Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-03-09 22:15:35

Старый Слоупок

Техническая тема 2019. Текст 6 — Дроу живучий

Техническая тема для чтецов шестого текста.

Скачать текст целиком.rtf

Начиная с сегодняшнего дня и по 27 марта у вас есть время на чтения, создать тему со своими чтениями вы можете в любой момент, хоть сейчас.

Тема с вашими чтениями должна называться примерно так: "Название текста, часть Х", после этого можно добавить что-нибудь от себя. Это всё ещё сделано для удобства читателей: все темы в этом разделе выводятся в алфавитном порядке, что будет удобно для ориентирования по чтениям.

#2 2019-03-10 07:12:41

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 6 — Дроу живучий

Я, кажись, рановато решил, что Дроу - это имя...

Габриель нерг Шаарах, наследник императора Нершата нерг Шаараха, правителя Великой дроуской Империи Нерксаа.

Ну, так как-то получше будет  :lol:

#3 2019-03-10 12:44:54

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 6 — Дроу живучий

Это пиздец, товарищи, это пиздец, в моем алкоголизме прошу винить админов холиварки. =D

Щас объясню, почему такая реакция. Лежу я на кровати типа "траходром классический". С балдахином! Капец. Думал, такое только в кино бывает. Пару минут тупо пялился на это чудо. Потом взгляд скользнул дальше. Комната небольшая, обои, похоже, тканевые, синенькие, с блестящим тиснением... Красиво так... Не отвлекаюсь. У стены стоит диван. Тоже как в кино! Такой, на кривых ножках и с резными подлокотниками. Сам темно-коричневый — похоже, деревянный, — а обивка белая. Рядом кресло такой же конфигурации. Между ними цветок в кадке. На фикус похож. В том смысле, что зеленый, листья здоровые, и сам высокий.

Роскошь, аднака!
Это как если бы дров-из-второй-мировой выебал психуелога, а полученному пересадили половину генома от Пластилинов. Я и забыл, какое оно всратое.

Отредактировано (2019-03-10 12:52:04)

#4 2019-03-10 12:52:26

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 6 — Дроу живучий

А я прям его курю взатяг  :lol: все такое ослепительно ахухуенное, словно в прошлое вернулся. И я еще до траха не дошел. Хотя в моем отрывке его нет, но все равно нужно ознакомиться.

Отредактировано (2019-03-10 12:58:48)

#5 2019-03-10 13:07:13

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 6 — Дроу живучий

Анон пишет:

И я еще до траха не дошел. Хотя в моем отрывке его нет, но все равно нужно ознакомиться.

В моем есть, зовидуй
И грязные разговорчики!

— Котенок, ты куда-то собрался?

— Не бойся, котенок, все хорошо.

И юст тоже доставляет. Макс ломается.

Что-то мне подсказывает, если принц поймет, как на меня это действует, он мне вообще прохода не даст, а прятаться по углам я не хочу. Надо что-то придумать... причем срочно!
— Миир, вот скажи мне честно, ты педофил?

Отредактировано (2019-03-10 13:09:53)

#6 2019-03-10 13:26:42

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 6 — Дроу живучий

Зовидую  =D
У меня только обнимашки и совместный сон с удушающими захватами от любимки. И коротелькие домогательства от какого-то мудодроу

#7 2019-03-10 13:33:27

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 6 — Дроу живучий

Анон пишет:

У меня только обнимашки и совместный сон с удушающими захватами от любимки.

А потому што ебелька там будет только после вроде как свадьбы. Ну или что там за ритуал воссоединения истинных пар. Я пока не очень в местном соулмейтстве. Но Макс просто так себе отдрочить не даст!

#8 2019-03-10 13:40:23

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 6 — Дроу живучий

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня только обнимашки и совместный сон с удушающими захватами от любимки.

А потому што ебелька там будет только после вроде как свадьбы. Ну или что там за ритуал воссоединения истинных пар. Я пока не очень в местном соулмейтстве. Но Макс просто так себе отдрочить не даст!

Какая недоступная дроу институтка) Он вам не додоМакс  :lol:

А в твоей части появляется какой-то мудень с намеками, что у него с настоящим дроупринцем что-то было?

#9 2019-03-10 13:44:07

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 6 — Дроу живучий

Анон пишет:

А в твоей части появляется какой-то мудень с намеками, что у него с настоящим дроупринцем что-то было?

Хорошо, что у меня только первая глава и пролог :lol:

#10 2019-03-10 13:56:59

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 6 — Дроу живучий

Анон пишет:

Какая недоступная дроу институтка) Он вам не додоМакс 

Но как флиртует, как флиртует, маленькая сученька!

Выдавив из себя милую улыбку (судя по тому, как заблестели глаза эльфа, она вполне удалась) и, похлопав ресницами, походкой от бедра, (я смотрел Служебный Роман и знаю теорию! Это один из любимых фильмов моей мамы) пошел к нему. Бля, пока шел, чуть в ногах не запутался... Как девчонки умудряются задом крутить и не падать? Загадка природы.

Анон пишет:

А в твоей части появляется какой-то мудень с намеками, что у него с настоящим дроупринцем что-то было?

Я пока не все прекрасное осилил, вроде нет. Пока принцу только соулмейт отдрочил. Сначала покатав на Пегасе. И Макс неделю после дрочки прячется в замке, краснет, временами падает в обморки и страдает. Так што я хз, как это у него с кем-то еще было, когда сорванную вишенку он едва пережил...

#11 2019-03-10 14:07:01

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 6 — Дроу живучий

Анон пишет:

Хорошо, что у меня только первая глава и пролог

Они такие здоровенные? Я думал у нас у каждого по четыре главы :think:

#12 2019-03-10 16:51:14

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 6 — Дроу живучий

слушайте, вы такие резвые, я остановился вот тут:

А чего вы хотели. Я парень крупный, блондин метр девяносто ростом, занимаюсь штангой и регулярно посещаю спортзал.

и медитирую.

#13 2019-03-10 18:06:37

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 6 — Дроу живучий

Анон пишет:

слушайте, вы такие резвые, я остановился вот тут:

Ты не очень привыкай, скоро он станет эльфом с сиреневыми глазами и волосами :yeah:

#14 2019-03-26 14:24:33

Анон

Re: Техническая тема 2019. Текст 6 — Дроу живучий

Этот дроу такая водянистая поебень  :facepalm: Приходится его творчески переосмыслять

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума