Холиварофорум

Волшебная полянка сказочных единорогов. Любите и уважайте друг друга!

Вы не вошли.

Объявление

Хватит ходить на Холиварку пьяными!

Запись на Тайного Санту 2021 официально началась! Спешите присоединиться! (или не спешите, времени много еще)

Внимание, нас разблокировали!
Если у вас блокировка по-прежнему работает, следует подождать несколько дней, некоторые провайдеры могут вернуть доступ не сразу.

#76 2020-09-01 09:06:49

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Есть разные аноны. Есть, конечно, адекватные. Есть душные, есть агрессивные, есть агрессивно тупые, есть мышеебы, а есть вообще доебывающиеся аж до мышиных эмбрионов и каждой пропущенной запятой, со статистикой ошибок на тысячу печатных знаков (с подытоживанием того, какой сабж тупой и хуевый) под компьютерной мышкой, есть сроднившиеся с сабжем серуны, которые так долго читали тред, что развилось недержание и срут они теперь по инерции (тред Шоэн, смотрю на тебя). Есть раковые аноны, есть тупые аноны, есть аноны, ракующие по тупости. И ни один из этих анонов не заебал меня так сильно, как Он.
Это Особый анон*. Я даже верю, что большую часть времени анон адекватен, а пиздец прорывается раз в неопределенное время. Но как только пиздец прорывается, тред, которому не повезло на этот раз, можно закрывать; этот анон всенепременно использует весь свой словарный запас, чтобы выразить, насколько сильно у него горит, сукападла, насколько сильно он ненавидит сабжа, мразьсукатварь, как сильно он любил ту кашу, уебищепоганое, в которую сабж срет ему каждое утро на протяжении пятнадцати лет, блядинатупорылаясдохни!!1, и вот теперь-то у анона наконец появился единственный в жизни шанс отвести душу на этом недостойном для существования предмете обсуждения. Анон будет гореть три дня и три ночи, анон будет крыть всех несогласных или просто охуевших с такого фонтана эмоций, как будто эти другие аноны мешают ему закрывать ипотеку, злобно хохоча, анон будет накручивать себя, и накручивать, и накручивать, поддерживая градус горения. Пока не придет модер и не скажет "да вы охуели" и не забанит того анона, к сожалению, не навсегда.
Как же сильно меня заебал этот анон*. Если ты узнал в нем себя - научись отходить от девайса, с которого сидишь на холиварке, и остужать жопу. Очень тебя прошу, очнись, блядь.

#77 2020-09-02 01:52:51

Анон

Анон пишет:

Потому что по логике русского языка там должно быть устаревшее "оне". Барыня небинарны. Оне так чувствуют.  Звучит же?  =D

Анон пишет:

Барыня-небинарыня.

#78 2020-09-08 23:30:31

Анон

Анон пишет:

Просто ною немного о работе и о том, как мне, переворачивателю пингвинов, выдали задачу на переворачивание тюленей. Это похоже на пингвинов, но тяжелее и получается хуже. И вот мне завтра предъявлять начальству своих тюленей, а они все кривые, косые, разложены не по линеечке и совсем не презентабельные. И я их еще недоперевернул даже, сижу вот, ною, лезу на стену, мечтаю о пингвинах и где-то между этим переворачиваю уже как попало лишь бы успеть. Сраные тюлени. Сраное начальство, для которого тюлени и пингвины одинаковые. Сраный я, что вечность ныл, прежде чем начать вертеть, и все еще ною.
Леплю походя тюленям банты на бошки, ласты и жопы, может, хоть это спасет.
:wall:

#79 2020-09-21 05:55:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А теперь представь этот штамп, но с неироничным сравнением с неуклюжими котами

"Вася по-кошачьи потянулся в постели. С прикроватной тумбочки свалились лампа, телефон и тюбик смазки".
"С кошачьей грацией Вася спрыгнул с кровати и его стошнило на ковёр".

Слушай, мне нравится, каквжызне получилось))

#80 2020-10-16 07:07:51

Анон

Анон пишет:

Это называется не указал на ляп, а пробовал доебаться, но даже достать до мыши хуем не смог.

#81 2020-10-20 12:39:43

Анон

Анон пишет:

Ловко упаковал свой разъеб в похвалы, но нас ему не провести.

#82 2020-10-27 13:28:06

Анон

Анон пишет:

Еще на 11к слов у автора 92 многоточия и один хуй.
Держу в курсе!

В смысле, я заметил, что у многих авторов в номинации есть тенденция чередовать красивости про закаты цвета кровавой вишни с ебуче-внезапным матом
Выглядит как-то так:
Хорошо по воде брести
Через тихий летний ручей
Хуй, говно, муравей

Потому что они крутые паланики и пишут про крутых персонажей в крутом сеттинге, пнятненько? Если в словах автора много раз не употребить слово пиздец и блядский, то как читатели поймут, что вокруг пиздец, а не жук лапкой потрогал?

Так вот, я триггернулся на хуй и подумал, что этого автора тоже атаковала копролалия и щас как обычно начнется Дорогой Мартин Алексеевич, но нет. Посреди лепестков и деревьев у него раскиданы сучки, хрени и херы, но хуй на текст один, как хуй во лбу, стоит надгробьем над могилой.
Почему так?.. Это автор-чан добе?.. Или автор теме?.. Воистину загадочно...

#83 2020-11-13 13:20:40

Анон

Анон пишет:

Ну да, конечно, проговорим очевидные термины, как будто их никто не знает.
Хорошо, не был Автором с большой буквы, если вам так будет понятнее, что речь идет о градации уровня писательского мастерства.

#84 2021-01-12 04:37:24

Анон

Анон пишет:

Вообще заебали возводить сейфспейс вокруг дроча. Особенно вокруг дроча на всякую срань. Если заблудиться в глухой тайге, достаточно крикнуть "бесит дроч на насилие" - мигом из-под каждого кедра вылезет по анону с "не кинкшеймь, кинкшеймить плохо, пнятненько".

#85 2021-01-12 05:18:44

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Удивляет нездоровая тяга некоторых анонов к пронзательству. Из-за их фиксации на некоторых персонажах холиварки уже не знаешь что и как написать, чтоб в тебе этих граждан пронзать не начали. Ну дурдом же  :facepalm:

Такая фигня во всех давно сложившихся тредах, ты приходишь, пишешь что то нейтральное и тут на тебя налетает стая анонов из добровольного отряда местных фанатов кгб, которая вмиг пронзает в тебе грязного вбрасывателя разжигателя, даже если ты сам о себе такого не знал. Ведь это для тебя фраза "смотрели жопку сталина по телевизору?" нейтральная, а у них годами идет срач на эту тему и в любом намеке на ее приближение они достают свой пронзатель и как Анка пулеметчица ебашат по тебе оскорблениями, чтоб ты свалил нахуй из треда и забыл туда дорогу.
И проблема тут в том, что они настолько давно в этом варятся, что для них уже не важно что анон пишет, потому что они не с аноном разговаривают, а со своей картинкой в голове, по которой в треде сидят только они и враги.

#86 2021-01-17 14:00:18

Анон

Анон пишет:

Да, анон! Сейчас нагонял тред и охуевал от этого, сплошные конь, стул, двадцать восемь, анонам прям нормально цитировать что-то вроде "Сегодня понедельник" и орать в ответ, какая сволочь считает зиму колбасой.
Но не оторваться, это да

#87 2021-02-23 14:12:28

Анон

Анон пишет:

Вот эти городские сумасшедшие в фандомах, которые ходят, дергают людей за рукав и ноют: пачиму вы шипперите, обоснуя же нет, вы их просто сводите ради дроча - они на какой ответ рассчитывают? Да, ради дроча, а ты здесь ради чего? ради спасения мира, что ли?

#88 2021-04-07 10:04:41

Анон

Анон пишет:

Неоригинален буду. Заебали китайцекорейцегеншинаноны всем скопом. Это какая-то многоглавая гидра, которая везде, блядь, просто везде, ползет и орет как Чацкий из Готэма, преподающий в Хогвартсе

#89 2021-04-21 16:42:10

Анон

Анон пишет:

Одним прекрасным утром Ло бинхэ сообщают

кроссовер, хоррор

что его прекрасный гарем будет оптимизирован до новой, лучшей версии. На попытки возразить что ему нравится старая версия всем плевать.
На следующий день дворец рушится. А потом восстанавливается, но.
- при попытке открыть дверь на тебя рушится вся стена
- все члены гарема омолаживаются до своих 10 летних версий. Потом возвращаются в прежнее состояние. Иногда с амнезией. В любой момент времени по нескольку раз на дню. Ло Бинхэ подавляет желание молиться.
- Дверь в гарем иногда ведет в Бездну, сортир, восставший из пепла Цанцюн и спальню Мобея.
- В гарем ведет дверь в библиотеку. Но только если до этого ты пробрался на нужный этаж через окно.
- С подвала с Шэнь Цинцю отвалились замки и стража.
- При попытке зайти в подвал у ШЦ отрастают руки
- При попытке выйти исчезает дверь.
- Ло Бинхэ выходит через стену и обнаруживает что в приемной полно кандидаток на гарем. Некоторые из них ПРЯМО СЕЙЧАС уже в нем, некоторые мертвы.
- Если лечь в постель с правой стороны, слева материализуется Юэ Циньюань, пьющий чай.
- Если лечь слева – рядом материализуется Девятихвостый Скунс-Броненосец из Бездны.
- Чтобы спать в кровати нужно зайти в мастерскую и спеть там джинглбелз трижды, а потом стукнуться головой об стену.
- В его гареме обнаруживаются чужие жены. Его жены обнаруживаются в чужих гаремах
- Жены в гареме меняют тела и пол.
- Обнаружив двух Лю Минянь Ло Бинхэ было обрадовался, но не тут-то было – в самый разгар действия они превратились в двух Лю Цинге. Ло Бинхэ впервые попытался зарезаться Синьмо.
- Обнаружил себя целым, невредимым и на совете Демонических лордов.
- Гарем выглядит как прежде, но его нельзя потрогать.
- Классический древнекитайский дизайн превращается в спальню Людовика в которую с вещами переехала Екатерина.
- Шэнь Цинцю зловеще воет в подвале, который принимается мигрировать по всей территории.
- У него отрастают конечности и Сю Я, иногда пара комплектов.
- В сокровищницу ходят как к себе домой абсолютно посторонние люди.
- Кто-то все еще шлет ему красоток.
- в любую обнаруженную щель с улюлюканьем лезут праведные заклинатели.
- Зарезаться Синьмо все еще не получается

#90 2021-04-30 18:15:54

Анон

Анон пишет:

анон: о, тред Додо оживился, надо проверить, что там, раньше бывало весело.
тред Додо: в фичке что-то недостоверно, и чтобы проверить я смазал бутылку вазелином и сунул себе в пизду.
анон: ну нахер.avi

#91 2021-05-17 12:06:57

Анон

Анон пишет:

Заебал один штамп, который, сука, везде!
Итак, вы - бездетная пара, которая очень хочет дитачек. Вы нашли ребенка в лесу, в волчьем логове, он ел сырое мясо и лизался. Или нашли его на заброшенном заводе, у него на жопе был QR-код и татуировка "Собственность корпорации Амбрелла". Или на ваш сарай ебанулся космический корабль, в нем был младенец и записка "он любит кашу и мультики про зверей". Или у вас на пороге (или в том же сарае) в зимнюю ночь померла роженица, рогатая, остроухая или покрытая шерстью.
Опустим вопрос, почему вы ищете детей в лесу, сарае и на заброшенном заводе, а не в приюте. Но вы решили, что бог послал вам дитачку и надо растить его в любви и заботе и иногда брить, чтобы соседи не перепутали его с вашей собакой.
Итак, дите растет, пугает соседскую бешеную псину так, что ее пятый раз на неделе с елки снимают, говорит с котом, бегает со скоростью донского рысака, читает Дедушке Морозу стишок на древнеиранском, мысли и судьбу и вчера сломало сарай, потому что вы не пустили его на дискотеку. Еще вы все же приучили его бриться каждое полнолуние и подпиливать рога.
Естественно, дитё задаётся вопросом - а что блядь со мной не так? Мама, папа, почему другие дети не умеют сигать через трёхметровый забор школы, заставлять воробьев петь акапелла и решать задачи по теории групп? Мама, папа, в школе говорят, что я ебаный пришелец и надо меня людям в черном сдать. Мама, папа, я что, приемный?
И... Нет. Вы не рассказываете дитачке, где его нашли и как. Вы не показываете ему корабль, не везете на место брошенного завода и не отдаете рога матери. Вы отводите глаза, мямлите что-то вроде "да с чего ты взял, ты вылитый папа, а глаза мамины, и вообще какой приемный, вон собака подтвердит". Параллельно вы стыдите дитачку за рога, воробьев и соседскую собаку, и за то, что он ее снял с макушки елки тоже. И говорите, что он асобиный, но в чем, хуй знает, или лучше пили рога.
Естественно, охуевшая от таких противоречий и закидонов дитачка рано или поздно дает ебу и по законам жанра узнает, кто она такая. Ловит ахуй, кризис личномти, смертельно на горе-родителей обижается и идёт вразнос.
Заебало!

#92 2021-05-29 13:43:39

Анон

Анон пишет:

▲Скрытый текст
можно ау где Самолет хотел героику и приключения, но трафик велел писать нцу по типу "очень красивая гг подвергается издевательствам (три страницы папапа) своего шицзуня, потом своих шисюнов (еще три страницы папапа)" потом трафик самолету делают воспылавшие хейтерши и "гг сбегает из секты, попадается бродячим культиваторам-близнецам (шесть страниц)". К Самолету на подрочить стекаются всякие интернет сомцы "гг предают, продают демоническим культиваторам (папапа на все поля), та пробуждает демоническую кровь, пытается сбежать и попадает в Бездну (тентакли! много тентаклей!) выбирается из нее и тогда Мобей..."  тут ШЦЦ говорит что "мобей бы никогда" делает любимку геем для успешного резиста к очарованию гг и совершает вотэтоповорт вроде переданного ГГ самоучебника по боевому снусну, фемЛБХ выдыхает и начинает мстю (много папапа с гуро и прочими развлечениями).

ШЮ попадает в самое начало, получает задачу перевести многостраничные потрахушки в задуманную героику, хуеет от размаха, шлет лучи говна Самолету и пытается по мере сил отгонять мужиков от бедной девочки. Успешно, но при этом он не замечает что та уже всю камасутру не просто выучила а свой кавер написала, а Учитель все никак не соблазняется!

#93 2021-06-06 14:50:49

Анон

Анон пишет:

Заебали, черти! В треде глупых вопросов какая-то наркомания про красоту, наверное, в пару к крику души замученного тычками в толщину анона из жиростраданий — но там хоть смотрится уместно, хотя и вызывает оторопь.
А в глупых вопросах у нас мега-файт между "красота в глазах смотрящего" и "красота — тоже привилегия, обычные=дурнушки".
Что, кому-то пичот, что именно ему не видать странных социальных бонусов типа лишнего сиропа в кофе только за то, что он красивый? (Шта вообще, сироп, бля)
Щас они перешли к тому, можно ли быть красивым и не знать, да блять, на потолке спать нельзя, а остальное менее нельзя, полное ощущение, что солнечные пиздадуи встретили рептилоидов, и пошла жара!
Ааааааа.
Может, там и есть какие-то дельные мысли, но как же они теряются за потоком этого всего, а.

#94 2021-06-16 17:22:17

Анон

Анон пишет:

Восхитительная незамутненность  :lol:
- Я к вам в бордель не хожу, сру в ладошку, бросаю в окошко, вдруг, пока отмывают, расскажут, как лечить сифилис и понос.
- А нахуя? Почему ты не можешь спросить?
- А вдруг узнают, что я, уважаемый человек и тысячник на фикбуке, хожу в ваш бордель?! А я сюда не хожу!
- Так ты уже здесь?
- Нет! Я только за хлебушком зашел!

#95 2021-06-17 14:06:37

Анон

Отличные цитаты носишь, анон!

#96 2021-06-19 05:25:17

Анон

Анон пишет:

После унылого говна, которое Дася продуцировала последний год, появилась надежда на атмосферность и дроч... развернулась и ушла, хлопнув дверью. Тупая истеричная сучка, нисхуя паскудный сомец, внизапные сопли со страдашками с обеих сторон, любоффка но не оч, встретились две твари - некому вообще сострадать, сучка то скулит, то повелевает, сомец то мегаальфач, то невнятная мямля. Невнятно сейчас написано, да, всё в кашу? Так вот - изложение в фанфике на порядок ХУЖЕ!!! Весь анал-карнавал с полной сменой характера может, сука, произойти в течение абзаца. Как всегда, блядь, посреди картонного нихуя плавают головы от пластиковых пупсов и периодически выкрикивают рандомные фразы. За кадром кто-то кого-то жёстко ебёт, пытает, убивает, любит но нахуй пошёл, принеси какаву, унеси Серёжу, тварь ли я дрожащая или шуга-дэдди, пасхалОчка, о, пора поебаться перед очередной истерикой. И после. И вместо.
Фублядь, фунахуй.

#97 2021-06-23 17:15:49

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я часто видел такую риторику у сетевых мошенников или тех, кто их оправдывал

Я слышал, сетевые мошенники, когда срут, снимают штаны, не будь как они!

#98 2021-06-26 08:47:55

Анон

Анон пишет:

Понимаешь, анончик, ГП - он как СПН, только хуже. Если в СПН бывали абсолютно все кинки, даже такие, о которых помыслить не могли даже японские производители хентая, то в ГП была любая хуйня. Неважно, какого всратого, нелогичного, ломающего канон и вызывающего одновременно фейспалм, полет на Луну и желание сделать себе лоботомию вилкой монстра не породило бы фандомное сообщество, это уже было в ГП. И заебало всех.

#99 2021-06-28 15:24:15

Анон

Анон пишет:

Если персонаж проявляет больше эмоций, чем ланьская стена правил, его запишут в боттомы, так это работает. ЦЧ эмоциональный@кабзда ему в фандоме

#100 2021-07-06 16:42:11

Анон

Спонсор поста - этот тред.

Анон пишет:
Анон пишет:

Согласна.
Тоже не понимаю, зачем. Но я вообще во многих срачах и хейтах  не понимаю - они для того, чтобы что?

Анончик, ты прямо как новенький в фандоме.
Если ты не новенький – то прости, мой анонимный друг, жму лапу, ты классно сохранился!
Если ты новенький – иди на ручки и я расскажу тебе, как оно будет!

Скрытый текст

Тебя ожидает масса охуительных и не очень историй.
    Ты прокачаешься в китайском и начнёшь узнавать отдельные иероглифы в постах китаеанонов.
Ты познаешь 50 оттенков синего – синий, как Лань Чжань, синий, как Жулань, синий как чувак, который выпил 10 литров Улыбки Императора.
Ты узнаешь, что прозрачная хуйня, которую герои называют вином – не белое чилийское, отнюдь.
Ты узнаешь разницу между картофелем и редисом и, заодно реально прокачаешься в агрокультуре ДК и в любом светском реаловом споре с шестилетним ребёнком, насмотревшимся мультов - докажешь, почему древние китайцы не ели пиццу, оперируя терминами «династия Мин», «династия Тан» и основными принципами даосизма.
Ты узнаешь, что Будда, Лао Цзы и Сунь Цзы – разные люди.
Ты познаешь глобальность разницы между словами «пытать» и «избивать».
Ты узнаешь рост всех героев новеллы до сантиметра и согласишься с тем, что между словами «невысокий» и «низкий» столько же разницы, что и между словами «неплохой» и «хороший».
Ты привыкнешь, что люди применяют слова «токсичный», «гендерное равенство», «вмешательство в личное пространство» одновременно со словами «клан» и перестанешь вздрагивать.
Ты перечитаешь новеллу цитатами в разных переводах и только крепче полюбишь своих любимок, и, хотя тебе вывалят тонны аргументов, порой бесспорных, ты только укрепишься в мыслях, что Яо пилил башни технологий уровня Илона Маска, НХС занимался программой пристройства бездомных котов, ЛЧ говорил без умолку и его устное творчество было просто присвоено Конфуцием, ВИ в те спорные 13 лет канонизировался и гулял где-то в райских кущах, а ЦЧ – главный позитивный и самый пострадавший Холмс Шер Лок.
Поскольку в ответ на это тебе будут вываливать уродливого карлика Яо, абьюзера-аутиста ЛЧ, кошкодава-убийцу НХС, психопата-предателя ВИ и садиста-убийцу ЦЧ – ты научишься нести своих героев в их крайних проявлениях геройства))) в профильные тредики. Которые ты да, скоро научишься различать между собой. После второго предупреждения за флуд в хейто-теме, ты станешь её просто опасливо обходить.
В дискуссиях про блядские ордена/кланы/мафиозные семьи у тебя будет два пути.
Или ты окончательно охуеешь от монархистских наклонностей отдельных анонов, в постах которых звучит «орден-превыше всего» на мотив «Правь, Британия, морями» и начнёшь проповедовать вечные ценности, что важнее всего доброта, справедливость и защита слабых. Тебе насуют хуёв в виде памяти предков, а ты ответишь, что предки бывают разные, показывая портреты ЦГШ и ЮЦЮ.
Но на этом пути ты, благополучный анон среднего достатка, с машиной, планами на тропическое море в сентябре и годовым абонементом в сетевой спортзал, внезапно прочувствуешь лозунг «мир хижинам – война дворцам» и поймёшь, почему среди богатой научной интеллигенции западного мира так много волонтёрских движений.
Хотя, возможно, ты пойдёшь по второму пути и станешь монархистом.
В любом случае, тебя научат, что чистота крови – дело хорошее, да только основатели орденов там особо продвинутые бродячие заклинатели, чувак с хорошей потенцией (судя по наследничку Гауншаню) и мясник – что никак не тянет на династию Валуа, сохранение чистоты крови в которой можно было бы обосновать хотя бы вшивым аргументом про наследственные способности к исцелению золотухи.
Почесав за ухом, припомнив, для чего заклинатели вообще тут собрались и теоретическую конечную цель их жизни (чтобы слова «конец» и «жизнь» не стояли в одном предложении), тебя посетит крамольное понимание, почему наследование в орденах анонов  беспокоит намного больше самих заклинателей.
Заодно ты научишься определять их возраст, как «юноша лет 40» и «старик лет 35-ти», в зависимости от того, говоришь ты о главных героях или об ЛЦЖ и ЦГШ.
Количество трупов ты тоже научишься округлять по принципу «от пятнадцати до тысячи».
Ты привыкнешь стрелять из двух рук т.е. сраться в трёх тредах одновременно.
Образование для этих целей лучше иметь психологическое – тогда ты сможешь интерпретировать глаза Ванцзи, дерево ВИ и складки на ханьфу ЦЧ по Фрейду, Юнгу, Фромму и своей коллеге, которой ты подсуетила дораму и вы неожиданно совпали в симпатиях.
Филологическое тоже хорошо – ты будешь выгодно смотреться в срачах и злить оппонентов.
Юридическое приветствуется – спецкурс по ораторскому исскуству, наконец-то, найдёт своё применение.
Иностранные языки – огромный актив. С английским ты обретёшь огромный массив фикла, тонкие дрожащие пальцы ВИ, нежного ЛЧ, плачущего по вечрам ЦЧ и дёргающийся глаз.
С китайским тебя будут носить на руках.
Другое образование тоже не беда – после года срачей ты сможешь претендовать на все эти дипломы совершенно бесплатно.
Я верю, что фандом подготовит нас всех к неизбежной китайской экспансии настолько, что каждый анон перестанет видеть в исходном тексте трёхтомник «Войны и мира», изложенный стилем плящущих человечков Конан Дойля и сможет сам отыскать в этом кодинге нужные иероглифы и забить их в хороший транслейтер.
Тогда аноны прекратят сеансы экзорцизма с призывом китаеанона в тред и будут просто меряться качеством своих транслейтеров.
    Конечно, в какой-то момент ты, внезапно, осознаешь, что ты, взрослая женщина, детский психолог с пятнадцатилетним стажем, второй раз замужем, мать двоих детей, в перерывах между работой, супервизией, клятой дистанционкой в школе, джоггингом, вышивкой и экзаменом по шведскому на С2 – срёшься в интернете потому что на холиварке назвали абьюзером красивого китайского гейского заклинателя с мечом из слэшного сетевого текста и охуеешь.
    Потом ты это примешь.
Потом впишешь в распорядок дня.
Твой муж сначала научится различать китайские имена на слух, а спустя какое-то время – даже героев дорамы по лицам. Когда он сможет отличить друг от друга героев дунхуа – ты сможешь сказать, что этот человек уважает твои интересы и ваш брак переживёт вечность, как у вансяней.
Наверное, можно прокачаться до той стадии, когда муж будет определять, в каком сраче ты срёшься по тембру голоса в словах «бля, это же пиздец» - но это уже уровень героев БН, я в такое в реальной жизни не верю.
Твои дети в школе на вопрос «хобби твоих родителей» будут отвечать «Моя мама интересуется работой, прогулками с собакой в 6 утра и китайской культурой». И ты увидишь уважение в глазах учителей. Но это если эти дети не найдут печатный томик новеллы с иллюстрациями, особенно 7-й.
Со временем, конечно, ты научишься читать срачи с попкорном, тут главное не перебрать, чтобы не потолстеть.
Или сохранишь себе отдельные фразы, чтобы в шести спорах из десяти сраться ими.
Или, если день был скучен, дети с собакой у бабушки на даче, муж в командировке, кот нассал в цветочный горшок  и дрыхнет, фикло прочитано, а сериалы посмотрены - в тебе будет просыпаться твой внутренний НХС и ты будешь писать в срачный тред «какой же, всё-таки Yмудак» и иметь сколько хочешь живого, активного общения. Для максимальной живости предлагаю вместо Y писать «ЦЧ» или «ЛЧ» - не промахнёшься. Аргументов не надо – сами принесут и сами всё дадут. Так ты в пятый раз перечитаешь новеллу, правда, кусочками из цитат и, местами, раскрашенную дорамой, дунхуа, чибиками и фикбучным фиклом. Но ты отдохнёшь от рабочего дня.
Или ты откроешь для себя другой фандом и всё опять повторится в вечном круговороте жизни. Простор-то огромен, китайские авторы напишут ещё, а если нет – на помощь всегда могут прийти классики. Гарепотыр, Достоевский, Капитан Америка, Шекспир и прочий олдскул – всегда с нами!
А, возможно, тебе захочется написать свой фик и нам всем повезёт!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.01 Мбайт (Пик: 1.08 Мбайт) ]

18+