Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#351 2019-04-01 10:13:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон, не путай эзотерику и секты.

#352 2019-04-01 10:35:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Нельзя и в позе иконы радфем стоять, и топить за это дерьмо

Глупая ты анонка. Это тебе нельзя. А матриархатери можно! Она отрефлексировала!

#353 2019-04-01 13:17:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Анон, не путай эзотерику и секты.

Анон, покусанный Матриархиней?
Секты используют эзотерику как базу и людей, попадающих в секты с улицы, не так много, основная доля туда приходит в процессе поиска тайного знания, увлечения эмпирическими лженауками, это связано напрямую.  А если хочешь узнать, что творится с женщинами в любимых Матриархининых эзотерических кулуарах, то можешь глянуть любой репортаж. Спать не сможешь долго.

#354 2019-04-01 23:07:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Секты используют эзотерику как базу

А ещё христианство, буддизм, кришнаизм и некоторое количество других мировых религий. А ещё у них там наверняка воду пьют из кулера, ты там поосторожней с ним в офисе, мало ли :hmm: Я другой анон, но эзотерика не равно секты. Да, как база она используется - далеко не всегда и даже не в подавляющем большинстве случаев. А подавляющее большинство эзотериков и людей, этим увлекающихся, это девочки (и мальчики, но меньше) с картами таро, рунами и ритуальчиками формата "закопаю вольт на могиле полного тёзки моего любимки, чтоб он приворожился ко мне". Не разводи истерию в духе синих китов, серьёзно.

И да, в секты чаще попадают не в поисках тайного знаньица, а в поисках понимания, принятия и решения своих проблем. И вот тут как раз таки круче всего выигрывают секты, основанные на традиционных религиях, которые оперируют понятыми и распространёнными понятиями.

Отредактировано (2019-04-01 23:09:05)

#355 2019-04-02 00:40:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

    Анон, не путай эзотерику и секты.

Анон, покусанный Матриархиней?
Секты используют эзотерику как базу

Сам ты кем-то покусан. Написали же "не путай одно с другим", это не одно и то же.

#356 2019-04-02 12:17:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 25824?s=19
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 25344?s=19

При этом я также выработала в себе гиносимпатию. Иными словами - для меня любая женщина лучше самого "нитакого" мужчины. JUST BECAUSE.
НО. Это не означает, что я буду спокойно и радостно воспринимать, например, мизогинок. Или любительниц покушать меня и сестер.

=D

#357 2019-04-02 12:23:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Любая, но не любая.

#358 2019-04-02 12:29:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Любая, но не любая.

Любая удобная.

#359 2019-04-02 13:33:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Любая, но не любая.

Любая удобная.

то есть хуйня про настоящих и ненастоящих (не фемски настроенных) женщин  =D

#360 2019-04-02 13:57:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

для меня любая женщина лучше самого "нитакого" мужчины.

А Рома знает?

#361 2019-04-05 17:41:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

не зная, на чём ещё подлететь, Мамка напрыгнула на фанфикшен
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 4580625408
ну как на эту дуру кто-то может вестись на полном серьёзе?

#362 2019-04-05 17:44:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

"ви пьёсто ниситали наймайных фикоф!"
читали.
"а вот если пяискять!!!"
вопрос: зачем мне есть кучу говна, если где-то там под ней маленькая ложечка повидла?
у меня проблемы с самооценкой?
МНЕ ДЕЛАТЬ НЕХУЙ?)

...ну да, мамка, куда подобному плебейному времяпрепровождению до срача в инторнетиках 24/7 :trollface:

#363 2019-04-05 17:53:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

МНЕ ДЕЛАТЬ НЕХУЙ?)

Действительно, у нее нет времени на такие глупости, когда есть еще столько вещей, которые нужно ЗОПРЕТИТЬ!1! А вообще да, мамка, тебе очевидно нечем заняться, стап ит, гет сам хелп.

#364 2019-04-05 18:02:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Еще премилый момент, допустим, третий.
Авторы с фикбука НЕТЕРПИМЫ к критике, хотя утверждают, что пришли туда "развивать свой писательский талант".
КХЭМ
*усаживается поудобнее*
Ну, во-первых, "талант". Bitch where?
Во-вторых, развития без критики и отработки ошибок быть не может

Я несколько раз делала подробный редакторский разбор заинтересовавших меня работ. Авторы указывали "лояльны к критике, выскажите мне всё". Я держала максимально официальный тон, говорила только по делу.
В 100% случаев получала бан и пассивную агрессию.

И с чего бы вдруг, да? =D

#365 2019-04-05 19:33:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Господи, ну кто только не разводил срачи о фикле. На месте матриарха я бы придумала что-нибудь оригинальнее, пошла бы дальше – не читайте книги, написанные хуемразями, например.

#366 2019-04-05 19:58:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

пошла бы дальше – не читайте книги, написанные хуемразями, например.

Было же уже, нет?
Мерились количеством прочитанных авторов-женщин, о которых вчера узнали из векипедии, хуесосили мудака-Толстого и в принципе мудаков, которые ни за что и никогда не смогут создать шедевры, и втюхивали всем либфемкам обязательно купить книгу Алексиевич «У войны не женское лицо» вместо глупых трат на адаптивочки.
У соньки, правда, видела всё это, а не у мамки.

#367 2019-04-05 20:23:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Вот ей не похуй, на что люди тратят свое свободное время ?

#368 2019-04-05 20:33:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вот ей не похуй, на что люди тратят свое свободное время ?

Конечно нет!
Матриархамка научит тебя жить правильно!

#369 2019-04-05 20:34:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Матриархамка научит тебя жить правильно!

Интересно, она в жизни такая же дерзкая додочика с заточкой и серебряной бритвой яна?
Или, дайте-ка догадаюсь, тихая застенчивая девочка, которую каждый второй шлет нахуй?

#370 2019-04-05 20:53:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Интересно, она в жизни такая же дерзкая додочика с заточкой и серебряной бритвой яна?
Или, дайте-ка догадаюсь, тихая застенчивая девочка, которую каждый второй шлет нахуй?

Как ни странно, это тот случай, когда поциент и в жизни такой же, как в интернетах.

#371 2019-04-05 20:55:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Как ни странно, это тот случай, когда поциент и в жизни такой же, как в интернетах.

А в морду еще не получила? В реале-то такое чревато.

#372 2019-04-05 20:57:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А в морду еще не получила?

Скорее всего её пока что спасало то, что девочек всё же бить не очень хорошо. И другим девочкам тоже. Но это не значит, конечно, что она рано или поздно не нарвётся на такую же ебанашку, как она сама, которой она чем-то прижмёт хвост.

#373 2019-04-05 20:58:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ну так в реале ей, я надеюсь, хватает мозга не срать на всё, что она видит.
Я к тому, что она далеко не срущая мышь.

#374 2019-04-05 21:24:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ну как на эту дуру кто-то может вестись на полном серьёзе?

У меня уже три человека в ленте высказались в духе "Какую херню про фанфики написали!" :dontknow: Без перепостов, но раньше матриарха они ко мне вообще ни в каком виде не вносили. Так что если она перебирает, кого бы ещё обосрать, чтобы задело новеньких, то ей удаётся.

#375 2019-04-05 21:53:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ваааа охуенно. Самое охуенное, что я вижу людей в ленте, которые то идут к ней сраться, то оправдываются, то пишут трогательные постики о том, как фикло спасает их жизни.
Тупая злобная ебанашка троллит так жирно, но народ все равно ведется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума