Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#226 2019-03-22 22:47:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархиня про отношения
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 2546359296

Именно поэтому я и утверждаю, что "гетеросексуальность" = ни что иное, как попытка оправдать свой непроработанный стокгольмский синдром, и ничего больше
Классическое же "лесбийство" - та же мизогинная помойка с доминированием/подчинением. И лесбофетишистки поэтому не вызывают у меня восторга.
Я живу в целибатном бостонском браке с женщиной, кстати.
Однако, даже классическое лесбийство менее вредно для женщины, чем любые гетероотношения.
Я не могу быть классической лесбиянкой, потому что я садистка. Я не хочу причинять боль партнерше, поэтому мы не занимаемся сексом,  хотя либидо у меня очень высокое. Тебе будет проще.

И про половое воспитание
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 5667123202

Отредактировано (2019-03-22 22:50:32)

#227 2019-03-22 23:13:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Не может быть классической лесбиянкой, потоиу что ебанушка.
И гетеро хуевые и лесбы помойка, она мать в белом пальто стоит красивая.

#228 2019-03-22 23:33:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Но как она обосновывает Ромочку???

#229 2019-03-23 00:24:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

попытка оправдать свой непроработанный стокгольмский синдром

Формулировка: попытка оправдать психотравму))))
оправдать)))
травму)))
(ни в коем случае не согласен с тем, что гетероотношения - это вот это самое)

Я не хочу причинять боль партнерше, поэтому мы не занимаемся сексом

> обвинять других в непроработанных вавках
> вместо того, чтобы прорабатывать свой садизм, оставляет его как есть, ведь и так сойдёт

Кто же ей расскажет, что заниматься сексом можно не причиняя боль партнёрше, даже если ты садистка, хммм

#230 2019-03-23 00:38:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Именно поэтому я и утверждаю, что "гетеросексуальность" = ни что иное, как попытка оправдать свой непроработанный стокгольмский синдром, и ничего больше
Классическое же "лесбийство" - та же мизогинная помойка с доминированием/подчинением. И лесбофетишистки поэтому не вызывают у меня восторга.

Если ни куны, ни тяны неправославны для половой ебли, то кого ебать? Животных?

#231 2019-03-23 00:41:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

то кого ебать?

Дрочить, анон. Только дрочить православно.

#232 2019-03-23 00:49:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Я ещё не отошла от её охуительных историй о том, что девочек, по её авторитетному мнению, лучше никак не просвещать на тему секса, а то ведь они нарвутся на педофилов. А тут её сверхразум снова высирает какую-то дичь.

#233 2019-03-23 00:57:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Дрочить, анон. Только дрочить православно.

Но дрочешь же тоже на кого-то?
На мужчин нельзя, потому что ты сразу же подстилка патриархата и у тебя "хуй в голове застрял".
Да и на женщин тоже не все одобряют, потому что объективация и женщина тебе не секс-объект.
Всё тлен, короче.

#234 2019-03-23 00:59:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я ещё не отошла от её охуительных историй о том, что девочек, по её авторитетному мнению, лучше никак не просвещать на тему секса, а то ведь они нарвутся на педофилов. А тут её сверхразум снова высирает какую-то дичь.

А, бля, это тот же тред.
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 2448479239
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 7105487877

#235 2019-03-23 08:34:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

девочек, по её авторитетному мнению, лучше никак не просвещать на тему секса, а то ведь они нарвутся на педофилов

Вообще-то наоборот. Ребенку, который не знает ничего про свое тело, про секс и насилие, гораздо проще запудрить мозги, заставить молчать и привить вину за случившееся с ним. И педосы как раз этим очень активно пользуются.

#236 2019-03-23 10:10:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мне вот интересно. Как все эти подобные Мамаше с "гетеросексуальность нужно преодолевать" и "я стала лесбиянкой - получится и у вас" еще не напоролись на фанатичных гомофобов с законом о пропаганде? Ведь в твиттере полно школьников, в том числе и среди подписоты радфем-мамаш. Поле же непаханное для истеричных маменек, у которых дочь начиталась этих своих твитуров и ябется в жопу с одноклассницей.

#237 2019-03-23 10:20:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А я так понял, она уже заключила свой фиктивный брак с финкой? Где там аноны, желавшие стукнуть в миграционку?

#238 2019-03-23 14:51:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Вообще-то наоборот. Ребенку, который не знает ничего про свое тело, про секс и насилие, гораздо проще запудрить мозги, заставить молчать и привить вину за случившееся с ним. И педосы как раз этим очень активно пользуются.

А в этом и весь прикол. Матриархиня настолько тупая, что не понимает этого, но считает, что то, до чего додумалась она - счастье для всех даром.
Их радфем-тусовочка вообще тот ещё сверхразум, они всегда и всё знают лучше всех в любых вопросах, а все вокруг дураки и не лечатся.

#239 2019-03-23 18:07:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 5930065921

Матриархиня не может написать "У меня либидо: о-го-го" без того, чтобы не сказать, что оно непременно сильнее, чем у Варьки с Настькой! У них худо, а вот у меня  :lenin:

#240 2019-03-23 19:20:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Возможно,у неё не либидо высокое,а просто слабые мышцы тазового дна, поэтому она подсыкивает под себя.

#241 2019-03-23 20:23:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аноны, я этих ваших морских терминов не разумею: что такое "бдсм-студия"?

#242 2019-03-23 23:06:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Матриархиня не может написать "У меня либидо: о-го-го" без того, чтобы не сказать, что оно непременно сильнее, чем у Варьки с Настькой! У них худо, а вот у меня 

Это она типа хвастается?
Асекс смотрит с недоумением. Нашли, блять, чем хвастаться, природным инстинктом.  :heh:

#243 2019-03-24 01:31:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Но дрочешь же тоже на кого-то?

На кого-то нельзя, можно просто ручками или игрушкой, но фантазировать при этом можно разве что о победе радфемства и светлом будущем. А за дроч-фантазии о кунах и тянах - каяться.
Во, борющаяся с сексом матриархиня игрушку как раз упоминает:

Дома-то хотя бы сатисфаер.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 5930065921

Отредактировано (2019-03-24 01:33:15)

#244 2019-03-24 18:04:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аноны, я этих ваших морских терминов не разумею: что такое "бдсм-студия"?

Помещение для сессий под аренду, с мебелью, девайсами и прочим.
Из описании студии Маман:


В студии есть все необходимое для самых разных сессий: средства фиксации и ударные, разнообразные девайсы и поражающая фантазию атрибутика.
Стереосистема для вашей музыки.

#245 2019-03-24 18:33:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Тут, вроде бы, даже кидали сайт студии.
Она?
https://www.bdsmdom.ru/

#246 2019-03-24 19:37:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

https://vk.com/wall-129062528_457

Но и историю мы чтим, а потому для сильных и независимых наших подруг студия DOM приготовила маленький подарок: 8-10 марта посещение для пар девушка+девушка со скидкой 50% на аренду любой продолжительности)) трансдевушкам с женскими документами с партнёром любого пола 3-часовое посещение в подарок)) ну и как же обойтись, собственно, без гендерного равенства: пары мужчина+мужчина с 8 по 10 марта мы рады видеть у нас в гостях на тех же условиях, что и пары милых дам;)

#247 2019-03-24 19:42:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

што ж довольно инклюзивненько

#248 2019-03-24 20:53:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

*позырил на девайсы и интерьеры*
А дезинфицировать все это как? Неужели кто-то будет пользоваться вещами, которые до этого хз куда засовывали?

Отредактировано (2019-03-24 20:54:05)

#249 2019-03-24 21:10:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Влажная уборка и кварцевание проводится после каждого гостя. Все игрушки проходят обязательную обработку. Все сотрудники DOM - медработники, поэтому у нас высочайшие стандарты гигиены.

:blabla:

#250 2019-03-24 21:24:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Все сотрудники DOM - медработники, поэтому у нас высочайшие стандарты гигиены.

Матриарх говорила, что работала там в паре с подругой бывшей работницей секс-услуг. Позже подруга ушла оттуда и сейчас, благодаря мудросоветам Матриарх, получает высшее образование. И мне казалось, первое высшее.
Матриарх сейчас учится на ветеринара. А что у неё там ещё за образование?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума