Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#276 2019-03-28 02:56:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Что-то жалко ее немного стало. С такой токсичной матерью не удивительно, что у нее столько комплексов и гиперкомпенсации.

Мне не жалко.
Сколько людей с токсичными родителями знаю, да и сам такой, но что-то ни у кого нет желания измываться над другими, унижать и манипулировать.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-28 02:57:20)

#277 2019-03-28 10:42:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

https://m.vk.com/whitenightfuries вот здесь она была

Мне говорили, что в команде была платная домина-радфем. Не просто владелица студии, а именно домина, и эта домина всячески отбрыкивалась от того, что ее род занятий, вообще-то, тоже проституция.

#278 2019-03-28 11:26:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Она этим и занималась, и фотки постила. Но это ж все надо искать, столько лет прошло(

#279 2019-03-28 11:33:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Что-то никак не найду её на фотках.
Какой примерно год никто не в курсе?

Зато нашла всех своих подружаек, даже тех, кто один раз туда пришёл во всратом году :lol:

#280 2019-03-28 16:36:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Соньчан опять заблочили? Анон недавно жалобу на нее кидал, щас уведы пришли что "аккаунт, на который вы жаловались, нарушает правила, бла бла, спасибо за информацию". И правда, вроде, действие учётной записи приостановлено.

#281 2019-03-28 16:56:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Соньчан опять заблочили? Анон недавно жалобу на нее кидал, щас уведы пришли что "аккаунт, на который вы жаловались, нарушает правила, бла бла, спасибо за информацию". И правда, вроде, действие учётной записи приостановлено.

А за что?

#282 2019-03-28 16:57:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Соньчан опять заблочили? Анон недавно жалобу на нее кидал, щас уведы пришли что "аккаунт, на который вы жаловались, нарушает правила, бла бла, спасибо за информацию". И правда, вроде, действие учётной записи приостановлено.

Анон полагает, что если бы радфемки с такой же яростью, с которой они хейтят непохожих на них женщинок, мужиков и трансов, жаловались на аккаунты, которые их действительно оскорбляют, то и в интернете было бы чище, и энергия в нужное русло была бы направлена.

#283 2019-03-28 17:06:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

#284 2019-03-28 17:10:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

#285 2019-03-28 18:20:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

жаловались на аккаунты, которые их действительно оскорбляют

Они обычно с какой-то хрени триггерятся, очень мало видела возмущений от той же соньки по делу. Хотя она к себе чуть ли не пол твиттера любит таскать.

#286 2019-03-28 18:25:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

То ли ракурс такой, то ли ещё что, но её легендарные «слишком пухлые губы, за которые травили в детстве» здесь выглядят вполне обычными. Теперь уж думаю, а не накачивает ли она их специально.
А то, вот честно, её кулстори про травлю из-за этого таким шладким фанфиком для привлечения внимания показалась в своё время.

#287 2019-03-28 18:27:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мне кажется, или брови выщипаны? У радфем, которая против адаптивок. Хотя она же и красится вроде лол

#288 2019-03-28 18:32:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Мне кажется, или брови выщипаны? У радфем, которая против адаптивок. Хотя она же и красится вроде лол

Она и красится и волосы красит, как я понимаю. Но она отрефлексировала и делает это осознанно, в отличии от всех остальных, поэтому ей можно, а остальным нет.

#289 2019-03-28 18:37:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

То ли ракурс такой, то ли ещё что, но её легендарные «слишком пухлые губы, за которые травили в детстве» здесь выглядят вполне обычными. Теперь уж думаю, а не накачивает ли она их специально.

Если я не ошибаюсь, то девушка в красном шлеме и с синим платком это же она? Тогда стенаний насчет пухлых губ тоже не понимаю, нормальные, обычные губы. На ее фото они выглядят куда пухлее, но может она их для фото "надувает".

Скрытый текст

#290 2019-03-28 18:45:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

блин, буквально первая же фотка, которую я открыла  :casper:

#291 2019-03-28 19:23:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Если бы гулял такой флешмоб про женщин, то это была бы трагедия у всех, а так нормально, фемисничти4но
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 48385?s=19

#292 2019-03-28 19:28:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Если бы гулял такой флешмоб про женщин, то это была бы трагедия у всех, а так нормально, фемисничти4но
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 48385?s=19

ну пиздец

#293 2019-03-28 20:02:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Соньчан опять заблочили? Анон недавно жалобу на нее кидал, щас уведы пришли что "аккаунт, на который вы жаловались, нарушает правила, бла бла, спасибо за информацию". И правда, вроде, действие учётной записи приостановлено.

А за что?

А что, мало поводов?

#294 2019-03-28 20:13:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Если бы гулял такой флешмоб про женщин, то это была бы трагедия у всех, а так нормально, фемисничти4но
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 48385?s=19

Такой флешмоб про людей, вне зависимости от пола, это днище ебаное. Но вообще не удивлен, Матриархамка садистка и альфа-самка, ей нравится унижать людей и чтоб ей за это еще и подлизывали, ее проработанная адаптивочка изо всех щелей лезет.

#295 2019-03-28 20:18:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Если бы гулял такой флешмоб про женщин, то это была бы трагедия у всех, а так нормально, фемисничти4но
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 48385?s=19

Пиздец.
Хотя после её высеров на корейских поп-айдолов и корейцев в целом ничего удивительного, наверно.
Ещё одна, у которой стрелочка не поворачивается.

#296 2019-03-28 20:22:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Если бы гулял такой флешмоб про женщин, то это была бы трагедия у всех, а так нормально, фемисничти4но
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 48385?s=19

эти "флэшмобы" про женщин возникают спонтанно в комментариях с фотками женщин, анон. Только мужуки не столь изощренны в издевках и ограничиваются чаще "жирухами", "страшилами", "шлюхами" и сакраментальным "ябневдул".

#297 2019-03-28 20:35:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Что-то жалко ее немного стало. С такой токсичной матерью не удивительно, что у нее столько комплексов и гиперкомпенсации.

Мне не жалко.
Сколько людей с токсичными родителями знаю, да и сам такой, но что-то ни у кого нет желания измываться над другими, унижать и манипулировать.

Скрытый текст

ИМХА

Скрытый текст

#298 2019-03-28 21:26:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

если чел уже после 25-30 лет ведёт себя, как уебан, он сам выбрал вести себя ка уебан и никакие родители тут уже не при чем.

да, я тоже так думаю. а то в последнее время стало очень модно "мне все можно, йа травматик, отстаньте, а работать над собой я не буду, зочем это"

#299 2019-03-29 00:57:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

эти "флэшмобы" про женщин возникают спонтанно в комментариях с фотками женщин, анон. Только мужуки не столь изощренны в издевках и ограничиваются чаще "жирухами", "страшилами", "шлюхами" и сакраментальным "ябневдул".

Разница между спонтанно и специально есть большая, нет? Тем паче от движения, которое топит за справедливость  =D
Такие зеркалочки не останавливают агрессию, а увеличивают ее в геометрической прогрессии. Если малой кинул в тебя какашку и ты кинул эту какашку в него обратно, то он будет думать, что бросаться какашками можно, а не что бросаться какашками нельзя

#300 2019-03-29 01:21:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Только мужуки не столь изощренны в издевках и ограничиваются чаще "жирухами", "страшилами", "шлюхами" и сакраментальным "ябневдул".

Не то чтобы это редкость в отношении чьей-то внешности. Достаточно зайти на любой Голливудосурс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума