Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2020-08-07 21:25:31

Анон

Re: Концертных задротов тред

у нас Ария 14 числа, не урезают, я жду с 29 марта (трижды переносили концерт), но, скорее всего, не пойду из-за обострения хрони((( Ковида не боюсь, надоело.

#302 2020-08-07 21:39:11

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Как думаете, какой концертный мир ждет нас после карантина? Пойдете на концерты с урезанным количеством зрителей, если таковые состоятся?

очень-очень надеюсь что он будет такой же как и до, да, пойду
еще жду свой концерт в ноябре (перенесли с весны) :sadcat:

#303 2020-08-07 21:42:04

Анон

Re: Концертных задротов тред

:sadcat: к нам должна была Тарья Турунен приехать на фест
теперь неизвестно, состоится ли он вообще
:sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

#304 2020-08-07 21:46:22

Анон

Re: Концертных задротов тред

Крупняк перенесли на 2021, мелкие затихарились на своих фейсбучинах, аж нехорошо. Хоть пиши в личку и выясняй не помер ли кто. Очень унылое действо будет, если концерты возобновят, но обяжут маски-перчатки носить. Я тогда сразу отвалюсь, мне в маске 2 часа не вытерпеть.

#305 2020-08-07 21:57:50

Анон

Re: Концертных задротов тред

В регионе анона думают отменять один фест и таки организовывать другой. :really:

#306 2020-08-07 22:35:57

Анон

Re: Концертных задротов тред

Говорят, очень много фестивалей закроется, если ковид ещё продлится(( Даже Гластонбери объявил, что при его отмене и в 2021 денег на следующие года уже не хватит :sadcat: И это Гласто, мастодонт! Что с более мелкими станет?  :panic:

#307 2020-08-08 11:52:18

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Что с более мелкими станет?

Позакрываются вместе с маленькими залами :affraid: А как круто длительный простой скажется на способностях самих исполнителей даже думать не хочу.

#308 2020-08-08 11:57:20

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Крупняк перенесли на 2021, мелкие затихарились на своих фейсбучинах, аж нехорошо. Хоть пиши в личку и выясняй не помер ли кто. Очень унылое действо будет, если концерты возобновят, но обяжут маски-перчатки носить. Я тогда сразу отвалюсь, мне в маске 2 часа не вытерпеть.

Просто постепенно сама собой введется мода 19 (примерно) века. У всех "на выход" будут перчатки (давно уже народ приспособился к хб и разным тонким тканевым (женщины к кружевным) перчаткам вместо медицинских. А со временем шляпки с вуалями вместо масок. :)
Ибо все равно все это защита в первую очередь от штрафов.  :hmm:

Отредактировано (2020-08-08 11:58:13)

#309 2020-08-08 12:02:21

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

А со временем шляпки с вуалями вместо масок.

В опере отлично будет =)

#310 2020-08-08 12:25:07

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А со временем шляпки с вуалями вместо масок.

В опере отлично будет =)

Ну да, прям как на открытках - дамы в шляпках с вуалями и в перчатках в тон.  :girly:

На рок-концертах тоже может быть интересно.  %)

#311 2020-08-15 12:39:18

Анон

Re: Концертных задротов тред

Концерт-экскурсия от Антона Авдеева.
Билеты в продаже.

#312 2020-08-21 16:54:15

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон - дурак: видит билеты - покупает.
А потом такой, да ё-моё, ну зачем, до следующей зимы ж ещё дожить, а вдруг там опять какая коронахерня будет и всё отменят?
Плюс к этому у анона уже есть два перенесённых концерта, к тому же один нужно будет состыковывать с этим новым, потому что они рядом по датам и в разных городах при этом 3224916.gif

#313 2020-08-21 17:19:38

Анон

Re: Концертных задротов тред

У нас подумали-подумали...да и перенесли отмененные непоймикуда. Концерты будут, когда-нибудь, ждите :smoke:

#314 2020-09-13 22:25:25

Анон

Re: Концертных задротов тред

Аноны, кто знает, это правда, что в Москве массовые мероприятия до 1 января запрещены? Я хочу на концерт 1 декабря прилететь, не знаю, имеет ли смысл, вдруг не будет.

#315 2020-11-01 12:09:29

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Анон - дурак: видит билеты - покупает.

Я тоже дурак, съездил, называется, на Арию.

Скрытый текст

Сегодня случайно увидел пост ВК, что 3-го в ГлавКлубе выступают Lumen, которых я тоже очень уважаю. Теперь сижу трясусь, как бы и этот не перенесли... :affraid:  :sadcat:

#316 2020-11-01 19:08:24

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Сегодня случайно увидел пост ВК, что 3-го в ГлавКлубе выступают Lumen, которых я тоже очень уважаю. Теперь сижу трясусь, как бы и этот не перенесли... :affraid:  :sadcat:

Анончик  :comfort:
Надеюсь, что все будет хорошо и ты попадешь на концерт. Понимаю тебя, потому что у меня обошлось без билетов на самолет, но я через боль и страдания выбила себе выходной ради концерта, который перенесли на ноябрь еще весной, и судя по всему он не состоится и в этот раз :sadcat:

#317 2020-11-01 19:15:50

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Анончик  :comfort:
Надеюсь, что все будет хорошо и ты попадешь на концерт.

Спасибо :friends: Тоже очень надеюсь, что всё получится.

#318 2020-11-01 20:27:21

Анон

Re: Концертных задротов тред

На декабрь запланирован юбилейный концерт местной группы, интересно, состоится ли? Подмосковье.
Вообще, она известная, но на родине концерты проходят душевнее и денег меньше берут.

#319 2020-11-02 21:32:15

Анон

Re: Концертных задротов тред

Концерт Hauser в Крокус-Холле 1 декабря опять перенесли, новая дата неизвестна. Я рада, если честно: денег на билет и самолёт не было, а так есть надежда, что подкоплю и приеду.

#320 2020-11-05 18:09:17

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Надеюсь, что все будет хорошо и ты попадешь на концерт.

Докладываю: я попал на концерт!!! :chearleader:  :rainbow:  :chearleader:
:panic2: было офигенски

#321 2020-11-05 18:33:36

Анон

Re: Концертных задротов тред

А я боюсь идти на концерт. У меня в декабре. Если не отменят. Не знаю, то ли бороться со страхом ковида, то ли отложить любимого исполнителя до лучших времен.

#322 2020-11-05 19:09:49

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Не знаю, то ли бороться со страхом ковида, то ли отложить любимого исполнителя до лучших времен.

Меня уже так заебала жизнь без концертов, что срать мне на ваш ковид. Да пусть хоть сдохну, главное, что счастливым сдохну, всё лучше, чем влачить вот это унылое бесконцертное существование  :hanged:

#323 2020-12-14 00:08:44

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон, который на 9 странице треда рекал концерт Concord Orchestra, дай же расцеловать тебя в обе щеки!
Ты тогда так завлекательно написал про них, что я погуглил, не удержался и купил билеты. Но тут грянул локдаун. Концерт несколько раз переносили, и в итоге перенесли на декабрь, не знаю, каким чудом им разрешили его все-таки отыграть. Я сходил, и ты был прав, концерт был абсолютно охуенный! Ты был прав даже в той части про бабулек за 70, трясущих фиолетовым хаером под Металлику! Какие же они (оркестр) молодцы и такие зажигалочки, у нас зал завелся с первых же секунд! И даже несмотря на то, что у нас маленький концертный зал в области, шоу было очень здоровское - и светомузыка, и дым-машины, и звук был охуенный. Анонов кун сидел рядом со сложным лицом - анон как-то таскал его за тридевять земель от дома в ДС на концерт аноновой любимой группы, и после концерта Concord orchestra кун шел и никак не мог разохуеть от факта, что в ДС в клубе мы сидели в випе, и звук был настолько херовый, что ударные забивали собой все, а тут в провинциальном концертном зале мы сидели практически вплотную к сцене, и несмотря на то, что барабанщик лупил, как зверь, было слышно ВСЕХ, даже тихие флейты.
В общем, хочу присоединиться к реку - если есть возможность, и вы любите рок, метал и каверы, обязательно сходите. Concord orchestra офигенные.

Отредактировано (2020-12-14 00:09:00)

#324 2020-12-14 00:23:52

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Концерт несколько раз переносили, и в итоге перенесли на декабрь, не знаю, каким чудом им разрешили его все-таки отыграть.

Заебались переносить уже просто  ;D

#325 2021-08-14 01:11:54

Анон

Re: Концертных задротов тред

Тема по понятным причинам подзаглохла, но тут я, анончики, спешу делиться эмоциями по поводу (уже) вчерашнего концерта IC3PEAK. Попал практически случайно, вернее увидел за 2 дня рекламу об их концерте, а так уже истосковался по ощущениям, что прям захотелось сходить, тем более пара-тройка песен в плейлисте была. И вообще не пожалел! Какая энергетика, какой мега-голосище у Насти. Я прямо помолодел лет на 10.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума