Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-08-02 21:22:23

Анон

Re: [челлендж] [левел-ап] Одежда: шопоголизм vs разумное потребление

Нашла свой бложек, ничего себе, больше года прошло!

В феврале я поехала отдыхать с чемоданом зимних вещей и застряла на полгода вдали от своего родного обильного гардероба. Это было хорошей практикой минимализма, правда, я из дома выходила только в магазин в трениках, так что не знаю, насколько это применимо в обычной жизни. За время карантина я купила:

кроссовки, лосины и шорты для бега
футболку и два простых платья
летние тапочки и ботинки для треккинга (ботинки мне прямо сейчас не нужны, куплены в мечтах о будущих путешествиях)
парикмахерские ножницы
сережки - дороже, чем мои обычные украшения, но мне было тоскливо, и хотелось себя порадовать

вроде бы на этом все, не знаю, как буду себя вести, когда вернусь к обычной жизни))

#27 2022-06-10 13:19:26

Анон

Re: [челлендж] [левел-ап] Одежда: шопоголизм vs разумное потребление

Прошло полтора года...

Заметила, что когда у меня было мало одежды и мало денег, я уделяла намного времени подбору одежды и украшений, старалась как-то создать цельный образ, хотя выбор был небольшой. Теперь у меня намного больше одежды, чем мне нужно для моего образа жизни, но интерес подобрать что-то по цвету и стилю пропал, просто хватаю то, что ближе висит/глаженое, и на этом все. Где-то в закромах у меня лежат украшения, шарфы, сумки, обувь, до которых никогда не доходит очередь. Не знаю, с чем это связано.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума