Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#476 2019-04-06 23:45:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Простите, я прнс. Рисовалось на телефоне пяткой, но я не мог не!

:lol: а мудробаба есть! Абортария же! И кенсиниха отчасти!

#477 2019-04-06 23:56:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Только отсюда очень неприятный вывод: вы нихрена не уверены в себе и своих аргументах, если боитесь высказать их прямо.

Нит, это вы боитесь прийти на холиварку с аватаркой и отстаивать свою, ммм, правоту.
А разницы между мнением анона на холиварке и мнением Anon94783 в твиттере нет, нууу, никакой?

#478 2019-04-07 00:01:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А не было никаких... взаимодействий сабжа с нихельпихель? Или просто я не в курсе? Такие-то иконы отечественного феминизма.

#479 2019-04-07 00:55:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аноны, я мимокрокодил и хочу спросить: сабж только в своем уютненьком высирается или идет в места обитания хуемразей, пусть даже самые лайтовые (пикабу, например) и там с ними дискутирует?

#480 2019-04-07 01:08:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аноны, я мимокрокодил и хочу спросить: сабж только в своем уютненьком высирается или идет в места обитания хуемразей, пусть даже самые лайтовые (пикабу, например) и там с ними дискутирует?

реаловым хуемразям она подлизывает, анон

#481 2019-04-07 01:30:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

реаловым хуемразям она подлизывает, анон

:creepy:
Такого даже Калугина себе не позволяла.

#482 2019-04-07 07:46:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мне понравилось, что, в связи с этим фанфикосрачем, многие радфем высказались против Даши. По крайней мере мне в ленту доносилось девушек, которые точно так же охуевали с этого бреда.

#483 2019-04-07 08:07:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Так потому Даша и гордо возлегла на алтарь с революционным флагом в жопе. Она несёт горький свет истины, а все вокруг слишком нежные чтобы понять его и принять.

#484 2019-04-07 12:41:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вот деве делать нечего

Простите, но мне тоже делать нечего и настроение ответить на телемост душно доебаться

Скрытый текст

#485 2019-04-07 13:14:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Она вам не ответит, следовательно, вы не проиграете и будете обмазываться ощущением собственной правоты и пиздатости

Смешно читать такое. Анон в открытую в твиттере с матриархамкой срался. На его аргументы и вменяемые попытки вести дискуссию без оскорблений получил тонну "азаза ты тупой персичек уууу сиди дальше в своём говне", а также прибежавших подпизднуть хомок, которые начали обсасывать личную жизнь и интересы анона, не найдя, к чему ещё доебаться.
Естественно, в их понимании я проиграл. У меня нет сотни хомок, которые будут лайкать любой мой высер, и я не хабалка хамливая. Я пытался в дискуссию как со взрослым человеком. Проблема в том, что у Даши мозг не взрослого человека, а подростки-гопницы из 7б.

Отредактировано (2019-04-07 13:15:33)

#486 2019-04-07 13:42:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Мне понравилось, что, в связи с этим фанфикосрачем, многие радфем высказались против Даши. По крайней мере мне в ленту доносилось девушек, которые точно так же охуевали с этого бреда.

Так многих сейчас Дашка со своими хомяками травит за несогласие подсасывать ей.

#487 2019-04-07 13:55:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Анон в открытую в твиттере с матриархамкой срался

+1
Никто ее не боится, подумаешь, пиздливая хабалка с хомяками. Пфф. Пачкаться иногда не хотят, это да. И лишний штамп на лоб радфемок: "Ебанашки" (ифчо, я не говорю, что все, но).

#488 2019-04-07 22:11:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Как по нотам ведь выступает! "А-за-за, я вас затралела"
qnLZYtK4ozg.jpg

#489 2019-04-07 22:24:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Как по нотам ведь выступает! "А-за-за, я вас затралела"
qnLZYtK4ozg.jpg

Я так и знала, что этими двумя тредами наша Матриархиня провоцировала бугурты!

#490 2019-04-07 22:29:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Что будет дальше? Аниме? Сериалы? 
Номер "азаза лалки, я вас затралил" исполнен на отлично.  :hmm:

#491 2019-04-07 22:30:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А что дальше ожидается? Какая актуальная тема? Все, кто по утрам чистит зубы - лошки позорные, прогнувшиеся под патриархат? Так каким тоном ни неси чушь, тебе полюбас в панамку насуют, Даш.

#492 2019-04-07 22:33:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

социальный эксперимент!
Божечки, что ж они все такие одинаковые-то  :lol:

#493 2019-04-07 23:23:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Она того психуёлуха с нарисованным велосипедом косплеит, что ли? Тот такую же невнятную хуйню про социальный эксперимент начал нести, когда жиденько обосрался и запашок прошёл на весь твитор. Реально все эти ебланы одинаковые.
Ну и кто бы сомневался, что в общении с ёбаным Маршаллом Мамка будет ходить по струнке и внезапно заблеет что-то внятнее персичков. Уж не побоялась ли травли его подписоты?

#494 2019-04-08 00:55:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А что дальше ожидается? Какая актуальная тема? Все, кто по утрам чистит зубы - лошки позорные, прогнувшиеся под патриархат? Так каким тоном ни неси чушь, тебе полюбас в панамку насуют, Даш.

Косплю давай, мам! Вот где разгуляться

#495 2019-04-08 02:26:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Она того психуёлуха с нарисованным велосипедом косплеит, что ли?

Слушай, а похоже. Классический ход же - не подавай виду, что обосрался, назови это перфомансом, социальным экспериментом и тралленгом высшей пробы, на который все повелись, а ты умный-разумный.

#496 2019-04-08 02:40:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мнекаж, она не считает, что обосралась, и не прикрывается, а истинно верит в свою правоту. Этакая личинка Вождя)

#497 2019-04-08 02:47:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Эх, вот бы она к Ильичу набижала. Хотя Вождь нынче нервный и чуть что банит с воем. Зато Матриархамка потом бы нажористо бомбилась у себя. :yeah: Мечты-мечты...

#498 2019-04-08 10:16:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Вот что меня прям неистово бесит в актуальных многих радфем-гурах - они хорошо устроились. Заняли вакантное место на шеях тех женщин и девушек, которые уже достаточно осознанные, чтобы не слушать мужиков слишком внимательно, но не понимают, что не всякие женщины им сестры.
С мужиками они работать не будут, это растрата ресурса (пусть противные либфем и интерсечки отбиваются, пытаются объяснить, распространяют инфу, в них еще и плюнуть можно). С политикой они, несмотря на крики о политическом, работать не будут, пусть противные либфем и интерсечки и тирф идут в политику, подают законопроекты, бодаются с депутатами, прорываются на экраны.
Зато стоять в позе самыдурывиноваты аДаПтИВочКи, затралели тупых шкур персички, мужики кал (но не когда они с нами согласны, а все кампании - это веселые пинки женщин и их увлечений, радостей и отдушин. Ну спасибо блядь помогли просто освободили пол-расеюшки

#499 2019-04-08 11:08:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

но не понимают, что не всякие женщины им сестры.

Всё они понимают, иначе не бежали бы так радостно травить несогласных с политикой партии любимой гурини других женщин.

#500 2019-04-08 11:14:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

но не понимают, что не всякие женщины им сестры.

Всё они понимают, иначе не бежали бы так радостно травить несогласных с политикой партии любимой гурини других женщин.

Вообще это кажется контингент ведических жен и тренингов "как отжать мильон за красивые глаза, затыкав конкурентов не без изящества"
Не работает ни тут,ни оам, впрочем, страдают опять только женщины, а не патриархат

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума