупный канал по менталке в ру пространстве, перевела, организовала и создала сотни постов на тему просвещения, дестигматизации и поруляризации. Продолжаю вести личный блог о менталке, стабилизирую свое состояние и помогаю сестрам найти помощь и поддержку.
Это пост Маман или цитата? А может она и в космос с Гагариным тоже летала?