Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#451 2019-04-06 15:05:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Я искренне не понимаю, нахуя нужна такая "критика". Не понравился тебе фик - пройди мимо.  :dontknow:

#452 2019-04-06 15:32:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Интересно, матриархамке не жмет репостить в твиттере Пелевина?
Или для нее честь, что хуястые ей, лапочке, поддакивают?

Александр Пелевин
@comrade_wolgast
- Примарх, наши псайкеры обнаружили сильнейший варп-шторм, какого не было уже десять тысяч лет, что происходит?
- Это @matriarch_angel запретила в твиттере фанфики, сержант.
- Император, дай нам сил...

#453 2019-04-06 15:32:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

или она сарказм искренне не видит...

#454 2019-04-06 15:36:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

если баба мужика - то это обслуживание эротических фантазий мужика о "задекорированной по самый клитор домине"

Но ведь Даша одобряет унижение мужиков в текстах...

#455 2019-04-06 15:45:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

анон посмотрел на количество твитов в день и обалдел

#456 2019-04-06 15:48:33

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Или для нее честь, что хуястые ей, лапочке, поддакивают?

Зис. Есть тупые курицы с тупыми фанфиками, а есть дерзко-резкие нитакие бабы как Матриарх, от которых (в её воображении) текут хуястые.

#457 2019-04-06 15:51:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

если баба мужика - то это обслуживание эротических фантазий мужика о "задекорированной по самый клитор домине"

Но ведь Даша одобряет унижение мужиков в текстах...

Даша работала доминой.

#458 2019-04-06 15:53:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Даша вообще похожа на Додо 2.0, теперь со вкусом радфема и абьюза. Хороший тред, мне нравится.

#459 2019-04-06 16:01:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Есть тупые курицы с тупыми фанфиками, а есть дерзко-резкие нитакие бабы как Матриарх, от которых (в её воображении) текут хуястые.

Это же портрет Додо? оО

#460 2019-04-06 16:03:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Зис. Есть тупые курицы с тупыми фанфиками, а есть дерзко-резкие нитакие бабы как Матриарх, от которых (в её воображении) текут хуястые.

А также тупые курицы с тупыми к-поперами vs дерзко-резкие нитакие бабы с плейлистом, состоящим из настоящего РОЦКА :lol:
У мамки все срачи уровня семиклашек прям.

#461 2019-04-06 16:03:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

если баба мужика - то это обслуживание эротических фантазий мужика о "задекорированной по самый клитор домине"

Но ведь Даша одобряет унижение мужиков в текстах...

Даша работала доминой.

Собственно, меня и смущает противоречие) унижение мужиков хорошо, но унижение мужиков плохо.

#462 2019-04-06 16:04:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Но ведь Даша одобряет унижение мужиков в текстах...

Потому что ей дрочно!

#463 2019-04-06 16:06:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Интересно, матриархамке не жмет репостить в твиттере Пелевина?
Или для нее честь, что хуястые ей, лапочке, поддакивают?

Поймите и простите аноново нежелание лезть с тапка в анальные бездны Дашиного твиттера, поэтому без точной цитаты - на подъёб "когда вы уже поженитесь" Даша кокетливо сказала, что тому не бывать, они, мол, на разных полюсах политических убеждений)

#464 2019-04-06 16:15:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

с плейлистом, состоящим из настоящего РОЦКА

там всякий детх-готик-индастриал для нитаких, пациент у нас с душой херки-семиклассницы. Но на бордах хуеносцы ей бы всё равно насовали в панамку за нитакую подборку, потому что всегда есть ещё более нитакие :troll: Придётся прогибаться лучше, Даш.

#465 2019-04-06 16:21:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

анон посмотрел на количество твитов в день и обалдел

Занятая матрархуйня не тратит время просто так, только на благородное чтиво.

#466 2019-04-06 16:47:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мне так нравятся её и её подружаек подскакивания на тему: "Дасеньке похуй на холиварку!!расрас". Ага, оно и видно. Чую, не первую упаковку замороженного горошка она к жопе прикладывает.

#467 2019-04-06 19:25:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

https://ficbook.net/authors/1762371/com … ofile-tabs В 2017 году Матриарх ещё пытается что-то донести тупым слэшеркам

Очевидная слива в конце, ну это, во-первых, часто встречается, а во-вторых, вы на критику болезненно реагируете, так что оставим.

Аспажа милостлива.

Погодьте! Так наша борщица с фанфикшеном сама фики писала? Ещё и гет нерадфемугодный!

#468 2019-04-06 19:25:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Дык не обласкали - и вот вам результат  :troll:

#469 2019-04-06 20:09:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

https://twitter.com/snakey_head/status/ … 5382152193

Вот деве делать нечего

#470 2019-04-06 20:14:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да пусть приходит на холиварку с аватаркой, мы будем только рады. Можно даже хомячков привести, чо.
Правда, тут несогласных побанить не получится, да и сообщения не ограничены сколько там символов в твиттер вставлять можно.

#471 2019-04-06 20:28:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Есть вещи, в которых я не согласна с Дашей, у меня даже есть увлечения, которые она критикует, и чо блять? Почему я не бьюсь в припадке? Почему не строчу простыни оправданий?

Хорошо бы было, если бы в припадке перестала биться в первую очередь твоя Даша и её хомки, которые не выросли из возраста семиклашек и каждый день строчат какие-то тупые простыни оправданий, почему чужое увлечение хуйня :lol:

#472 2019-04-06 21:02:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

https://twitter.com/snakey_head/status/ … 5382152193

Вот деве делать нечего

В смысле - ответить не может? Она уже второй день только и делает, что отвечает!

#473 2019-04-06 21:29:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Если вы действительно настолько уверены в своих интересах и увлечениях, и вам прям ВОТ ТАК СВЕРБИТ ВЫСКАЗАТЬСЯ, чё б не вступить в диалог, доказать её неправоту? У вас наверняка куча аргументов (хаха, шучу, нет, если вы косите от прямой дискуссии и шакалите анонимно

Ммм, как насчет "мы достаточно уверены в своих интересах и увлечениях, чтобы не оправдываться перед каким-то хуем пиздой с горы"?  :heh:
А на холиварке просто гиенят над смешными ебанашками. С полной инклюзивностью: тут тебе радфемка, в соседней теме кунец-мизогин, а в коллекции и трансы, и дайригеи, и кого только нет...

#474 2019-04-06 23:06:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А на холиварке просто гиенят над смешными ебанашками. С полной инклюзивностью: тут тебе радфемка, в соседней теме кунец-мизогин, а в коллекции и трансы, и дайригеи, и кого только нет...

Собери их всех, как говориццо

#475 2019-04-06 23:42:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Собери их всех, как говориццо

Простите, я прнс. Рисовалось на телефоне пяткой, но я не мог не!
https://pp.userapi.com/c849416/v8494163 … G7rzus.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума