Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-09-01 09:06:49

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Есть разные аноны. Есть, конечно, адекватные. Есть душные, есть агрессивные, есть агрессивно тупые, есть мышеебы, а есть вообще доебывающиеся аж до мышиных эмбрионов и каждой пропущенной запятой, со статистикой ошибок на тысячу печатных знаков (с подытоживанием того, какой сабж тупой и хуевый) под компьютерной мышкой, есть сроднившиеся с сабжем серуны, которые так долго читали тред, что развилось недержание и срут они теперь по инерции (тред Шоэн, смотрю на тебя). Есть раковые аноны, есть тупые аноны, есть аноны, ракующие по тупости. И ни один из этих анонов не заебал меня так сильно, как Он.
Это Особый анон*. Я даже верю, что большую часть времени анон адекватен, а пиздец прорывается раз в неопределенное время. Но как только пиздец прорывается, тред, которому не повезло на этот раз, можно закрывать; этот анон всенепременно использует весь свой словарный запас, чтобы выразить, насколько сильно у него горит, сукападла, насколько сильно он ненавидит сабжа, мразьсукатварь, как сильно он любил ту кашу, уебищепоганое, в которую сабж срет ему каждое утро на протяжении пятнадцати лет, блядинатупорылаясдохни!!1, и вот теперь-то у анона наконец появился единственный в жизни шанс отвести душу на этом недостойном для существования предмете обсуждения. Анон будет гореть три дня и три ночи, анон будет крыть всех несогласных или просто охуевших с такого фонтана эмоций, как будто эти другие аноны мешают ему закрывать ипотеку, злобно хохоча, анон будет накручивать себя, и накручивать, и накручивать, поддерживая градус горения. Пока не придет модер и не скажет "да вы охуели" и не забанит того анона, к сожалению, не навсегда.
Как же сильно меня заебал этот анон*. Если ты узнал в нем себя - научись отходить от девайса, с которого сидишь на холиварке, и остужать жопу. Очень тебя прошу, очнись, блядь.

#77 2020-09-02 01:52:51

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Потому что по логике русского языка там должно быть устаревшее "оне". Барыня небинарны. Оне так чувствуют.  Звучит же?  =D

Анон пишет:

Барыня-небинарыня.

#78 2020-09-08 23:30:31

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Просто ною немного о работе и о том, как мне, переворачивателю пингвинов, выдали задачу на переворачивание тюленей. Это похоже на пингвинов, но тяжелее и получается хуже. И вот мне завтра предъявлять начальству своих тюленей, а они все кривые, косые, разложены не по линеечке и совсем не презентабельные. И я их еще недоперевернул даже, сижу вот, ною, лезу на стену, мечтаю о пингвинах и где-то между этим переворачиваю уже как попало лишь бы успеть. Сраные тюлени. Сраное начальство, для которого тюлени и пингвины одинаковые. Сраный я, что вечность ныл, прежде чем начать вертеть, и все еще ною.
Леплю походя тюленям банты на бошки, ласты и жопы, может, хоть это спасет.
:wall:

#79 2020-09-21 05:55:50

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:
Анон пишет:

А теперь представь этот штамп, но с неироничным сравнением с неуклюжими котами

"Вася по-кошачьи потянулся в постели. С прикроватной тумбочки свалились лампа, телефон и тюбик смазки".
"С кошачьей грацией Вася спрыгнул с кровати и его стошнило на ковёр".

Слушай, мне нравится, каквжызне получилось))

#80 2020-10-16 07:07:51

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Это называется не указал на ляп, а пробовал доебаться, но даже достать до мыши хуем не смог.

#81 2020-10-20 12:39:43

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Ловко упаковал свой разъеб в похвалы, но нас ему не провести.

#82 2020-10-27 13:28:06

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Еще на 11к слов у автора 92 многоточия и один хуй.
Держу в курсе!

В смысле, я заметил, что у многих авторов в номинации есть тенденция чередовать красивости про закаты цвета кровавой вишни с ебуче-внезапным матом
Выглядит как-то так:
Хорошо по воде брести
Через тихий летний ручей
Хуй, говно, муравей

Потому что они крутые паланики и пишут про крутых персонажей в крутом сеттинге, пнятненько? Если в словах автора много раз не употребить слово пиздец и блядский, то как читатели поймут, что вокруг пиздец, а не жук лапкой потрогал?

Так вот, я триггернулся на хуй и подумал, что этого автора тоже атаковала копролалия и щас как обычно начнется Дорогой Мартин Алексеевич, но нет. Посреди лепестков и деревьев у него раскиданы сучки, хрени и херы, но хуй на текст один, как хуй во лбу, стоит надгробьем над могилой.
Почему так?.. Это автор-чан добе?.. Или автор теме?.. Воистину загадочно...

#83 2020-11-13 13:20:40

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Ну да, конечно, проговорим очевидные термины, как будто их никто не знает.
Хорошо, не был Автором с большой буквы, если вам так будет понятнее, что речь идет о градации уровня писательского мастерства.

#84 2021-01-12 04:37:24

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Вообще заебали возводить сейфспейс вокруг дроча. Особенно вокруг дроча на всякую срань. Если заблудиться в глухой тайге, достаточно крикнуть "бесит дроч на насилие" - мигом из-под каждого кедра вылезет по анону с "не кинкшеймь, кинкшеймить плохо, пнятненько".

#85 2021-01-12 05:18:44

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:
Анон пишет:

Удивляет нездоровая тяга некоторых анонов к пронзательству. Из-за их фиксации на некоторых персонажах холиварки уже не знаешь что и как написать, чтоб в тебе этих граждан пронзать не начали. Ну дурдом же  :facepalm:

Такая фигня во всех давно сложившихся тредах, ты приходишь, пишешь что то нейтральное и тут на тебя налетает стая анонов из добровольного отряда местных фанатов кгб, которая вмиг пронзает в тебе грязного вбрасывателя разжигателя, даже если ты сам о себе такого не знал. Ведь это для тебя фраза "смотрели жопку сталина по телевизору?" нейтральная, а у них годами идет срач на эту тему и в любом намеке на ее приближение они достают свой пронзатель и как Анка пулеметчица ебашат по тебе оскорблениями, чтоб ты свалил нахуй из треда и забыл туда дорогу.
И проблема тут в том, что они настолько давно в этом варятся, что для них уже не важно что анон пишет, потому что они не с аноном разговаривают, а со своей картинкой в голове, по которой в треде сидят только они и враги.

#86 2021-01-17 14:00:18

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Да, анон! Сейчас нагонял тред и охуевал от этого, сплошные конь, стул, двадцать восемь, анонам прям нормально цитировать что-то вроде "Сегодня понедельник" и орать в ответ, какая сволочь считает зиму колбасой.
Но не оторваться, это да

#87 2021-02-23 14:12:28

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Вот эти городские сумасшедшие в фандомах, которые ходят, дергают людей за рукав и ноют: пачиму вы шипперите, обоснуя же нет, вы их просто сводите ради дроча - они на какой ответ рассчитывают? Да, ради дроча, а ты здесь ради чего? ради спасения мира, что ли?

#88 2021-04-07 10:04:41

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Неоригинален буду. Заебали китайцекорейцегеншинаноны всем скопом. Это какая-то многоглавая гидра, которая везде, блядь, просто везде, ползет и орет как Чацкий из Готэма, преподающий в Хогвартсе

#89 2021-04-21 16:42:10

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Одним прекрасным утром Ло бинхэ сообщают

кроссовер, хоррор

#90 2021-04-30 18:15:54

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

анон: о, тред Додо оживился, надо проверить, что там, раньше бывало весело.
тред Додо: в фичке что-то недостоверно, и чтобы проверить я смазал бутылку вазелином и сунул себе в пизду.
анон: ну нахер.avi

#91 2021-05-17 12:06:57

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Заебал один штамп, который, сука, везде!
Итак, вы - бездетная пара, которая очень хочет дитачек. Вы нашли ребенка в лесу, в волчьем логове, он ел сырое мясо и лизался. Или нашли его на заброшенном заводе, у него на жопе был QR-код и татуировка "Собственность корпорации Амбрелла". Или на ваш сарай ебанулся космический корабль, в нем был младенец и записка "он любит кашу и мультики про зверей". Или у вас на пороге (или в том же сарае) в зимнюю ночь померла роженица, рогатая, остроухая или покрытая шерстью.
Опустим вопрос, почему вы ищете детей в лесу, сарае и на заброшенном заводе, а не в приюте. Но вы решили, что бог послал вам дитачку и надо растить его в любви и заботе и иногда брить, чтобы соседи не перепутали его с вашей собакой.
Итак, дите растет, пугает соседскую бешеную псину так, что ее пятый раз на неделе с елки снимают, говорит с котом, бегает со скоростью донского рысака, читает Дедушке Морозу стишок на древнеиранском, мысли и судьбу и вчера сломало сарай, потому что вы не пустили его на дискотеку. Еще вы все же приучили его бриться каждое полнолуние и подпиливать рога.
Естественно, дитё задаётся вопросом - а что блядь со мной не так? Мама, папа, почему другие дети не умеют сигать через трёхметровый забор школы, заставлять воробьев петь акапелла и решать задачи по теории групп? Мама, папа, в школе говорят, что я ебаный пришелец и надо меня людям в черном сдать. Мама, папа, я что, приемный?
И... Нет. Вы не рассказываете дитачке, где его нашли и как. Вы не показываете ему корабль, не везете на место брошенного завода и не отдаете рога матери. Вы отводите глаза, мямлите что-то вроде "да с чего ты взял, ты вылитый папа, а глаза мамины, и вообще какой приемный, вон собака подтвердит". Параллельно вы стыдите дитачку за рога, воробьев и соседскую собаку, и за то, что он ее снял с макушки елки тоже. И говорите, что он асобиный, но в чем, хуй знает, или лучше пили рога.
Естественно, охуевшая от таких противоречий и закидонов дитачка рано или поздно дает ебу и по законам жанра узнает, кто она такая. Ловит ахуй, кризис личномти, смертельно на горе-родителей обижается и идёт вразнос.
Заебало!

#92 2021-05-29 13:43:39

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

▲Скрытый текст
можно ау где Самолет хотел героику и приключения, но трафик велел писать нцу по типу "очень красивая гг подвергается издевательствам (три страницы папапа) своего шицзуня, потом своих шисюнов (еще три страницы папапа)" потом трафик самолету делают воспылавшие хейтерши и "гг сбегает из секты, попадается бродячим культиваторам-близнецам (шесть страниц)". К Самолету на подрочить стекаются всякие интернет сомцы "гг предают, продают демоническим культиваторам (папапа на все поля), та пробуждает демоническую кровь, пытается сбежать и попадает в Бездну (тентакли! много тентаклей!) выбирается из нее и тогда Мобей..."  тут ШЦЦ говорит что "мобей бы никогда" делает любимку геем для успешного резиста к очарованию гг и совершает вотэтоповорт вроде переданного ГГ самоучебника по боевому снусну, фемЛБХ выдыхает и начинает мстю (много папапа с гуро и прочими развлечениями).

ШЮ попадает в самое начало, получает задачу перевести многостраничные потрахушки в задуманную героику, хуеет от размаха, шлет лучи говна Самолету и пытается по мере сил отгонять мужиков от бедной девочки. Успешно, но при этом он не замечает что та уже всю камасутру не просто выучила а свой кавер написала, а Учитель все никак не соблазняется!

#93 2021-06-06 14:50:49

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Заебали, черти! В треде глупых вопросов какая-то наркомания про красоту, наверное, в пару к крику души замученного тычками в толщину анона из жиростраданий — но там хоть смотрится уместно, хотя и вызывает оторопь.
А в глупых вопросах у нас мега-файт между "красота в глазах смотрящего" и "красота — тоже привилегия, обычные=дурнушки".
Что, кому-то пичот, что именно ему не видать странных социальных бонусов типа лишнего сиропа в кофе только за то, что он красивый? (Шта вообще, сироп, бля)
Щас они перешли к тому, можно ли быть красивым и не знать, да блять, на потолке спать нельзя, а остальное менее нельзя, полное ощущение, что солнечные пиздадуи встретили рептилоидов, и пошла жара!
Ааааааа.
Может, там и есть какие-то дельные мысли, но как же они теряются за потоком этого всего, а.

#94 2021-06-16 17:22:17

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Восхитительная незамутненность  :lol:
- Я к вам в бордель не хожу, сру в ладошку, бросаю в окошко, вдруг, пока отмывают, расскажут, как лечить сифилис и понос.
- А нахуя? Почему ты не можешь спросить?
- А вдруг узнают, что я, уважаемый человек и тысячник на фикбуке, хожу в ваш бордель?! А я сюда не хожу!
- Так ты уже здесь?
- Нет! Я только за хлебушком зашел!

#95 2021-06-17 14:06:37

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Отличные цитаты носишь, анон!

#96 2021-06-19 05:25:17

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

После унылого говна, которое Дася продуцировала последний год, появилась надежда на атмосферность и дроч... развернулась и ушла, хлопнув дверью. Тупая истеричная сучка, нисхуя паскудный сомец, внизапные сопли со страдашками с обеих сторон, любоффка но не оч, встретились две твари - некому вообще сострадать, сучка то скулит, то повелевает, сомец то мегаальфач, то невнятная мямля. Невнятно сейчас написано, да, всё в кашу? Так вот - изложение в фанфике на порядок ХУЖЕ!!! Весь анал-карнавал с полной сменой характера может, сука, произойти в течение абзаца. Как всегда, блядь, посреди картонного нихуя плавают головы от пластиковых пупсов и периодически выкрикивают рандомные фразы. За кадром кто-то кого-то жёстко ебёт, пытает, убивает, любит но нахуй пошёл, принеси какаву, унеси Серёжу, тварь ли я дрожащая или шуга-дэдди, пасхалОчка, о, пора поебаться перед очередной истерикой. И после. И вместо.
Фублядь, фунахуй.

#97 2021-06-23 17:15:49

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:
Анон пишет:

Я часто видел такую риторику у сетевых мошенников или тех, кто их оправдывал

Я слышал, сетевые мошенники, когда срут, снимают штаны, не будь как они!

#98 2021-06-26 08:47:55

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Понимаешь, анончик, ГП - он как СПН, только хуже. Если в СПН бывали абсолютно все кинки, даже такие, о которых помыслить не могли даже японские производители хентая, то в ГП была любая хуйня. Неважно, какого всратого, нелогичного, ломающего канон и вызывающего одновременно фейспалм, полет на Луну и желание сделать себе лоботомию вилкой монстра не породило бы фандомное сообщество, это уже было в ГП. И заебало всех.

#99 2021-06-28 15:24:15

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Если персонаж проявляет больше эмоций, чем ланьская стена правил, его запишут в боттомы, так это работает. ЦЧ эмоциональный@кабзда ему в фандоме

#100 2021-07-06 16:42:11

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Спонсор поста - этот тред.

Анон пишет:
Анон пишет:

Согласна.
Тоже не понимаю, зачем. Но я вообще во многих срачах и хейтах  не понимаю - они для того, чтобы что?

Анончик, ты прямо как новенький в фандоме.
Если ты не новенький – то прости, мой анонимный друг, жму лапу, ты классно сохранился!
Если ты новенький – иди на ручки и я расскажу тебе, как оно будет!

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума