Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#376 2019-04-05 22:51:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

я ЭСЭ

Заботливый Гюго =D

Matriarchangel
@matriarch_angel
    55m
Replying to @_new_wonder
фанфики на 95% мизогинны и вот эти вот вещи :романтизация насилия, нездоровых, токсичных и опасных отношений, гетеронормативность, мизогиния и лесбофобия напрямую противоречат повестке радикального феминизма.

Мне кажется, 95% всех явлений мира противоречат повестке радикального феминизма.

#377 2019-04-05 23:23:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

фанфики на 95% мизогинны и вот эти вот вещи :романтизация насилия, нездоровых, токсичных и опасных отношений, гетеронормативность, мизогиния и лесбофобия напрямую противоречат повестке радикального феминизма.

13689159081472.jpg

#378 2019-04-06 00:05:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

фанфики на 95% мизогинны и вот эти вот вещи :романтизация насилия, нездоровых, токсичных и опасных отношений, гетеронормативность, мизогиния и лесбофобия напрямую противоречат повестке радикального феминизма.

да, конечно, проблема в фанфиках, а не в тех, кто пишет про любовь через порванную жопу, разумеется  :lol:

#379 2019-04-06 00:31:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

пишет про любовь через порванную жопу, разумеется 

И даже они влияют на реальное насилие в 10005000 раз меньше, чем самадуравиновата от мамы, учительницы и декриминализация домашнего насилия от депутатов  :hmm:

#380 2019-04-06 03:20:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

всем привет в этом чятике

ну вы тут и нахуевертили, ребят)

этож надо - столько навысасывать из пальца о человеке, которая ващет всегда с радостью ответит на любой вопрос.
пипяо вы ноулайферы, без обид

#381 2019-04-06 03:21:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

всем привет в этом чятике

ну вы тут и нахуевертили, ребят)

этож надо - столько навысасывать из пальца о человеке, которая ващет всегда с радостью ответит на любой вопрос.
пипяо вы ноулайферы, без обид

это, есесено, сама Героиня сабжа.

#382 2019-04-06 04:30:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

а закрывать-то, закрывать нас когда будут? :drama:

#383 2019-04-06 05:09:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

всем привет в этом чятике

ну вы тут и нахуевертили, ребят)

этож надо - столько навысасывать из пальца о человеке, которая ващет всегда с радостью ответит на любой вопрос.
пипяо вы ноулайферы, без обид

Пипяо у тебя в дыряо, рачила :trollface:

#384 2019-04-06 05:10:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

всем привет в этом чятике

ну вы тут и нахуевертили, ребят)

этож надо - столько навысасывать из пальца о человеке, которая ващет всегда с радостью ответит на любой вопрос.
пипяо вы ноулайферы, без обид

Пипяо у тебя в дыряо, рачила :trollface:

какие вы все анонимно смелые, очень смешно)

закрывать вас? не вижу никакого смысла: где еще я получу бесплатный буст моего эго?

#385 2019-04-06 05:24:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

ПРИКИНЬТЕ
мне тут сбросили целых 16 страниц анонимного форума, посвященного мне.
это же просто леденящий душу пиздец.

я не знаю, чего там такого можно столько времени обсасывать, когда я совершенно открыто отвечаю на любые вопросы.
бля, вот людям заняться нечем.

Испугалась, что её телемост не заметят, и пришла плясать сама! :panic2:

закрывать вас? не вижу никакого смысла: где еще я получу бесплатный буст моего эго?

Шо, треды в твиттере уже не вставляют и жопа в ноль стёрта язычками подружаек? Спасибо ноулайферам с холиварни!

Отредактировано (2019-04-06 05:26:13)

#386 2019-04-06 05:25:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ПРИКИНЬТЕ
мне тут сбросили целых 16 страниц анонимного форума, посвященного мне.
это же просто леденящий душу пиздец.

я не знаю, чего там такого можно столько времени обсасывать, когда я совершенно открыто отвечаю на любые вопросы.
бля, вот людям заняться нечем.

Испугалась, что её телемост не заметят, и пришла плясать сама! :panic2:

закрывать вас? не вижу никакого смысла: где еще я получу бесплатный буст моего эго?

Шо, треды в твиттере уже не вставляют и жопа в ноль стёрта язычками подружаек? Спасибо холиварне!

я не понимаю, чего вам так пичот с меня)

#387 2019-04-06 05:27:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

я не понимаю, чего вам так пичот с меня)

А тебе чего так пичот со всего подряд?

#388 2019-04-06 05:35:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

я не понимаю, чего вам так пичот с меня)

А тебе чего так пичот со всего подряд?

не со всего подряд

#389 2019-04-06 05:38:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это я удачно зашел!)

Как все предсказуемо. Сабж, знаешь, что первым делом думает и пишет любой поциент, нашедший о себе обсуждение? Чтобы прикрыть пред собой обидку, что кто-то им не восхитился, он начинает думать - ах, если мне плюют в спину, то я впереди, Я - самое крупное, грандиозное, потрясающее событие в их жалких жизнях, ведь люди обсуждают в инетике только грандиозные, потрясшие их событие, вот вроде меня! Конееечно, ведь у этих жалких людей нет никаких других событий в жизни, только Я!

Это такая приятная иллюзия, ведь куда приятнее считать, что ты - грандиозное потрясение в жизни жалких ноулайферов, а не очередная по счету смешная или бесящая ебанашка, которую обсуждают в качестве отдыха, а потом идут дальше свою жизнь жить)

Но как по мне, сабж слишком бесящая ебанашка, прикрывающая феминизмом свое желание поливать всех говном и гурить, так что я пойду... свою жизнь жить)
(п.с. - на этой же холиварке дохера тем про всякие аспекты жизни вроде хобби-питомцев-отношеньки-работу-книги-кино-этц; но ты всегда можешь сказать, что это ноулайферы нафантазировали))

#390 2019-04-06 05:43:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

не со всего подряд

Исчерпывающе.
:lol:

#391 2019-04-06 05:54:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

какие вы все анонимно смелые, очень смешно)

Сказал бы тебе то же самое в аватарку, если бы вдруг у меня был твиттер и твои визги и тряски вдруг как-то выплыли в моей ленте. Хабалок типа тебя надо регулярно натыкивать носом в их собственное говно, чтобы привить элементарные навыки человеческого общения, иначе с такими никак  :trollface:

#392 2019-04-06 05:55:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

целых 16 страниц

uwu :heart:  ЦЕЛЫХ 16 :lol:

#393 2019-04-06 06:16:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

мне тут сбросили целых 16 страниц анонимного форума, посвященного мне.

Мне это больше нравится. Очередное МНЕ, МНЕ ЛАПОЧКЕ, ВСЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ЦЕЛЫЙ ФОРУМ.

Отредактировано (2019-04-06 06:17:02)

#394 2019-04-06 06:27:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Телемост, найс  :heart:

#395 2019-04-06 06:50:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ой, мамочки, у нас сама матриархамка сама себя сервировала и на стол уложила, какая предусмотрительная:3 Покажите лапочке треды тысячников, раз уж она думает, что аж целый анонимный форум, аж на 16 страниц, аж про нее :rainbow:

Отредактировано (2019-04-06 06:53:31)

#396 2019-04-06 07:53:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

не со всего подряд

Лучше б тебе так пекло с твоих непроработанных адаптивочек.

#397 2019-04-06 08:05:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Matriarchangel
@matriarch_angel
    55m
Replying to @_new_wonder
фанфики на 95% мизогинны и вот эти вот вещи :романтизация насилия, нездоровых, токсичных и опасных отношений, гетеронормативность, мизогиния и лесбофобия напрямую противоречат повестке радикального феминизма.

И пруфы на 95% она, конечно же, не внесла?
Очевидно, что мизогинное дерьмо есть в любом жанре, но если она делает такие охуительные заявления про 95% (а чо сразу не сто), то без пруфов это выглядит тупо как ее маняфантазии. Или пиздаболия в этих ваших твитторах в порядке вещей?

#398 2019-04-06 09:25:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Неужели еда пришла, себя принесла?

#399 2019-04-06 09:29:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

У кого тут листочек с вопросами был, сестры?

#400 2019-04-06 10:09:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

мне тут сбросили целых 16 страниц анонимного форума, посвященного мне.
это же просто леденящий душу пиздец.

Мамка постоянно обсирает всех подряд, включая своих товарок, носится за врагиньками, которые живут неправильно, унижает за вкусы, отличные от своих - норм
Кто-то обсуждает мамкин агр на всех подряд - целых 16 страниц... это же просто леденящий душу пиздец........

Matriarchangel
@matriarch_angel
Выскажу свое мерзкое мнение про фанфики в целом, не деля их по гендерному признаку.
Я понимаю, что вам хочется продлить впечатления от книг, игр, прочего. Это нормально.
Однако, есть несколько весьма неприятных моментов.

Продолжение

И вот опять у нее все вокруг максимально тупые, по 10 лет сидят в азкабане одном и том же примитивном не развивающемся фандоме с уо, которые пишут фанфики типа "он ф ниго фашел и они патрахалис))0", одна она возвышенная гуриня, которая читает шизотерику и щас всех тупых женщинок научит жить правильно.

Matriarchangel
@matriarch_angel
У меня нет проблем с тем, чтобы всегда быть в авангарде и говорить НЕУДОБНЫЕ и НЕПРИЯТНЫЕ вещи, принимая на себя первую волну яростных "ах радфем мне заприщяют!", потому что я вижу, как некоторым из этих вопящих мои слова помогают очухаться от одержимости. I`m not even mad)

Продолжение

Между тем, какой она себя видит (революционерка, которая спасает сестер) и тем, кем она является на самом деле (ненавидящая женщин, но любящая их унижать, поучать и вещать с табуреточки) такая огромная разница, что я просто хуею с того, что некоторые ее хомячки этой разницы не видят. Или не хотят. Кто-то нитакусикам в рот заглядывает, а кто-то матриархамке, причем и у нитакусиков они ничтожества, которых постоянно поучают и запрещают, и у матриархамки. Ну т.е. сорта говна, просто гуриня прикрывается феминизмом и крутит его так, как ей удобно. Другим красится нельзя, адаптивочка, а ей можно. Друзья хуемрази - бэд ньюс, но не Ромочка. Брак не феминистично, особенно с мужиком, но ради визы можно и за "не совсем женщину". То, что это так-то мошенничество тоже не важно. БДСМ адаптивка и фуфуфу, но сдавать студию под эти цели норм, так победим. Кореясов зопретить, а группы из мужиков, которые ну тоже далеки от профеминистов норм, потому что она на них дрочит. Игры норм, но только если одобренные партией. Ну и так далее. 
Кстати, про студию. Начала ли она сдавать ее под другие цели, переделала во что-то другое или на худой конце продала? Конечно нет)))) Но ей же занимаются другие люди, она ничего не знает и не была там, значит проблемы больше не существует. Но в то же время бу ху, бдсм это плоха, все, кто им занимаются и не хотят отказываться плохии, одна я, лапочка, превозмогла и сейчас научу вас как правильно. Вот уж действительно - пиздеть не мешки ворочать.

@
"персиковые": слушайте, че-та говном обливать и тупыми называть за чтение/написание фанфиков это как-то не оч
тру-радфем: СЛЫШАЛИ? ЗАЩИТНЫЕ МЕХАНИЗМЫ НА ИЗНОС РАБОТАЮТ, ВСЕ УЖЕ КРИЧАТ О ТОМ, ЧТО ИМ ФАНФИКИ ЗАПРЕТИЛИ.
"персиковые": эм как бы
тру-радфем: ВЫ ТАКИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ

@
а гон только на слэш фанфики или на фанфики в принципе? я слэш не читаю, но среди фемслэша я много годноты читала

Matriarchangel
@matriarch_angel
В ответ @ @
На фемслэш гона быть не может в принципе

Потому что стрелочка не поворачивается?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума