Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#726 2020-07-01 11:12:27

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Тоже не пробовала, анон. Еще смотрю на йогу, на техники дыхания, но - вот сюрприз! - ничего не делаю вот уже полгода.

#727 2020-07-01 11:14:26

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Похоже, я чувствую себя недостойной хорошего. В то время, как я хочу сделать себе комфортно, удобно и безопасно, я выбираю средства и материалы, которые не являются самыми лучшими, удобными и безопасными. Почему - бог его знает. Делаю полку на кухню, выбираю ветки с гнильцой. Что ж, может, сделать над собой усилие и выбросить их нахрен? А?.. Смогу ли я?..

Только подумав об этом, ощутила дрожь в руках и напряжение в теле, грудь сжалась и плечи приподнялись. Будто сейчас меня ударят. Не имею права, наверное.

АПД
Собрала жопу в кулак и готовлюсь выбросить несколько толстых, но тронутых порчей веток. За полчаса устала так, будто вагон угля разгрузила.

Отредактировано (2020-07-01 12:31:17)

#728 2020-07-01 15:03:59

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Купила пива. Планирую напиться.

#729 2020-07-01 19:55:32

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

2 литра пива, кальмары и копченые колбаски.теперь у меня урчит и болит живот, тошнит и вообще хреново. Больше никогда(((

#730 2020-07-02 00:04:26

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:

Собрала жопу в кулак и готовлюсь выбросить несколько толстых, но тронутых порчей веток. За полчаса устала так, будто вагон угля разгрузила.

:comfort: Выбрасывай-выбрасывай. Ты же их бесплатно собираешь, правильно? И ты не можешь хорошие ветки продать за хорошие деньги? Значит, нет никакого смысла экономить хорошие в ущерб себе.

#731 2020-07-02 01:23:58

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Я выбросила, анончик.
Именно, что бесплатно. Меня и поражает, что я не могу расстаться с тем, что попало ко мне в руки, причем работу начинаю с самого плохого. Я вынесла из дома все, что могла найти с гнильцой, и мне далось это тяжело) По каковому поводу я и стала пить пиво.

...Не смогла удержаться, в одиннадцать вечера пошла и отпилила себе еще две большие ветки, ну тип восплонить запас. Вместо выинутых.

Отредактировано (2020-07-02 01:25:10)

#732 2020-07-02 02:25:43

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Я заебалась варить деревяшки. Вот просто сил моих уже больше нет. Вроде и держу их в солевом растворе по 2-3-5 часов, а все равно трескаются от середины. Поставила сейчас позапрошлую партию снова вывариваться, и думаю, что это будут мои последние усилия. За-е-ба-ло.

Купила вчера цветную капусту и кабачок. Посмотрим, удастся ли мне приготовить любимые блюда и, главное, съесть их) И - интрига!

АПД
Господи, у меня реальный понос. То ли из-за острых кальмаров по-шанхайски, то ли психосоматика из-за сраной полочки, которую я вот-вот сделаю. Экий каламбур.

Отредактировано (2020-07-02 05:15:09)

#733 2020-07-02 17:59:15

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Понос утих. Живот не болит, не крутит. Поела сегодня три раза - два раза готовила сама, горжусь собой))) Планирую питаться мясом и овощами.
Вот кроме шуток, съездила купить подушку и простынь, исполнила задуманное, и живот прошел. Все-таки психосоматика вмешалась, я верю в это, уж больно подозрительное совпадение.
Еще обнаружила сыпь на животе, почему-то на правой его части, слева практически ничего нет. И на правом плече есть высыпания. А несколько дней назад кожа головы болела, над левым виском, там под волосами тоже обнаружился прыщ. Полагаю, это все реакция на препарат. Грустно, но что поделать.
После выпитых двух литров пива встала, как обычно, в пять утра))) До сих пор в шоке. Раньше всегда алкоголь наводил на меня сон, а теперь здрасте, подскакиваю ни свет, ни заря.

Очистила веточки для одной полки, надо закруглить им концы, чтоб не цеплялись за одежду, и спилить-зашлифовать оставшиеся сучки.

Планирую почистить ванну, после того, как я в ней вымачивала "блинчики", дно приобрело приятный желто-шафрановый цвет. Неравномерный, а то бы оставила)

Пойду сейчас на улице цветочки полью. Заразы коты разгребли клумбу, паразиты шерстяные. Не знаю, когда буду восстанавливать, наверное, завтра. Сегодня попрыскаю антикотином, авось поможет.
Заплатить по кредиту еще надо, буду одеваться.

Отредактировано (2020-07-02 18:00:37)

#734 2020-07-03 09:21:32

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Четыре часа сегодня восстанавливала клумбу, которую разворотили котики-скотики.
Вчера все сделала, что намечала) Кроме антикотина.

Отредактировано (2020-07-03 09:22:05)

#735 2020-07-03 13:50:12

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Боже мой, я приготовила картошку по-домашнему! И съела уже две тарелки! И еще сейчас пойду съем)

АПД
В общей сложности пять тарелок и я все еще голодна. Да что за хрень такая, неужели реакция на лекарство.

АПД2
Цветная капуста сварена и съедена. А, я ж большую кастрюлю купила. Теперь могу варить курицу целиком, а не четвертинками.

Отредактировано (2020-07-03 16:43:50)

#736 2020-07-03 22:00:47

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон-мама, ты там не лопнула? Я за тебя уже беспокоюсь )))

#737 2020-07-04 04:12:38

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Да вот не лопнула, как ни странно) После десяти еще одну тарелку съела, на сон грядущий. Такого со мной еще никогда не было, даже в чем-то прикольно, конечно.

#738 2020-07-04 06:28:16

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

а, может это потому, что меня два дня терзал понос! Вот и одолел голод

#739 2020-07-04 19:24:46

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Снижаю обратно дозу Неулептина. Надеюсь, это правильное решение. В последнее время я гораздо лучше владею собой, и хотя я понимаю, что это частично заслуга лекарств, но и сама кое-что делаю. Возвращаюсь к зарядке, много времени уделяю хобби, стараюсь удовлетворять потребности, которые долго не признавала. Было бы хорошо к концу лета вовсе слезть с препаратов.

#740 2020-07-04 20:52:17

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Слушай, а ты с врачом обсуждала схему уменьшения дозы и слезания с препарата?

#741 2020-07-04 21:43:12

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон мимопробегал и просто хочет сказать, что и сам бы не наелся даже десятью тарелками картошки и капусты. Большинство людей наедается скорее белковой едой))

#742 2020-07-05 05:07:29

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:

Слушай, а ты с врачом обсуждала схему уменьшения дозы и слезания с препарата?

Нет, не обсуждала((( Я уже заикалась об этом на приеме, он сказал, что отмену надо делать на фоне полного благополучия. А у нас коронавирус и все такое, благополучия может не быть еще год, в лучшем случае...

#743 2020-07-05 07:08:18

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:

Анон мимопробегал и просто хочет сказать, что и сам бы не наелся даже десятью тарелками картошки и капусты. Большинство людей наедается скорее белковой едой))

Там же была картошка по домашнему, то есть с мясом)))
Вообще что-то подозрительное творится. Вчера в глазах темнело, как будто в обморок хочу упасть. И сегодня, несмотря на обычный завтрак, слабость.

#744 2020-07-05 16:50:28

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушай, а ты с врачом обсуждала схему уменьшения дозы и слезания с препарата?

Нет, не обсуждала((( Я уже заикалась об этом на приеме, он сказал, что отмену надо делать на фоне полного благополучия. А у нас коронавирус и все такое, благополучия может не быть еще год, в лучшем случае...

Извини за личный вопрос, можешь смело послать меня нахуй и не отвечать. А у тебя есть ещё какие-то неприятные побочки от антидепрессантов, кроме набора веса? Ты ведь понимаешь, что откаты на отмене могут быть - мама не горюй. Это же не витаминки, а лекарства, которые лечат вполне конкретную проблему. Есть способ не страдать (страдать меньше), так зачем от него отказываться? За что ты хочешь так жестоко поступить с самой собой?

Отредактировано (2020-07-05 16:51:01)

#745 2020-07-05 17:08:55

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Набор веса, проблемы с кожей, боль в травмированной щиколотке из-за лишних килограммов. Больше, пожалуй, особо нет ничего.
Меня тревожит зависимость. Стоимость препаратов.
Анончик, я надеялась, что если буду снижать оооочень медленно, это пройдет безболезненно.

Отредактировано (2020-07-05 17:10:31)

#746 2020-07-06 04:59:55

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

перебрала срач на подоконнике, кое-что приготовила к выбросу, остальное относительно аккуратно сложила. Вместо удовлетворения чувствую отчаяние, все равно окно забито, ничего не убрано, я ничего не могу. Что со мной не так, черт подери.

Есть способ не страдать (страдать меньше), так зачем от него отказываться? За что ты хочешь так жестоко поступить с самой собой?

Я понимаю, о чем ты говоришь, анон.
Мне грустно.

#747 2020-07-06 15:03:13

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Хотела участвовать в челлендже - не получилось; хотела поступать в магу - садик не работает, при дочке не могу сосредоточиться, фиг мне, а не подготовка к экзамену; травила тараканов - они вернулись и снова бегают средь бела дня; надумала бросить таблетки - и тут не могу распоряжаться своей жизнью. Отсюда, наверное, и отчаяние. Полки медленно, очень медленно готовлю уже неделю, срач все увеличивается, выхлопа никакого, это очень, очень расстраивает.

Решила срочно купить куртку на зиму, которая понравилась мне полторы недели назад, съездили с дочкой - она мне мала. Сиииильно мала. Да блин.
Купила на кухню два контейнера с плотной крышкой.

#748 2020-07-14 20:59:55

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Очень устала. Очень-очень. Сегодня мамин день рождения, завтра ее день смерти. Переживаю. Погладьте меня пожалуйста, кому не жалко, анончики.

#749 2020-07-14 21:05:08

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:

Погладьте меня пожалуйста, кому не жалко, анончики.

Всё будет хорошо, анончик, ты сильная, ты со всем справишься  :comfort:

#750 2020-07-14 21:14:36

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

*делает анону гладь-гладь*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума