Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#776 2020-09-23 15:43:16

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:

с совершеннолетием автоматически отключаются все убеждения и страхи, в которых человек жил до того, и он резко обретает знания и умения, которые не так-то просто приобрести

Охуенно, блядь ну конечно. А кто нидостиг - тот лох  :facepalm:

#777 2020-09-24 18:46:19

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Здравствуйте, анончики)

#778 2020-09-24 18:47:26

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Эх, летом, когда таскала и пилила ветки, мне было комфортнее)
Сейчас тыща поводов пожаловаться.

#779 2020-09-27 22:52:21

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

В очередной раз выкинула из холодильника гниль тоннами (с), и задумалась - а не деменция ли у меня  :hmm:
Завтра созваниваюсь по скайпу с психотерапевтом, надоело так жить!

#780 2020-09-29 12:14:35

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Какой отстойный фильм "Под домашним арестом", господи.
АПД
Ну как бы то ни было, засмотрела все одним духом за сегодня, ничо, смотреть можно, хотя видала и получше, конечно, но грех жаловаться)

Отредактировано (2020-09-29 21:18:18)

#781 2020-10-31 17:17:56

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Здравствуй, дневник, давно я не писала.

Возжелалось мне, значит, избавиться от сонливости и упадка сил, что преследовали меня последние полгода, и я обратилась к психотерапевту. Не какому-нибудь, а платному и с тридцатилетним стажем, и не просто так, а по рекомендации от уважаемого человека.
Ну вот, туды-сюды, жалуюсь на состояние, он мне и говорит - это у вас, матушка, от комбинации успокоительных препаратов такой снотворный эффект. Кстати, вы прямо маленькую дозу принимаете, ну вот прямо плацебо. Бросайте-ка вы это дело, да давайте препарат сменим.
Доктор тут вы, - говорю я, и бросаю, значит. Ну хули, плацебо так плацебо, чо бы не отменять по половине таблетки сразу. Хер ли. Все равно дозировка минимальная, чо мне будет-то.
А будет бессоница, тошнота, понос, головокружение и всяческие казни египетские. Не делайте так, девочки и мальчики, не будьте как я.  С доктором мы договорились раз в неделю встречаться, вот я всю неделю лежала пластом, корчась даже от выпитого, сука, томатного сока. Аппетит напугался и спрятался куда-то где хуй найдешь. Естественно, никакие книжки из присланных я не читала и упражнения не делала, посему встречу отменила. Ибо какой смысл платить, если прогресс примерно никакой. Доктор сказал, что меня в принципе понимает, когда физически плохо, действительно не до книжек.
И еще сказал, что если это синдром отмены, то оное состояние продержится максимум две недели. Если, друзья мои, если. То есть это, видимо, могло быть что-то еще. Ковид, например. Который чудесным образом совпал с моментом отмены моих антидепрессантов.
Жопка моя еще тогда немножко подгорела. Впрочем, анус болел от непрерывного поноса, поэтому жопное пламя несильно ощущалось. Мне было, в принципе, не до этого.
Вторую неделю мне тоже было хуево. Уже немножко лучше, потому что рези в животе оставили меня и организм осторожно вынул аппетит оттуда, где его прятал, потому что падать в голодный обморок ему не хотелось. Понос оживился и я стала заседать на толчке чаще. Переехала, так сказать, из спальни в туалет. Как ни странно, в этих обстоятельствах у меня не прибавилось желания делать упражнения, да и вообще не хотелось общаться с человеком, из-за которого - ну это же из-за него, он же предложил форсированно отменить! - происходит_все_вот_это. И я опять встречу отменила.
Спросил ли у меня доктор, как я себя чувствую, не собираюсь ли сдохнуть? Нет, конечно. Он на меня обиделся, что я поздно предупредила его об отмене. Причем обязательным условием встречи является предоплата. То есть как бы логично, что нет денежек на счету - человек не готов встречаться. А можно даже вот позвонить и уточнить словами через рот, мол, как вы там, Анонна Батьковна, упражнения-то сделали? Синдром отмены попустил? Чо деньги-то не шлете?
Но нед, мы будем играть в обиженку.
К слову сказать, уже третью неделю мне хуево. Голову поворачиваю, и затылок как бы немеет. Как будто черепная коробка двигается на шее, а мозги за ней не успевают. Может, случилось чо с центром равновесия. Может, хандроз внезапно так обострился. Или нервно-астенический синдром коршуном спикировал, обрадовавшись, что я бросила свои лекарства.
Или ковид подхватила. Хуй знает, короче. Мне печально, что мое состояние нисколько не беспокоит моего как бы доктора. Вот сижу и думаю, а нужен ли мне такой доктор.

#782 2020-10-31 22:36:00

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Попался сегодня анекдот на просторах сети.

Скрытый текст

#783 2020-11-01 01:03:35

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:

это у вас, матушка, от комбинации успокоительных препаратов такой снотворный эффект. Кстати, вы прямо маленькую дозу принимаете, ну вот прямо плацебо.

Взаимоисключающие параграфы детектед.

#784 2020-11-01 05:38:44

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Итак, ночью я ложусь спать поздно, встаю с трудом, хочется спать, раздражает каждая мелочь. Дома ужасный срач. просто миакорятник. Праздники всегда, с детства, вгоняют меня в тоску - мать постаралась. И теперь я передаю это говно дочери. То есть, я и всегда-то говно на палке, а в праздники воняющее говно.
Договаривалась с друзьями дочки пойти в игровую комнату. Никто не пошел. Никто, блядь. Аниматоры в комнате не работали, Хэллоуина как такового не было. К вечеру я уже не могла себя контролировать. Ребенок у меня балованный, так что ведет себя тоже... неаккуратно. Я на нее наорала. Пусть по делу, она как обычно шарилась в моей сумке и на место не убрала вещи. Но все равно, ругаться на ребенка неправильно.
Сегодня с утра опять уже наорала. И вот эта фишка: у меня плохое настроение. неужели  ты не видишь, что ты лезешь?!
Переложила. так сказать, ответственность ей на плечи.
Моя жизнь говно. Серьезно.

Пойду, начну пить флуоксетин. Добавлю немного новых красок.

#785 2020-11-01 05:39:34

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:

Взаимоисключающие параграфы детектед.

Кстати ты прав, анон. Ну значит доктор прямо еще более хуй.

#786 2020-11-07 11:11:05

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:

начну пить флуоксетин.

Анон, который начал пить флюанксол, передаёт тебе привет) Как ты, анон-мама?

#787 2020-11-11 16:45:52

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Привет, анон с флюанксолом
*вяло машет ластой*
Я как-то уныло.
Того психолога не выдержала, дропнула. Невыносимо было объяснять что-то, договариватсья, все такое. Наверное, я сложный пациент, мне не светит и так далее.
Последние три дня лежу в постельке днем и ночью, дочке вот включу мультики и ложусь. Не знаю, на кого как, а на меня флуоксетин действует как-то угнетающе. Или может дело не в нем. Или че-та как-то.
Короче, все оч. грустно.
Дочка сопливит-болеет, дома сидит.

#788 2020-11-16 12:16:48

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

О, а это знакомо!

Скрытый текст

#789 2020-11-19 18:22:01

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Как же я ненавижу себя и свою жизнь, господи.

#790 2020-11-24 22:13:41

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Печально осознавать, что я не могу работать с психотерапевтом, нахожу какие-то недостатки у него, у любого практически. Воспринимаю его как бога, который знает и может все и не имеет права на ошибку. Если ошибается - у меня мгновенно иссякает кредит доверия и я убегаю быстро и далеко.
Это грустно.
После последнего раза я почти поломалась. Сейчас потихоньку пытаюсь прийти в себя. Трудно аш писдетц. По 12-14 часов провожу в постели. Начала шевелиться только дня четыре назад. Отнесла кое-какие детские вещи в соцслужбу, освободила полку в шкафу, сегодня вот сгребла часть игрушек в коробку средних размеров и поставила ее в шкаф, на ту самую полку.
Помыла сапоги свои и дочкины.
Самое отвратное, это что у меня включется режим "недостаточно": я смотрю на то место, где стояла коробка, и мне не радостно. Хотя ведь молодец, сделала дело! Какое бы ни было, но сделала же, а могла и не делать! Где мои дофамины, еб твою мать?!
На завтра загадала сварить суп. Посмотрим. Я мечтаю о борще уже чертовых две недели, если не больше. и я хорошо варю супы, но вот ведь... Бульон пятый день стоит на балконе. Посмотрим...
Подумала сегодня, что может у меня банально анемия или что-нибудь не в порядке с щитовидкой. Но это ж надо идти к врачу. Вставать рано-рано - дозваниваться - одеваться - идти по холоду в поликлинику - сидеть в очереди на прием. У меня отключается мозг еще в самом начале этой цепочки.
Ну я не знаю прямо, как жить-то.
Зато я приспособилась покупать по два кусочка мяса каждый день или через день, и жарить и есть. Мы с дочкой едим, в смысле. Отбивные у меня тоже получаются неплохо. Я вообще хорошо готовлю. Когда готовлю.
Еще мечтаю сварить компот... Эх.
И я заказала новый чайник, вместо старого, куда срали тараканы!
Возможно, ощущения бессилия приходит не от объема несделанного, а оттого, что чувствуешь себя, ну, бессильным. Вот я щас как получу чайник, как воспарю на крыльях властителя жизни своей, ух!

#791 2020-11-25 10:27:18

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Наорала с утра на детку. И дело было не то чтобы в игрушке, - ей приспичило уточнить, какая причеса должна быть у куклы, вот прям щас, перед выходом, - а в том, что каждый утренний подъем превращается в скандал. Я их уже боюсь.
И конечно, все опять упирается в меня - это я разрешаю дочке вечером ложиться не в девять-десять, а в одиннадцать или позже. Конечно, утром она встает с трудом. Конечно, у нее плохое настроение. Конечно...
И еще я чувствую себя неуверенно. Говорят же, "кричат от бессилия". У меня самое оно. Дочка становится все более самостоятельной и все меньше слушается. Эх.

#792 2020-12-29 21:54:25

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анончик-мама, ты как? Всё хорошо?

#793 2020-12-31 14:02:43

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

целый днь деньской егодня мечтаю, как покончу жизнь самоубийством. Отличное предновогоднее настроение. В топчике - перерезать вены. 11 дней без садика. охуеть просто, к новому году не убралась ничколько, за месяц так и не собралась потравить тараканов, сраный холодильник пятый день пытаюсь домыть. Еще три язика осталось и подставка под яйца. Как же я ненавижу свою жизнь.

#794 2021-01-12 12:03:21

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

:comfort:

#795 2021-01-19 20:42:03

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

О господи, я ненавижу пить. Этоощущение, что вот-вот блеванешь... Ооооу, никогда больше не буду пить пиво(((

#796 2021-03-28 20:07:08

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Порезала коту палец. Не специально, пыталась выстричь слипшуюся шерсть. Моя жизнь сплошное дно.

#797 2021-03-28 20:13:00

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

:comfort:

#798 2021-04-09 03:14:03

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анончик-мама, как ты?

#799 2021-04-09 08:47:02

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Жива)
Это моя любимая шутка на протяжении последних двух лет. Начала работать с психологом, удивлена результатами, лапки опустились и отсохли совсем. Дома СРАЧ. Опять пью АД, голова не болит. Купила дочке резиновые сапоги, провела ей медицинское обследование (не до конца), хочу сама пройти медицинское обследование. В принципе, вот все новости сегодняшнего дня  :rainbow:

#800 2021-04-09 12:22:03

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон-мама, ты крут, только не опускай лапки опять. Анон по себе знает, как это бывает, не знаю, какая у тебя терапия - но это называется капитуляция и тоже просто паршивый механизм. Ты сильный! Ты матерый! У тебя дочка в сапогах теперь!
/каракал-анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума