Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#326 2019-03-30 15:51:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

И статистика по насилующим и убивающим трансам, новости о их преступлениях - в гугле. Пруфов навалом.
В твите, за который бан нет пожеланий смерти и оскорблений. За что бан?

#327 2019-03-30 16:17:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

За что бан?

За разжигание ненависти к группе людей по всей видимости.

#328 2019-03-30 16:22:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И статистика по насилующим и убивающим трансам, новости о их преступлениях - в гугле. Пруфов навалом.

Ну раз навалом - принеси)

#329 2019-03-30 16:28:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И статистика по насилующим и убивающим трансам, новости о их преступлениях - в гугле. Пруфов навалом.

Ну раз навалом - принеси)

Только не сюда, а в трансосрачи. А то знаю я вас, опять оффтопик разведёте.

#330 2019-03-30 16:45:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А Сонька из Москвы или откуда? Помню только, что к подружкам в Питер приезжала как-то.
Стало интересно, где так много трансов можно увидеть.

#331 2019-03-30 16:52:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Стало интересно, где так много трансов можно увидеть

И чтобы каждый первый убивал, абьюзил и насиловал.

#332 2019-03-31 03:49:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А то знаю я вас, опять оффтопик разведёте.

Тут уже офтопик про соньчан развели, почему про трансов нельзя?

#333 2019-03-31 03:53:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Тут уже офтопик про соньчан развели, почему про трансов нельзя?

Потому что тема называется "Матриархангел и ко;)

#334 2019-03-31 09:36:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

В твите, за который бан нет пожеланий смерти и оскорблений. За что бан?

Есть мисгендеринг)

#335 2019-03-31 10:39:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

и ко

И как мне узнать, что в это ко не входят трансы?

Назвали бы уж тогда тему рурадфем-твиттер и его асуждение

#336 2019-03-31 10:43:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И как мне узнать, что в это ко не входят трансы

Ты тупой? Всем понятно что матриархамка и ко это матриархамка и ее подружки пиздюжки

#337 2019-03-31 12:46:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И как мне узнать, что в это ко не входят трансы?

Недавно на холиварке? "и ко" обычно означает сабжа и его близкий круг, подружаек и хомячков, а никак не тех, с кем он срется или просто левых людей.

#338 2019-03-31 13:49:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 25408?s=21
вот вы сретесь, а маманька феминистично угорает над неправильными феминистками!

#339 2019-03-31 13:56:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 5659083776
Блин. в дм идти не хочется а так интересно узнать

#340 2019-03-31 13:58:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Matriarchangel
@matriarch_angel
Знаете, как я понимаю, что передо мной очень глупый человек?
Он открывает рот и гордо произносит : "Я - человек науки, поэтому мне чужда любая эзотерика".

Matriarchangel
@matriarch_angel
Надо пояснять, почему это хуйня полная?)

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 7688446981

#341 2019-03-31 14:04:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Matriarchangel
@matriarch_angel
Кстати, по поводу "срачей внутри движения".
Внутри движения никаких срачей нет, все слаженно и построено на взаимном уважении и понимании целей и задач.
Все, что происходит между неотрефлексировавшими - это на периферии и на самом движении никак не сказывается.
dixi

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 0540572672
Ох лол.

#342 2019-03-31 14:13:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А давно тут к теме "и ко" добавилось? Вроде же именная темка матриархи была?
Соньчан так-то тоже отдельную резервацию можно сделать.

#343 2019-03-31 14:15:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А давно тут к теме "и ко" добавилось?

Да с самого начала как бы.

#344 2019-03-31 14:23:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Кстати, по поводу "срачей внутри движения".
Внутри движения никаких срачей нет, все слаженно и построено на взаимном уважении и понимании целей и задач.

Конечно нет, ведь правильный феминизм только в её больной голове)

#345 2019-03-31 15:29:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 25408?s=21
вот вы сретесь, а маманька феминистично угорает над неправильными феминистками!

ну, над такой хренью грех не поугорать

#346 2019-03-31 16:26:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А давно тут к теме "и ко" добавилось? Вроде же именная темка матриархи была?

С самого начала, как тема появилась, сразу была "и ко", потому что даже в шапке не только сабжевые выплясы.

Анон пишет:

Соньчан так-то тоже отдельную резервацию можно сделать.

Можно, но зачем? Они же как под копирку и постоянно переопыляются, смысл их разделять, только путаться все будут.

#347 2019-04-01 09:09:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

https://twitter.com/Madhouse_sleeps/sta … 7262318592
У них там опять началось "мы никого не трогали, они сами влезли в наше движение" и

Ещё мания преследования эта, ну, конечно, я понимаю, откуда она, но искать везде сталкеров - это не нормально

вспоминая, что они каждый день ищут чужие твиты, что бы набежать толпой и "унизить патриархалку" можно помещать в качестве отличного примера газлайтинга в аноновы учебники. Честно говоря, анон думал, что унижать дев и потом приписывать их нормальную реакцию к психическому заболеванию могут только патриархальные хуеносцы без эмпатии в случаях семейного насилия, а тут на тебе, движение за права женщин с набором абьюзера. И ведь не первый раз такое.

#348 2019-04-01 09:18:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

вспоминая, что они каждый день ищут чужие твиты, что бы набежать толпой и "унизить патриархалку" можно помещать в качестве отличного примера газлайтинга в аноновы учебники. Честно говоря, анон думал, что унижать дев и потом приписывать их нормальную реакцию к психическому заболеванию могут только патриархальные хуеносцы без эмпатии в случаях семейного насилия, а тут на тебе, движение за права женщин с набором абьюзера. И ведь не первый раз такое.

Это все проработанные адаптивочки мамки, которая учит тупых женщин через унижение и страдания, они, в отличии от нее, слишком тупые, чтобы понять словами, именно поэтому ей адаптивочки можно, она же их прорабатывает! А другим нет. Ей с кунами общаться можно, а другим нет. Ну и так далее.

вувузела Вельзевула
@matriarch_angel
это какая-то странная зацикленность на политическом движении, которое, хоть и включает ее в повестку на основании биологического женского пола, но однозначно маркирует как вредительницу.

при этом, ей от этого ни холодно, ни жарко.
но спиздануть постоянно что-то - ШВИТОЕ)

Ну вот опять, matriarch_angel пишет о других, а получается о себе)

#349 2019-04-01 09:27:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Matriarchangel
@matriarch_angel
Знаете, как я понимаю, что передо мной очень глупый человек?
Он открывает рот и гордо произносит : "Я - человек науки, поэтому мне чужда любая эзотерика".

Matriarchangel
@matriarch_angel
Надо пояснять, почему это хуйня полная?)

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 7688446981

Она считает, что "эзотерика это тайное, недоступное знание и медицина тоже раньше была эзотерикой, а теперь стала наукой, коко википедия лгет, коко эзотерика прародительница всех наук", но на самом деле это какой-то совсем уж отчаянный шаг Матки утвердиться в собственной нитаковости и ей нипочем ни то, что все эзотерические практики наукой нынче отвергаются, ни то, что современная эзотерика обращается к первобытным, языческим началам, а в эзотерических сектах в 21-ом веке насилуют и зомбируют женщин, в том числе на просторах нашей необъятной  :hmm:

#350 2019-04-01 10:01:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Она считает, что "эзотерика это тайное, недоступное знание и медицина тоже раньше была эзотерикой, а теперь стала наукой, коко википедия лгет, коко эзотерика прародительница всех наук", но на самом деле это какой-то совсем уж отчаянный шаг Матки утвердиться в собственной нитаковости и ей нипочем ни то, что все эзотерические практики наукой нынче отвергаются, ни то, что современная эзотерика обращается к первобытным, языческим началам, а в эзотерических сектах в 21-ом веке насилуют и зомбируют женщин, в том числе на просторах нашей необъятной  :hmm:

Эзотерика уже давно не тайное и недоступное знание, сейчас любой заинтересовавшийся может со всеми этими знаниями ознакомится. И она уж точно не прародительница всех наук, не надо ей выдавать свои влажные фантазьки за реальность. А говорить, что медицина была эзотерикой (лолшто) или например вещать дичь про медицинскую астрологию могут только люди типа Шони, потерянной сестры близнеца Матриархамки, такой же грязноротой хабалки, ненавидящей женщин, у которой с логикой и критическим мышлением беда. И как бы мамке не хотелось выделится и воспарить над тупыми сестерками, если она позиционирует себя как радфем с проработанными адаптивочками (которые на деле нихуя не проработанные и не отрефлексированные, мамка, старайся лучше), то нельзя закрывать глаза на всю ту дичь, что во многих эзотерических учениях вещают про женщин и что заставляют их делать. Нельзя и в позе иконы радфем стоять, и топить за это дерьмо. Тут или трусы или крестик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума