Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#4451 2019-05-26 21:02:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

По-моему, она траллит уже, потому что знает, что вы читаете. Я бы траллила 

Конечно, Дась, конечно ты нас траллишь

#4452 2019-05-26 21:04:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

По-моему, она траллит уже, потому что знает, что вы читаете. Я бы траллила  ;D

Тогда слишком мелко. Почему не гарем из рабов? Муж (а лучше и не один)? Что-то такое? А так она и не скрывает, что с мужчинами общается, ей-то можно, она же отрефлексировала.

#4453 2019-05-26 21:04:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Конечно, Дась, конечно ты нас траллишь

О нет, хитрый анон раскрыл меня  :affraid:

#4454 2019-05-26 21:07:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Тогда слишком мелко. Почему не гарем из рабов? Муж (а лучше и не один)? Что-то такое? А так она и не скрывает, что с мужчинами общается, ей-то можно, она же отрефлексировала.

Как раз гарем или сто мушей — это сразу понятно, что несерьезно, а тут какой-то непонятный загадочный китаец
Нет, конечно, может и не троллит, просто я слишком верю в людей  :lol:

#4455 2019-05-26 21:07:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Гей-модель из Бруклина?  :cool:

#4456 2019-05-26 21:34:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Гей-модель из Бруклина?  :cool:

Который любит собачек?

#4457 2019-05-26 21:36:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

мини-булей!

#4458 2019-05-26 21:37:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Дашутка настолько не читает холиварку, что как возник вопрос про её альтерэго студенческое, сразу появилась инфа по этому поводу. ДА ей походу любое перетирание "себя любимой" льстит и подходит, чтоб обмазаться.

#4459 2019-05-27 06:52:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

много-много даси

#4460 2019-05-27 07:00:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

соньчанка

#4461 2019-05-27 07:05:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Полуоффтоп анона с картинками

#4462 2019-05-27 07:12:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Как вообще выглядит ее жизнь?

Как нон-стоп истерика с выуживанием из интернетов поводов для нового припадка ЯРОСТИ и НЕНАВИСТИ. Видимо в противном случае она рискует таки увидеть, что жизни у неё нет.

#4463 2019-05-27 07:35:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Я правильно понял, что фоткают незнакомых людей в раздевалках терф, но извращенцы которые приходят попялица при этом трансы?

#4464 2019-05-27 07:48:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Кстати, вегансообщество держится совсем не за счет эмоциональных манипуляций и давления на женщин, тоже просто поверьте на слово. Они просто животных и планету защищают, заботятся, ага.

Вот все у Соньчанки и ее ракфем подружек так - поверьте на слово, пруфов не будет.
И вообще так и есть, ее сарказм неуместен. Во-первых вегансообщество состоит не только из женщин, сюрприз-сюрприз! Во-вторых ни на женщин, ни на мужчин никто не давит, это личный выбор каждого. Никто не может тебя заставить отказаться от мяса. Даже самый упоротый веган. Я понимаю, что ракфем с понятием "личный выбор" не знакомы, у них разум улья, повсеместное угнетение и принуждение вокруг, но пусть загуглят что ли. В-третьих, это скорее ракфем держится за счет эмоциональных манипуляций и давления на женщин, с призывами отказаться от того, что им нравится, утверждая что если они этого не сделают другие женщины будут страдать и они тем самым поддерживают патриархат, который убьет всех их близких, учат бояться каждого шороха, адаптивочек, персичков, мужчин, трансов и поклоняться лицемерным гуриням движа. И да, не все веганы защищают планету и животных, есть те, кто веганит не по этическим причинам, а по, например, медицинским, их тоже будешь доебывать, Соньчанка? Да даже среди тех, кто отказался от продуктов животного происхождения именно по этическим причинам не все хотят на броневичок лезть, просто выбирают то, что им удобно и кажется правильным. И это, оужас, может не совпадать с мнением ракфем!

#4465 2019-05-27 07:49:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я правильно понял, что фоткают незнакомых людей в раздевалках терф, но извращенцы которые приходят попялица при этом трансы?

Да  :bull:

#4466 2019-05-27 07:57:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Кстати, а кто-нибудь понял, за что там до Рэнта доебались? Его вечное "и вот я с бокалом пти шабли в ванной, полной бриллиантов, думаю о бедных", конечно, вызывает вопросы, но у него хоть есть понимание, что существуют люди с гораздо худшими условиями. У ракфемок же #всеженщины  :dontknow:

Отредактировано (2019-05-27 07:59:13)

#4467 2019-05-27 08:03:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Во-вторых ни на женщин, ни на мужчин никто не давит, это личный выбор каждого.

безотносительно поциента, но ты либо сознательно сейчас лукавишь, либо совсем не в теме, что есть веганство сейчас.(это не вегетарианство)
по сути это такой же раковник с псевдоактивизмом что и срез радфеминизма.
внутри самого вегансообщества еще как давят. веганы (как они сами о себе говорят) это не только про питание, но и про идеологию.
веганка-бывшая подруга любила рассказывать мне про ужасы производства во время еды  и прогулок, постоянно давила на чувство вины, любила вбросить про то, какие мясоеды мерзкие, постоянно говорила про трупоедство и убийство. и это не частный случай ебнутости. зайди в любое сообщество про веганство - для них вот это всё считается активизмом. ничего не напоминает?  :troll:

не знаю насколько ракфемки проедают мозги своим ракфемом ирл, но веганы это делают. среди знакомых, друзей, семьи, и они свято уверены что выполняют миссию. и обижаются когда трупоеды не проникаются виной и раскаянием, а посылают вегана в пешее эротическое.

#4468 2019-05-27 08:10:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Я щас вспомнил, как ебавеганы вандалили лавки мясников во Франции, и так далее...
Не для этого треда, но веганы те еще ебанько.

#4469 2019-05-27 08:12:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Во-вторых ни на женщин, ни на мужчин никто не давит, это личный выбор каждого. Никто не может тебя заставить отказаться от мяса.

Манипуляциями можно еще как вызвать чувство вины за то, что ты ешь мясо, так что это бред(естественно, веган не отберет у тебя бургер, но если ебобо-веган в твоем круге общения, он способен тебя доебывать до победного. Если веганом стал твой родственник, с которым ты живешь, то от разговоров, доебов про трупоедство, навязывание вины за питание некуда не денешься).

У ракфемок ведь получается вызвать вину, тревожность и чувство ответственности у травмированных/зависимых девушек из-за аДаПтИв  очек.
Здесь вызвать вину за то, что причастен к убийству бедных зверушек намного, намного проще.Люди с тревожностью, люди, которым навязывали вину, или привыкшие обвинять себя, эмоционально зависимые или нестойкие люди запросто такому подаются, потому что веганство сейчас по-сути секта.

А вопли ракфемок про веганов ничего кроме как зависть к более успешной и эффективной секте.

#4470 2019-05-27 08:13:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Не для этого треда, но веганы те еще ебанько.

Есть ебанутые, есть адекватные, но всех под одну гребенку как соньчан грести как-то не ок.

#4471 2019-05-27 08:16:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Не для этого треда, но веганы те еще ебанько.

Есть ебанутые, есть адекватные, но всех под одну гребенку как соньчан грести как-то не ок.

По-моему этот аргумент звучит в треде раз в четвертый.
Может, сойдемся во мнении, что "ракфем ебанутые"≠все радикальные феминистки ебанутые, а "веганы ебанутые"≠все веганы агрессивно доебываются до других людей? Пожалуйста.

#4472 2019-05-27 08:21:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

По-моему этот аргумент звучит в треде раз в четвертый.
Может, сойдемся во мнении, что "ракфем ебанутые"≠все радикальные феминистки ебанутые, а "веганы ебанутые"≠все веганы агрессивно доебываются до других людей? Пожалуйста.

Зыс. Я лично не считаю всех радикальных феминисток такими же лицемерными и токсичными как мамка и ко, и именно из-за этого пишу "ракфем", обозначая этих сектанток, а не радфем.

#4473 2019-05-27 08:22:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Есть ебанутые, есть адекватные, но всех под одну гребенку как соньчан грести как-то не ок.

рано или поздно все становятся ебнутыми ;) моя знакомая тоже считала что её вбросы про трупоедство и постоянное поливание всех говном = ачетакова, она ведь никого не трогает(видимо для ебанашек доебыватся - это прийти и выхватить стейк из рук или бить стекло в мясном, а вынос мозга, щитпостинг и прочее - ни разу не доеб, а активизм и просвещение). у ракфемок логика аналогичная этой.

#4474 2019-05-27 08:22:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я лично не считаю всех радикальных феминисток такими же лицемерными и токсичными как мамка и ко, и именно из-за этого пишу "ракфем", обозначая этих сектанток, а не радфем.

ну так это очевидно, не?  :heh:

#4475 2019-05-27 08:24:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ну так это очевидно, не? 

Скажи это время от времени встревающим с воплями "не все радфем!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума