Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2020-08-27 00:02:02

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

шодееетсято
вчера ко мне приехал экранник, и вот только тогда я поняла, насколько мой прошлый xp-pen был несовместим с макосью.
зато теперь такое щасте-радость, и так рисуется хорошо, и не хочется останавливаться (на хппене я убиваний об него не выдерживала больше двух часов, а потом еще долго страдала, что я безнадежна и всеплохо).

нарадоваться не могу в общем

рисулька уже на нем: собирательница звезд

#177 2020-08-27 19:07:33

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

хоба и пошла на любимок
серьзно, не знаю на самом деле что со мной не так, если в основном мои любимые персонажи — это инфернальные свиноебы, но вот один свиноеб наскетченный. не знаю, получится ли у меня довести его до лайна или полноценки, но пусть пока лежит так

джокер

#178 2020-08-28 14:35:12

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

хватило меня конечно же хд
и залайнила, и покрасила, и вроде даже ничо так получилось

лайн
покрас

#179 2020-12-01 16:26:16

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

поднимаю со дна морского етот бложек
с августа, короче, произошло дофига всего, и все как-то через жопу. ну то есть как: я жива-здорова, работой наделена в избытке (да здравствуют халтурки и мои прекрасные клиенты, которые не дают мне скучать), удаленка радует (пушо не надо мотаться в москву из поддсья и тратить по два часа на дорогу в одну сторону), коллектив душевный, начальник золото (особенно если сравнивать с истеричкой с моей прошлой работы, который никогда не давал уйти вовремя, и нам с коллегами, чтобы попасть домой до полуночи, приходилось просто сбегать с рабочего места, пока он курил, а иначе начинались вопли). вот. короче вроде все хорошо но

от ковида умер друг семьи
и двоюродный дядя скончался от него же в эту пятницу

им успела поболеть мама (клали ее в больницу, очень переживали — потому что друг семьи умер на следующий день после того как ее положили), но вылечилась, им же болел мой младший брат, пока мама лежала в больнице (я думала сдохну, когда на рентгене оказался очаг пневмонии в одном из легких), но перенес в слабой форме, и антибиотиками таки я его выходила. я, как ни странно, от них обоих не заразилась, хотя мы все в квартире перемещались без масок и контактировали достаточно тесно. не знаю уж, почему, но и то хорошо.

ковидный семейный госпиталь пришелся как раз на разгар рисовальных курсов, и у меня на них просто уже не было времени. очень многое пропустила, сейчас пытаюсь нагнать; осталось получить доступ к последней лекции, но вылизать все я наверное уже не успею к финалу, потому что работа отжирает много времени. хз, но буду пытаться

успела зато прочитать книжку про буджо Райдера Кэрролла, который эту систему планирования и придумал. книжка прям зашла; многое я пересмотрела в своей системе благодаря ей и получила чуть больше понимания, зачем оно нужно и как работает. за красивым оформлением я этого как-то не видела, лол
поэтому с сентября переформировала все коллекции и планинги и вела их без оформы. а сейчас поняла, что соскучилась по всем этим украшательствам, поэтому декабрь решила оформлять.

в тред буджо уже сносила, но тут на память пусть тоже лежит

снежный декабрь

#180 2021-01-27 20:31:38

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

сап бзблг давно не виделись, и видимо теперь я так и буду набегать урывками, вбрасывать хрень, убегать, спустя время приходить чтобы вбросить еще хрени, смотреть на старую, краснеть, орать, и думать ну што ш так плохо-то все и не то чтобы сейчас лучше стало.
начала заниматься с репетом по диджитальному рисованию, параллельно осваиваю акрил, и вот последнее мне прям в душеньку запало от всего сердца. даже не сколько рисование (слово "писать" я как-то не могу в отношении себя употребить, язык не поднимается), сколько всякая там подготовительная работа, типа там краски намешать, холсты зарядить на картон и прогрунтовать их, подмалевок нахерачить и потом уже возиться с покрасом. милота в общем, чо уж тут

картинкотайм: завтрак, дохлая рыба и портрет (чубакки) собакена, который собакен потом тщательно проинспектировал

#181 2021-02-01 13:35:33

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

портрет котеньки

#182 2021-02-01 13:46:24

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

рыба и круассан классные!

#183 2021-02-01 13:48:53

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

Анон пишет:

рыба и круассан классные!

пасиба, анончик)

#184 2021-05-27 23:40:16

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

этот безблог переехал сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5980
если кто-то все еще следит, то вэлком

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума