Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#4476 2019-05-27 08:30:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

рано или поздно все становятся ебнутыми ;)

Конечно нет, анон. Я не оспариваю твой опыт, но твоя знакомая не мерило всех людей, которые отказались от мяса. Если для твоей знакомой лезть в другим людям в тарелки и поливать всех говном было нормой, то это не значит, что это норма для всех остальных, ну.

#4477 2019-05-27 08:39:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

соньчан

Отредактировано (2019-05-27 08:41:51)

#4478 2019-05-27 08:43:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

В твите ни слова о том, что это было сделано без согласия женщины.
Концепция информированного добровольного согласия по-прежнему оставалась для Соньчан загадкой.

Отредактировано (2019-05-27 08:48:47)

#4479 2019-05-27 08:53:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

На 90% уверен в том, что та женщина сама попросила)
Вроде бы на кинк все с безопасностью очень строго

#4480 2019-05-27 09:01:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ведь избиение женщин это то, чем можно хвастаться с улыбкой

Когда уже не знаешь, к чему еще можно доебаться.

#4481 2019-05-27 09:03:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Так это..... Терин же и есть тян на фотографиях, нет?  :slow2: Немного читал ее твиттер, вроде просто в мужском роде о себе пишет. Или я чего-то не понял?

#4482 2019-05-27 09:04:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Так это..... Терин же и есть тян на фотографиях, нет?  :slow2: Немного читал ее твиттер, вроде просто в мужском роде о себе пишет. Или я чего-то не понял?

Да. Но ты же понимаешь, что для Ссаньчан она мерзкая неправославная сренщина с бусиками в жопе, а не швитая женщинесса.

#4483 2019-05-27 09:15:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Так это..... Терин же и есть тян на фотографиях, нет?  :slow2: Немного читал ее твиттер, вроде просто в мужском роде о себе пишет. Или я чего-то не понял?

Терин и мужиков угнетает в бдсме. И просвещает женщин на счёт сексуальности и безопасного секса. И является позитивным примером плюс сайз женщины.

#4484 2019-05-27 09:23:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Так это..... Терин же и есть тян на фотографиях, нет?  :slow2: Немного читал ее твиттер, вроде просто в мужском роде о себе пишет. Или я чего-то не понял?

Какая няша. :yeah:
(Простите, не обсуждаю, мимоподрочил и пошел, извините)

#4485 2019-05-27 09:33:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Кстати, а кто-нибудь понял, за что там до Рэнта доебались? Его вечное "и вот я с бокалом пти шабли в ванной, полной бриллиантов, думаю о бедных", конечно, вызывает вопросы, но у него хоть есть понимание, что существуют люди с гораздо худшими условиями. У ракфемок же #всеженщины  :dontknow:

Никто до него не доебывался, оборжали всем Твиттером за неуместный пафос и превратили в мем.

#4486 2019-05-27 09:40:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Никто не просил еще больше Даси, но она внезапно открыла страницу, так что я принес сколько смог.

Скрытый текст

#4487 2019-05-27 09:46:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

https://m.vk.com/wall27378108_40514
Каждое утро такая вот хуйня. Не один, так другой. И все со своими вонючими мясными палками. И все думают, что мне ужасно интересно посмотреть на их стручки. Прямо спать и кушать не могу, пока мне какой-нибудь гигантский рыжий таракан, шевеля слюнявыми мандибулами, не вывалит свое тараканье "хозяйство". Потому что именно так я это и вижу.
Ну когда же уже я стану настолько страшной, что они перестанут ломиться? Я уже готова лицо себе ножом порезать и еще 50 кг веса набрать, лишь бы эти черти с громким воем "уродина!!!" съебались обратно в Ад. Я совершенно серьезно.

Она же вроде как писала, что ей льстят члены в лс? Или непочитала и переобулась?

#4488 2019-05-27 09:47:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Никто не просил еще больше Даси

Спасибо за то, что принес, анончик!

Анон пишет:

Делюсь лайфхаком как сдать такие предметы, как
- политология
- культурология
- философия

Нужно просто сесть и от души разосраться с преподом. Ни в коем случае не давать заднюю, ругаться до последнего, цветисто, красиво, многословно, проводя самые WILD аналогии, главное - уверенность и поставленный голос. Нагибать. Унижать. Разносить в пух и прах, но не перебарщивать и улыбаться, переходить с воркования на приказы и обратно. Ругаться, как итальянцы, минут 10, не меньше.
Ставят отлично сразу.

Да она и с сестерками так же общается. Нагибает, унижает, переходит с воркования на приказы, ублажает свою садистскую сущность.

#4489 2019-05-27 09:47:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

а он в ответ: "метафорический он у меня там всегда"
that`s the attitude I cherish in a man

:facepalm: а я то думал что твиттер-фемки ценят в мужчинах только одно качество - их смертность.

#4490 2019-05-27 09:49:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну когда же уже я стану настолько страшной, что они перестанут ломиться? Я уже готова лицо себе ножом порезать и еще 50 кг веса набрать, лишь бы эти черти с громким воем "уродина!!!" съебались обратно в Ад. Я совершенно серьезно.

Даша даже тут приосаниться умудрилась  :facepalm:

#4491 2019-05-27 09:50:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Нужно просто сесть и от души разосраться с преподом. Ни в коем случае не давать заднюю, ругаться до последнего, цветисто, красиво, многословно, проводя самые WILD аналогии, главное - уверенность и поставленный голос. Нагибать. Унижать. Разносить в пух и прах, но не перебарщивать и улыбаться, переходить с воркования на приказы и обратно. Ругаться, как итальянцы, минут 10, не меньше.
Ставят отлично сразу.

Дася-Дася, дура ты, Дася. Унижать препода и орать на него - отличный способ, да. Улететь на пересдачи. А потом и нахуй. Отличный способ сдать что угодно - выучить, Дася, и понять.
Интересно, а как в реале было? Разрыдалась?

#4492 2019-05-27 09:54:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Нужно просто сесть и от души разосраться с преподом. Ни в коем случае не давать заднюю, ругаться до последнего, цветисто, красиво, многословно, проводя самые WILD аналогии, главное - уверенность и поставленный голос. Нагибать. Унижать. Разносить в пух и прах, но не перебарщивать и улыбаться, переходить с воркования на приказы и обратно. Ругаться, как итальянцы, минут 10, не меньше.
Ставят отлично сразу.

Дася-Дася, дура ты, Дася. Унижать препода и орать на него - отличный способ, да. Улететь на пересдачи. А потом и нахуй. Отличный способ сдать что угодно - выучить, Дася, и понять.
Интересно, а как в реале было? Разрыдалась?

Не, если преподаватель реально ветошь или устал от одинакового блеянья детей-студентов, ему действительно может быть интересно поговорить с человеком который хоть что-то аргументирует. Даже если это шизофазический поток сознания.
Другое дело, что это срабатывает только на первых курсах не профильного предмета, где студенты незаинтересованы в обучении.

#4493 2019-05-27 09:58:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну когда же уже я стану настолько страшной, что они перестанут ломиться?

:lol: Кого ты обманываешь?

#4494 2019-05-27 10:04:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Спасибо за то, что принес, анончик!

:heart:

Еще чутка.
Где-то в процессе я почти решил, что это фейк, который Дасю троллит.
Или Дася так хуёво троллит нас.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-27 10:06:26)

#4495 2019-05-27 10:09:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Еще чутка.

Какая же она душная, если пишет больше абзаца текста. Кисель самолюбования.

#4496 2019-05-27 10:10:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Что-то я отвлекся, мы тут Дашу не за Зеврана любим.

Скрытый текст

Алсо Соньчан:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-27 10:13:42)

#4497 2019-05-27 10:17:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

дася, ты же сепарировалась от мужиков, так почему тогда ты постоянно только про них и пишешь?

Анон пишет:

что вообще происходит в башке у мужчины, когда он решает отрастить на своем лице эти мезопакостные лобковые волосики?

т.е. лобковые волосики мерзопакостные? ну(

Анон пишет:

остальные нахуй не нужны и только испортят мои гены.

арийские гены, да, мы помним

#4498 2019-05-27 10:18:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Мне в твиттере местные вротфем говорили, что я ПРОВОЖУ КОНВЕРСИОННУЮ ТЕРАПИЮ гетеросексуалок, олесбиянивая их! А настоящее лесбийство оно врождённое, и если ты не Настоящая Лесбиянка, то ты все равно будешь хотеть член, несмотря на сепарацию, и вообще Настоящие Лесбиянки могут с женщинами объединяться только по признаку желания ебаться с ними. Повестка радфема размыта персиковыми саботажницами окончательно. Поздравляю, девочки. Смотрите аниме с нитакими и дальше.

Ракфем осуждает других радфем, вот это цирк.
Как она передергивает, да как у нее жопа горит, это ж любо дорого смотреть.

#4499 2019-05-27 10:19:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Повестка радфема размыта персиковыми саботажницами окончательно. Поздравляю, девочки. Смотрите аниме с нитакими и дальше.

О нет, как же с этим жить :drama:
Удивительное дело, лесбиянки смеют хотеть спать с женщинами, а не штудировать по ночам матчасть, стоя на горохе.

#4500 2019-05-27 10:22:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Мне в твиттере местные вротфем говорили, что я ПРОВОЖУ КОНВЕРСИОННУЮ ТЕРАПИЮ гетеросексуалок, олесбиянивая их! А настоящее лесбийство оно врождённое, и если ты не Настоящая Лесбиянка, то ты все равно будешь хотеть член, несмотря на сепарацию, и вообще Настоящие Лесбиянки могут с женщинами объединяться только по признаку желания ебаться с ними.

Это вообще никак логически не вытекает из предыдущего. С какого потолка ты это соскребла.
Понятно, что если ты би или гетеро, то как ни сепарируйся, влечение к мужикам ты из себя не вырежешь. Только будешь сильнее испытывать вину. (Что выгодно для манипулирования сознанием в близких к сектанскому мышлению группах :trollface:

Отредактировано (2019-05-27 10:24:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума