Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-03-12 02:12:16

Старый Слоупок

Техническая тема 2019. Текст 8 — Драко Малфой и Тайная комната

Техническая тема для чтецов восьмого текста.

Скачать текст целиком.rtf
Читать онлайн

Начиная с сегодняшнего дня и по 27 марта у вас есть время на чтения, создать тему со своими чтениями вы можете в любой момент, хоть сейчас.

Тема с вашими чтениями должна называться примерно так: "Название текста, часть Х", после этого можно добавить что-нибудь от себя. Это всё ещё сделано для удобства читателей: все темы в этом разделе выводятся в алфавитном порядке, что будет удобно для ориентирования по чтениям.

#2 2019-03-14 11:54:27

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 8 — Драко Малфой и Тайная комната

Гспд, куда я попал. Герои либо бегают и орут, либо орут и плачут, и только Вольдеморд бодрячком, по ощущениям, накуренный.

#3 2019-03-14 22:21:40

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 8 — Драко Малфой и Тайная комната

— Ах, я чувствую себя гениальным режиссером! — улыбаясь, сказал Вольдеморт. — Правда, для завершенности трагедии кто-то еще должен умереть…

Не обманывай себя, мужик, это мыльная опера.

#4 2019-03-18 16:13:22

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 8 — Драко Малфой и Тайная комната

Анон пишет:

Гспд, куда я попал. Герои либо бегают и орут, либо орут и плачут, и только Вольдеморд бодрячком, по ощущениям, накуренный.

ГСПД, КУДА Я ПОПАЛ! [2] Я только начал читать свою вторую часть и в ней Драко и Гарри внезапно воспылали чувствами друг к другу. 19 тыс слов они, судя по всему, будут готовится к тому, чтобы упасть и потрахаться.
А у кого первая часть, что там было? А то только в моей части описывается их первая встреча и понимание чувствов
Там что еще и сюжет есть кроме мыла?

#5 2019-03-19 10:01:31

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 8 — Драко Малфой и Тайная комната

Чтец второй части, ну ты уж не нагнетай совсем. Оно, конечно, кхм, но мы знали, что это гарридрака, мы знали, на что шли.
Проспойлерю тебе, что из моей последней части становится ясно, что в предыдущих частях кто-то кого-то изнасиловал (а может и нет), кто-то кого-то очень хочет, кто-то кого-то нет и я, блин, уже сам не понимаю, кто и кого. "Все геи"(с)
Кстати, Рон у тебя уже влюбился в Гарри?

Анон пишет:

А то только в моей части описывается их первая встреча и понимание чувствов

Так-то это случилось еще летом перед первым курсом...

Анон пишет:

Там что еще и сюжет есть кроме мыла?

Вот подождем других чтецов, что они скажут. У меня как-то не очень. У меня даже Вольдеморт забил на сюжет.

Отредактировано (2019-03-19 10:02:37)

#6 2019-03-19 10:10:37

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 8 — Драко Малфой и Тайная комната

Проспойлерю тебе, что из моей последней части становится ясно, что в предыдущих частях кто-то кого-то изнасиловал (а может и нет), кто-то кого-то очень хочет, кто-то кого-то нет и я, блин, уже сам не понимаю, кто и кого. "Все геи"(с)

:lol: :lol: :lol:
все геи это да. и никакой рефлексии по этому поводу, разумеется

Кстати, Рон у тебя уже влюбился в Гарри?

нееееееееееет..............

Так-то это случилось еще летом перед первым курсом...

судя по всему, это случается каждую главу, а потом автор обнуляется

У меня даже Вольдеморт забил на сюжет.

у меня его вообще нет, только упоминания (((

#7 2019-03-19 19:15:40

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 8 — Драко Малфой и Тайная комната

Анон пишет:

все геи это да. и никакой рефлексии по этому поводу, разумеется

Анон пишет:

у меня его вообще нет, только упоминания (((

Во, я вспомнил, что мне это напоминает! Много лет назад было такое шоу на тв, "Любовь с первого взгляда" где три парня и три девушки должны были переопылиться знаниями о вкусах друг друга и в итоге (в идеале) разбиться на парочки. Вот. Оно, только без девушек и с Володей-ведущим.

#8 2019-03-26 16:11:04

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 8 — Драко Малфой и Тайная комната

Кому-то из нас досталось две главы.
Я завидую вам. Как я вам завидую...

#9 2019-03-26 16:58:31

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 8 — Драко Малфой и Тайная комната

я уже выложился и хочу дочитать текст, а кроме меня никто больше ничего не принес (( пичалька (((

#10 2019-03-26 17:02:55

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 8 — Драко Малфой и Тайная комната

Анон пишет:

я уже выложился и хочу дочитать текст, а кроме меня никто больше ничего не принес (( пичалька (((

Я не могу придумать смешных шуток, как это ни странно. Я столько читал последнее время лютого говна (спасибо, чета!), что этот текст просто как глоток свежего воздуха, тем более что автор не лишён приятного слога, местами его сравнения вообще люто заходят. Да, герои ведут себя как долбоебы, но это ж подростки, в принципе, в первых главах они вполне... ну... норм. И вот я сижу и сижу, пытаясь понять, как это в целом преподнести. Хорошо, что хоть инфернальный свиноеб Люциус есть.

#11 2019-03-26 19:16:23

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 8 — Драко Малфой и Тайная комната

Анон пишет:
Анон пишет:

я уже выложился и хочу дочитать текст, а кроме меня никто больше ничего не принес (( пичалька (((

Я не могу придумать смешных шуток, как это ни странно. Я столько читал последнее время лютого говна (спасибо, чета!), что этот текст просто как глоток свежего воздуха, тем более что автор не лишён приятного слога, местами его сравнения вообще люто заходят. Да, герои ведут себя как долбоебы, но это ж подростки, в принципе, в первых главах они вполне... ну... норм. И вот я сижу и сижу, пытаясь понять, как это в целом преподнести. Хорошо, что хоть инфернальный свиноеб Люциус есть.

Вот плюс много, анон!

#12 2019-03-26 19:33:00

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 8 — Драко Малфой и Тайная комната

...когда даже не знаешь, что там Люциус натворил  :bubu:

#13 2019-03-26 19:45:38

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 8 — Драко Малфой и Тайная комната

Анон пишет:

этот текст просто как глоток свежего воздуха, тем более что автор не лишён приятного слога, местами его сравнения вообще люто заходят.

Это, безусловно, дело вкуса. Но на мой этот фик - лютая хуйня, написанная не пойми как  :dontknow:
Может, ты тогда просто сделаешь краткую выжимку, чтобы мы знали, что там было в твоей части?

#14 2019-03-26 19:56:31

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 8 — Драко Малфой и Тайная комната

Анон пишет:

Но на мой этот фик - лютая хуйня, написанная не пойми как 

С поправкой на то, что фик 2003 года, когда фандом ничо слаще редьки не ел, я бы сказал, что он еще ничего.

Анон пишет:

Может, ты тогда просто сделаешь краткую выжимку, чтобы мы знали, что там было в твоей части?

Да не, анон, ну ты чо, я сделаю читения максимальными по мере возможности. Так-то там на три главы краткая выжимка "внезапно влюбились"  =D

#15 2019-03-26 19:59:02

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 8 — Драко Малфой и Тайная комната

Анон пишет:

...когда даже не знаешь, что там Люциус натворил  :bubu:

бил Дракопусечку по щам и запирал в подвале с крысами. Такое.

#16 2019-03-26 20:33:17

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 8 — Драко Малфой и Тайная комната

Анон пишет:
Анон пишет:

...когда даже не знаешь, что там Люциус натворил  :bubu:

бил Дракопусечку по щам и запирал в подвале с крысами. Такое.

и поэтому он такой долбоеб? а потом они с гарри поняли друг друга и разделили детские травмы?

#17 2019-03-26 20:37:12

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 8 — Драко Малфой и Тайная комната

Анон пишет:

и поэтому он такой долбоеб? а потом они с гарри поняли друг друга и разделили детские травмы?

ну. Гарри его пожалел, потому что методом психоанализа они как-то компашкой его нищасное детство пронзили, детские травмы в моей части не делили, но, думаю, это обязательно случится дельше.

Отредактировано (2019-03-26 20:37:28)

#18 2019-03-30 12:48:08

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 8 — Драко Малфой и Тайная комната

Народ, а остальные части читаться будут? Я бы поучаствовала)

#19 2019-03-30 16:33:00

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 8 — Драко Малфой и Тайная комната

тут все главы этой нетленки. или ты про сиквелы-вбоквелы?

#20 2019-03-31 04:39:46

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 8 — Драко Малфой и Тайная комната

Ага, там же даже не сиквелы, а кагбе трилогия. Я бы тоже почитал, а то и поучаствовал)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума