Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#3601 2019-05-14 21:10:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Им можно раздевать меня взглядом, но я не могу рявкнуть «хули зыришь, глаза лишние?».

Занятно то, что "раздевание взглядом" - вещь субъективная, и вот такая вот пациентка может углядеть раздевание даже в обычном взгляде. А вот "хули зыришь, глаза лишние?" - это уже охуеть какая грубость, приправленная пассивной угрозой.

#3602 2019-05-14 21:17:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Самые отвратные взгляды я получаю в тренажерке, где хожу потная, красная с выражением лица «вы все говно».

так может, они в ответ на выражение лица говна отвращаются?

#3603 2019-05-14 21:26:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А сколько мужиков ежегодно обращаются в больничку с укусом гадюки в хуй...

Сколько?

#3604 2019-05-14 22:31:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А это не из свиты?
Вой и тряска как по расписанию

https://twitter.com/sextanka/status/112 … 26787?s=19

к вот этому

вою

Скрытый текст

#3605 2019-05-14 23:32:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мне почему то вспониется картинка, где англичанин отказывается от чая и подпись "anarchy in the uk".
Такие они забавные

#3606 2019-05-15 00:50:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Хуяси чсв

Скрытый текст

Во-во ;D
Не, это ж надо думать, что ты - центр вселенной всех мимокроков, все взгляды прикованы только к тебе и все кругом видят тебя только Прекрасной Женщиной, а не очередной дурочкой-манькой :lol:
Если бы мадам не называла себя леди, а других животными, не писала, что её вид служит для ублажения окружающих и не говорила, что смотрит на всех как на говно, подумала бы, что обыкновенная паранойя. А так пиздец просто.

#3607 2019-05-15 00:51:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анонимный алкоголик асибе

#3608 2019-05-15 00:55:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вы должны были бороться со злом, алло.

Тут должна быть картинка с Энакином в огне и Оби-Ваном.

#3609 2019-05-15 01:01:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Тут должна быть картинка с Энакином в огне и Оби-Ваном.

Скрытый текст

#3610 2019-05-15 01:05:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Такой градус хейтспича просто плохо влияет на психику.

Береги себя, анон.

#3611 2019-05-15 01:16:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Береги себя, анон.

:heart:

#3612 2019-05-15 05:29:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И еще проще - некоторые змеи могут бросаться на человека уже тогда, когда он приближается к ним, но еще не видит, и прыгать на расстояние равное длине собственного тела

В лес больше ни ногой  :casper:

#3613 2019-05-15 10:05:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Соньчан дейли

#3614 2019-05-15 10:41:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Из твитура

"вот как бывает: искренне уважаешь деву, общаешься с ней на равных, доверяешь ей
а потом выясняется, что она сливает о тебе информацию, да еще и обсуждает тебя за спиной, в надежде набрать классы
мда
все как всегда."

Мам, ты ж говорила, что все, что говоришь, можешь всегда в открытом доступе сказать? Что тогда можно слить?

#3615 2019-05-15 10:50:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Из твитура

"вот как бывает: искренне уважаешь деву, общаешься с ней на равных, доверяешь ей
а потом выясняется, что она сливает о тебе информацию, да еще и обсуждает тебя за спиной, в надежде набрать классы
мда
все как всегда."

Мам, ты ж говорила, что все, что говоришь, можешь всегда в открытом доступе сказать? Что тогда можно слить?

У мамки обсуждения за спиной это постить скрины на открытом аккаунте с 11К подписчиков, а не приходить высираться лично
Травля!

Отредактировано (2019-05-15 10:52:55)

#3616 2019-05-15 11:14:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

У мамки обсуждения за спиной это постить скрины на открытом аккаунте с 11К подписчиков, а не приходить высираться лично
Травля!

А когда к матке приходили высираться лично, она ретвитила это с припиской «хрюк», «пук» и прочим очень отражающими её интеллект фразами.
Ну а звать на помощь своих трясущихся от злости хомячков, когда кто-то на своём аккаунте пишет, что не согласен с очередным ёба-тредом про адаптивочки - это ж совсем другое дело, да. К таким несогласным можно и нужно набигать всей компанией, называть юзера подстилкой и желать всяческого говна. И это не травля, нет-нет, это просто персички не умеют принимать критику.

#3617 2019-05-15 11:43:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

У мамки обсуждения за спиной это постить скрины на открытом аккаунте с 11К подписчиков, а не приходить высираться лично
Травля!

А когда к матке приходили высираться лично, она ретвитила это с припиской «хрюк», «пук» и прочим очень отражающими её интеллект фразами.
Ну а звать на помощь своих трясущихся от злости хомячков, когда кто-то на своём аккаунте пишет, что не согласен с очередным ёба-тредом про адаптивочки - это ж совсем другое дело, да. К таким несогласным можно и нужно набигать всей компанией, называть юзера подстилкой и желать всяческого говна. И это не травля, нет-нет, это просто персички не умеют принимать критику.

При этом когда их самих называют персичками срываются на дикий мат, нервы и треш. Ох уж это развитое чувство конфликта! мммм!

#3618 2019-05-15 12:32:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

В нашей регулярной рубрике "Соньчан отрицает МКБ"

Вопли про гендерную теорию и половые роли, кстати, вообще мои любимые. Гендерная дисфория есть в МКБ. Для нее выработано специфическое лечение. Отрицание этого буквально ставит терф на одну ступеньку с теми, кто отрицает ВИЧ.

Отредактировано (2019-05-15 12:51:54)

#3619 2019-05-15 13:02:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вопли про гендерную теорию и половые роли, кстати, вообще мои любимые. Гендерная дисфория есть в МКБ. Для нее выработано специфическое лечение. Отрицание этого буквально ставит терф на одну ступеньку с теми, кто отрицает ВИЧ.

Я только не понимаю квир-теории, потому что она очень сильно подгаживает людям с дисфорией.

#3620 2019-05-15 13:16:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вопли про гендерную теорию и половые роли, кстати, вообще мои любимые. Гендерная дисфория есть в МКБ. Для нее выработано специфическое лечение. Отрицание этого буквально ставит терф на одну ступеньку с теми, кто отрицает ВИЧ.

А терф когда то претендовали на интеллектуальность? Для них же все сводится к делению на М и Ж. Никаких гармональных или хромосомных сбоев они не признают и отрицают впринципе.
Иногда хочется, каждой ТЕРФ сделать принудительный тест на гармоны.

#3621 2019-05-15 13:19:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А терф когда то претендовали на интеллектуальность? Для них же все сводится к делению на М и Ж.

Никаких претензий, я просто развлекаюсь, глядя на то, как они трясут святой биологией, пока медицина и социология: существуют

Отредактировано (2019-05-15 13:19:25)

#3622 2019-05-15 13:28:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А как скоро этот ебаный журнал выпустит инструкцию по правильной конверсионной терапии?

Но сонечка, милая, то, как ваша секта предлагает лечить дисфорию у трансов - это она самая и есть по сути

#3623 2019-05-15 13:30:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А как скоро этот ебаный журнал выпустит инструкцию по правильной конверсионной терапии?

Говорит политическая лесбиянка

#3624 2019-05-15 13:47:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А как скоро этот ебаный журнал выпустит инструкцию по правильной конверсионной терапии?

Говорит политическая лесбиянка

У тебя просто женщины нормальной не было

#3625 2019-05-15 14:09:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А как скоро этот ебаный журнал выпустит инструкцию по правильной конверсионной терапии?

Говорит политическая лесбиянка

Она хочет инструкцию по конверсии в лесбиянку.

Отредактировано (2019-05-15 14:10:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума