Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2022-03-24 15:58:00

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Бля, как же я ненавижу срачи про СССР  :fury:

- бесполезные
- никакого, блядь, смысла не имеющие
- БЕСКОНЕЧНЫЕ

Вот абсолютно похуй сейчас, добро совок или зло. Совок умер и разложился на плесень и липовый мёд. Щас другие проблемы, причём охуенных масштабов.

Но нет, надо обсасывать без конца. Чума на оба ваших чума.

#127 2022-12-24 01:33:20

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

У меня вопрос, по какой логике сообщение #62138 на странице -https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1862&p=2486 это доеб до заебашки, если я как раз и отвечаю анону, начавшему доебываться до заебашки, и начало всего жтого идет отсюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1862&p=2485 с сообщения 62122, и как раз к нему доебался анон, которому я отвечал? Даже из контекста видно, что сообщение, на которое я отвечаю, не первое в ветке, оно само по себе не имеет очевидного смысла, где и о ком идет речь.

:sadcat:

Скрытый текст

#128 2023-05-01 21:08:57

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Я в год выхода читал, чтобы критиковать предметно, и абсолютно ничего оттуда не помню, ни удачных ходов, ни угарных мемов, ни жопоподжигающей херни вроде делёжки Сибири Китаем в "Мифах мегаполиса", ни рандомного втф вроде трёх яиц у дроу в "Отыгрывать эльфа непросто". Просто мужики боятся за свою жопу 300 страниц подряд.

#129 2023-05-29 20:46:35

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Представляю себе.
Аноны: пациент сказал, что можно есть людей! Модеры, это годится для шапки?
Модеры: Годится, несите пруфы
Аноны вносят цитату пациента с фразой «есть немало людей, которым можно…»
Модеры: не годится
Аноны: А вы сказали, что годится! Это все потому что пациент - бывший модер!!

#130 2023-07-15 13:43:29

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понял, а кто что спер? У кого?

У анона сперли надежду, что однажды на холиварке сам собой возникнет тред "отталкиваемся от дна", где анон сможет обсуждать, как начинать уборку в контексте сочетания АД и настойки из подорожника.

Потому что другой анон создал тред "отталкиваемся от дна", но ему там ни АД, ни подорожники не нужны.

The Драма.

#131 2023-11-06 23:39:57

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:
Анон пишет:

Не думал, что напишу в этот тред, но: как же унылы стали шоэноаноны. На каждый инфоповод две страницы припева:
- Неужели она действительно считает, что она особенная и не создана для работы?
- Да, анон, она действительно считает, что она особенная и не создана для работы.

Греческий хор:
Она! Она! Для работы не создана!

#132 2023-11-06 23:56:03

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Больше всего я ценю анонов за то, что они воспитывают у меня силу воли.
Вот заходишь ты в тред (любой, никакой конкретики в данном случае), а там мыши разъебаны до пупа, ровный слой оторванных хуев среди ошметков панамок, а в кровавое месиво медленно падают гусиные перья. И ты смотришь и понимаешь, что ну да, минимум одна сторона безнадежна и вот-вот начнет ебать гусей, только мыши издохнут, а вот вторая вроде бы ничего, и ты даже с ней местами согласен, только глаза больно красные и пена у рта, но это их довели, может, и вот если я сейчас напишу здравый комментарий, то это поможет... А потом понимаешь, что нет, там уже ничего не поможет, в лучшем случае, твой коммент не заметят, в худшем - ты будешь объявлен зачинщиком срача и спецом для тебя приведут свинью. Так что ты разворачиваешься и уходишь, хотя горит и бьешь себя по рукам.
Заебали невозможно, зато сила воли!

#133 2023-12-23 22:18:12

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Проблематик в моём понимании очередная "сборная всего", только полуприподзакрытая, потому что с точки зрения твитора можно угнестись обо что угодно и в эту игру не выиграть. Поэтому ждать скуфов в чулочках, коней в подгузниках и ЖКТ нет никакого смысла. Ну разве что какой-то Китаец№2 выебет Китайца№1, и весь китаефандом превратится в стаю огнесручих фениксов, ведь всем известно, что должно быть наоборот.
Если кто-то реально хотел бы ТАКОГО, то надо сборную а-ля Дегенеративный Контент Дом Культуры, куда придут все люди культуры со всего бывшего дайри и вывалят все свои кинки, которые постеснялись бы нести в более цивильные команды или кого уже попёрли с этими кинками из цивильных команд.

#134 2024-01-16 22:15:22

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:
Анон пишет:

холиварочный отряд самоубийц

Сначала они ебутся на рельсах, потом на их могилах ебутся другие аноны. Философский артхаус такой.

#135 2024-02-16 23:04:47

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

чтобы сэкономить всем время: срач о дедлайнерах, выжимка

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума