Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-03 00:30:11

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Визуализация, доски желаний и т.п.

Трансерфинг реальности, фильм "Секрет", визуализация, доски желаний, и что там еще?
Срабатывало ли это у кого-нибудь? Пилите кулстори.

#2 2014-08-03 00:31:37

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

"Доска желаний" - это коллажики клеить? По-моему, там весь эффект в расслабоне в процессе поклейки.

#3 2014-08-03 00:41:13

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

"Доска желаний" - это коллажики клеить? По-моему, там весь эффект в расслабоне в процессе поклейки.

Ну, может быть, ещё немного в структуризации мыслей и выявлении приоритетов. Ну мне всегда казалось, что оно работает (если работает), за счет того, что человек, пока всё это ищет и клеит, сам немного разбирается, чего он хочет в первую очередь.

#4 2014-08-03 00:41:24

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Срабатывало. Не раз. Но не в том виде, в каком описывают. И, ясное дело, не за счет магии, а за счет психологии.

#5 2014-08-03 00:45:19

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

Ну, может быть, ещё немного в структуризации мыслей и выявлении приоритетов. Ну мне всегда казалось, что оно работает (если работает), за счет того, что человек, пока всё это ищет и клеит, сам немного разбирается, чего он хочет в первую очередь.

Ага. И это мотивирует - заработался, пришёл домой, жрёшь пельмени и думаешь: "Господи, нахрена я всё это делаю?" Посмотришь на коллажик, вспомнишь, как сильно хочешь сбычи мечт, и находишь ещё сил попахать маленько.

#6 2014-08-03 00:58:33

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

у вождя и гарридихи.

#7 2014-08-03 01:47:37

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

шта?

#8 2014-08-03 08:15:48

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Гаррида за эти коллажеге, помнится, по 1000 рублей брало... Ну, за компоновку коллажегов под евойным присмотром.

#9 2014-08-03 08:21:32

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

Гаррида за эти коллажеге, помнится, по 1000 рублей брало...

*с восхищением* И что, находились те, кто за это платили? Бывают же люди  :yeah:

#10 2014-08-03 08:28:02

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

помнится, Сектанта очень восхищалась этой идеей... хомячеллы тоже активно подтянулись на призыв нести бабло свежевысранному "психологу"

#11 2014-08-03 08:42:17

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

И что, находились те, кто за это платили? Бывают же люди 

Почему в прошедшем времени? И находятся. Даже постоянные клиенты есть. Когда срок действия одного коллажа истекает, Гаррида объявляет новый набор в группы.
) Даже что-то там они анализируют. Наверное, какие картинки действеннее - вырезанные из Космо или Вога. )
И народ доволен, счастлив и благодарен Гариде, потому что никто так не умеет руководить и вдохновлять на вырезание и наклеивание картинок, как она.
Люди готовы платить за полную хрень, если их гладить в правильном направлении. Просто надо быть достаточно бессовестным, чтобы этим пользоваться. )

#12 2014-08-03 09:46:16

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

думаю рабатывает, если клеить именно свои желания, а не реализованные за счет других
например: мама на прошлый год клеила для себя денег, путешествие, свадебный торт и ключи от машины. свадебный торт и ключи - это чтоб у меня было.
ее желание сбылись - были деньги на путешествия
у меня соответственно ни свадьбы ни машины потому что это не мои желания.

#13 2014-08-03 09:50:23

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

думаю рабатывает, если клеить именно свои желания, а не реализованные за счет других

Это срабатывает, если желать чего-то воплотимого - во-первых, и прилагать усилия к осуществлению, например, откладывать на путешествия, или охотно браться за какую-то работу, чтобы заработать денег на реализацию мечты. То есть - все вполне банально.
Если клеить картинки с виллой у моря и мраморным бассейном, будучи младшей помощницей по клинингу в заводской столовой в Нижних Фиговищах, то никакая вилла с неба все равно не свалится. )
Имхо, конечно. Может, если клеить картинки по методе Гарридо, именно виллы с неба сыпаться начинают, кто знает? )

#14 2014-08-03 10:24:31

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

Это срабатывает, если желать чего-то воплотимого

это тогда не желание, а цель.

Анон пишет:

то никакая вилла с неба все равно не свалится. )

нахуй тогда жить и мечтать.
ты путаешь цели и мечты. я мечтаю встретить свою любовь, чтоб искры из глаз, химия и дрожание ног. а все остальное у меня есть. и чо, я по твоему должна мечтать только о материальном, которое я смогу достичь?

и вообще ты достал, чето куда не загляну везде ты как понос со своим мнением.

#15 2014-08-03 10:30:12

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

Может, если клеить картинки по методе Гарридо, именно виллы с неба сыпаться начинают, кто знает? )

Нет)) Я читал отзывы тех, кто к Гарриде ходил. Так там было, что вот виллы и рай на земле пока не сбылись, но зато я купил ботинки своей мечты! Прямо как хотел! О, волшебная карта желаний!
Анон поржал. Зачем в этой цепочке карта желаний? Это совершенно лишний элемент. И без карт можно купить отличные ботинки, случайно встретив их в магазине. Главное просто обращать внимание на магазины с ботинками (или тем, что тебе нужно). А уж если сэкономить от тыщи до трех (за индивидуальную работу - три!), присовокупив их к стоимости ботинок, а не отдавая Гарриде, то можно купить и еще круче! Прям уу, какие ботинки!

То же самое и с магуйскими магуйствами. Типа, мы поколдовали и устроились на работу. А анон не колдовал, и все равно устроился, так зачем лишние телодвижения?) Разве что ради удовольствия от процесса, но это отдельно от цепочки причина-следствие.

#16 2014-08-03 10:34:13

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

ты путаешь цели и мечты. я мечтаю встретить свою любовь, чтоб искры из глаз, химия и дрожание ног. а все остальное у меня есть. и чо, я по твоему должна мечтать только о материальном, которое я смогу достичь?

Какой частью тела ты читаешь, интересно?
Мне в принципе параллельно, о чем ты мечтаешь и мечтаешь ли вообще, так что фантазируй хоть о единорогах-дефлораторах, мне все равно. ) Желания взамужа - самая классическая женская мечта.

Анон пишет:

нахуй тогда жить и мечтать.

Ну, не мечтай тогда о сваливающихся небесных виллах. Свалится - пришибет еще ненароком. )

Анон пишет:

это тогда не желание, а цель.

Между нами - эти вот веселые картинки, наклеенные на ватман - это и есть способ превратить желание в цель. Потому что иначе желания будут, как у Галуасты - о пришествии ласкового мертвого математика.

Анон пишет:

и вообще ты достал, чето куда не загляну везде ты как понос со своим мнением.

Закрой глаза, отдохни. ) Можно подумать, все остальные тут не со своими мнениями, угу. ) Ты смешной, анон.

#17 2014-08-03 11:19:11

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

ты еще и хамло подзаборное. масяня, вычисляешь на раз-два. сними личину катце все равно все уже поняли кто ты, только жалко смотришься.

#18 2014-08-03 11:22:13

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон, уйди в прохладное место, остуди пылающие части тела. )) Будет и муж, и свадьба, и вилла с неба - все будет хорошо. )

#19 2014-08-03 11:23:51

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

что, масянь, жопка то заполыхала. это ты уходи, шампусику там попей как обычно. твои высеры уже всех достали еще в теме вождя

#20 2014-08-03 11:26:46

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

У меня есть карта желаний, сделала без всяких Гаррид, только фотошоп и никакого мошенничества.
Могу сказать что реально помогает, хотя мб это просто концентрирует тебя на твоих желаниях. Цифровая версия удобнее - можно не светить этой штукой, если не один живёшь, а поставить себе тихо на обои компа или телефона, да и в случае если что-то неактуально - менять легче и проще.

#21 2014-08-03 11:31:09

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Мне вот интересно, а нытье как-то помогает исполнению желаний? А то я тут половину лета ныл-ныл попутно работая, а желание взялось и исполнилось. :lol:

#22 2014-08-03 11:33:30

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

что, масянь, жопка то заполыхала.

Ты не ушел в прохладное место, как я вижу. ) А зря. Не бережешь ты себя, анон. ) Ведь испепелишься на ровном месте. )

Анон пишет:

шампусику там попей как обычно.

А я обычно пью шампусик?

Анон пишет:

твои высеры уже всех достали еще в теме вождя

Анон, солнце ты мое, ты сначала разберись, с кем ты хочешь сраться, а потом уже и истекай говнами, ладно? Не все аноны - один человек, даже не все Катци - один и тот же человек, особенно если ники разные и аватарки. Будь внимательнее, родной. ) Или у тебя вообще к Катцам что-то личное? Неужели они с твоей карты желаний жениха отклеили и разрушили усе твое светлое будущее? ))

Вот тебе жаних, считай, он теперь есть в твоей астральной карте желаний и скоро явится к тебе с виллой и бассейном в рюкзаке. Теперь норм, успокоился? )

Скрытый текст

#23 2014-08-03 11:34:28

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

Мне вот интересно, а нытье как-то помогает исполнению желаний?

Ну у меня так недавно было. :evil:  Правда, я ныла вслух, и нытье предназначалось человеку, от которого все зависело.  :lol: Но справедливости ради надо сказать, что меня чуть не прибили потом за это нытье.

#24 2014-08-03 11:34:32

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

А то я тут половину лета ныл-ныл попутно работая, а желание взялось и исполнилось.

Видимо, качественным нытьем можно заебать даже мироздание.))

#25 2014-08-03 11:40:55

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

@Катце, тебя перепутали с Katze что ли?))))

У меня бывает, что сбывается по мелочи. Недавно, понадобилось срочно несколько тысяч, я думала-думала, потом нашла собственную заначку как раз на эту сумму. Еще что-то сбывалось, мелочевка какая-то совсем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума