Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#51 2019-03-12 11:44:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

Зашел с утра в твиттер, а там Матриархиня запрещает любовь
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 29250?s=19

А я здесь с ней согласен.

#52 2019-03-12 12:31:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 49217?s=19
феминистка, которая не понимает, почему увлечение мужской(!) любовью(!!) - антиженская практика?
феминистка, которая не понимает мизогинность яоя и в целом геев?
ну-ну, интересно)

Увлечение мужской любовью антиженская практика? Значит ли это что гомосексуальные мужчины представляют для женщин опасность самим своим существованием? Про мизогинию среди геев наслышан, но чтоб прям все геи в целом были мизогигнны? Что за сборник тупых стереотипов?

#53 2019-03-12 15:29:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Зашел с утра в твиттер, а там Матриархиня запрещает любовь
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 29250?s=19

А я здесь с ней согласен.

С мифом "о романтической любви" ты с ней согласен?
Мысли-то хорошие, но не от того человека, который заявляет, что секс и любовь - это мифы и опасно, и что можно полноценно жить только после того, как ты избавишься от этих страшных и ужасных адаптивок. Или как там это у них называется.

#54 2019-03-12 15:41:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Мне вообще странно было услышать, что кто-то не может одновременно и быть влюблённым, и пойти повесить бра. Даже подростки как-то умудряются и учиться, и влюбляться, и кино смотреть, и по гостям бегать.
Или что она имеет ввиду под романтикой? Обслуживание партнёра 24/7?

#55 2019-03-12 15:41:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Каждый, наверное, видит свое. Я тоже с ней согласен, но не считаю, что это означает кому-то что-то запрещать. Это значит только то, что, когда ты перестаешь верить в миф, что без романтической любви жизни нет, жизнь становится лучше и легче. Особенно если у тебя этой любви нет и не предвидится и ты устал чувствовать себя ущербным.
Где она вообще пишет что никому нельзя влюбляться?

#56 2019-03-13 13:10:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 49217?s=19
феминистка, которая не понимает, почему увлечение мужской(!) любовью(!!) - антиженская практика?
феминистка, которая не понимает мизогинность яоя и в целом геев?
ну-ну, интересно)

Увлечение мужской любовью антиженская практика? Значит ли это что гомосексуальные мужчины представляют для женщин опасность самим своим существованием? Про мизогинию среди геев наслышан, но чтоб прям все геи в целом были мизогигнны? Что за сборник тупых стереотипов?

https://mobile.twitter.com/matriarch_an … 1408407552

Зачем эта дуреха тегает Соньчан в каждой переписке, чтобы она прибежала и устроила истерику на весь твиттер? Закричала ПРОЕКЦИЯ, когда с ней не согласились? (у недопсихолога анона  :facepalm: каждый раз просто)
Вообще от твиттера ощущение, что Матриархиня получает удовольствие от унижения девочек, видимо бдсм адаптивка не проходит

#57 2019-03-13 14:27:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


(у недопсихолога анона  :facepalm: каждый раз просто)

О, анон, котик, извини, если это выглядит как "тыжпсихолог", но можешь под катом разъяснить, что с ней не так с т.з. психологии именно?

Она, кстати, какое-то время назад жила/встречалась с психиатриней, что ли, я ещё тогда охуевал, что её сожительнице норм и она не видит в человеке всего адского говна  :facepalm:

#58 2019-03-13 15:13:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Зачем эта дуреха тегает Соньчан в каждой переписке, чтобы она прибежала и устроила истерику на весь твиттер?

На помощь ее зовет.
Ее слепая уверенность в том, что ее мнение единственно верное и правильное, что она все знает лучше тупых женщинок и на этом основании может им указывать как надо делать и делать это правильно, ничем не лучше такого же поведения какого-нибудь антибабовца. Только те запрещают и визжат про "женщина (не) должна!!1" одно, а она другое. Особенно забавно это выглядит учитывая переобувания в полете насчет адаптивочкек, которые зло и пиздец, но если ей, то можно, потому что она рефлексирует и все понимает, не то что подстилки патриархата. Ну и как вишенка на торте - она еще и расистка.
Эти несчастные адаптивки, кстати, вообще отдельная тема.

Оффтоп

#59 2019-03-14 12:37:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

(у недопсихолога анона  :facepalm: каждый раз просто)

О, анон, котик, извини, если это выглядит как "тыжпсихолог", но можешь под катом разъяснить, что с ней не так с т.з. психологии именно?

Анончик, я ж потому недопсихолог, что учусь и супервизии у меня еще не было, так что все мои пронзания диагнозов будут той же проекцией  =)

Скрытый текст

#60 2019-03-16 18:49:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


А матка всегда лично каждому из реплаев на голову срет? С капоперами ей так придется бота специального заводить, чтобы генерировал на каждый реплай комбинации вроде "чмоня, маневрирования, уебищный"

#61 2019-03-16 19:04:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


@Sachsen Кстати, антидепы с алкоголем вчера вообще никак не дали мне по голове
Живём!

Бля, она совсем хлебушек

#62 2019-03-16 21:10:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


матриарх: пишет первый твит про корейцев 12 часов назад, срач длится весь день, последний твит про корейцев - 15 минут назад

алсо матриарх: вы тратите на этих раскрашенных куколок бесценный ресурс - свое время!!1!1! бляди очнитесь!!1!!1

:yeah:

#63 2019-03-17 09:50:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


https://twitter.com/coelumm/status/1106 … 85537?s=19
Анон согласен с Текилой. Аргументы про сифилис и умственную отсталость у девочек – не критика, а махровый газлайтинг, як из учебника :yeah: Наглядный пример абьюза психопатов и нарциссов
Но Матриарх слишком глупая и самовлюбленная, что бы это отрефлексировать и на подлизе подружек так и продолжит думать, что победила сифилисный пластиковый мир своим Объективным мнением, а не жидко обосралась у всех на глазах

P.S.: Запоминаем, Г - газлайтинг. Вангую, что Соньчан непочитает, выучит новое слово и будет обсираться с ним в комментах к записям  =D

Отредактировано (2019-03-17 09:51:40)

#64 2019-03-17 12:24:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Какая то шизофазия у радфемки. И ладно школота бомбит, но эта мадам, приосанивающаяся своим плейлистом над другими, это мега фейспалм

Отредактировано (2019-03-17 12:24:51)

#65 2019-03-17 20:48:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Не обсерамс, а многоходовочка с Ромочкой
Испанский стыд  :facepalm:

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 48130?s=19

#66 2019-03-18 13:13:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

Не обсерамс, а многоходовочка с Ромочкой
Испанский стыд  :facepalm:

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 48130?s=19

Анон держался, но тут замьютил нахуй
Особенно на "малышка"

#67 2019-03-18 13:20:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


https://mobile.twitter.com/russia_vs_kpop

Русские ПРОТИВ Кей-попа!
@russia_vs_kpop
Общественное движение Русские ПРОТИВ Кей-попа создано для ограждения сознания наших детей от пагубного влияния корейской поп-музыки. ВМЕСТЕ мы сила!

:facepalm:

#68 2019-03-18 13:20:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

https://mobile.twitter.com/russia_vs_kpop

Русские ПРОТИВ Кей-попа!
@russia_vs_kpop
Общественное движение Русские ПРОТИВ Кей-попа создано для ограждения сознания наших детей от пагубного влияния корейской поп-музыки. ВМЕСТЕ мы сила!

:facepalm:

Да ну тебя, это прикол

#69 2019-03-18 14:11:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Прикол, конечно, но невообразимо тупой. И я даже не удивлен, что после сделанных по серьезке заявлений матрихуянгела дети повелись и на троллей.

другой анон

#70 2019-03-18 14:19:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

Не обсерамс, а многоходовочка с Ромочкой
Испанский стыд 

А что там за шутейка? А то видимо настолько смешная и популярная, что даже и не вспомнить

#71 2019-03-18 14:55:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Не обсерамс, а многоходовочка с Ромочкой
Испанский стыд 

А что там за шутейка? А то видимо настолько смешная и популярная, что даже и не вспомнить


Матриархиня срыгнула тред, мол, все девчонки слушающие азиатов – больные на голову сифозницы и что вместо кореепопсы нужно слушать Моцарта и Баха, это более радфемно  :yeah:
А когда в твиттуре сделали из этого мем на манер "8 лет в сексе", то Мать призналась, что это они всех затролили со своим нитакусей

Отредактировано (2019-03-18 14:57:02)

#72 2019-03-18 16:51:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

Матриархиня срыгнула тред, мол, все девчонки слушающие азиатов – больные на голову сифозницы и что вместо кореепопсы нужно слушать Моцарта и Баха, это более радфемно  :yeah:
А когда в твиттуре сделали из этого мем на манер "8 лет в сексе", то Мать призналась, что это они всех затролили со своим нитакусей

Ну правильно - не обосралась, а затролела! Она еще потом объявила себя матерью мема лол.
В кпоп индустрии проблем хватает, глупо это отрицать, но заявлять что потребители контента больные на голову сифозницы из-за своих музыкальных вкусов? Серьезно? Кстати, чего ж она опять только до девочек доебывается? Фанбоев поменьше, конечно, но все же довольно много, в той же РФ. Или мамке только до девочек по кайфу доебываться? 
Еще меня умиляет, что она сама всех хуесосит направо и налево, но как только ей напишут что-то настолько же грубое в ответ скринит и изображает из себя оскорбленную невинность.
И как Моцарт и Бах вообще связаны с радфем?

#73 2019-03-18 17:34:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 70594?s=21

Напомнило мне мои 13 лет, когда мы все точно так же вываливали плейлист списком, чтобы доказать свою ИЛИТАРНОСТЬ и НИТАКОВОСТЬ =D мои тупые одноклассницы слушают вандирекшон, зато я-то нитакая и люблю настоящий РОЦК!
А потом она говорит, что ей не бомбит)

#74 2019-03-18 17:50:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

А потом она говорит, что ей не бомбит)

И сколько уже дней подряд у нее не бомбит? Только про кореясов и фанаток и пишет.

#75 2019-03-18 17:51:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

ИЛИТАРНОСТЬ и НИТАКОВОСТЬ

да-да, прям посмотрите-ка, ыталон музыкального вкуса, не слушает попсу ко-ко-ко :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума